Читать I'm not going to bully girls / Я не собираюсь издеваться над девушками: 122 Страж двери туалета :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод I'm not going to bully girls / Я не собираюсь издеваться над девушками: 122 Страж двери туалета

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Я только сказал несколько слов Шу Ша, прежде чем Сяо Цинь вошла через заднюю дверь.

Она была в плохом настроении и, увидев нас, сказала «доброе утро» унылым тоном.

Затем она села на свое место.

«Что ты сделал с Сяо Цинь?».

После того, как она заметила, что что-то не так, Шу Ша сразу же сменила тему и больше не заботилась обо мне.

«Я ничего с ней не сделал».

Вместо этого она была той, кто чуть не сломал мне руку. Блин, я очень хочу сказать правду. Тем не менее, уже достаточно неловко, что пять тигров - единственные, кто знает об этом инциденте. Кроме того, даже если бы я сказал это, Шу Ша не поверила бы этому, если бы только она не видела это своими глазами.

После того, как прибыло большинство моих одноклассников, я стал объектом пристального взгляда.

Конечно, они не смели нагло пялиться. Они тайно смотрят, а потом начинают обсуждать со своими соседями.

«Редко можно увидеть, как Е Линь ранен. Он получил свою карму?».

«Точно, он всегда издевается над людьми, он должен был извлечь урок на этот раз?».

Хотя я действительно хотел указать на их лицо и спросить, какой из их глаз видел, как я издевался, но с тех пор, как Сяо Цинь переехала сюда, я потерял право задавать такие вопросы.

«Если он получил травму, сможет ли его соседка Рен Сяо Цинь расслабиться?».

«Не обязательно! Я думаю, что он излил бы свой гнев, так что на самом деле было бы еще хуже!».

Слушая дискуссии учеников, голова Сяо Цинь становилась все ниже и ниже, и она спряталась за своим открытым китайским учебником.

«Е Линь, прости…».

Она сказала мне тихим голосом, как комар.

«Забудь об этом». Я великодушно похлопал её правой рукой. «Не беспокойся об этом, просто притворись, что этого не произошло».

Хотя я считаю, что результатом этого поединка была ничья, но на поверхности у меня была более серьезная травма. Оттачивая себя так долго, я не мог смириться с тем, что проиграл «Маленькому Тирану».

«Нет, одноклассник Е Линь, я внимательно переосмыслила себя…» Она помедлила мгновение: «Такой опасный человек, как я, не подходит, чтобы стать возлюбленной одноклассника Е Линь…».

А? Что тут происходит? Сяо Цинь хочет добровольно уйти? Я в восторге. Это стоило получить травму моей руки. Это все равно стоило бы, даже если бы я повредил бы и ногу.

«Прошлой ночью я попросила маму удалить мои навыки боевого искусства. В результате мама отругала меня и сказала, что я слишком много смотрю кино и телевидение, такого метода нет… ».

«Моя мама также сказала, что я слишком активна для девочки, когда дело доходит до развития интимных отношений с одноклассником Е Линь, и я слишком активна, как девочка. Единственный результат - отпугнуть их или встретить безответственного человека. что уйдет после того, как они закончат играть с тобой».

Так вот почему тетя Рен ждала меня сегодня на моем обычном маршруте бега? Потому что она волновалась, что ее дочь эмоционально столь же несчастна, как и она сама, поэтому она специально предупредила меня?

«Хотя я не верю, что Е Линь безответственный человек, я также была бы глубоко признательна, если бы ты захотел поиграть со мной, но… Если одноклассник Е Линь был напуган, я буду сожалеть об этом».

«Кроме того, моя андрофобия не вылечена. Если бы был еще один случай сойти с ума и причинить боль однокласснику Е Линь, я буду винить себя и больше не смогу жить с этим».

«Итак, я не ожидаю внезапно вступить в интимные отношения с одноклассником Е Линь. Давай вернемся к нашим невинным отношениям , как и раньше, и станем обычными друзьями детства?».

После того, как она закончила говорить, она неуверенна в себе и спрятала лицо за книгой, ожидая моего ответа.

Кто был твоим невинным товарищем по играм? Ты обмениваешься ударами со своим другом детства. (На самом деле, это было односторонним)

Однако предложение Сяо Цинь означало, что она сделала шаг назад и представила, что я был ближе к победе.

«Хорошо» - ответил я восхитительно. «Тогда ты больше не сможешь распространять слухи и говорить, что ты моя девушка».

Сяо Цинь кивнула и показала немного душевного спокойствия, но и слегка разочарованное выражение.

Так как мы друзья детства, то она поддерживает ответственность друга детства, верно?

Я протянул правую руку к Сяо Цинь:

«Позвольте мне скопировать твое домашнее задание по языку».

Не имеет значения, если я не сдаю домашнее задание для других предметов, я просто не хочу провоцировать старика Чжана.

Сяо Цинь достала домашнее задание из сумки и передала мне.

«Одноклассник,Е Линь, у тебя болит рука, ты хочешь, чтобы я скопировала за тебя?».

Как только я определил ее как обычную подругу детства, хотя это все еще было немного странно, мне стало легче с ней ладить.

«Нет, моя правая рука в порядке. Кроме того, поскольку твои иероглифы такие красивые, старик Чжан понял бы, что я сам не написал».

« Хе-хе, одноклассники Е Линь хвалил меня?».

Сегодня Сяо Цинь впервые показала улыбку на лице.

«Хммм, одноклассник Е Линь, есть еще одна вещь, за которую я хочу извиниться».

Я начал копировать классическую китайскую письменность и ждал продолжения Сяо Цинь.

«Пять человек, которых я вчера ранила, были твоими друзьями? Хотя они и сказали мне, но, поскольку они слишком похожи на хулиганов из манги Сёдзё, я случайно настроилась на боевой режим».

Ты разделяешь себя на режим боя и режим любви? Ты думаешь, что ты мобильный телефон? Если бы ты была мобильным телефоном, надеюсь, ты бы оставалась в беззвучном режиме.

«Я, я не могу с этим поделать. Я была очень напугана в то время, я должна была защищать девственность одноклассника Е Линь!».

«Кому нужна ты, чтобы защищать мою девственность? Кроме того, пять тигров преследовали тебя, какое это имеет отношение к моей девственности?».

«Потому что, потому что…» Сяо Цинь обхватила ее лицо, красное, как яблоко. «Поскольку моя девственность принадлежит Е Линь, я сократила ее как девственность одноклассника Е Линь».

Я опустил голову:

«Разве ты не сказала, что больше не хочешь быть моей девушкой? Разве наши отношения не обычные друзья детства?».

Сяо Цинь испугалась моего выражения, вздохнула и ворчливо ответила:

«Моя нынешняя ситуация - это девушка, которая тайно влюблена в одноклассника Е Линь. Хотя она никогда не выражала своих истинных чувств, ей все же очень нравится Е Линь!».

Кто сказал, что ты не призналась? Ты призналась мне в первый раз, когда увидела меня у дерева. Кроме того, ты уже сказала, что ты любила меня бесчисленное количество раз в эти дни. Ты действительно думаешь, что играешь в любовную игру на своем компьютере? Что у него есть кнопка сброса?

«Короче… Короче… Одноклассник Е Линь может думать обо мне как о обычном друге детства, потому что одноклассник Е Линь не спешит с любовью, поэтому он не осознает, что девушка по соседству любит его…».

Что, ты не только сбросила свой собственный файл, но и дала мне новые настройки? Считаете ли вы, что вы бог игры «Земля онлайн»?

«Девушка выразила свои извинения однокласснику Е Линь, потому что она случайно ранила его друзей. Эти друзья не только не обиделись, но и вернули потерянную сумку обратно. Девушка была очень счастлива ...».

Не используй рассказ от третьего лица, чтобы описать себя. Это игра повествования стала такой быстрой. Если я не смогу скопировать домашнее задание, повествование станет «Старик Чжан использовал учебник, чтобы нанести 100 урона Е Линь».

«Почему, Е Линь не любит, когда я так говорю? Я слышала, что использование третьего лица для описания себя - это мило! Соседка хочет только внимания одноклассника Е Линь!».

Я опустил голову, чтобы скопировать домашнее задание, и проигнорировал ее.

Сяо Цинь легла на стол и повернулась ко мне лицом.

«Хех, девушка рядом мысль в ее сердце: Несмотря на то, Е Линь думал только о себе, как обычный друг детства, но кролик любит есть траву возле гнезда - до тех пор, как девушка по соседству упорствует, встряхивая ее юношеское тело рядом с ним ... Если одноклассник Е Линь больше не может сдерживаться и завалит соседнюю девушку, он должен взять на себя ответственность и стать ее парнем? ».

Да пошло оно. Если это внутренняя мысль, не говори это вслух. Мало того, что ты не изменила рассказ от третьего лица, даже твои планы были раскрыты.

Так было до тех пор, пока старик Чжан не вошел в класс и не объявил, что урок начался, и Сяо Цинь прекратил играть в эту игру.

Благодаря благословению старика Чжан, она молчала весь класс.

После занятий я встал, чтобы пойти в туалет. Сяо Цинь подняла глаза и спросила меня:

«Тебе нужна я, чтобы помочь?».

«Я иду в туалет, чем ты можешь мне помочь? Ты собираешься пойти за мной?».

Этот тон голоса не должен считаться грубым для друзей детства, верно?

«Я… травма руки одноклассника Е Линь - моя ответственность, поэтому, если одноклассник Е Линь пойдет мочиться, если это неудобно одной рукой…».

«… А что, если это неудобно?».

«Нет, пусть ваш друг детства сделает скудный вклад!».

«Скудный вклад?».

«Хе-хе ~~~» Сяо Цинь коснулась ее головы одной рукой. «Это чтобы помочь однокласснику Е Линь вытащить его, а затем набить его обратно, когда ты закончишь мочиться!».

«Потеряйся».

Сяо Цинь прикрыла голову и сделала жест, как будто она боялась быть избитой.

«Ой! Я забыла самый важный шаг! Кажется, я должна встряхнуть это потом? Вот почему ты меня отругал?».

Я не продолжил этот глупый разговор с Сяо Цинь и вышел один в коридор.

У входа в мужской туалет я встретил Ли Цуньчжуана 2 - 2 класса. (TN: 2 - 2 года, 2 класс)

Разве это не знаменитость 28-го Мидла? Тело, похожее на железное ведро, лицо, похожее на инсульт, не проявляет пощады в бою, по слухам, сумасшедший, человек по прозвищу Ли ЭрЛенг?

Я не знаю, дал ли Шу Чжэ ему обнаженные фотографии, которые он обещал продать Ли ЭрЛенгу.

У меня был живот дерьма, и Ли ЭрЛенг фактически запретил мне входить в уборную.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/28725/646796

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
«У меня был живот дерьма» - божественно.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку