Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 78 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 78

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 78 Великое пиршество смерти

«Вдох».

«Вдох».

Две яростные фигуры резко выбежали из темноты, одна слева, другая справа. Слово соколы, охотящиеся на кролика, они окружили Сяо Фаня.

«Засыпай, друг Линь!» – Сяо Фань, не обращая внимание на происходящее, повернулся и улыбнулся Линь Чжэнтяню. Затем его руки задрожали, и он направил духовную энергию в тело Линь Чжэнтяня.

«Дружище Сяо Фань, ты…!» – Линь Чжэнтянь испугался, но тут же почувствовал, как его сознание затуманивается. Затем исчезли все звуки, в глазах потемнело, тело сделалось слабым, и он осел на пол.

Сяо Фань снова поднял руку и тело крепко спящего Линь Чжэнтяня воспарило в воздухе.

Следующая за этим сцена обещала быть очень кровавой, очень жестокой, а Линь Чжэнтянь, в конце концов, простой смертный, к тому же человек, никогда не видавший столько крови. Сяо Фань боялся, что сердце Линь Чжэнтяня не вытерпит увиденного и ему будет нанесена непоправимая душевная травма.

«Хлоп!».

«Хлоп!».

Почти в это же время два фигуры предстали перед Сяо Фанем. Но их когти с глухим стуком остановились в тридцати сантиметрах от него, будто натолкнувшись на что-то. Кроме того, сейсмическая сила заставила их отступить назад, прикрываясь руками. Их лица при этом были наполнены страданием.

«Ага. Так… твой дух обладает сверхспособностями?» – зрачки Мо Кунфэна сузились пока он наблюдал эту сцену.

Сяо Фань улыбнулся, не произнося ни слова. Но внезапно улыбка на его лице сменилась жаждой хладнокровного убийства и полной бессердечностью.

Желание убийства растекалось от него, как густая субстанция и это заставило окружающую температуру опуститься до точки замерзания.

Затем сила потоком хлынула из рук Сяо Фаня и мощно притянула двух напавших на него людей. Сяо Фань крепко сцапал их за шеи.

«Эй!».

Уголки рта Сяо Фаня поднялись, обнажая злую усмешку. Его руки затряслись, духовная энергия пришла в движение. В одно мгновенье тела двух нападавших словно бомбы разорвались с громоподобным грохотом.

Все заполнилось кровавым туманом, бесчисленные фрагменты мяса и костей разлетелись повсюду, и помещение окрасилось в слепящий багряно-красный цвет.

«Убить, убить его, убить его!».

От увиденной сцены в душе Мо Кунфэна неторопливо возрастало мощное чувство угрозы. Он тут же подумал о брызгах крови, кусках плоти и органов, покрывавших его тело. Он схватил Мо Юня за руку и стал отступать назад, при этом не переставая безумно вопить.

Мо Кунфэн вовсе не был идиотом. Он видел, как Сяо Фань одним взмахом руки убил носителей огромной силы от ‘скрытой восьмерки’ и ‘скрытой девятки’ (п.п. ‘Скрытая восьмерка’ – люди, чей возраст кратен 8. ‘Скрытая девятка’ – люди, чей возраст кратен 9). Можно было смело судить о невероятном ужасе силы Сяо Фаня.

Сверхспособности его духа, должно быть, на уровне b, что эквивалентно показателям окружным военным.

Или может… даже выше!

«Убить!».

Следуя приказу Мо Кунфэна, пять самых сильных военных, стоящих за его спиной выступили вперед. От их рук исходило холодное мерцание, а главной мишенью был Сяо Фань.

Увидев пятерых выступивших вперед человек, Сяо Фань слегка изогнул шею, издал несколько резких звуков. Долго сдерживаемая жажда крови начала подниматься из глубин его души.

Сяо Фань уже убил Лю Чэндуна, Чжан Юйшэна и других, но для него то была лишь ‘игра’. Ведь они были обычными людьми и их убийства для Сяо Фаня были равноценны убийству мухи.

Но сейчас, хоть сила Мо Кунфэна и его соратников немного ослабла, но тем не менее, они вступили в систему самосовершенствования и считались отличными практиками. Это осознание неожиданно заставило Сяо Фаня заволноваться. Всегда хладнокровный, Сяо Фань почувствовал, как начала закипать его кровь.

«Эй!».

Сяо Фань холодно улыбнулся, шумно вдохнул и выставил кулаки.

«Бах-бах-бах!».

Там, где проходили его кулаки, воздух тут же издавал звук взрывающихся покрышек, и эти взрывы продолжались. В это же время, видимая невооруженным глазом взрывная волна сформировалась перед лицом Сяо Фаня и гремела вместе с его кулаками.

«Бум!».

Когда двое нападавших оказались на расстоянии метра от кулаков Сяо Фаня, их тела миллиметр за миллиметром разорвались. Они даже не вскрикнули, а их тела превратились в застилающую все кровавую пелену.

Если предыдущие двое человек с хлопком были разорваны Сяо Фанем на кусочки плоти и костей размером меньше ногтя, разлетевшиеся во все стороны, то следующие двое нападавших расщепились на частицы меньше пыли и тоньше, чем волос.

Сяо Фань сделал несколько шагов вперед, и эти шаги раздавались в сердцах трех стоящих позади слева людей. Они были как громом пораженные и не двигались. Неожиданно они, преклонив колено опустились на землю, держа одну руку на груди, их лица были мучительно бледными.

Сяо Фань холодно усмехнулся и, быстро развернувшись пнул одного из людей, а затем с не меньшей силой ударил ногой еще двоих.

«Бум!».

Эти двое взорвались.

«Бум!».

Сяо Фань ударил ногой третьего человека, и он точно так же взорвался.

Таким образом, каждый кусочек комнаты был окрашен кровью. Было похоже, будто кто-то тщательно прокрасил каждый уголок помещения красным справа-налево, сверху-вниз. В нос ударил густой запах крови. Удушающий и вызывающий рвоту, этот запах заполнил все пространство.

И хотя на губах Сяо Фаня играла улыбка, но жажда убийств в его душе все возрастала, ее невозможно было сдержать.

Великое пиршество смерти вскоре начнется!

Души Мо Кунфэна и Мо Юня, стоящих у двери, трепетали, глаза наполнились страхом, а в лицах не было ни кровинки.

Что за история у этого… человека?

Он обладает не только непостижимым искусством исцеления, но еще больший страх вселяет его боевая сила, она заставляет трепетать от ужаса!

Дух, обладающий сверхспособностями?

Само собой, из трех видов сверхспособностей, его были самые сильные и самые редкие. К тому же их было сложнее всего развивать.

В мире не нашлось бы и двадцати человек, обладающих духом со сверхспособностями, но сейчас… Перед его глазами стоял один из таких людей.

Он в одно мгновенье уничтожил семерых человек, достигших высшей ступени военных искусств. И судя по всему, он действовал довольно непринужденно, не во всю силу. Похоже, молодой человек по имени Сяо Фань уже готов вступить в Отряд Духов.

Отряд Духов, и все-таки…!

Чувство опасности в сердце Мо Кунфэна еще больше усилилось. Усилилось так, что все его тело затряслось.

«Максимальный сигнал тревоги!».

«Приказ первой, второй и третьей команде Тайной Охраны быть в состоянии боевой готовности!».

«Приказ первой, второй и третьей команде Сумеречного отряда быть в состоянии боевой готовности!».

«Приказ команде великанов выступать!».

«Приказ команде Пяти Стихий выступать!».

«Известить господина Цин Хэ и достопочтимого Гуй Юаня. Святой монах Цзю Лун в крайнем случае приведет помощь!».

«Сражайтесь не на жизнь, а на смерть!».

«Необходимо убить эту сволочь!».

Мо Кунфэн громко засвистел, отдавая приказ стоящему рядом Мо Юню.

Мо Юнь кивнул, а затем быстро растворился в темноте. Мо Кунфэн поспешно побежал в другую сторону.

Сяо Фань не стал его догонять, а лишь улыбнулся, не произнося ни слова.

Сегодня вечером абсолютно никто не сбежит.

http://tl.rulate.ru/book/28948/626075

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Понеслась душа по кочкам
Развернуть
#
Нищебродское Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
Аудиозапись

QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку