Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 43 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 43

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 43

Увидев, что воришка был наконец-то схвачен, Инь И Юй сразу же успокоилась. Она повернулась к людям и громко произнесла: «Друзья, главная ответственность за сегодняшнее событие лежит на организаторах собрания по игре Камней. Это наша вина, что мы не сделали все возможное. Я прошу у вас прощения».

Договорив, Инь И Юй поклонилась, выражая сожаление.

Потом она выпрямилась и продолжила говорить: «Я все вам компенсирую. Все обещанные до этого скидки в 10 и 20 процентов и другие подарки по-прежнему действительны. Кроме этого, все здесь присутствующие получат по вип-карте нашего особняка тысячи радостей. Используя эту карту, вы можете приходить отдыхать в нем в любое время на протяжении года».

«Отлично»!

Услышав предложение Инь И Юй о компенсации, гнев людей на площади практически испарился. Присутствующие один за другим начинали смеяться и кричать: «Браво!», «Хорошо сказано!».

Они и так изначально не понесли никакого ущерба, если не считать, что им какое-то время пришлось наблюдать за всей этой сценой. Но на них это никак не сказалось, а получив такую компенсацию, они вообще остались более чем удовлетворены.

Вдобавок, из-за количества людей все места были заняты. Поэтому семье Инь И Юй пришлось стоять за её спиной. То, что они не спустились к людям, тоже требовало компенсации. В конце концов, это была ошибка семьи, нужно было спуститься и принести извинения, чтобы успокоить недовольных. Семья Инь не должна была столкнуться с таким оскорблением. Иначе старшее поколение семьи захотело бы уйти из жизни после такого.

«Сейчас продолжаем торги!»

Инь И Юй подняла руку, чтобы дать знак, что торги снова начинаются.

«Все присутствующие!»

Инь И Юй снова посмотрела на Сяо Фаня, который вынужденно вытаскивал вещи из сумки для проверки. Она еще раз поклонилась и с сожалением промолвила: «Сегодняшние события – это моя ошибка, здесь и сейчас я хочу перед всеми извиниться»!

«Простите» - произнесла Инь И Юй очень торжественно.

«Простите», - торжественно сказали несколько руководителей собрания по игре Камней, один за другим сгибаясь в поклоне.

«Ох».

Увидев, как Инь И Юй вместе с руководством по игре Камней кланяются друг другу и извиняются, у пришедших людей на лице появилась скука. Один человек даже громко шмыгнул носом.

Для них случившиеся только что события были своего рода издевательством и оскорблением. Они хотели веселья, но стали подозревать, что выбрали для этого совершенно неподходящее место.

«Я даже не думала, что все смогут так быстро меня простить, но у меня есть еще одна маленькая вещь, которую я хочу подарить вам. Просьба всех на время успокоиться, простите мою ошибку».

Как только Инь И Юй подняла руку, её секретарь сразу же передал ей сверток, откуда она достала серебряные сверкающие визитки. Затем она попросила секретаря в порядке очереди раздать их Сяо Фаню и другим.

«Это серебряная визитная карточка нашей семьи Инь. Все знают, что она означает. Отныне и в течение следующих трех лет, если вы попали в безвыходную ситуацию, или у вас есть какая-то трудно удовлетворимая нужда, вы можете посредством этой визитки искать помощи в семье Инь».

«Только я попрошу, чтобы ваши будущие просьбы никак не наносили урон интересам нашей семьи. Мы обещаем, что попытаемся всеми силами помочь исполнить вашу просьбу». Хотя Инь И Юй произносила это достаточно хладнокровно, но в её тоне сквозили самоуверенность и гордость.

Увидев эти серебряные визитки, на лицах всех рядом стоящих людей застыла зависть. Семья Инь одна из 5 самых богатых семей в Китае и в мире. Невозможно даже представить, сколькими ресурсами они обладают.

Серебряные визитки семьи Инь равнозначны кредиту доверия, более того, до этого времени серебряные визитки Инь всегда помогали исполнять самые разные просьбы, за исключением нескольких людей, чьи трудности были ну очень уж большими или затрагивали интересы семьи Инь.

В сегодняшнем высшем обществе Китая визитки семьи Инь – это объект всеобщего желания, а также символ социального положения.

Если вы обладатель серебряной визитки, то когда возникнут трудности, семья Инь всегда протянет руку помощи. Это самое дорогое. Только что испытанное чувство разочарования у людей стоило этого.

«Хорошо, хорошо, хорошо, госпожа Инь, вы так учтивы».

Все пришедшие, получив эти визитки, сменили гнев на дикий восторг. Кроме трех людей вместе с Сяо Фанем.

Инь И Фань слегка улыбалась и немного посмеивалась, глядя, как люди с особой осторожностью принимают визитки и прячут их поближе к телу.

Только и всего!

Увидев, как компания Сяо Фаня совсем не протягивает руки, чтобы взять серебряную визитку у секретаря, Инь И Юнь сразу же вопросительно подняла брови, спросив: «Вам не нужно?».

«Нам ни к чему, можешь забрать обратно, большое спасибо»! – промолвил спокойно Сяо Фань.

«Сяо Фань, ты недоволен, что я дала так мало?» - спросила Инь И Юй, «Или ты все еще сердишься на меня?».

«Ничего из этого», - Сяо Фань слегка покачал головой и сказал: «Я просто думаю, что мне не нужна эта вещь, только и всего».

«Видимо, ты все еще сердишься на меня!» - сказала Инь И Юй, кивая головой: «Хорошо, тогда скажи, что тебе нужно. Для тебя я выполню все, что смогу».

«Ты не так поняла!» - Сяо Фань по-прежнему мотал головой и, слегка улыбаясь, говорил: «Я совсем не злюсь, но мне, правда, не нужна эта вещь, для меня она бесполезна».

«Не нужна? Бесполезна?» - Инь И Юй еле сдерживалась от смеха. Потом она ответила: «Ты лучше бы взял её. Хоть мы уже давно знакомы, но ты, возможно, не очень хорошо знаешь мою семью, ты даже не понимаешь, насколько важна эта карта».

«Знаешь ли ты, что многие люди жаждали получить карту нашей семьи, они перебирали все способы, но никак не могли её достать. А сегодня великолепный случай упал прямо в твои руки, ты должен ценить это».

«Прости, мне, правда, не нужно!» - сказал Сяо Фань, по-прежнему качая головой.

«Ты такой же, как и пять лет назад!» - Сказала Инь И Юй, пристально глядя в глаза Сяо Фаня.

Сяо Фань немного улыбнулся, но так и не ответил.

«Хорошо, но если потом ты захочешь получить нашу серебряную карту, то это уже не будет так просто, надеюсь, что ты не будешь сожалеть» - равнодушно сказала Инь И Юй, глядя Сяо Фаню в глаза.

«Не буду» - спокойно ответил Сяо Фань.

«Забирайте» - приказала Инь И Юй своему секретарю, поворачивая голову.

«Как будет время, приглашаю тебя выпить чаю» - Сказала Инь И Юй, снова повернув голову к Сяо Фаню.

«Посмотрим по обстоятельствам» - сказал Сяо Фань.

«Хорошо» - безразлично ответила Инь И Юй, «У меня еще есть дела, больше не донимаю тебя своими услугами».

«Хорошо, до свидания».

«До свидания».

Инь И Юй развернувшись, ушла с другими людьми.

«Уходим, мы уже выиграли тендер, заплатите за вещи, которые мы берем, и уходим!» - Сяо Фань быстро взглянул на Инь И Юй, слегка вздохнул, покачивая головой, он тоже повернулся уходить.

Мелочный и худой старый монах вместе с Чжан Фэйяном не отставали от него.

http://tl.rulate.ru/book/28948/621421

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Мало
Развернуть
#
Нищебродское Спасибо!
Развернуть
#
Сначала так грубо отказывается, а потом обижается что она на него не так смотрит... Это только в этой новелле гг такой чсв или все китайцы такие? :/
Развернуть
#
Может ты не заметил деталей?
Развернуть
#
Это норма для гг, которые были древние, а в итоге с мозгом школьника
Развернуть
#
"Инь И Юй снова посмотрела на Сяо Фаня, который вынужденно вытаскивал вещи из сумки для проверки"

так он всетки прогнулся и вытряхнул карманы?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
Аудиозапись

QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку