Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 53 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 53

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 50 Лечение

"Я не сумасшедший" – Муронг бросил взгляд на Чжоу Цин, похлопал ее по спине, дав понять, чтобы она не паниковала и начала успокаиваться.

Потом он еще раз посмотрел на Сяо Фаня, его взгляд был очень спокойным, – "Я решил поверить тебе, потому, что ты ничего не требовал от меня с самого начала и до сегодняшнего дня."

"Э?" – Сяо Фань вскинул брови!

"Я всегда стойко верил в каждое слово."

"Если бы ты что-то хотел от меня, тогда спасение Муронг Ю являлось бы своего рода средством, не более, чем желанием что-то получить от меня, а смерть и жизнь Муронг Ю в действительности бы были маловажны для тебя."

"И если это так, ты вполне вероятно всего лишь обманщик, который воспользовался моей тревогой и тем самым получил то, что хотел!"

"Вплоть до того, что смог бы даже отравить человека!"

"Но сейчас у тебя нет никакого мотива, поэтому у меня есть основание верить тебе, твоя главная цель - спасение Муронг и ничего другого."

"Конечно мои размышления не могут быть на сто процентов достоверными, поскольку никто не может за это ручаться, может быть ты совершенно не имеешь таланта и всего лишь напускаешь на себя важный вид, намеренно скрывая свой истинный облик, может быть сейчас ты не говоришь о своих желаниях и только строишь отдаленные планы или у тебя есть скрытые мотивы за спиной."

"Однако моя интуиция подсказывает мне, что ты должен соответствовать моим логическим выводам."

"Ты не можешь быть таким подлым!"

"Поэтому я хочу попробовать!"

Голос Муронг Сюна отозвался в воздухе звонким эхом.

Сяо Фань не удержался от смеха, качая головой.

Это достойно того, чтобы быть чиновником и еще высоким руководителем, мысли тяжелы, одно простое действие способно связать множество вещей.

Но возвращаясь к теме разговора, Муронг не прост.

Есть городское правительство, есть планы, есть обязательства, еще есть напористость и мужество, и в будущем они должны стать образцом человека для поколения храбрецов.

"Му, ты обязательно продумай все как следует!" – тяжело сказал Сюй Дэху.

"Я поразмышляю над этим, господин Сюй, позвольте нам открыть двери в отделение интенсивной терапии, я готов позволить парнишке это попробовать!" – Без колебаний сказал Муронг и кивнул головой.

"Хорошо!" – вздыхая сказал Сюй Дэху.

Он махнул рукой, врач позади достал ключ и открыл двери в отделение.

"Как пожелаете!" – Сяо Фань спокойно посмотрел на Муронг Сюна, а потом широко шагнул вовнутрь.

Но перед тем как зайти, Сяо Фань вдруг обернулся, взглянул на Муронг Сюна и остальных людей, последний раз посмотрел на Муронг Сюна и сказал: "Вдобавок ко всему, я намного сильнее тебя!"

"А? Сильнее меня? Что это значит?" – Муронг Сюн в тот же момент застыл в полном недоумении.

Все остальные люди тоже закачали головами, выражая непонимание.

Однако Сяо Фань уже зашел в отделение интенсивной терапии и подал медсестре знаки руками, что обойдется без нее, потом закрыл дверь и зашторил окна, чтобы посторонние ничего не увидели внутри.

Стоящие снаружи люди обменялись растерянными взглядами, не зная, что сказать, но раз уж так получилось, им оставалось только сдерживать свое любопытство и тревожные мысли и ждать в тишине.

...

Сяо Фань равнодушно посмотрел на больничную койку, на Муронг Ю, которая была в бессознательном состоянии, потом он легко сжал правую руку, вдруг развернул ее, и невидимая духовная ци рассеялась по воздуху, и все электронные сигналы временно были заблокированы.

Сяо Фань до конца не знал есть ли в отделении камера наблюдения или что-то подобное, потому что она принесла бы ему очень много беспокойств, что повлияло бы на его планы, и независимо от того, была она там или нет, во избежание записи его действий, она была отключена.

Рука опустилась вниз и тонкое одеяло Муронг Ю сразу же поднялось в воздух, медленно переместилось в сторону и приземлилось на стул рядом с кроватью.

Муронг Ю была одета в сине-белую больничную одежду, она лежала тихо, лицо ее было побледневшим, а лоб постоянно покрывался холодным потом.

Семь насекомых и семь трав сильно ядовиты перед очисткой - цвет яркий, запах едкий, после нее они становятся ядом, хотя токсичность немного снижается, в воде он становится бесцветным и безвкусным. Это и есть один из лучших ядов, которым тайно убивают людей.

И если яд из семи насекомых и семи трав попадет в организм, тот, кто отравлен идет на верную смерть, ведь нет почти никакого подходящего лекарства!

Потому что не каждый знает какой яд в этих семи насекомых и семи травах, какие должны быть пропорции, стабилизатор и какова доза разных ядовитых насекомых и ядовитых трав.

Посторонние не знают об этой информации, они стремятся понять, но не знают с чего начать.

Хотя наука и техника сейчас достигли развития, используются электронные приборы, точные методы анализа, однако, когда нужна достоверная информация о яде семи насекомых и семи трав, потребуется немало времени.

И в течение этого времени тот, кто был отравлен уже давно умрет.

"Никак не думал, что яд семи насекомых и семи трав существует в мире Земли!" – Сяо Фань посмотрел на Муронг Ю, его глаза вспыхнули тусклым светом.

"Похоже на то, как изготавливаются пилюли, кажется, что в мире Земли действительно есть некоторые люди, кто может создавать такой сложный яд!"

"Однако этот яд семи насекомых и семи трав немного слабее, его максимальная токсичность находится на желтом уровне, поэтому его называют фальшивым ядом из семи насекомых и семи трав!" – Сяо Фань снова сказал шепотом.

"Если бы яд семи насекомых и семи трав был настоящий, тогда это еще тяжелее, с моей нынешней силой не было бы никакого способа спасти Муронг Ю!"

"Но сейчас это не так уж и трудно!"

Взгляд и ладонь Сяо Фаня застыли, пуговица на верхней части больничной одежды Муронг Ю расстегнулась, а одежда спала.

Вслед за тем как соскальзывала одежда, орудие убийства Муронг Ю полностью выходило наружу, возвышаясь в воздухе, появляясь перед лицом Сяо Фаня.

Что за прекрасная картина, заставляющая людей чувствовать разгоряченность!

Но Сяо Фань не обращал на это внимания.

Как много женских тел он видел? Хотя фигура Муронг Ю действительно была хорошей среди всех женщин, которых он встречал, она могла бы войти в первую сотню женщин, но это все, первую сотню, первую десятку, или даже стать третьей по порядку в рейтинге Сяо Фаня. На что Муронг Ю могла рассчитывать?

Конечно это вовсе не означало, что он вообще ничего не чувствовал, он видел обнаженную женщину, женщину с превосходной внешностью и телом, лежащую перед ним. Любой другой мужчина реагировал бы инстинктивно. Если упорно твердить, что ты этого не чувствуешь, то это будет абсолютной ложью.

Геи естественно были исключением!

Тем не менее Сяо Фань был способен стойко справлялся с отвлекающими мыслями в его сердце, он мог быть в гармонии с собой и разумно мыслить. Он никогда не будет так высокомерен, как другие мужчины, которые при первой возможности будут бросаться вперед, как похотливые обезьяны.

Подняв правую руку, луч света появился в середине ладони Сяо Фаня, потом он оперся на руку, и свет из нее тут же прижал орудие убийства в середине груди Муронг Ю.

Внезапно холодное и нежное прикосновение сошло с ладони.

Выражение лица Сяо Фаня не изменилось, его рука тряслась, луч света казалось обрел жизнь, он немного проник в тело Муронг Ю, а затем превратился в бесчисленные мелкие огоньки, стремительно проникающие внутрь кровеносных сосудов.

На бледном лице Муронг Ю вскоре появился румянец.

http://tl.rulate.ru/book/28948/622471

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Эти рассуждения муронга и докторов дичь ещё та. Как и ситуация сама по себе.
Развернуть
#
Китайщина в целом-одна сплошная дичь, которую втирают нам авторы-китайцы. У них это неплохо получается. У некоторых втирать, у некоторых писать.
Развернуть
#
Сянься новеллы напоминают мне русские фильм, такое же г•вно, но народ хавает
Развернуть
#
Не все сянься таки прям гавно
Развернуть
#
Нищебродское Спасибо!
Развернуть
#
Я не поняла, что за орудие убийства? Это же не про её грудь?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
Аудиозапись

QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку