Читать Special forces spirit / Дух спецназа: Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Special forces spirit / Дух спецназа: Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19 – Попадание в засаду

Е Тяньмин сделал знак Ню Дашаню и Ван Хунлэю, указывая им взять нескольких членов команды и рассеяться, чтобы наблюдать за этими членами ТОТИ, пьющими внутри.

Затем, махнув рукой, он направил нескольких членов команды за домики, там было маленькое окно в задней стене каждого дома, и через это окно они могли видеть, что в каждом доме было по десятку человек, спящих на деревянных кроватях и громко храпящих.

Е Тяньмин указал на Чжоу Цзяня и Лэн Юй, и показал им на домики, а затем провёл рукой по горлу.

Чжоу Цзянь и Лэн Юй кивнули и полезли внутрь через маленькие окошки.

Е Тяньмин тоже быстро забрался в дом с Шипом Саньлэн в руке, и быстро закрыл рот человеку перед ним и вонзил лезвие ему сквозь челюсть в мозг. Из раны выплеснулась кровь, и она была горячей, когда попала ему на руку, этот человек немного подёргался, а затем затих. Следом Е Тяньмин расправился со всеми по очереди. Когда он справился с восемнадцатью людьми, не было слышно никаких звуков, кроме падающих капель крови.

Е Тяньмин выбрался через окно и увидел Чжоу Цзяня и Лэн Юй, выпрыгивающих из других окон, оба покрытые кровью. Они кивнули ему и подняли большие пальцы.

Е Тяньмин привёл их к точке сбора и зло улыбнулся уголками губ, а затем поднял ружьё. Выстрел прорезал тишину ночи, и кровь выплеснулась из члена ТОТИ, который выглядел, как лидер, и это было жалкое, но прекрасное зрелище.

Следом за этим противотанковая ракета Ню Дашаня приземлилась позади них, несколько человек взлетели в воздух и приземлились в нескольких метрах, чтобы встретиться с предками. Прежде чем враги могли отреагировать, с волной выстрелов, волна огня из пулемёта Ван Хунлэя отобрала их жизни. Член ТОТИ с достаточно быстрой реакцией схватил труп и выставил перед собой, но как человеческое тело может выстоять против силы пулемёта. Ван Хунлэй маниакально стрелял с громким смехом, заставляя члена ТОТИ и трупа перед ним сломаться пополам, кровавая верхняя половина упала на землю, а нижняя часть продолжала стоять в крови и кишках.

Чжоу Циань поднял средний палец, показал Ван Хунлэю и сказал:

- Ты такой отвратительный.

Ван Хунлэй закатил глаза и сказал:

- Да, мне это нравится, и что?

Когда битва закончилась, Е Тяньмин вышел из джунглей и посмотрел на землю, покрытую сломанными конечностями. Чувство в его сердце он не мог описать словами. Другие члены команды тоже так себя чувствовали. Это был их первый раз в битве, первый раз, когда они испытали злобу войны.

Е Тяньмин молча повернулся к чаще джунглей, и в этот момент раздался выстрел. Е Тяньмин стремительно спрятался за деревом и прокричал:

- Врассыпную, это снайпер!

Вся команда быстро разделилась, чтобы найти лучшие укрытия, и осмотрелась. Они увидели последнего члена команды, медленно падающего на землю, пока кровь текла из пулевого отверстия между его бровей. Юное лицо было почти детским, а в его глазах было нежелание покидать этот мир.

Недалеко от Е Тяньмина с воем приземлилась ракета, и воздух от взрыва оттолкнул его на метр.

Е Тяньмин встал, потряс головой, и его сердце замерло ещё до того, как он смог твёрдо стоять. Ему было знакомо это чувство, это было предупреждение о надвигающейся опасности, и он никогда раньше не ошибался.

Е Тяньмин без раздумий укрылся за деревом. Как раз когда он обернулся, мимо его уха просвистела пуля из снайперской винтовки. Если бы он засомневался хоть на секунду, то он бы лёг здесь навеки, как его товарищ, и у него не было бы шанса когда-нибудь снова встать.

Чжао Вэйдун медленно подкрался к нему и сказал:

- Люди, поджидавшие нас, точно не члены ТОТИ.

- Это может быть ИПТ, они пришли встретиться с членами ТОТИ, и добрались сюда как раз когда мы закончили, так что они решили сделать свой ход.

http://tl.rulate.ru/book/2877/61906

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку