Читать It’s Impossible that My Evil Overlord is So Cute / Мой Злой Владыка до невозможности милый: Глава 4. Звонок из ада (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод It’s Impossible that My Evil Overlord is So Cute / Мой Злой Владыка до невозможности милый: Глава 4. Звонок из ада (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Оглянувшись, Сюй Шэньсин увидел молодого парня в очках, что шел по дороге к ним. Позади него было ещё три человека.

Они все были одноклассниками Сюй Шэньсина. Но он даже не мог вспомнить их имён, так как не проживал со всеми в общежитии. А ещё, по причине имеющейся работы на неполный рабочий день, поэтому как-то не приходилось много контактировать с одноклассниками.

Сюй Шэньсин только примерно знал кем они были. Тот человек в очках являлся старостой класса. Маленький человек, что сразу позади него, носил прозвище “Обезьяна”, так как был очень практичным и любил делать некоторые вещицы. А крупный парень, что шел рядом с “обезьяной”, был лидером Клуба Тхэквондо в университете. Сюй Шэньсин однажды встретил его, когда помогал убирать их комнату. Последним направлялся толстячок. Этот парень когда-то танцевал балет на празднике Фестиваля искусств в Университете. А, поскольку визуальные эффекты его танца были также … удивительны, то он оставил очень глубокое впечатление в сердце Сюй Шэньсина. Или же, другими словами, просто психологическую травму …

На самом деле, Сюй Шэньсин не был каким-то особенным в своем классе. И простые люди обычно не обращали на него слишком много внимания. Большинство одноклассников были даже незнакомы с ним. Первоначально, эти парни так же не знали Сюй Шэньсина, ровно до того момента, пока Моли как-то не попала в передрягу, и не пришлось помочь. Тогда Сюй Шэньсин вынужден был сказать своим одноклассникам, что Моли - его сестра.

В итоге, благодаря своей потрясающей внешности,  Моли создала группу лоликонщиков.

- После того, как я увидел твою сестру, ты - мой шурин … кх, кх…, я имею в виду, ты - мой лучший друг! - такая была реакция тех парней.

После этого случая, Сюй Шэньсин потерял надежду  быть “обычным человеком”, но с другой стороны, у него появились  хорошие межличностные отношения в университете.

- Почему вы здесь?- Сюй Шэньсину было любопытно это.

- Наша компания готовиться к прохождению "теста на храбрость", и мы обязанны продержаться здесь целую ночь, - староста поправил очки, что были как у Гарри Поттера, на его носе, и продолжил: - Сперва, мы решили просто исследовать местность, так как не хотим сыскать славу дураков перед девчонками.

Все эти ребята были соседями по комнате, так что неудивительно, что они действовали вместе. Сюй Шэньсина внезапно озарило.

- Брат Сюй, ты хочешь присоединиться к нам? - толстяк продолжил уже ему с грубой улыбкой: -  Мы пригласили девочек с экономического факультета, и я обещаю, что они - все красавицы! Так что, не забудь прийти с милашкой Моли!

С последними словами, этот лоликонщик выдал свои истинные намерения.

В этот момент, Сюй Шэньсин почувствовал, как стала дрожать Моли...

Она потянула его за одежду и начала качать головой, намекая Сюй Шэньсину отклонить это придложение. От этих движений, её золотистые двойные хвостики тряслись из стороны в сторону, вызывая довольное выражение лица у лоликонщика.

Немного поразмышляв, Сюй Шэньсин всё-таки согласился вступить в их группу.

Так как, по сравнению с дневным временем, ночью есть самый высокий шанс пропажи людей. При том, уже был случай недавнего исчезновения людей в это время суток. Так что, очень высока вероятность того, что подозреваемый будет действовать снова так же. В этом случае, можно было бы легко поймать преступника.

Помимо этого, ребята обеспечивали обед в ресторане перед самим испытанием. Очкарик уверял, что они успеют к тому времени. А это уже  было большим искушением для Сюй Шэньсина.

Единственная плохая сторона заключалась в том, что Моли начинала злиться. Она била по ногам Сюй Шэньсина своими маленькими ботинками, при этом издавая звуки: «удар-удар-удар». Это приводило к тому, что его ноги начинали испытывать себя на прочность.

Толстяк и “обезьяна” отошли в сторону крича:

- О, о, о, она настолько милая!

Староста-очкарик же смотрел на эту сцену с большим интересом, а крупный парень казался немного испуганным из-за заброшенного общежития, которое возвышалось напротив него.

В конце концов, Сюй Шэньсин удалось успокоить Моли, после чего, они наконец приступили к  обыску заброшенного общежития. Как и ожидалось, не было найдено ничего необычного. Это просто было обычное старое здание.

По правде говоря, всё было очень скучно. Польза была лишь в том, что крупный парень забыл о своём страхе и успокоился.

Закончив,  парни обсуждали то, что должны поместить некоторые небольшие сюрпризы в общежитие для розыгрыша. Тогда возможно, это позволило бы девочкам испугаться и укрыться в их руках …

Сюй Шэньсин лишь закатывал глаза на эти идеи. Он ушел с Моли сразу, как выяснил время встречии и расположение ресторана. Он конечно предпологал, что мог ничего не найти в заброшенном общежитии, но когда это так и произошло, разочарование всё-таки немного настигло его.

Во второй половине дня, расследование зашло в тупик. Сюй Шэньсин и Моли не нашли какой-либо полезной зацепки в городе. Казалось, что наиболее вероятный успех должен был быть во время «теста на храбрость».

- Ты все ещё сердишься? - Сюй Шэньсин оглянулся на Моли. Она все ещё дулась и на её лице было написано выражение: “я - такая несчастная”. На что ему оставалось лишь вздохнуть:

- Если тебе действительно не нравится всё это, то я приготовлю что-то тебе на обед дома. Ты всё-таки хочешь одна остаться дома?

- Нет! - маленькая девочка уверенно отклонила его предложение. - Я тоже хочу пойти!

- Тогда против чего ты возражаешь?

- Жизнь.

- Неожиданно серьёзный вопрос?!

- Жизнь без мяса…- взявщись за щечки руками, она безутешно продолжила: - это очень больно.

- Я действительно сожалею, что так беден, -Сюй Шэньсин немного смутился. - Так..., ты хочешь пойти?

- ...

- Австралийский омар, большое морское ушко, Мраморная говядина! Я уже иду! - девчонка с невозмутимым видом  подняла руки для приветствия.

- Нет, я не думаю, что там есть что-либо подобное … или же просто не проси эти вещи в ресторане, иначе староста будет просто плакать. Определенно!

Сюй Шэньсин не совсем был в этом уверен, так как не интересовался его жизнью на достаточном уровне, но он знал, что семья старосты была не очень богата. Его прожиточный минимум был всего лишь немного больше, чем у других студентов.

Он догадывался, что очкарик длительное время экономил деньги на эту вечеринку…

- А как тогда насчет мороженого после еды?

- Если ты попросишь только мороженое, я думаю, что с этим не будет никаких проблем.

- В этом случае я хочу съесть мороженое из черного алмаза! (Одно из самых дорогих мороженых)

- Так, не говори подобные глупости!

Вот так, шумно споря и ссорясь, Сюй Шэньсин с Моли и добрались до отеля.

- Мы вас все уже ждём! - староста-очкарик находился возле отеля и уже убирал свой смартфон, но остановился, как увидел Сюй Шэньсина.

- Я уж думал, что вы не приедете. Как раз собирался звонить тебе.

- Прошу прощения за опоздание, -  извенился Сюй Шэньсин.

Как староста, этот парень казалось, имел номера телефонов всех одноклассников.

- Ничего себе, здорово! - Моли похлопала по талии Сюй Шэньсина (она была слишком маленького роста, чтобы достать до плеча), и продолжила: - В дополнение к Телекоммуникационному Офису и телефонным мошенникам, нет никого, кто знал бы номер телефона нашего хозяина!

На это Сюй Шэньсин лишь закатил глаза. В действительности, было не очень приятно знать, что единственным человеком, кто имел его номер телефона, оказался этот очкарик.

- Сяо Чжэн также знает мой номер телефона, хорошо?

- О-ооо, -  с невозмутимым видом, маленькая девочка похвалила его: - Значит в твоем телефоне колличество контактов увеличилось аж до двух! Поразительно!

- ...

- И они все являются людьми! Впечатляюще! - малышка захлопала в ладоши.

В этот момент, Сюй Шэньсин подумал, что замена еды для Моли на кошачий корм, будет хорошим выбором.

http://tl.rulate.ru/book/2874/59417

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
жуть какая, этот ваш хухль траслэйт.
Развернуть
#
Ихнюю... ага
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку