Читать Special forces spirit / Дух спецназа: Глава 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Special forces spirit / Дух спецназа: Глава 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6 – Особый подарок

Внезапно раздался звук свистка, пробуждая солдат ото сна.

Е Тяньмин засмеялся:

- Именно тогда, когда я ожидал этого. Если минутку подумать, то поймёшь, что именно сегодня у них должен быть срочный сбор.

- Блять, они не дают людям жить, я только заснул, а теперь обратно на тренировку.

- Чжоу Цзян, прекрати жаловаться, это обычная практика. Эти три месяца не будут простыми, иначе это место очень разочарует меня. Хехе, Голубой Меч, непобедимая легенда мира спецназа, я предвкушаю грядущую тренировку.

- Придурок, ты такой мерзкий негодяй, - сказав это, Чжоу Цзян показал ему средний палец.

Такой сильный гром не разбудил их, но небольшого свиста было достаточно, чтобы вырвать их из глубин сна в первую же секунду. Это потому, что с тех пор, как они поступили на службу, этот свист уже проник в глубины их душ.

Е Тяньмин гордо смотрел на товарищей, которые всё ещё одевались, а затем спрыгнул с кровати, схватил свой военный рюкзак и оружие, а затем медленно вышел.

Дождь становился всё сильнее, Чжао Вэйдун очень ровно стоял посредине поля, за ним стоял джип с откидным верхом, в котором сидели Лю Бин и Ван Фэн. На крыше машины был тяжёлый пулемёт 14,5 мм QJG 02. Пулемёт был оснащён пятью вольфрамовыми никелированными бронебойными трассерами; бронебойными патронами внутреннего сгорания; специальным телескопом двойного назначения, а также тяжёлым пулемётом. Он мог выстрелить 995 бронебойных зарядов и 1250 вольфрамовых бронебойных трассеров, максимальная дальность стрельбы – 2000 м.

Первым вышел Е Тяньмин. Е Тяньмин поднял голову и взглянул в дождливое небо, на его лице появилась усмешка, он задумался, кого в этот раз постигнет неудача быть исключённым. Он не знал, справится ли Старый Ван. Думая так, он затянул свой рюкзак, побежал прямо к Чжао Вэйдуну и встал по струнке. За три минуты все члены команды собрались.

Чжао Вэйдун прошёлся по толпе холодным взглядом:

- Вы, ребята, наверное, ругаетесь про себя, верно? Заставляем вас тренироваться даже в такой дождь. Неважно, пока я этого не слышу, вы счастливчики. Если я услышу это – вам не поздоровится.

Сказав это, он указал на искусственные джунгли на востоке, затем продолжил:

- Вы это видите? Для того, чтобы вы, ребята, привыкли ко всем видам окружения, страна инвестировала почти сто миллиардов долларов США, чтобы построить нетронутые джунгли в пустыне, также как и болота. Здесь есть все виды ядовитых насекомых и животных, хотя они и не могут сравниться с настоящими джунглями, уровень опасности точно выше, чем в нетронутых джунглях.

- Сегодня вы будете тренироваться там, и я заставлю вас понять, что такое настоящее поле боя. Чтобы вы почувствовали атмосферу настоящего поля боя, я специально приготовил вам особый подарок. Все виды наземных мин и мин-ловушек закопаны там, также как и охотничьи ловушки.

- Вы – элита разных подразделений, и вы проходили разные специальные тренировки, так что я не заставлю вас сидеть в комнате и учить эту бесполезную теорию. Что позволит вам пойти на поле боя и убивать врагов, и позволит вам выжить – это не бесполезная теория, а реальный боевой опыт. Настоящий солдат должен иметь намерение убить и неостановимую ауру, но это невозможно, если вы не прошли через огонь и воду. У всех нас разные желания, и, чтобы удовлетворить эти эгоистичные желания, мы должны заплатить некую цену, иногда даже жизнь. Не сомневайтесь в том, что я сказал, разве никто из вас не хочет стать героем, стать генералом? Или заработать богатство, которое не потратишь и за несколько жизней, или иметь гарем из красоток со всего мира? Однако, если вы не заплатите какую-то цену, как вы всё это получите?

- Вы, ребята – груда металлолома. Я сделаю из вас сталь, а потом выплавлю из вас острые мечи. Идя на поле боя, вы должны показывать свои грани, как острые мечи, и устрашать своих врагов.

Затем он выкрикнул:

- Е Тяньмин.

Е Тяньмин застыл: «Блять, почему меня вызвали первым? Я же не бесил тебя». Но это была мимолётная мысль, и он прокричал:

- Здесь.

- Е Тяньмин, ты – капитан первой группы. Выбери себе людей в группу.

- Понял! – Е Тяньмин ухмыльнулся и с гордостью подумал: «Блять, он и правда делает меня капитаном, это отлично». Но он не знал, что его страдания только начинаются.

Если бы он знал, что Чжао Вэйдун проверяет его, а затем лично займётся им; если бы даже вы пытали его, он бы не согласился, а тем более не был бы горд стать капитаном. Показывать грани – это не его личность, в его интересах было пырнуть ножом в спину.

Е Тяньмин прокричал:

- Ван Цзянбо. Чжоу Цзян. Лэн Юй. Го Лэй. Чжан Хайцзюнь. Выйдите.

- Так точно! – Шесть людей сформировали команду вокруг Е Тяньмина. Оставшиеся люди также разделились на двадцать три группы.

Видя, что группы сформировались, Чжао Вэйдун сказал:

- На востоке джунглей есть 120-метровый обрыв, на его верху – красный флаг. Ваша миссия – захватить флаг. Вы можете атаковать друг друга.

http://tl.rulate.ru/book/2877/56563

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку