Читать I'm not going to bully girls / Я не собираюсь издеваться над девушками: 132 подготовка к экзамену :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод I'm not going to bully girls / Я не собираюсь издеваться над девушками: 132 подготовка к экзамену

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Я решил сделать все возможное на промежуточных экзаменах.

Сложность этого вопроса, вероятно, равносильна тому, что Чун Гэ хочет нарядиться больше, чем ее дочь.(китайский юмор)

Математика, китайский язык, английский, история, география, биология, политика, физика, химия ... Вы не ошиблись, всего девять курсов, почти десять пальцев, одного не хватает.

Как обычно, химию нужно было преподавать только на третьем курсе, но когда дело дошло до нас, я не знаю, о чем думал местный комитет по образованию. Они фактически распространяли учебные материалы по химии второго года. Хотя материал был очень простым, он по-прежнему давал студентам много бремени.

У меня нет надежды на гуманитарные науки.

Мне трудно помнить, как писать китайские иероглифы, я не могу вспомнить даты истории, я хочу рвать, когда я вижу политику, даже не упоминаю английский язык, я даже не могу отличить "Kiss me" и "Kill me" .

Я могу иметь дело с биологией, которая является ни наукой, ни гуманитарными науками.

Поскольку я любил наблюдать за животным миром, когда был моложе, книги по биологии, покрытые иллюстрациями, были для меня в основном внеклассным чтением. Хотя было еще много вещей, которые нужно запомнить, к счастью, у меня был некоторый интерес, и я случайно вспомнил контрольные точки, такие как

« ».

Но невозможно обернуться, только зная биолога.

Моя главная точка атаки - три традиционные науки: математика, физика и химия.

Особенно физика.

Мое самое большое преимущество в том, что папа преподавал астрофизику, когда он был преподавателем в университете.

Когда мы жили в строительном комплексе, мой дом был полон журналов по физике и научно-популярных книг, от детских научных книг до самых передовых теоретических физики.

Для маленького мальчика, который был одержим самолетами, пушками и роботами, эти иллюстрированные книги были очень круты.

В частности, несколько толстых и тяжелых учебников по истории науки и техники на постсоветском пространстве. На самом деле речь шла о спутниках, которые могут излучать лазеры, а также о атомных подводных лодках, которые были построены с целью уничтожения всего человечества.

По сути, я читал эти книги как сказочные рассказы. Если бы я не понял что-то, я бы спросил моего отца.

Поэтому мой уровень физики намного превышает уровень младших школьников, таких как «двойные звезды», «белые карлики», «черные дыры», которые являются очень незнакомыми понятиями для младшеклассников. Если бы кто-то был готов выслушать меня, я бы мог говорить без остановки, не делая передышку.

Папа однажды сказал, что если я попаду в десятку лучших в классе, он разрешит мне выбрать из магазина любую вещь, которую я захочу. Это невозможно.

Во-первых, в нашем классе 35 человек (первые 34 человека плюс Сяо Цинь), результаты первой десятки должны быть лучше, чем остальные 23.

Во-вторых, если вопросы наук особенно сложны, мои шансы резко возрастают.

Тем не менее, мой лучший результат до сих пор остается 17- м . Я не могу подняться выше, не могу опускаться ниже, и многие люди подозревают, что я достиг этого якобы путем обмана.

Только папа считает, что я не обманывал, потому что он не просил меня получать отличные оценки. Он совершенно доволен, пока я меньше бьюсь и не страдаю.

С таким же успехом я мог бы работать немного усерднее и показать старику неожиданный сюрприз.

Было бы слишком жестоко так поступать с моим отцом, если бы он держал мою ужасную стенограмму, когда над ним насмехалась тетя Рен.

После ужина я впервые сказал отцу:

«Перед экзаменом я должен рассмотреть вопросы, поэтому можешь понизить громкость, если ты собираешься смотреть AV».

Папа читал последний выпуск журнала Global Science, пока пил кофе. Услышав меня, он удивленно поднял голову.

«Сяо Линь, ты сделал что-то, что подведет меня?».

«Нет. Я просто подумал, что мог бы сожалеть, если бы я никогда не старался, пока я ученик. Поэтому я потрачу немного усилий ... Если результаты промежуточного экзамена будут хорошими, не будешь ли ты выглядеть немного лучше, когда пойдешь на родительское собрание?».

«Это тоже правда».

Папу легко одурачен и он продолжал читать его научный журнал.

Бедный папа, надеюсь, когда придет время, моя стенограмма выдержит ядовитый язык тети Рен.

Промежуточный экзамен был назначен на 18, 19 и 20 апреля, три дня подряд, а затем выходные.

***

Приближаясь к экзамену, учебная атмосфера в классе была немного плотнее. Количество разговоров со мной и Сяо Цинь значительно сократилось во время занятий, и я часто вижу ее погруженной с головой в книгах.

Это правильно, обучение - это обязанность студента. Если ты не учишься и все время думаешь обо мне и себе,то когда будет реализована великая цель китайцев?

Если Китай не сможет объединить мир, то китайский не может быть универсальным языком. С моими оценками английского, как бы я общался со всеми людьми в мире?

Поэтому, чтобы в будущем мне не приходилось запоминать английский язык, обязательно усердно учитесь для роста Китая.

Во время самостоятельных занятий обычные постоянные ораторы закрывали рты. С моей позиции это было поле молчания.

Я пошел к старосте класса, чтобы попросить разрешение в туалет, и перед классом, она холодно сказала: «Иди».

Когда я вышел из задней двери и прошел мимо места Шу Ша, она, не оглядываясь назад, только добавила еще одно предложение: «Не кури в тайне».

Кто курит? Чтобы не повредить дыхательную функцию моих легких, чтобы достичь более высокого уровня боевых искусств, я никогда не смел курить, запах дыма на моем теле исходит от людей, которые часто курят в киосках рядом со мной. Когда я на корточках, запах случайно остается на мне.

Я потратил несколько минут, чтобы закончить испражнения. Когда я вышел из туалета, я встретил в коридоре «номер один, верный брат» с собаками.

Он выглядел серьезным и, казалось, не видел, кто был перед ним. Он думал о проблеме с опущенной головой.

Его уже полдня подавили в классе, и, наконец, он вышел в туалет для некоторого облегчения, но у него все еще есть эта атмосфера. Мне даже было неудобно за него.

Поэтому я поднял руку, чтобы поздороваться с ним:

«Эй, разве это не «верный пес»-одноклассник?».

Когда он поднял глаза и увидел, что это был я, его лицо сразу изменилось, и он стал агрессивным.

«Ты чертов «верный пес»! У меня есть имя!».

«О, тогда я могу спросить имя одноклассника, «верного пса»?».

«Моя фамилия Ниу, я Ниу Шили!».

Честно говоря, я сожалею, что спровоцировал его, когда моя левая рука не может быть использована.

Раньше я говорил, что он жестокий человек, это было не только потому, что он осмелился говорить со мной.

Этот парень на самом деле довольно раздражает.

Я сказал, что я самый высокий человек в классе, верно? Это утверждение немного преувеличено. Если бы у Ниу Шили не сутулился, титул самого высокого в классе принадлежал бы ему.

Не смотрите на него в очках в черной оправе, он похож на студента-модель, но его тело очень крепкое. Если я принадлежал к группе, которая изначально слаба, но опиралась на упорство и тяжелую работу, чтобы получить мускулистое тело, то он, естественно, талантлив, с телом быка.

Ты видел Супермена? Тайная личность Супермена журналист, Кларка Кента, также носит пару толстых очков, но разве не было бога, бросившего вызов Супермену?

Ниу Шили вроде как. Если мы только посмотрим на армрестлинг, я проиграю ему шесть или семь раз из десяти.

Но когда дело доходит до драки, он не сможет победить меня.

В мире боевых искусств есть поговорка: одна смелая, две силы, три кунг-фу.

Смысл в том, что во время боя на первом месте стоит смелость, на втором - сила, а на третьем - кунг-фу и умение.

Например, если муравей сражается со слоном, независимо от ваших навыков кунг-фу, вы будете растоптаны до смерти.

Но если сражаются два муравья, скорее всего, победит муравей, который знает кунг-фу.

Тогда давайте изменим противника муравья обратно на слона, но на этот раз слон - трус, муравей даже не двинется, но слон закроет глаза, ляжет на земле и крикнет ​​«Не бей меня по лицу».

Вот почему мужество на первом месте, оно относится не только к боевым действиям, но и во многих других местах.

Ниу Шили не трус, он на самом деле тот, у кого есть хребет среди хороших учеников, но ему не хватает боевого опыта. Если он действительно вступит в бой, он все равно пострадает.

Например, если вы нанесете удар, такой опытный человек, как я, сможет контролировать свои силы. Я могу сделать противнику фингал, не повредив его роговицу, но Ниу Шили будет обеспокоен тем, что он может заставить своего противника ослепнуть, и это свяжет его руки и ноги.

Поэтому, по моей оценке, хотя Ниу Шили имеет больше сил по сравнению со мной и Ли ЭрЛенгом, но в реальной борьбе, даже не упоминая меня, Ли ЭрЛенг, которого не волнует жизнь или смерть другого человека, может победить его терпя большие потери.

Однако это всего лишь бой в общем смысле. Если его заменить битвой жизни или смерти, результат будет трудно определить.

Будучи «верной собакой номер один» старосты класса Шу Ша, хорошим учеником, который меня не боится, Ниу Шили всегда меня не любил.

С начала занятий по физике у Ниу Шили была новая кость, которую я мог взять с ним.

Ниу Шили никогда не был ниже топ-5 лучших в результатах экзаменов класса, и он является представителем по физики 2-3 класса.

Однако при повторных экзаменах по физике, особенно в недавних классных викторинах, мой балл всегда был на один или два балла выше его, что делало его вторым в классе по физике. Он не мог понять почему, и это привело его в депрессию на данном вопросе.

Другие ученики также чувствовали, как не умный ученик может получить такие хорошие оценки по физике, что это определенно не моя собственная сила, это было единодушное мнение, что я скопировал у одноклассника Ниу Шили.

Вопрос в том, как мне скопировать, чтобы я мог набрать больше очков, чем тот, у кого я копировал?

Было бы затруднительно объяснить им это, и даже если бы я попытался объяснить, они не будут стоять на моей стороне.

Потому что я не отвечал на вопросы активно на уроке физики, потому что я никогда не делал домашнее задание. Я сдавал только высокие оценки на экзаменах, поэтому все решили, что у меня отличное зрение, и я мог видеть экзаменационные работы одноклассника Ниу Шили.

Что это за рассуждения? Помимо физики, у Ниу Шили лучшие результаты по каждому предмету. Если я могу скопировать его, почему бы не скопировать все.

Кроме того, Шу Ша - человек с лучшим зрением в классе.

Говоря о мошенничестве на экзамене, несколько дней назад на уроке физики Сяо Цинь потела на экзамене. Я чувствовал, что она была жалкой, поэтому я пнул ее ножки стола и предложил, чтобы она могла скопировать мои ответы, но она не копировала.

Хотя моя щедрость сделала ее очень счастливой, она долго думала и наконец покачала головой. Кажется, что, хотя она была благодарна за мою доброту, она не хочет беспокоить меня.

Когда результаты вышли, Сяо Цинь была единственным человеком в классе, которая потерпела неудачу и была отчитана учителем.

Какое узколобое решение Слева - я, справа - Ниу Шили, зажатая между двумя учениками с самыми высокими показателями по физике в классе, но она все еще не справилась?

«Эй, в этот промежуточный период я ​​больше не проиграю тебе по физике».

Ниу Шили торжественно объявил мне.

Я хотел смеяться, но, в конце концов, я не смеялся.

Неужели Ниу Шили не сомневается, что я обманываю? Похоже, два мастера боевых искусств хотят праведно определить окончательного победителя.

Хотя это незрело, но я предварительно отреагирую на твой вызов.

«Хорошо, давай постараемся».

Если мы оба будем стараться изо всех сил на экзамене по физике, мы можем по крайней мере внести свой вклад, улучшив средний балл в классе.

Наш классный учитель, учитель Юй, не только не может контролировать учеников, но и подвергается жестокому обращению на факультете и в офисе персонала. Из-за плохой репутации 2-3 класса он был высмеян.

Если мы не сможем избавиться от превратной судьбы, средняя оценка нашего класса всегда будет на последнем месте. Это должно дать учителю передышку и староста класса Шу Ша тоже должна чувствовать себя удовлетворенной.

Конечно, я просто мечтаю, мы только что добавили нового ученика, Сяо Цинь. Она хороша в гуманитарных науках, но ужасна в естественных науках, она может тянуть класс вниз, как и я.

Перед экзаменом мне пришлось взяться за сложную работу. Я использовал перерыв и дал Сяо Цинь быстрый урок в области наук, особенно физики.

В конце концов, мы друзья детства, разве не должно быть нормальным делать такие вещи?

Когда Сяо Цинь слушала главу о гравитации, и когда я нарисовал гравитационную диаграмму на бумаге, у нее действительно были слезы на глазах.

«Одноклассник Е Линь, хотя я этого совсем не поняла, но я была так тронута, Хнык хны хны~~~».

Чем там можно быть тронутой? Однако, если ты не можешь понять даже такой простой вопрос, как ученик, ты должна плакать от стыда.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/28725/654798

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку