Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 56 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 56

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 56 Сомнение

Муронг Ю смотрела на Сяо Фаня и сердце ее наполнено невероятной гаммой чувств, которые сложно выразить словами.

Все потому, что, очнувшись в отделении интенсивной терапии, она обнаружила, что верхняя часть ее тела была обнажена, и грудь, ничем не прикрытая, была открыта воздуху.

Затем, увидев стоящего перед собой Сяо Фаня, она, помедлив несколько секунд, тотчас же суетливо прикрыла себя, ее лицо побледнело, а в глазах, устремленных на Сяо Фаня появилось возмущение.

Извращенец, бесстыдный подонок!

Сначала она хотела разозлиться на Сяо Фаня, однако, слова, сказанные им, заставили ее охладить свой пыл:

"Яд перестал действовать, одевайся и выходи, твой отец уже ждет тебя снаружи!"

Муронг Ю тотчас же оцепенела, вдруг вспомнив все, что с ней произошло.

Она была отравлена и почувствовав, острую боль, впала в кому, но очнувшись сегодня, ее тело не испытывали какого-либо дискомфорта или боли.

Видимо и вправду действие яда прекратилось? Или это все благодаря Сяо Фаню?

Подумав, что ее спасителем и вправду был Сяо Фань, Муронг Ю тотчас же смутилась, возможно он смотрел, а может быть даже и трогал ее обнаженную грудь, но все это было сделано ради ее спасения, какое право она имеет осуждать его за это?

Не сказав ни слова, она оделась, поднялась и вместе с Сяо Фанем вышла из отделения интенсивной терапии.

Выйдя из отделения и увидев толпу врачей вокруг, напряженное лицо своего отца, услышав плач радости своей матери, Муронг Ю наконец то поняла всю ценность человеческой жизни.

Если... Если бы она умерла, как бы сильно горевали ее родители? Какое бы отчаяние они бы испытывали?

Без сомнений, в этом мире, одна из самых больших несправедливостей происходит тогда, когда родители теряют своих детей.

Выслушав рассказ Линь Юэру, прерываемый иногда ее всхлипываниями, Муронг Ю окончательно убедилась в том, что ее спасение – дело рук Сяо Фаня.

Да, ее спасителем и вправду является Сяо Фань.

Внезапно, Муронг Ю охватила паника. Он вернул ее к жизни, а она не знала какие эмоции нужно показать этому мужчине, который совершив такой великий поступок, выглядит такой дешевкой.

Она никак не могла придумать, как не подать вида и не показать каким дешевым он представляется в ее глазах.

На самом деле, это не ее вина, любая нормальная девушка в подобной ситуации испытывает точно такие же эмоции.

"Береги себя!" - посмотрев на Муронг Ю, сказал Сяо Фань и пошел прочь, а несчастный монах и Чжан Фэйян бросились вслед за ним.

"Сяо Фань!" - Вдруг выкрикнула Линь Юэру

"Что?" – Сяо Фань остановился и слега наклонил голову.

"Большое спасибо Вам за все!" - слегка прикусив губу сказала она и глаза ее были полны смущения. "Теперь я Ваша должница, если Вам когда-то что-либо понадобится, я не смогу Вам ни в чем отказать!"

Не сказав ни слова, а лишь слегка кивнув, Сяо Фань удалился вместе с тощим монахом и Чжан Фэйяном.

"Сяо Фань" - тихо прошептала Муронг Ю, посмотрев ему вслед. Она испытывала весьма сложные чувства.

...

После того как Сяо Фань и его спутники удалились, Сюй Дэху и группа врачей, словно выйдя из оцепенения, один за другим, приступили к своим обязанностям. Они снова вернули Муронг Ю в палату, уложили на койку и достав все свои приборы, начали измерять ее жизненные показатели. Чжоу Цин и Муронг Сюн, Линь Юэру, а также Линь Чжэнтянь напряженно за всем наблюдали.

И хотя было видно, что Муронг Ю цела и невредима, но в нынешние времена все привыкли доверять показаниям приборов, и лучше, чтобы Муронг Ю прошла повторное обследование и все окончательно убедились, что она в полном порядке и больше за нее не волновались.

В мучительной тревоге прошел почти час!

Сюй Дэху глядя на показания приборов, тяжело вздохнул и подняв руку жестом дал понять, что все в порядке, и позволил Муронг Ю подняться с больничной койки.

"Господин Сюй, ну как? Все в порядке? Действие яда действительно прекратилось?" - торопливо спросила Чжоу Цин, лицо ее все еще оставалось тревожным.

"Да, c Муронг Ю действительно все хорошо, яд полностью исчез из организма" - уверенно кивнув, ответил Сюй Дэху.

"Хорошо, очень хорошо, просто замечательно! Доченька, ты в безопасности, мама теперь может выдохнуть и успокоиться!" - Чжоу Цин от возбуждения снова заплакала. Линь Юэру поспешила похлопать ее по спине, утешая своим шепотом. Муронг Ю обняла Чжоу Цин, задыхаясь от слез.

"Все в порядке, вы все можете вернуться домой, дайте дочери отдохнуть несколько дней и этого будет достаточно." - сказал Сюй Дэху.

"Хорошо!" - кивнул Муронг Сюн в ответ.

Затем он сказал еще несколько слов благодарности Сюй Дэху, и обняв свою жену, он вышел. Муронг Ю и Линь Юэру также вышли вслед за ними.

Глядя на удаляющуюся семью Муронг Ю, все окружавшие Сюй Дэху молчали, а с их лиц наконец-то пропала тревожность и воцарился долгожданное спокойствие, которого совсем не было перед тем как они начали обследовать Муронг Ю.

И хотя Муронг Ю уже покинула отделение, и по всем показателям от яда не осталось и следа, сомнения все еще не покидали врачей. Они были в замешательстве, так как не знали какой метод применил Сяо Фан для исцеления. Возможно он носил всего лишь временный характер для избавления от неизвестного яда. От таких сложных и неизвестных ядов просто так не избавиться.

Кроме того, когда Сяо Фань появился в отделении интенсивной терапии, его руки были пусты, а в самом отделении кроме простейших измерительных приборов и основных терапевтических препаратов ничего не было. У него с собой вообще ничего не было, как он смог провести процедуру детоксикации?

После всех проведенных проверок и выдвинутых гипотез докторам нечего было сказать. Приборы показали, что жизни Муронг Ю ничего не угрожает, все ее показатели в норме, а от яда не осталось ни малейшего следа. С такими фактами не поспорить! Все врачи были в этом уверены.

Но у всех, включая Сюй Дэху в голове вертелся один и тот же вопрос – "Какими средствами Сяо Фань всего за каких-то пол часа полностью избавил тело Муронг Ю от неизвестного яда?". Никто не знал и не имел никаких догадок.

"Дружище Линь, а нет ли у тебя контактов этого парня?" - прервав долгое молчание, Сюй Дэху обратился к Линь Чжэнтяню.

"Эти несколько дней он поживет у меня!" - ответил ему Линь Чжэнтянь.

"Хорошо!" - кивнул в ответ Сюй Дэху и не сказав больше ни слова, вышел за дверь.

Линь Чжэнтянь вздохнул, не понимая зачем Сюй Дэху задал свой вопрос, но он тоже кивнул и вышел вслед за Сюй Дэху, перестав об этом думать.

Остальные врачи, переглядываясь, замечали во взглядах друг друга смущение, которое постепенно сменилось облегчением, и они один за другим также покинули помещение.

http://tl.rulate.ru/book/28948/622474

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Нищебродское Спасибо!
Развернуть
#
пока что единственный приятный персонаж, это однорукий друг гг. Все остальные какие-то истерички и мудаки
Развернуть
#
Странные в книге бабы. Увидев парня, не узнав его даже, они так плохо к нему относятся и делают какие то странные выводы на его счёт... Интересно, в Китае это норма, судить о человеке по его материальном состоянию и возрасту? Если да, то мне их жаль. 🤧
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
Аудиозапись

QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку