Читать It’s Impossible that My Evil Overlord is So Cute / Мой Злой Владыка до невозможности милый: Глава 37. Дружба - это Волшебство! (Конец) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод It’s Impossible that My Evil Overlord is So Cute / Мой Злой Владыка до невозможности милый: Глава 37. Дружба - это Волшебство! (Конец)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

– Не пытайтесь покончить со мной … или скорее ты уже просто неспособна убежать.

                Мужчина злобно засмеялся, когда стоял на стальном прогоне фабрики. Между тем он наклонился немного в сторону, чтобы показать Моли сцену позади него. Цуй Инин висела на балке, связанная веревкой. Под её ногами бесчисленные черные тараканы собирались в медленно растущий холм, направляясь к девочке. Цуй Инин оставалась в сознании, но, казалось, будто она уже потеряла способность говорить и могла лишь издавать бессмысленные и жалобные стоны.

– Разве ты не была слишком самоуверенна? Почему бы тебе снова это не показать мне? Сделай это! – видя, как Моли была окружена бесчисленным количеством ловушек, мужской голос стал ещё более истеричным. – Не ты ли очень хороша в драках? Давай, врежь мне!

                Моли бросила на него ненавистный взгляд, медленно пробираясь вперёд.

                Спустя некоторое время, человек увидел, как произошла нечто невероятное. Он был настолько ошеломлен и испуган, что у него чуть не отвалилась челюсть. С каждым сделанным шагом девчушки, все жуки отступали прочь.

– Что вы творите! Она просто маленькая девчонка! Идите и сожрите ее! – до хрипоты в горле прокричал он насекомым.

                К сожалению, это не возымело никакого эффекта, жуки просто проигнорировали его приказы.

                Только в этот момент, он, наконец, вспомнил, что у низших существ, вроде них, нет разума. Обычно, они бросались и кусали жертв перед собой, ситуации, когда им надо было окружить кого-то, никогда прежде не происходили.

                Размышляя над произошедшим, он понял, что жуки хотели наброситься на девчонку, но по какой-то причине не смогли этого сделать.

                Не только эти низкоуровневые жуки были неспособны на это, даже его пиявки не могли ничего сделать. Они парили вокруг нее, издавая резкие звуки, но у них не было намерения атаковать девушку. Нет, скорее, если хорошенько присмотреться, то смутно можно рассмотреть, как они напряженно избегают ее поля зрения.

                Впервые, этот человек начал испытывать страх в своем сердце.

– До тебя наконец-то дошло? Похоже, твои жуки оказались умнее тебя, раз заметили это раньше, чем ты.

                Приближаясь, она подняла голову вверх, глядя на человека в сером одеянии. На этот раз ее глаза ничего не выражали. Без пренебрежения, презрения, или отвращения. Взгляд был таким, будто кто-то она смотрела на простого муравья.

                Без права голоса и надежды на счастливую случайность, численность уже потеряла всякий смысл. Это было чувство безнадежности, когда низшее создание встретилось с лучшим охотником на земле.

                Даже сейчас, стоя на верхней балке и глядя вниз на девушку, мужчина в сером балахоне потерял всякое чувство превосходства, у него осталось только ощущение полного ужаса. В своём видении, он видел будущее: будущее о вымирании людской расы.

                В конечном итоге его мозг был перегружен из-за попыток осознать, что за существо эта девочка. Когда в голове вспыхнул приступ тупой боли, у него больше не осталось лишней энергии для контроля над жуками. 

                Магический круг десяти тысяч ядовитых насекомых, в котором ему пришлось заманить девчонку, рухнул. Жуки отчаянно разбежались во всех направлениях, пытаясь улизнуть подальше из этого места.

                В это время, Моли продолжала свой путь, пока не оказалась рядом с Цуй Инин. Легко подпрыгнув, она схватила ее.

– Это... что это такое... – являясь обычным человеком, Цуй Инин не имела совсем никакого представления о сверхъестественных силах. Она знала, что было что-то странное, исходившее из тела Моли, но ей не удалось ощутить, чем именно это было.

– Это... – Моли ненадолго погрузилась в свои мысли, прежде чем решительно ответить. – Сила нашей дружбы.

«Ты издеваешься?», –      Цуй Инин мысленно возразила, а затем посмотрела на Моли. Много времени спустя, ее ноги внезапно ослабли, их удерживала Моли руками, когда она громко закричала.

                Честно говоря, Моли была ростом на голову ниже, чем Цуй Инин, поэтому эта сцена была очень забавной.

                В это мгновение такое редкое выражение беспомощности появилось на каменном лице Моли. Она слегка щелкнула пальцем по лбу Цуй Инин, заставляя её, сразу же, погрузиться в сон.

                Моли несла ее на своей спине и медленно покидала фабрику.

                Я спасен? Все тело человека в сером одеянии окоченело. В это время он уже не мог контролировать себя и его ноги рухнули на землю.

                Однако Моли внезапно обернулась и решительно проговорила:

– Ваш род ждет полное вымирание.

                Внезапно, жуки, которые разбегались в разные направления, включая двух пиявок, застыли на полпути, а затем рухнули на землю. Они погибли, даже те две пиявки. Они были словно мухи, испытавшие на себе действие дихлофоса, не издав ни единого звука, они упали на землю, полностью лишившись своих жизней.

                У мужчины в сером одеянии был не верящее взгляд, поскольку он был свидетелем того, что только что произошло. Однако, прежде чем он понял, что все это значит, его начало непрерывно рвать, и бесчисленные мертвые черви вываливались из его рта. Он не останавливался, пока не осталось ни одного в запасе. Только черные кровяные сгустки выходили из его рта.

                Вскоре после этого, у него ничего не осталось, чтобы продолжать блевать, и он полетел вниз со стальной балки.

                В то же время, вся земля, каждый человек, который содержал ядовитых насекомых, как человек в сером одеянии, вдруг обнаружили, что их ядовитые насекомые были мертвы, без всяких на то причин... особенно ядовитые насекомые низшего уровня. Нужно около ста лет питаться ядовитыми насекомыми и жить в уединении, чтобы приобрести такие сверхъестественные силы...

                Однако Моли они не волновали. Она просто подняла руки, и заброшенная фабрика возвратилась в реальный мир. Затем она пошла прочь с Цуй Инин и больше не оглядывалась назад.

***

– Жуки! Много жуков! Моли, беги!

                Цуй Инин внезапно проснулась от своего кошмара и обнаружила себя растянутой на поверхности журнального столика с незаконченной домашней работой перед собой.

                Это был всего лишь сон?

                Она попыталась вспомнить этот кошмар, но обнаружила, что многие сцены стали расплывчатыми, или еще лучше, она просто не могла вспомнить.

                В этот момент, Моли вдруг подошла с тарелкой. Сладкий аромат начал заполнять комнату.

– Доброе утро, – сказала она Цуй Инин.

– Оо... о... – Цуй Инин ещё не пришла в себя, но всё-таки беспомощно ответила.

                В тот же момент у неё в голове возникли новые фрагменты воспоминаний.

                Точно. Она пригласила Моли на ужин прошлым вечером ночью, и тогда Моли сказала, что хочет списать домашнюю работу... а потом? Она должна была делать домашнее задание под наблюдением этой девушки, и потом она непонятным образом заснула.

                Цуй Инин посмотрела на часы в гостиной и нашла, что уже было больше шести часов утра.

                Так Моли осталась здесь ночевать?

– Завтрак, – Моли поставила тарелку перед Цуй Инин.

– Хорошо, спасибо, – Цуй Инин взяла еду и осторожно проглотила ее. Она была хрустящей и вкусной, а также неожиданно отличной. – Этот тост очень хорош!

– … это жареные яйца.

– …

                Какие существенные изменения могли заставить яичницу превратиться в тост?!

– Домашняя работа, все же еще не закончена, – Моли проигнорировала удивленное выражение Цуй Инин и напомнила ей о своей ситуации.

– Ах, у меня осталось меньше часа! Немного трудно сделать что-то за такой короткий срок…– Цуй Инин подавленно опустил голову, бормоча.

                Это был ее третий день в новой школе, а она не сделала домашку... она боялась, что этим она оставит у учителей плохое впечатление о себе.

– Я закончила. Хочешь переписать? – Моли взяла свое домашнее задание (правильность 10%-ая) и спросила.

– Здорово, а я могу?

– Конечно, мы же друзья.

                Из-за слов Моли, Цуй Инин на секунду замолчала, но потом снова радостная улыбка появилась на ее лице:

– Да, мы – друзья.

                В конечном итоге, потому что коэффициент ошибок был слишком высок, учитель вызвал эти двух девочек в свой кабинет. Но это была уже совсем другая история.

http://tl.rulate.ru/book/2874/72002

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Мяусибо!!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку