Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 82 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 82

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 82 Полное уничтожение

“Эй! Эй! Эй!”

Несколько камней вырвалось из-под ног Сяо Фаня и взорвавшись превратилось в облако пыли.

Сяо Фань наклонил голову и увидел, что на развалинах внизу стоят трое: интеллигентного вида мужчина средних лет, даос в запачканном халате и буддийский монах в белых одеждах.

Все больше и больше силуэтов приближалось издалека.

“Мастер Цинхэ, Монах Гуй Юань, Святой Цзю Лун, спасите меня!” - торопливо закричал Мо Кунфэн.

“Мы спасем тебя, старик Мо, позволим тебе уйти, только вот сейчас порубим его на куски.” - грубым голосом ответил мужчина средних лет, сверкнув молниями в глазах.

Сяо Фань посмотрел себе под ноги и улыбнулся.

Когда гора обвалилась, созданная им с помощью духовной энергии защитная оболочка была разрушена и эта неистовая толпа смогла атаковать.

Силы членов этой группы по отдельности совсем не слабые, но наивысшая слабость их в том, что у них нет приобретенных качеств, количество воинов от рождения превышало двадцать человек и среди них были те трое, которые были вместе с Мо Кунфэном, кроме того, они уже находились на наивысшей ступени воинов от рождения.

В мире приобретенных качеств, разница между навыками не велика, но стоит лишь вступить в мир качеств данных при рождении, степень мастерства приобретенных качеств настолько высока, что они могут полностью разрушить мир качеств данных при рождении. Конечно же, все силы, которые дает мир приобретенных качеств усиливаются в разы.

Противников много и даже если считать, что они уже почти мертвы, все равно нужно быть очень осторожным.

“Ну, поскольку все в сборе, могу, наконец, применить свой третий меч!” – засмеялся Сяо Фань: “И хоть вернулся на Землю я уже давно, сегодня я наконец-то впервые испытываю душевный подъем!”

“Заслуживаешь смерти, ничтожество! Отпусти Старика Мо и его внука и тогда сможешь молить о пощаде! Эй!” - кричали все, кто находился внизу.

На лице Сяо Фаня появилась свирепая гримаса, его волосы медленно окрасились в кровавый цвет, кинжал кровавых духов в его руке постепенно уменьшился в размерах, в конце концов превратился в кровавый шарик, который он легонько перекатывал в ладонях.

“Мы убьем тебя! Убьем! Убьем!” - один за другим послышались пронзительные крики и, внезапно, все кто стоял внизу подпрыгнули и, взяв Сяо Фаня в кольцо, пошли в атаку.

В это время послышался голос Сяо Фаня: “Кинжал кровавых духов, третий меч, которым я воспользуюсь!”

Вдруг шарик кровавого цвета в его руках начал увеличиваться, образуя собой защиту, в мгновение ока скрыл его и, продолжая увеличиваться дальше, стал огромным, подобно солнцу.

Потом из этого огромного шара выскочили наружу сотни кровавых клинков, которые с грохотом начали вырываться наружу.

“А-а-а!!!!” - не успевая уворачиваться, окружавшие Сяо Фаня люди начали один за другим падать замертво, когда клинки вонзались в них. Некоторые даже не успевали издавать никаких звуков, когда их разрубаемые на части тела устремлялись вниз.

“Нееееет!”

Мужчина средних лет почувствовал, как будто его поразило молнией, он опустил голову и увидел, что из его груди торчит клинок кинжала кровавых духов, а тело пронзает неистовая боль, он отчаянно прокричал: “Убийца!”

Более десятка кинжалов, сверкая кровавым блеском, вонзилось в его тело, отрезая куски разных размеров, а затем падая на землю.

“Это магия, ты чертов дьявол!”

Клинки вонзались также в даоса в запачканном халате и буддийского монаха в белых одеждах, из их ртов сочилась алая кровь, с диким страхом они смотрели на Сяо Фаня.

“Я вас уничтожу!” - безжалостно хохотал Сяо Фань, находясь внутри кровавого шара, и кинжалы, словно почувствовав, что им был отдан приказ, тотчас же поразили даоса и монаха. Через мгновение от них ничего не осталось, кроме костей и кусков плоти.

Вокруг стояла пронзительная тишина. Только земля, усеянная человеческими останками указывала на то, что только что здесь произошло страшное. Все были уничтожены.

Мо Кунфэн и Мо Юнь тряслись от ужаса с бледными лицами.

Мастер Цинхэ, Монах Гуй Юань, Святой Цзю Лун, они умели создавать пиллюли бессмертия, мастера высокой квалификации, слава о которых гремела даже за пределами Китая, они всегда были окружены большим количеством почитателей. Не смотря на то, что их уровень был не самым высоким, они находились в списке ста лучших специалистов. Кроме того, у них была группа учеников, которые представляли собой сливки общества даосского Китая. На прошедшем в прошлом году конкурсе мастеров по изготовлению пиллюль бессмертия они завоевали самые почетные места.

А теперь все эти выдающиеся люди… мертвы? Они погибли встретившись с единственным препятствием? Какую еще опасность таит в себе этот юноша Сяо Фань? Глядя на этих мастеров изготовления пиллюль бессмертия и отбросив сомнения, можно с уверенностью сказать, что никто из людей не сможет сравниться с ним.

Окружавший Сяо Фаня кровавый шар постепенно растворился, его глаза перестали сверкать кровавым блеском, его лицо вновь обрело спокойствие, а на губах появилась привычная ухмылка: “Ладно, на этом мы сегодня вечером закончим.”

“Вы двое, вам от меня еще что-то нужно?” – наклонив голову спросил он Мо Кунфэна и Мо Юня.

“Ты, ты правда меня не убьешь?” – Мо Кунфэн почувствовал, будто он снова вернулся из Преисподней обратно в Рай. Его губы тряслись, глаза были наполнены ужасом.

“Конечно нет!” - Сяо Фань помотал головой и слегка улыбнулся.

Мо Кунфэн будто бы снова рухнул с Небес в Ад, его губы затряслись еще сильнее и он в еще большем ужасе прошептал: “Тогда, что ты собираешься со мной сделать?”

“Я могу спасти твою жизнь, а потом убить, или наоборот сначала убить, а потом спасти.” - продолжая улыбаться промолвил Сяо Фань.

“Что, что все это значит?” - застыл в оцепенении МО Кунфэн.

“Это значит, что раньше я мог вытащить из твоего тела яд того насекомого и спасти тебя, а сейчас я могу просто взять и убить тебя.” - смеясь, объяснил Сяо Фань: “И к тому же, сейчас я могу тебя сначала прикончить, а потом вновь воскресить. Но после воскрешения ты уже не будешь тем, кем являешься”

“Прощайте!” – Сяо Фань поднял руки и направил обе ладони в грудь старику и его внуку. Они тут же застыли, их головы безвольно повисли, а тела потеряли все жизненные силы.

Пара сверкающих лучей вырвалась из ладоней Сяо Фаня, которые он легонько направил в головы Мо Кунфэна и Мо Юня, они медленно открыли глаза, в которых застыло удивление: “Хозяин!” - с почтением отозвались они.

“Идите, когда вы мне снова понадобитесь, я вас найду.”

“Да, хозяин!” - Мо Кунфэн и Мо Юнь спустились вниз и их силуэты растворились во мраке.

Подхватив тело Линь Чжэнтяня, который все еще был без чувств, Сяо Фань шагнул в пустоту, оставив после себя лишь руины.

http://tl.rulate.ru/book/28948/626079

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Как и ожидалось
Развернуть
#
Я просто обожаю китайцев. Убийцы осуждают и жалуются на других убийц
Развернуть
#
Я больше люблю что-то вроде " ситуация: *ты никто! Да ты знаешь кто я? Да я!(называет должность)!* Пятнадцать секунд спустя. *В комнату входит его начальник и кланяется тому кого он чмырил* и дальше ситуация или тот кто чмырил говорит что-то вроде *БРАТ! ПРОСТИ НЕ ПРИЗНАЛ! ТЫ МОЙ ЛУЧШИЙ БРАТ!* Или начальник нахер посылает его.". Такое лютое жополизство и абсолютно все встречи клишированные во всех ранобках китайских. Меня очень коробит отношение женщин у китайцев просто самое мерзкое что бывает.
Развернуть
#
Если коробит, то сначала ознакомься с китайской культурой. В СМИ прошла информация, что правительство в связи с какой-то необходимостью объявило, что девушки не вышедшие замуж кажется до 27 лет официально объявляются человеческим "мусором". Можно найти в интернете и подробнее ознакомиться, если кому интересно. У нас бы правительство никогда бы не додумалось до такого. Вот такая разница.
Развернуть
#
Нищебродское Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
Аудиозапись

QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку