Читать Good Morning, Mr. President! / Доброе утро, Мистер Президент!: Глава 16 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Good Morning, Mr. President! / Доброе утро, Мистер Президент!: Глава 16

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Доброе утро, Мистер Президент

Глава 16

Будущая жена президента

Кабинет Президента.

Первые лучи солнца пробивались через облака и золотой свет окутал землю. Аккуратно ухоженный газон усеян росой, все кажется полным сил. Большой указатель с белым квадратом звучит торжественно в Центральном номере «бэнг бэнг.» Перед величественными золотыми воротами проходил внушительный массив почетных караулов. На фоне восходящего солнца в стране поднимается ярко-красное знамя.

Рано утром он проснулся и встал со своим народом в белом дворце, и он почувствовал, что все в порядке. За пределами дворца люди смотрели на флаг, они видели его очень много раз, они устремились к дворцу, все были взволнованы. Они хотели поближе взглянуть на президента. Охранники просили их держать дистанцию.

Все это захватывало дух. Вице-президент помог ему с голосование и он легко победил Сун Гояо. В начале гонки он был самым популярным, хотя он только что занял свой пост и был самым молодым президентом. Президент стоял высоко, встречал свой народ. Народ приветствовал президента громкими возгласами, все были возбуждены. Он был спокойным и отзывчивым, с самым элегантным жестом он ответил своему народу.

Он наслаждался радостью, которую эта верховная власть даровала ему, в то же время неся ответственность и ... опасность. В этот самый момент офицер поспешно подошел к нему и тихо произнес: «ваше превосходительство, вице-президент Сонг здесь.»

Господин Президент ответил: «Проводите его в мой конференц-зал.»

«Похоже, он узнал о строительстве армейского завода», - сказал Лэнг Фэй.

«Такого рода вещи необходимо скрывать.» Он нахмурился.

«Секретное оружие…»

«Кто осмелится раскрыть это, последние три слова...» Лэнг Фэй не мог упомянуть эти слово снова.

Когда Бай Ецин вошел в конференц-зал, Сонг Гояо уже ждал его. Он сидел на стуле, опираясь на трость, Бай Ецин вошел в дверь и он встал.

«Ваше Превосходительство.»

Хоть это и уважительное отношение, но Бай Ецин не верил в его дружелюбие.

«Вы слишком рано. Что-то случилось?» Бай Ецин сел на главное кресло, его лицо было выразительным, он улыбался.

«Это касается моей любимой дочери. Помните ее?» Гояо лукаво улыбнулся.

«И только?»

«Да. Она только что вернулась в страну. Когда она вернулась, она сказала мне, что наблюдает за тобой довольно долгое время. Она требует встречи с тобой. Когда у тебя будет свободное время, чтобы встретиться с ней? Можешь ли ты удовлетворить желание одной маленькой девочки.»

Президент Бай тоже улыбался:

«У меня не такое доброе сердце. Она все еще помнит меня. Я с удовольствием встречусь с Мисс Сонг через несколько дней.»

«Тогда я бы сказал ей, что ее превосходительство пообещало увидеться с ней, она должна знать это, и она будет счастлива.»

Бай Ецин слабо кивнул, он взял небольшую коробочку из ящика и плавно передал ее Сонг Гояо:

«Это подарок Мисс Сонг, пожалуйста, передайте это ей. Я попросил вице-президента помочь мне выбрать подарок.”

Гояо Сонг еще больше улыбаясь, сказал: «Господин Президент! Большое спасибо!»

Сонг Гояо попрощался с Президентом и ушел. Лэнг Фэй сказал:

«Этот пожилой человек не спрашивал Вас о военных, он говорил с вами о Мисс Сонг?»

«Он намекал на брак».

Лэнг Фэй не знал, что сказать на это. Бай Ецин посмотрел на него.

«Семья Сонг весьма влиятельная династии, но я не вижу в этом браке никакой пользы. Но ... если вы откажетесь от предложения вице-президента Сонга, он заключит брак с династией Юй. В результате, сочетание Юй и Сонг представит для нас наибольшую угрозу.»

Это было то, о чем он беспокоился. Поэтому надо что-то делать и на что-то решаться.

В субботу Днем.

Ся Синчэнь помогла Ся Дабай одеть костюм для верховой езды и дала ему кнут. Она всегда лично одевала и настраивала его на занятия.

«Пусть дядя водитель отвезет тебя на конную ферму. Не катайся слишком долго.» Ся Синчэнь присела на корточки, она взяла его за уши и притянула к себе.

Она не могла быть с ним. Понедельник был очень насыщенным работой днем. Она занималась решением сложных вопросов. Она не пугалась своей работы.

«Я знаю, что ты занята, я могу позаботиться о себе сам.» Ся Дабай помахал рукой и последовал за дядей водителя к машине, но он также не забыл подарить ей поцелуй.

Как раз тогда дворецкий взял трубку и быстро пошел к ней.

«Мисс Ся, в президентский дворец направляется очень важный гость и скоро будет здесь, так что ... если будет удобно, поднимитесь наверх прямо сейчас. Если есть что-то важное, вы можете позвонить в звонок в комнате.» Дворецкий выглядел серьезным.

«Что за важный гость?» Ся Синчэнь была любопытна.

"Господин Президент встречается с дочерью вице-президента, и очень вероятно, что она будет его женой, поэтому, Мисс Ся, пожалуйста, пройдите наверх»- сказал дворецкий.

Будущая жена президента …

Ся Синчэнь развернулась. Она прошептала с улыбкой: «Я не буду спускаться вниз...» И глубоко вдохнула. Ся Синчэнь пошла, чтобы подняться наверх и ничего не сказала. Она взяла книгу и решила почитать. Она думала отвлечь себя от мыслей. Но ей было любопытно, как выглядит эта девушка. Она должна быть любопытной, потому что будущая жена Президента будет мачехой для ее сына. Тем не менее, ее мысли по этому поводу все еще не могли помочь ее настроению. В этот момент она услышала рев машины. Она почти сразу уронила книгу и выглянула из окна. Ся Синчэнь узнал автомобиль Бай Ецин, он был третьим в длинном конвое. Колонна остановилась на усадебной дороге, и хорошо обученные телохранители первыми вышли из автомобиля.

Затем …

Тени в ее глазах.

http://tl.rulate.ru/book/2876/281399

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Хорошая и интересная история. Жалко, что дальше перевода нету.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку