Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 122 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 122

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 122 Визит

Утро, встало солнце, птицы поют!

Чэн Лун потер свои болевшие колени и вышел из дома с покрасневшими глазами.

«Как? Хэ Сюе не дала тебе поспать? Всю ночь простоял на коленях?»- тут же засмеялся Чжан Фэйян, увидев Чэн Лун в таком состоянии.

«Все болтаете? Вы двое болванов, смеете еще злить меня!»- увидев как Сяо Фань и Чжан Фэйян усмехнулись, Чэн Лун изо всех сил сдерживая себя, сердито сжал кулаки.

«Если есть что сказать, говори прямо в лицо! - Сяо Фань пожал плечами и безразлично сказал, - Мы не заставляли тебя говорить такие вещи!»

«Неплохо у меня получилось, но эти вещи касаются лишь только нас, эти слова были сказаны чисто между нами, как можно было позволить Хэ Сюе услышать? - возмущено вскрикнул Чэн Лун, - Вы прекрасно знали, что Хэ Сюе была у меня за спиной, разве вы не могли мне об этом сказать? Было ясно, что за этим последует!»

«По-моему, ты очень высоко взлетел, нужно было как-то спустить тебя с небес на землю!– улыбнулся Сяо Фань, - видишь ли, очень невежливо перебивать человека, когда он рассказывает о своих мечтах!»

«Эй ты, чертенок, в нашем общежитии из нас четверых ты выглядишь самым честным, на самом деле ты хуже всех!» - сказал Чэн Лун Сяо Фану.

Сяо Фань рассмеялся!

«Идите кушать!» - в это время Хэ Сюе накрывала на стол, затем наложив еды, свирепо посмотрела на Чэн Луна, в памяти все еще всплывали недавние события.

Чэн Лун мгновенно изменился в лице, он улыбнулся и поспешно вошел в кухню вслед за Хэ Сюе, после говорил не прерываясь: «Жена, я пришел, отдохни, здесь слишком жарко, я же здесь, как я могу заставлять свою прекрасную жену делать такие вещи? Женушка, не сердись, как ты прекрасна, посмотри на себя, такая нежная и очаровательная, тебе не к лицу злость, от этого появятся морщинки!»

Слушая звуки, доносящиеся из кухни, эти лестные речи заставляли чувствовать себя неловко, Чжан Фэйян внезапно повернулся и обратился к Сяо Фаню: «Может вернемся и снова повторим с ним это, потом пусть хоть весь день игнорирует наши чувства!»

Сяо Фань кивнул головой и громко рассмеялся: «Обязательно!»

Вскоре еда была готова, все четверо сели и начали есть, время от времени подразнивая парня Хэ Сюе!

В это время!

За воротами остановилась машина.

«Кто?» - услышав какие-то звуки, Сяо Фань и остальные быстро друг за другом обернулись и уставились на ворота.

Затем увидели, как вошли две девушки со связкой подарков, одна их девушек была одета в белое платье, у нее была хорошая фигура, а лицо еще прекраснее, Чэн Лун и Чжан Фэйян, очарованные смотрели в ее сторону.

И эта красивая девушка улыбнулась и сказала: «Здравствуйте, кто из вас господин Чэн?»

«Это ты?»- красивая девушка посмотрела на Сяо Фаня, внезапно остановилась и замерла.

«О, это ты!»- поздоровался Сян Фань!

Это была та девушка, которую он встретил в самолете, Лин Сяосяо!

Увидев Сяо Фаня, Лин Сяосяо сказала с улыбкой: «Так все удачно сложилось, не прошло и двух дней как мы снова встретились!»

«Ты?» - подняв брови, спросил Сяо Фань, больше ему нечего было сказать.

«Да, это так! – улыбаясь, сказала Линь Сяосяо, - Два дня назад сын моей двоюродной сестры пропал в торговом центре, но вчера полицейский сказал, что его нашли, затем я пошла в полицейский участок, чтобы разузнать о случившемся и узнала, что господин по имени Чэн Лун помог найти его, поэтому я со своей двоюродной сестрой пришли отблагодарить господина Чэн Луна.»

«Да, мы очень вам благодарны, что вы помогли в поисках моего Сяо Юя, я, действительно, не знала о чем и думать!» - полная женщина также спросила: «Кстати, кто из вас господин Чэн Лун?»

«Это я!» - Чэн Лун встал!

«Спасибо, спасибо большое!»- полная женщина встала прямо перед ним, слова благодарности читались на ее лице, - я вам так признательна, что вы нашли моего Сяо Юй, огромное спасибо, вы так добры, в знак признательности, возьмите эти подарки, простите за столь скромные угощения!»

«Что вы, нет, нет, вы ошиблись, на самом деле того малыша не совсем я нашел, вам надо благодарить другого человека!» - Чэн Лун тут же извинился, качая головой.

«Это разве не вы нашли его?» - полная женщина застыла на месте!

Линь Сяосяо, которая тоже хотела поблагодарить, вдруг остановилась и присела на прежнее место.

«Ошибка? Полиция сказала, что это был человек по имени Чэн Лун, затем мы узнали адрес, иначе мы бы не смогли найти вас здесь? Разве это не деревня Юйхэ города Дадун?» – Линь Сяосяо с тревогой посмотрела на Чэн Луна.

«Выслушайте меня до конца! - качая головой, спокойно сказал Чэн Лун, - Это деревня Юйхэ в городе Дадун, этого малыша, действительно, я принес в полицейский участок, но на самом деле истинный человек, который нашел вашего сына не я, а он, я всего-навсего помог ему!»

Чэн Лун сказав это, указал на Сяо Фана.

«Это ты?» - Линь Сяосяо снова с удивлением посмотрела на Сяо Фаня.

«Надо считать, что да!» - Сяо Фань в знак согласия кивнул головой.

«Мы, действительно, очень благодарны вам, спасибо, спасибо большое!» - тут же обратилась полная женщина к Сяо Фану.

«Да не за что!» - кивнул Сяо Фань.

«Большое тебе спасибо!» - Линь Сяосяо посмотрела на Сяо Фаня, в ее глазах вспыхнул странный огонек, она улыбнулась.

Сяо Фань посмотрел на нее, кивнул ей в ответ.

Линь Сяосяо внимательно посмотрела на Сяо Фаня, она больше ничего не сказала, только сердце начало биться быстрее.

По правде говоря, Линь Сяосяо встречала много мужчин, и было много тех, которые хотели быть с ней, среди них были и дети богатых родителей, и дети чиновников и большие шишки из элитного общества, но ей никто не нравился!

Не знаю почему, хотя эти мужчины, несмотря на то хорошие ли они собеседники или есть ли у них манеры, все равно они через-чур правильные, кто-то может быть слишком самоуверен, но Линь Сяосяо считает, что этим мужчинам чего то не достает, мало кто смотрит прямо в глаза, и как только начинают говорить, сразу же теряешь какой-либо интерес!

Как только она увидела Сяо Фаня, сразу поняла, почему никто из тех мужчин не привлек ее внимание!

Причина оказалась проста!

Сила!

Эта сила, не только измеряется в количестве денег, в высоком положении, но и в духовном смысле.

Перед кем угодно, перед любыми сложными задачами, он абсолютно спокоен, даже если перед его лицом разрушится гора Тайшан, то он никак не изменится в лице. Чтобы не случилось, он готов ко всему. Кажется, в мире нет ничего, что могло бы его выбить из колеи, ему все по плечу.

Все в его руках!

Именно это ощущение!

Именно это ощущение Линь Сяосяо все время искала!

И Сяо Фань, она наконец-то нашла того самого человека, к которому испытывает это ощущение!

http://tl.rulate.ru/book/28948/631116

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ну что же, совет да любовь.
А вообще было бы смешно если бы она втюрилась в другого "невозмутимого" парня, который "спокоен" в любой ситуации а позже выяснилось, что он просто ТУПИЛ.
Развернуть
#
Эх, ты только что описал 99% всех историй любви в реальном мире 😝
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку