Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 98 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 98

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 98 Нарастающее намерение убийства

Раннее утро, восход солнца!

Сяо Фань взял стул и сел под дерево, прямо напротив главного входа фабрики, закрыл глаза и спокойно ждал.

Несчастный и худой даос стоял позади Сяо Фаня, и на его лице было неконтролируемое напряжение, пара мертвых глаз уставилась на главный вход, этот человек был полон беспокойства.

В тот момент, Чжан Фэйян только что поднялся, он потирая полусонные глаза и зевая, вышел, увидел Сяо Фань и несчастного и худого даоса во дворе и удивлённо воскликнул: «Сукин сын, что вы здесь делаете так рано утром?»

«Подожди!» - открыв глаза, сказал с улыбкой Сяо Фань.

«Подожди? Кого?» - немного озадаченно спросил Чжан Фэйян.

«Группу гостей!» - рассмеялся Сяо Фань.

«Гостей?» - недоумевая переспросил Чжан Фэйян, «Кто должен прийти?»

«Уже пришёл!» - повергнув голову и посмотрев на дверь, произнёс Сяо Фань

Как вдруг!

Внезапно дверь винного завода с силой распахнулась, и несколько человек медленно вошли.

Инь Цзянхао!»

Несчастный и худой даос, который стоял позади Сяо Фань, как только посмотрел на группу людей, во главе которой был старик крепкого телосложения, так сразу его зрачки сузились и хриплым шепотом произнёс:

«Сяо Яоцзы!»

Старик крепкого телосложения также увидел несчастного и худого даоса, и он тут же ухмыльнулся, а затем вместе с ним явилось и несколько человек, таких как Инь И Юй и Великий мастер моря.

Выражения лица Чжан Фэйяна изменилось,он также почувствовал враждебность,тот час же подошел к Сяо Фаню, глядя на Инь Цзянхао и других.

Несчастный и худой даос сделал шаг вперед, и он остановился перед Сяо Фанем, с мрачным лицом уставившись на Инь Цзянхао и других, не проронив ни слова!

«Сяо Яоцзы, в последний раз мы встречались три года назад?» Инь Цзянхао остановился, он уставился на, стоящего перед ним, несчастного и худого даоса, в уголках его рта появилась насмешка: «Три гова не виделись, ты совсем не изменился, не то что тот нищий!»

Инь Цзянхао, я не хочу ссориться с тобой!» несчастный и худой даос был мрачен, как глубокие вод, холодно произнес: «Мне понятно, зачем ты сегодня пришел, но сейчас я расскажу тебе, что Сяо Фань – это наш человек с горы Куньлун, тебе лучше продумать все как следует, и уже потом приступать к действию!»

«С горы Куньлун?» Инь Цзянхао покачал головой и ухмыльнулся: ««Сяо Яоцзы, ты действительно монах с вершины Куньлуна , ты считаешь… Ты можешь представлять западный Куньлун? Ты говоришь, что ты должен защищать каждого, кто ищет покровительства на горе Куньлун?»

«Не переоценивай себя, «Сяо Яоцзы!»

Тогда и ты не слишком переоцениваешь себя, Инь Цзянхао! Несчастный и худой даос также усмехнулся: «Ты только десятый по возрасту старейшина в семье Инь. Не входишь даже в истинный основной круг. Разве это не парень, который слушает людей? Ты и твой старший брат Иньцзянхай просто не равны...»

Казалось, Инь Цзянхао больно ранил своими словами несчастного и худого даоса, тотчас же разозлился и сделал шаг вперед, уставившись на несчастного и худого даоса и ледяным голосом произнес: «Сяо Яоцзы, ты действительно хочешь умереть?»

Несчастный и худой даос усмехнулся, он все еще хотел что-то сказать, но его похлопал по спине Сяо Фань, который вдруг встал позади него, поэтому он тотчас же остановил поток слов и отступил в сторону.

Сяо Фань встал перед Инь Цзянхао, спокойно посмотрел на него。

«Ты действительно Сяо Фань?» - равнодушно произнес Инь Цзянхао, выражение его глаз по-прежнему было холодным, он оглядывал Сяо Фаня сверху донизу.

Сяо Фань посмотрел ему в глаза, молча, а затем перевел взгляд с Инь Цзянхао на Инь И Юй.

При виде Сяо Фаня Инь И Юй внезапно почувствовала, как у нее похолодело на душе, она подсознательно отступила назад и склонила голову, не посмев взглянуть на Сяо Фаня.

«Инь И Юй, я однажды предупреждал тебя!» - на спокойном лице Сяо Фаня появился холод и произнес: «Ты сегодня опять безрассудно пришла сюда вопреки ожиданиям, ты действительно думаешь, что я не посмею тебя убить?»

Услышав слова Сяо Фаня, лицо Инь И Юй мгновенно побледнело, однако она молчала, но уже подняла голову и посмотрела на Сяо Фаня и тихо сказала:

«Сяо Фань, не нужно напоминать о событиях того дня, я не хочу больше говорить об этом. Сегодня цель нашего прибытия должны быть тебе хорошо известны, и я советую тебе, ты еще...»

«Инь И Юй!» - прервал ее Сяо Фаньи равнодушно произнес: «Я дал тебе шанс, именно это ты и не можешь понять»

«Я сказал в тот день, если ты снова придешь, не то, что Сяо Яо, даже царь Лао-цзы не спасет тебя!»

«А я сегодня помогу тебе!»

Глаза Сяо Фаня были безучастными и безразличными, а внутреннее намерение убийства начинало медленно росло!

Как вдруг!

«Человек со сверхспособностями воздуха класса Б также осмеливается сделать здесь разглагольствовать?» - сделал шаг вперед Великий мастер моря, который стоял за Инь Цзянхао, он усмехнулся и произнес: «Не посмотреть ли чего он сам стоит?»

«Сегодняшняя молодежь порой слишком самоуверенна, прямо-таки невежественная и заносчивая!» - медленно сделал шаг вперед совершенный человек Хунъюэ, затем он вздохнул, качая головой: «Даже форму не могут распознать, действительно бедная, плачевная и жалкая!»

«Молодой человек, если ты сейчас готов поклониться и опросишь о пощаде у старейшины Инь, может быть у тебя еще останется шанс выжить!» - господин Ваньмяо также вышел вперед, а затем тихо сказал: «Если ты сделаешь это, у тебя не будет даже шанса пожалеть об этом!»

Хотя они втроем конкурировали друг с другом, перед лицом внешних сил они не могли продолжать борьбу, тем самым заставляя людей смеяться, поэтому, как только вышел вперед Великий мастер моря, остальные двое последовали за ним.

Взгляд Сяо Фэна был спокойным, но в глубине, которую люди не могли увидеть, намерение убийства начало бурлить, как волны.

«Сяо Фань!» - начала говорить Инь Цзянхао, ее голос был немного холодным, Великий мастер моря и трое господ поспешили уйти.

Затем Инь Цзянхао сделал медленный шаг вперед, сложив руки за спину, уставившись на Сяо Фаня, тихо сказал: «Ты действительно невероятно талантливый, а я тоже человек, которого ценят, стоит тебе только согласиться примкнуть ко мне, чтобы защищать меня, я смогу смириться с тем, что ты убил господина Фэн И, Старшего и Младшего!»

«К тому же я могу тебя считать почетным гостем, независимо от того, какие у тебя требования, желания, тебе стоит лишь открыть рот, как я тут же помогу!»

"Поэтому я хочу, чтобы ты хорошенько подумал и принял решение!»

"Ты действительно хочешь переманить меня?» - вдруг рассмеявшись, с улыбкой произнес Сяо Фань

«Да!» - мягко сказал Инь Цзянхао. «Я дам тебе десять минут, чтобы тщательно обдумать. Ты продумаешь все как следует, затем дашь мне ответ!»

Улыбка на лице Сяо Фань стала еще отчетливее, и он со смехом произнес: "Извините, кажется...Не очень интересно!”

«Сяо Фань!» - глаза Инь Цзянхао внезапно похолодели, тяжело произнесла: «Ты должен понять, что хотя и талант важен, но талант, который не может быть использован человеком, похож на хороший нож без, хотя острый, но в конце концов бесполезный, и у такого человека будет единственно возможный финал, разрушение!»

«Вот как? – сказал с улыбкой Сяо Фань, приподняв брови.

«В конце концов, я дам тебе шанс, действительно ли ты согласен или нет... отказываешься?» - холодно произнес Инь Цзянхао, уставившись на Сяо Фаня.

«Ха-ха!»

Сяо Фань усмехнулся, но вдруг улыбка с его лица исчезла, сменившись безграничным пронзительно холодным выражением лица.

http://tl.rulate.ru/book/28948/627599

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
ОФФТОП #
Блин, на самом интересном.
Развернуть
#
Tnx
Развернуть
#
Качество текста ухудшается
Развернуть
#
Нищебродское Спасибо!
Развернуть
#
Да они специально слова в тексте пропускают или меняют местами ! С этого и угорают !
Развернуть
#
Ни когда не понимал китайцев будто после всего что они сделали человек будет спокойно им служить. Разве они не понимают что человек затаит обиду и после отомстит. Даже если это будет не гг все же способы отомстить будут тем более если он будет медиком. Мгновенные яды, яды замедленного дейчтвия, подствы, слив информации, предательство... что за чушь они городят серьезные люди так не работают. Они или ростят с рождения своих спецов или нанимают на добровольном контракте. А так как они действуют только когда нужна разовая помощь после которой они его убьют.
Развернуть
#
че за перевод на уровне кента
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
Аудиозапись

QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку