Читать Special forces spirit / Дух спецназа: Глава 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Special forces spirit / Дух спецназа: Глава 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4 – Открытие

Пот капал, как дождь, все держались, сцепив зубы. На всём пути люди непрерывно падали. Медики быстро уносили их в машину скорой для оказания помощи. Казалось, что такие ситуации часто случались ранее.

- Старый Ван, я знал, что тренировки здесь жёсткие, но я не думал, что первый день будет таким. Невольно задумаешься, что же будет дальше? – Задыхаясь, спросил солдат двадцати с чем-то лет, устало двигаясь.

- Скажи, Е Тяньмин, ты, ублюдок, не можешь ничего не говорить? Твой рот не закрывался с тех пор, как началась тренировка. Если у тебя ещё остались силы говорить, то почему бы тебе не направить её в ноги, прямо сейчас я даже не могу поднять ноги, как я могу быть в настроении разговаривать с тобой?

Е Тяньмин ухмыльнулся:

- Разве я не привлекаю внимание? Так мне будет хватать энергии, если я захочу пробежать больше.

- Эх, - вздохнул Старый Ван, - на этом уровне тренировок я ещё могу выжить. Но дальше нагрузка точно будет больше, чем сегодня, и я не знаю, выдержу ли.

- Если ты не можешь выдержать, то не можешь. Я слышал, что Голубой Меч часто идёт на поле боя. Я сирота, и у меня нет родителей, о которых мне нужно заботиться. Хотя у меня есть девушка, я не женат, так что невелика беда, если я умру. Но ты – другое дело, у тебя есть родители, о которых ты должен заботиться, и если однажды ты пойдёшь на поле битвы, что твоя семья будет делать, если ты умрёшь?

- Ты не пробыл в армии достаточно долго, так что ты не поймёшь. Чтобы попасть сюда, я непрерывно тренировался, но меня год за годом не выбирали. И наконец-то в этом году я попал сюда, как я могу так просто отступиться? Я был солдатом десять с лишним лет, от простого рядового до командира батальоном. Я не молод, и мне невозможно будет продвинуться дальше, и через несколько лет я уйду в отставку. Это так подавляет, когда солдат не может идти в бой. Сейчас мирная эпоха, и если ты хочешь поднять ружьё и защищать свой дом и страну, ты можешь идти только сюда, сюда должны идти настоящие солдаты. Даже если я умру, я должен выжить, потому что только это место позволит мне воплотить мои юношеские мечты.

Е Тяньмин прекратил говорить, и только тяжело переставлял ноги и бежал рядом со старым Ваном. Они не знали, что в каждом бревне установлена миниатюрная камера, и их разговор уже был послан на базу через спутник.

Заряд молнии прошиб ночное небо, за ним последовал раскат грома, от которого содрогнулась земля, и немедленно начался ливень. Чжао Вэйдун сидел в офисе, невыразительно глядя на сильный дождь снаружи, Лю Бин и Ванфэн стояли перед столом, глядя на Чжао Вэйдуна.

Чжао Вэйдун пришёл в себя и спросил:

- Скольких мы исключили сегодня?

Лю Бин сказал:

- Капитан, больше семидесяти сегодня исключили. Это первый день, и уже стольких выгнали. Я не знаю, сколько мы исключим в будущем. Почему качество солдат стало таким ужасным? Если такая большая разница с нашим временем, то почему даже некоторые старшие солдаты были сегодня исключены? – Сказав это, он беспомощно покачал головой.

Чжао Вэйдун встал и сказал:

- Идём со мной в комнату трансляций со спутника, посмотрим, если там кто-то, на ком стоит сосредоточиться.

Он открыл систему трансляций со спутника и выбрал данные мониторинга, все выражения лиц можно было рассмотреть. Некоторые ругались, кое-кто жаловался, были даже такие, кто плакал.

Чжао Вэйдун почесал затылок своей единственной рукой, ему не хотелось даже смотреть на это, потому что их деятельность сильно разочаровывала его. В этот момент послышался звук разговора. Услышав их беседу, Чжао Вэйдун внезапно поднял голову и внимательно осмотрел их. Посмотрев на то, как они справляются и что говорят, он слегка улыбнулся.

Чжао Вэйдун продолжил осматривать толпу, и, чем больше он смотрел, тем ярче становилась улыбка на его лице. Он указал на десяток людей в толпе и сказал:

- Я не заметил этого раньше, но этот десяток людей придерживают свою силу на будущее. Неплохо. Всё не так плохо, как мы думали.

http://tl.rulate.ru/book/2877/56030

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку