Читать Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 28 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Returning from the Xianxia World / Возвращение из мира Сянься: Глава 28

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 28

 

Услышав реплику Сяо Фана, все остальные повернули головы и увидели измученного, небрежного, худощавого мужчину, с улыбкой вошедшего в здание.

"Кто ты? Что ты здесь делаешь?» Чжан Фэйян настороженно встал и спросил.

«Бедный даос Сяо Ци!» - Бедный и худой старик сделал реверанс перед всеми, а затем уставился прямо на бутылку «Тайбай» перед Сяо Фаном, облизывая губы. Этот бедный даос проходил мимо завода и почуял, как пахнет вином. Он не мог удержаться, чтобы не зайти: «Можно ли мне попросить пару бокалов вина?»

Сяо Фан повернулся и посмотрел на эту жалкую и худую старую фигуру, а затем равнодушно сказал: «Да, пожалуйста!»

«О, бедный даос так рад, так благодарен!» - Несчастная худой старик обрадовался, быстро подбежал к Сяо Фану, только что наполнившего чашу вином и не мог дождаться, чтобы заполнить рот!»

«Донг донг! »

Несчастный и худой старик громко пил, большими глотками. Он выхлебал большую чашу тайбайского вина, в мгновение ока. Затем, он поставил чашу и вдруг запел с улыбкой: «Хорошее вино, хорошее вино, действительно отличное вино!»

«Как легко пьётся, какой благоуханный аромат и вкус! Это лучшее вино в мире! Это – Император, среди всех вин!» - старик прикрыл, от удовольствия морщинистые глаза, с наслаждением качая головой.

«Да ладно?! Это вино, конечно, пахнет неплохо, но я не верю, что оно может быть лучше Маотая», - выпалила Лин Юэр, видя, как этот жалкий и старомодный старик восхваляет вино Сяо Фана.

«Маленькая девочка, ты не понимаешь!» - Несчастный и честный старик внезапно сказал: «Я, за свою жизнь, пробовал бесчисленное количество вин - Лао Мао, Вулианье, Ма Лили, Ренма, Водка, 82 Лафите, Старая дорога. Я пил их все, но вино, что сейчас передо мной, безусловно, лучшее вино, которое я когда-либо пробовал! Лучшее!»

«Всех восхвалений мира недостаточно, чтобы описать это вино, потому что ни в одном языке мира нет таких восторженных слов! Это единственный Император, среди вин, и даже если я назову его волшебным вином, это будет правда!» - вывел старик красивую мораль.

«Это и есть волшебное вино!» - прокомментировал Сяо Фан.

«Не верю!» - Лин Юэру все еще сомневалась.

«Тогда, подождите, пока это вино будет доступно для всех и вызовет такую сенсацию в нашей стране и даже во всем мире, что вы уже не сможете в это не поверить!» - Бедный и худой старик покачал головой.

«Рано говорить об этом!» Лин Юэру с провокационным взглядом смотрела на Сяо Фана.

Несчастный старик снова засмеялся и фыркнул: «Друзья дорогие, не можете ли вы дать старику ещё немного этого чудесного вина?!»

Сяо Фан не сразу ответил, но посмотрев на этого убогого, небрежного, но благодарного беднягу, слегка улыбнулся и сказал: «Я могу дать вам вино, но зачем мне его давать?»

«Как зачем?» - старые морщинистые глаза уставились на него и он произнёс, с улыбкой: «Ну, старый способ вознаграждения будет гаданием – я могу предсказать судьбу для вас четверых!»

«Нет!» - Сяо Фан покачал головой.

«Нет?» - несчастный худой  старик был ошеломлен и забормотал: «Ты знаешь, кто я? Я… Сколько людей просят старого даоса погадать им, считая это за честь!”

«Мне все равно, кто ты. Это вино уникальное. Никто в мире не может сделать это вино, кроме меня» - Сяо Фан присел и равнодушно сказал: «А гадалок много! Почему я должен верить твоим гаданиям?»

«Эй, малыш!» - старик вдруг разозлился. Он посмотрел на резервуар позади Сяо Фана, и его лицо внезапно замерло в нерешительности.

«Что ж, старина даос выйдет сегодня!» - после долгой паузы старик проговорил, напряжённо силясь мыслями: «В дополнение к гаданию, старый даос даст вам сегодня хороший обзор судьбы и расскажет вам о будущем. Как вам?»

«Вы посмотрите судьбу?» - Сяо Фань внезапно ошеломился, услышав эти слова.

Он сразу заметил, что этот убогий и худой старик не был обычным человеком. Он хотел обмануть его и посмотреть, сможет ли он взять у него какое-нибудь сырьё, но он не ожидал, что эта жалкая и тонкая фигура действительно окажется мудрецом и сможет видеть судьбы.

Техника наблюдения и предсказания судьбы была очень эзотерична и очень сложна в освоении. Даже в Мире Сянся было не так много людей, которые могли бы научиться смотреть и предсказывать судьбы.

Но как только вы получите это знание, вы обретёте много пользы.

Поскольку вы можете взглянуть на тенденцию течения Судьбы практически любого человека и почти любой силы в определенный период времени в будущем, вы можете избежать зла и принять лучшее решение. Это техника спасения жизни!

Конечно, опять же, даже если вы узнаете свою судьбу, то не стоит распространяться об этом другим людям, потому что все знают, что Судьба очень важна, а недоброжелатели могут воспользоваться этим знанием, в корыстных целях.

Сяо Фан, естественно, также практиковал эту технику, но он никогда не использовал ее с тех пор, как вернулся, потому что эта техника требует много духовной ци, а сейчас духовная ци Сяо Фана восстанавливалась очень медленно. У него не было достаточно энергии, чтобы смотреть на Судьбу.

На данный момент, этот убогий старик на самом деле мог посмотреть на их судьбу. Если это так, как он сказал, это отличная возможность узнать Судьбу, которая ждет себя и защитить себя.

«Вы тоже знаете, как смотреть Судьбу?» - Видя, что лицо Сяо Фана слегка напряглось, старые морщинистые глаза вспыхнули искрами, но тут же опомнился и привёл выражение лица к спокойному облику.

Точно так же, как Сяо Фан знал, что этот старик не обычен, так и старик почувствовал, что Сяо Фан не обычный человек. Если нет, он не будет так вежлив с Сяо Фаном, и он уже схватил его.

Тем не менее, разница в том, что Сяо Фан видел почти невинного шамана, а убогий старик думал, что Сяо Фан представил его великим гуру.

«Я слышал о некоторых таких, как ты!» - ответил Сяо Фан, посмотрев на убогую старую фигуру.

«О!» - старик рассмеялся и не сказал ни слова, но в глазах у него вспыхнули приветливые огоньки.

«Если вы действительно хотите взглянуть на наши Судьбы, я могу дать вам немного белого вина!» - предложил Сяо Фан, продолжая собирать медленно капающую жидкость.

«Я хочу винный резервуар, такой же винный резервуар, наполненный вином, как позади вас!» - вдруг выпалил старик.

«Хорошо, но вам придется подождать несколько дней!» - кивнул Сяо Фан.

«Подождите несколько дней, подождите несколько дней! Хорошо, по рукам!». Несчастный худой старик обрадованно повернулся, чтобы посмотреть на девушек и Чжан Фейяна, стоявших за ним. «Ну что, кто пойдёт первым?»

 

http://tl.rulate.ru/book/28948/615444

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Вот это аппетит у дедана) но все по честному.
Развернуть
#
"Я, за свою жизнь, пробовал бесчисленное количество вин - Лао Мао, Вулианье, Ма Лили, Ренма, Водка, 82 Лафите, Старая дорога..."
О, я не знал что водка - это вино :/! Спасибо что просветили)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
Аудиозапись

QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку