Читать 我 才 不会 被 女孩子 欺负 呢 / Я не собираюсь издеваться над девушками: 128 Шу Чже заплатит :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод 我 才 不会 被 女孩子 欺负 呢 / Я не собираюсь издеваться над девушками: 128 Шу Чже заплатит

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Если бы у меня не было реальных доказательств, я бы не осмелился сказать мастеру, посмотрите, эти фотографии были куплены у Ли ЭрЛенга».

- сказал евнух Цао, используя большой буклет для упражнений в качестве прикрытия. Он достал из кармана четыре фотографии и показал их мне.

Я услышал, что эти фотографии были взяты у Ли ЭрЛенга. Мое сердце подпрыгнуло, я боялся увидеть фотографии Шу Ша, сделанные, когда она была без сознания и лежала на кровати.

Я присмотрелся, но это был не тот случай.

Они не были обнаженными фотографиями, ни одна из трех точек не была обнажена.

Однако действительно было что-то странное. Евнух Цао не ошибся, это были определенно необычные фотографии повседневной жизни.

Первые три фотографии были сняты под очень низким углом, и казалось, что они сделаны из-под кровати, направленной вверх.

Это **? Шу Чжэ, ты фотографируешь из-под кровати своей сестры? Ты довольно смелый, чтобы действовать как ниндзя.

Поскольку угол был слишком низким, большинство фотографий показывали длинные ноги Шу Ша.

На ней был молочно-белый свитер, который она носила два воскресенья назад на верхней части тела. На ее нижней части тела была клетчатая юбка. Нет, это уже уровень мини юбки.

Под мини-юбкой была тонкая пара черных чулок, длина черного шелка просто покрывала колено. Между мини-юбкой и чулками раскрылась белоснежная «абсолютная территория», которая пленила глаза человека.

Это полностью изменило мое впечатление о Шу Ша. Она всегда носила форму в школе, даже если бы она одевалась повседневно, это было бы более консервативно, как она может носить мини-юбку и черные чулки дома.

Это так называемый «менсао»? Я действительно не хочу связывать это слово с Шу Ша. (прим: Менсао относится к мягким снаружи, но диким внутри, или что-то в этом роде)

Более того, кроме тебя дома, есть только твой младший брат, который однажды заглянул к тебе, когда ты купалась. Это нормально, если ты так одеваешься? Почему я чувствую, что ты пытаешься соблазнить своего брата.

Я действительно не хочу верить, что человек на фотографии был старостой класса.

На самом деле, если бы мы обсуждали только первые три фотографии, это было бы сомнительно, поскольку лицо было не очень четким. Видны только длинные волосы и тонкая шея Шу Ша.

Но четвертая фотография поразила меня настолько глубоко, что я поверил, что первые три фотографии были также с Шу Ша.

Шу Ша сидела на кровати в черных чулках с расправленными ногами. Ее две руки перекрывали друг друга и были помещены между ее ногами. Поза, казалось, растянулась на кровати. Также казалось, что она использует свои руки, чтобы скрыть свет, исходящий из-под ее мини-юбки. В дополнение к углу, под которым ее две ноги открылись ... не могу не представить.

Самое главное, что на этой фотографии четко видно лицо старосты класса, смотрящей в потолок.

Волосы, как если бы они были окрашены чернилами, большими и яркими, кроме Шу Ша, я действительно не могу думать ни о какой девочке, у которой такие длинные волосы и такие черные глаза.

Однако эта позиция все еще была немного подозрительной. Так как это **, почему ты смотришь на камеру? Разве это не стало постановочным выстрелом? Угловой вид под углом 45 °, разве это не самый распространенный угол дебилов? Основываясь на виде Шу Ша, тебе даже нужно было сделать эту позу, чтобы твои глаза выглядели большими, а рот - маленьким?

После того, как я почти закончил просмотр фотографий, евнух Цао сказал:

«Мастер, вы должны быть беспристрастными, не обвиняйте меня, я не делал фотошоп этих фотографий».

Я слегка кивнул, большинство этих фотографий должно было быть от Шу Чжэ, я не должен ошибаться.

«Сегодня я пошел к Ли ЭрЛенг, чтобы выкупить предыдущие фотографии, он не согласился, но он продал эти фотографии мне. Поскольку нет выставленных точек, ему это не нравится».

Ли ЭрЛенг действительно не имеет силы ценить. Он предпочел бы взглянуть на фотографии с **** частями женского тела ... Хотя на этих четырех фотографиях не так много открытых, но розовой ауры, просачивающейся сквозь фотографии, достаточно, чтобы обыграть эти поддельные фотографии.

Действительно, Шу Ша. Как ты можешь так одеваться дома? Особенно эта абсолютная территория ... Я снова просмотрел фотографию.

Кроме того, это иллюзия? Шу Ша на этой фотографии выглядит не так, как обычно. Она выглядит слабой ... Из-за того, что она сменила одежду, это также меняет ее мышление? Слабая Шу Ша в мини-юбке и черном шелке - это заманчивая сцена, о которой я даже и не мечтал.

«Это, Ли ЭрЛенг сказал, откуда взялась эта фотография?».

«Мастер, Ли ЭрЛенг не сказал, я также не осмеливался задавать ему вопросы. Я мог только купить эти фотографии и ждать, пока мастер позаботится обо всем остальном».

«Ну, ты хорошо справился… верно, насчет этих фотографий, возможно ли, что они фотошоп?».

Евнух Цао покачал головой.

«По моему опыту, невозможно, судя по освещению, это не фотошоп. Если бы это был действительно фотошоп, я бы встал на колени и стал бы его учеником!».

Услышав, как он сказал это, я был еще более уверен, похоже, мне нужно поговорить с Шу Чжэ.

Я отложил фотографии и сказал евнуху Цао обратить пристальное внимание на развитие ситуации. Я повернулся и пошел к 1-4 классной комнате.

Это было довольно далеко и трудно найти.

Учащиеся младших классов в коридоре, которые видели, как я приходил с плохим настроением, были напуганы до смерти и сразу же спрятались.

Я игнорировал их. Я сунул половину своего тела через входную дверь 1-4 классной комнаты. Я видел Шу Чжэ, который стоял между двумя мальчиками и болтал.

«Шу Чжэ, выходи. Твоя сестра попросила меня найти тебя».

Я пытался кричать, не показывая враждебности. Весь класс внезапно замолчал, как будто тигр ворвался в стадо овец.

Шу Чжэ нахмурился, но вышел в коридор.

Я выбрал угол, вокруг которого никого нет, толкнул его и спросил:

«Так ты наконец сделал это?».

«А? Брат Е Линь, что ты имеешь в виду? Что я сделал?».

На самом деле он осмелился притвориться невинным со мной.

«Не прикидывайся дураком» Я вытянул правую руку и ударил ее о стену прямо над его головой, напугав его настолько, что он закрыл глаза, как голубь, встречающий орла.

«Ты сфотографировал свою сестру и передал ее Ли ЭрЛенгу, да или нет? Открой свои глаза. Ответь мне».

Шу Чжэ показал плачущее лицо. «У меня не было выбора. Я встретил его во время уроков физкультуры. Он сказал, что если я не передам фотографии, он засунет мою голову в яму с песком и я буду глотать песок, пока он не выйдет через мою задницу».

А? Я не ожидал, что Ли ЭрЛенг будет достаточно изобретателен в избиении кого-либо.

«Брат Е Линь, не будь таким жестоким! Я все еще виню тебя за это!».

«А? Что ты сказал?».

Он заставил мой гнев снова подняться.

Тонкое тело Шу Чжэ сжалось в углу стены, но он взял на себя смелость, чтобы опровергнуть меня:

«Брат Е Линь, вы не могли выбрать лучшее время, чтобы сломать руку, но это должно было случиться, когда Ли ЭрЛен собирался избить меня… В противном случае, я все равно нашел бы способ продлить ситуацию. В результате мне пришлось».

«Тебе пришлось прятаться под кроватью и ** твою сестру, верно?».

Шу Чжэ опустил голову и показал необычный уровень паники.

«Брат Е Линь, если у вас есть время проявить насилие со мной, поторопитесь и вылечите свою руку! Ли ЭрЛенг сказал, что эти фотографии недостаточно хороши, он хочет получить больше! Я не хочу делать это снова!».

А? Глядя на его стыдливое выражение лица, кажется, что он испытывает чувство вины за свою сестру? Я думал, что его совесть полностью исчезла.

Но у меня все еще были некоторые сомнения относительно фотографии, сделанной, когда староста смотрела на камеру.

«Шу Чжэ, те, в которых были выставлены ноги, были сфотографированы из под кроватью, но как ты достал ту, что выше?».

Глядя на Шу Ша под углом 45 ° с видом сверху, ты ниндзя, если ты можешь стоять на потолке?

Дыхание Шу Чжэ стало более прерывистым.

«Брат Е Линь, ты, не волнуйся об этом… мало что было разоблачено, я не сделал ничего плохого моей сестре…».

«Нет. Ты должен сказать мне правду. Твоя сестра сжалилась над тобой и намеренно позволила тебе сделать снимок?».

«Как будто это было бы возможно! Если бы моя сестра была готова сотрудничать, мне не пришлось бы тратить столько денег и покупать…»

«Что ты купил?».

«Нет… я ничего не покупал…» Кажется, что Шу Чжэ, который ошибся, попытался меня обмануть. Но его хитрые глаза, как у лиса, некоторое время метались вокруг.

В это время я услышал быстрые шаги позади меня. Оглядываясь назад, учительница с серьезным выражением в костюме подошла с несколькими учениками.

Это учитель? Довольно смелая, смелее, чем нынешний директор школы.

Ради нее я не трону дрожащего Шу Чжэ на время и преподам ему урок в другой день.

Во всяком случае, будет много возможностей. Разве Шу Ша не сказала ранее, что она хотела бы пригласить меня к себе домой и помочь ее младшему брату улучшить его спортивные результаты? Когда придет время, я тщательно осмотрю комнату и уберу все камеры, установленные Шу Чжэ.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/28725/654063

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку