Читать It’s Impossible that My Evil Overlord is So Cute / Мой Злой Владыка до невозможности милый: Глава 33. Дружба - это Волшебство! (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод It’s Impossible that My Evil Overlord is So Cute / Мой Злой Владыка до невозможности милый: Глава 33. Дружба - это Волшебство! (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

                Руководитель знаменитой компании неторопливо сел в свой Porsche Cayenne и приказал водителю спешить в аэропорт. Он был готов к вылету за границу для обсуждения со своими деловыми партнерами следующего шага.

                На данный момент он с блеском одержал победу над соперниками в торгах, и благодаря этому был в хорошем расположении духа.

                Он не знал, откуда взялась эта компания-новичок. Однако их сверхъестественный и беспричинный взлёт вверх задел многих ветеранов в сфере рынка.  Если он и руководители других фирм не пострадают от различных проблем, то возможно, что уже кто-то начал охоту на них.

                Босс компании подсчитывал, какую прибыль можно было бы получить в этот раз, и из-за этого не увидел, что у его верного водителя пошла пена изо рта и он отключился. Как ни странно, его рука по-прежнему крепко держалась за руль. Не только это, но еще и скорость автомобиля начала увеличиваться.

                Когда он обнаружил, что что-то не в порядке со звуком двигателя автомобиля, его машина уже проскочила на красный свет светофора и летела прямиком в цистерну с бензином, которая проезжала в этот момент с другой стороны перекрестка.

                «Бах!» – оглушительный звук удара разнёсся по округе. В мгновение два автомобиля были поглощены огромным пламенем, высотой в пару метров.

                На улице сразу же начались беспорядки в толпе.

                Из неприметного поворота, старенький Пежо быстро скрылся от страшной сцены и медленно поехал в центр города.

                В машине сидел худой человек. На нём был серый балахон, который был совсем не к месту в современном обществе. Он странно улыбался.

                Никто не сидел на пассажирском сиденье, но там находилась маленькая баночка. Ужасающие шуршащие звуки выходили из неё.

                После того, как он коснулся экрана телефона, то позвонил на безымённый номер, в салоне автомобиля раздался знакомый голос:

 Вы сделали это?

– Эй-эй, включите телевизор. Возможно, уже появились новости об этом происшествии. Вам больше не нужно беспокоиться об этом старом ублюдке.

                Голос из телефона на мгновение замолк. Неизвестно, просматривал ли он новости в это время по телевизору, однако, через некоторое время, тот продолжил говорить, но его голос уже выражал небольшое удивление.

 Вы убили старика?

 Раз и навсегда, –  мужчина холодно усмехнулся.

 Не боитесь привлечь лишнее внимание?

 Я провёл некоторое расследование. Есть только одна маленькая девушка из Даосского Храма Белого Оленя, живущая здесь, и она недавно вернулась туда. Что уж говорить об убийстве обычного человека. Даже если я устрою здесь настоящую резню, а потом скроюсь, то меня никто не сможет найти, –  мужчина с гордостью нахваливал себя.

                Голос из телефона снова умолк. Он знал, что этот убийца не был надежным, но было не так-то просто увидеть любое сверхъестественное существо. У него просто не было другого выбора.

 Короче, не забудьте перечислить мне полмиллиона юаней. Думаю, вы знаете, что произойдет, если вы нарушите наш договор, не так ли?

                Мужчина щёлкнул по банке, и шелестящие звуки сразу же стали громче. Если внимательно прислушаться, то можно даже было смутно услышать какие-то странные голоса: «Моя сладкая, еще не насытилась…».

                Как и ожидалось, он услышал, как у человека из телефона участилось дыхание.

 Вам не придется беспокоиться об этом... Полмиллиона –  не проблема для меня.

                После этого, поколебавшись еще некоторое время, человека из телефона, казалось, наконец, принял какое-то решение. Он опять заговорил:

 Есть еще одна, последняя вещь, я надеюсь, что вы сможете сделать ее для меня... сделайте это и я дам вам один миллион юаней!

 Говорите, –  жадность появилось в глазах мужчины, но он не сразу согласился на это. Напротив, он с осторожностью спрашивал о подробностях.

 Доктор Цуй - это сотрудник моего конкурента. Они отправили его в город Цзянцзинь, чтобы создать дочернюю компанию. Он владеет почти всей подноготной об этой организации, и я хочу, чтобы вы заставили его выложить все их секреты.

                В конце концов, его голос стал немного свирепым. Казалось, что когда-то он понес большие убытки из-за Доктора Цуйя.

 Это будет нелегко... –  убийца намеренно растягивал свои слова. –  Если кто-то создает проблемы, убить его не трудно для меня. Но допрашивать кого-то? Это очень напряжно.

                Человек по телефону промолчал, потом сказав:

 У доктора есть дочь, девушка была переведена в среднюю школу города Цзянцзинь.

 Хмм…

 Один миллион и пятьсот тысяч! Да или нет, скажите мне свой ответ прямо сейчас.

 Договорились. Ждите хороших новостей.

                Убийца рассмеялся. Он повесил трубку и погнал машину прочь.

                Один миллион и пятьсот тысяч. Этого было достаточно, чтобы наслаждаться роскошной жизнью ещё долгое время. Кроме того, сейчас там действительно нет защитников среди сверхъестественных существ, поэтому ему не нужно опасаться неприятностей. Это было простое похищение маленькой девушки, которое должно пройти довольно легко.

                Однако он не заметил, как молодой человек, который ехал рядом на электромобиле и в шлеме с надписью «Шацианьcкие закуски», проехал мимо него и остановился. Юноша растерянно смотрел, как машина исчезает за углом.

***

                Из-за вчерашнего неудачного опыта, Цуй Инин неожиданно вызвала сочувствие у других одноклассников и, наконец, была тепло ими принята.

                Однако она была совсем не счастлива.

                Как описать это... отношение к ней каждого учащегося было слишком изнеженным. Они смотрели на нее, как если бы глядели на пациента с серьезной болезнью, при этом думая: «Отлично повеселись, пока ты еще можешь ходить. В противном случае, ты сможешь только вспоминать об этом» или «Съешь побольше вкусной еды, пока ты еще можешь. В противном случае, ты сможешь только во сне мечтать об этом».

                Было ли это слишком?

                Да, Сюй Моли действительно немного перегнула палку. Но в целом, все равно это было лишь баловством. Даже, если и более серьезно, это было просто школьное издевательство. Почему все смотрят на нее с такой заботой?! Разве это не заставляет себя чувствовать более жалкой?!

«%– %– &», –  Моли разговаривала вчера с Цуй Инин.

«Это вообще за пределами человеческого произношения?!»

                После диалога в своей голове, Цуй Инин внезапно испытала легкое отвращение к самой себе, потому что обнаружила, что уже могла понять, когда Моли зовет ее. У неё развился Стокгольмский синдром? Почему она так беспокоится о девушке, которая издевалась над ней?

«Идем развлекаться сегодня ко мне домой», Моли отправила ей краткое, но четкое приглашение.

                Через мгновение, Цуй Инин услышала шепот других учеников:

 Уже слишком поздно, ученица наконец-то стала ее жертвой.

 Черт! Она такая любезная девушка! Ей действительно не повезло.

 Окей, некоторые люди мертвы, но она всегда будет жить в нашем сердце.

                Услышав это, Цуй Инин не знала, как реагировать на такое. Она думала, что они слишком драматизируют. Да ладно, Сюй Моли не была Злым Владыкой, почему вы, ребята, так печалитесь...

                Кроме того, у нее не было свободного времени, чтобы пойти ночью в дом Моли.

 Прости, но мне нужно кое-что сделать сегодня вечером, –  она вежливо отказалась и добавила: –  Я не смогу пойти к тебе домой.

                Мгновенно на лице Моли отобразилось выражение: «Что?! Нет, это невозможно!».

                Разве ты была шокирована?! Даже не рассматривала вариант, что я могу отказаться?!

                Цуй Инин подумала, что реакция Моли была немного смешной.

                Однако Моли не продолжила давить на неё. Она просто, понурив голову, вернулась на свое место.

                Вдруг, шепот вокруг них усилился:

 Что? Новенькая одолела Сюй Моли!

 Это... она легендарный герой?!

 Герой! Герой-сама существует!

 Цуй Инин - наша королева!

                Цуй Инин была весьма смущена. Вы ребята, слишком преувеличиваете!

                Хватит!

http://tl.rulate.ru/book/2874/71995

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Почему все япоши делают из толпы ворохспетен без зравого смысла..... иногда это хуже чем то - что они делают с персонажами и сюжетом
Развернуть
#
Это китайское...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку