Читать 我 才 不会 被 女孩子 欺负 呢 / Я не собираюсь издеваться над девушками: 135 пришло лето :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод 我 才 不会 被 女孩子 欺负 呢 / Я не собираюсь издеваться над девушками: 135 пришло лето

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Какого черта ты сделал с ее дочерью?».

Папа даже не упомянул мои результаты тестов. Выпив глоток кофе, который я передал ему, он сразу же начал допрашивать меня.

«Ничего».

Я был полон обид, я знал, что тетя Рен, должно быть, рассказала плохие вещи обо мне моему старику.

«Ничего? Если это ничего, почему ее мать смотрела на меня как на врага? Первоначально я был очень счастлив, что встретил старого соседа. В конце концов, у нее не было со мной хороших слов от начала и до конца!».

«Ммм ... что тебе сказала тетя Рен?».

Папа потер щетину на подбородке, которую не побрил. «Теперь, когда я упомянул это, Сяо Линь, ты очень плохой. Ты знал, что меня будут ругать, но ты держал все это в секрете и ничего мне не говорил ... Ты мог бы, по крайней мере, позволить мне сделать некоторые психологические приготовления. Она ругала меня так громко, что она была даже громче, чем твой учитель ... Все остальные родители смотрели на нас! Я так смущен!».

Тетя Рен не может контролировать свои эмоции, когда дело доходит до ее дочери. Я могу представить смущение моего отца в то время.

Но разве это справедливо? На тех же двух столах я много издевался над Сяо Цинь, и на этот раз настала очередь матери Сяо Цинь запугивать моего отца?

Нет, это неправильно. Если это правильно, «Маленький Тиран» был первым, кто издевался надо мной. Я возвращал долг, запугивая Сяо Цинь в классе. Здесь не должно быть очереди моего отца, он не обязан взять ответственность вместо меня.

Нет ли конца причинно-следственному циклу?

Папа немного успокоился после того, как выпил полчашки кофе.

«Сяо Линь, я слышал, что она специально перевелась в твою школу, это правда?».

«Я.., откуда мне знать, почему она перевелась в мою школу».

Хотя я действительно хотел сказать отцу, что Сяо Цинь изменила только метод, который она использовала, чтобы запугивать меня, поэтому она преследовала меня, но я не мог этого сказать.

«Хватит чесать уши, я знаю, что ты всегда чешешь уши, когда врешь…».

Я быстро убрал левую руку, которая была на моей мочке уха.

«Папа, не слушай только часть истории тетушки Рен. Какой родитель не говорит за своих детей? Должно быть, она сказала много хороших слов о Сяо Цинь».

«Ха, если ты так думаешь, значит, ты серьезно ошибаешься».

Взгляд отца поднялся над горячим паром от кофе, и он очень серьезно посмотрел на меня.

«Тетушка Рен не говорила много хорошего о Сяо Цинь, все было о том, как ее дочь была глупой и не имела вкуса… Хотя я не видел нынешнюю внешность Сяо Цинь, похоже, ей было нелегко последние несколько лет».

Как ей могло быть нелегко? Она похитила брата «оптимуса прайма», оставаясь с ним дома, каждый день, не ходя в школу. В дополнение к чтению сёдзё-манги, она играла в видеоигры весь день, это жизнь, к которой стремятся многие люди.

«Я слышал, что после того, как наш старый жилой комплекс был снесен, ее мать отправила ее в среднюю школу для девочек. Но по какой-то причине она убежала домой плача всего через два месяца, а потом больше никогда не ходила в школу ... Это как-то связано с тобой?».

«Почему это как-то связано со мной? Я никогда не видел ее до недавнего времени с тех пор, как мы расстались в пятом классе. Кроме того ... кажется, их слова не сходятся. Сяо Цинь сказала, что она оставалась дома три года, но ее мать сказала, что она была в средней школе пару месяцев. Я ровесник Сяо Цинь, но только на втором годе обучения… Время не складывается? Конечно, между тетушкой Рен и Сяо Цинь одна из них лжет».

«Эй, ты не знал? Начальная школа Сяо Цинь была пятилетней. Когда она училась в средней школе, она не была первокурсницей, она училась в подготовительном классе. Поэтому, когда она сказала, что была в доме три года, это не ложь, по крайней мере, это будет 3 года минус два месяца».

«Хорошо, даже если она не лгала. Но она не имела никакого отношения ко мне в школе для девочек. Может быть ... над ней издевались в школе, поэтому она плакала и не хотела ходить в школу?».

Если честно, я даже не поверил тому, что сказал. Если бы кто-то в школе для девочек имел возможность издеваться над Рен Сяо Цинь, она, по крайней мере, должна была бы быть моделью Терминатора 3000.

«Хорошо, если ты не хочешь это признать, это все равно в прошлом…».

Папа развел левую руку и положил ее на стол.

«Сяо Линь, можем ли мы говорить откровенно и открыто, как отец и сын?».

Откровенно и открыто, у нас уже есть огромный коврик для мыши «сестренка молока», разве это не достаточно откровенно?

«Сяо Линь, говорят, что когда мужчины гоняются за женщинами, их разделяет гора, когда женщины гоняются за мужчинами, они разделяются бумагой. Глядя на ситуацию, ребенок тети Рен, Сяо Цинь, гонится за тобой».

Ну, спасибо за объяснение, но это не помогло.

«Хотя она бегала в детстве, как сорванец, но молодая девушка отличается от той, что была в детстве, она не будет такой жестокой, как раньше».

Хотя в глазах невежественных людей Сяо Цинь может выглядеть как обычная девушка, но, глядя на нее глазами моего сердца, она все еще ужасный тиран.

Говоря это, выражение лица папы внезапно утратило свою серьезность.

«На собрании родителей и учителей, когда классный руководитель говорил, я подумал: если мама такая красивая, дочь ни за что не будет некрасивой? Хе-хе…».

Хе-хе, моя задница. Ты мечтаешь о тетушке Рен, когда она ругает тебя? Ты, наверное, вообразил тонну AV-сцен. Увидев твое идиотское выражение лица, тетушка Рен определенно стала более злой. Сам виноват.

«Не по теме, не по теме. Сяо Линь, просто скажи мне, она тебе нравится?».

«Кто?».

«Рен Сяо Цинь».

«Я все еще учусь в средней школе. Разве я не должен упорно заниматься изучением своей миссии в жизни и усердно работать каждый день?».

«Не будь умником, будь осторожен, я могу побить тебя тапочками».

Это была только словесная угроза. Он никогда не бил меня, но это означало, что он был серьезен.

«Хм… я еще не думал об этом, я действительно не знаю, что я чувствую к ней».

«Так вот, что это такое ... но Сяо Цинь, кажется, очень любит тебя и так отчаянно».

Что ты делаешь, старик? Почему ты делаешь это одинокое выражение? Ты думаешь, что Сяо Цинь бедняжка? Чувствуешь ли ты сочувствие и печаль от невозможности получить ответ на ее чувства?

Ублюдок. Почему ты не думаешь о своем собственном сыне? Почему я должен отвечать на ее чувства, мне не нужна любовь, чтобы жить в этом мрачном мире. Те, кому нужна любовь, чтобы согреться, слабы.

«Эй, Сяо Линь, похоже, ты не хочешь слушать слова папы… тогда забудь об этом, давай остановимся здесь сегодня, ты в конце концов сам поймешь».

«Однако, прежде чем выяснить свои чувства, не выходи за рамки с Сяо Цинь. Даже если полиция не поймает вас, тетя

Рен придет, чтобы наказать наc».

Судя по тому, как он напуган до безумия, тетей Рен, должно быть, она угрожала ему на встрече. Она повторила слова, которые сказала мне раньше? Папа, ты действительно бесполезен. Если бы ты тоже был чемпионом мира, нам бы не угрожали.

«Кроме того, Сяо Линь, ты можешь привести Сяо Цинь в наш дом и позволить мне увидеть ее?».

А? Что ты имеешь в виду? Это чувство отца, встречающего свою невестку, просто моя иллюзия? Если Сяо Цинь узнает, она будет в восторге. Придя в наш дом, она обязательно будет милой и доброй перед тобой. Человек с таким мягким сердцем, как ты, скоро попадет в ее руки, и тогда ты станешь предателем, который встанет на сторону Сяо Цинь.

«Ну, когда школа не занята, я спрошу ее, не хочет ли она прийти».

Я обещал устно, но у меня не было никаких планов пригласить Сяо Цинь.

Лето, которого так долго ждали некоторые люди, наконец-то наступило.

Погода становилась все жарче и жарче, пришло время носить летнюю форму.

Летняя форма для мальчиков - это рубашка и шорты, а для девочек - рубашка и юбка, которая идет до колен.

Может быть, это потому, что они режут углы. Но не у всех юбка до колен. У некоторых людей юбки до колен, но для кого-то вроде Шу Ша, у которой были более длинные ноги, выставлено все колено.

Даже для такой невысокой, как Сяо Цинь, ее колени были едва различимы под юбкой.

Под интенсивными лучами дневного солнца белые рубашки девушек были такими же тонкими, как крылья цикады. Если они случайно надели темное белье, их увидят недобросовестные люди (например, евнух Цао).

Я не знаю, было ли это потому, что рубашки были тонкими. Смеющиеся девочки постепенно стали важным пейзажем в классных комнатах и ​​коридорах.

Мальчики иногда собирались вместе и говорили об одежде девочек в классе. Например, Гонг КайЧай снова разорвала вторую пуговицу своей рубашки, или, когда Шу Ша спустилась по лестнице, под юбкой появляются пара ослепительных ног. Они даже обсуждают Сяо Цинь, но стараются не дать мне услышать.

«Одноклассник,E Линь, на мне юбка!».

Рубашка Сяо Цинь с короткими рукавами была ослепительно белой, а ее школьная юбка была похожа на голубую волну, развевающуюся вокруг, которая выглядела вполне подходящей.

Тем не менее, когда она использовала свои пальцы, чтобы сделать форму «v», и поместила ее сбоку от глаз, чтобы сделать движение, подобное движению Сейлор Мун, это было так по-детски. Мне стыдно за нее, как за подругу детства.

«Что хорошего в ношении юбки? Разве ты не надела юбку, когда тебя сюда перевели?».

«Хорошо, хотя это верно… но это была толстая юбка. Я часто носила леггинсы под юбкой, поэтому было похоже на ношение брюк… теперь это не то же самое».

Счастливая Сяо Цинь крутилась передо мной. Юбка приподнялась, обнажив ее белые бедра.

Я пытался отвести взгляд, но это не сработало.

Вдали несколько парней посмотрели туда и начали шептать.

Теперь у меня есть приблизительное понимание того, почему мальчики интересуются Сяо Цинь. Ее внешность неплохая, она притворяется слабой, поэтому легко вызывает симпатию противоположного пола. Более того, летом Сяо Цинь не уделяет много внимания своей юбке, она не против того, чтобы ее хвалили в сравнении с другими девушками.

«Сяо Цинь, ты не привыкла носить летнюю форму?».

«Почему, почему ты это сказал? Я давно практикуюсь дома! Я всегда хотела носить ее для одноклассника Е Линь!».

Нет нужды. Я видел, как ты давно носила мини-юбку в своем доме. То, как ты носишь это, ты выставляешь себя три раза каждую минуту. Если ты продолжишь в том же духе, ты окажешь пользу ученикам 2-3 класса.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/28725/656935

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку