Читать I'm not going to bully girls / Я не собираюсь издеваться над девушками: 112 Черная карта :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод I'm not going to bully girls / Я не собираюсь издеваться над девушками: 112 Черная карта

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Это всего 102 юаня, я сняла дополнительные два юаня, спасибо за ваше покупку»..(102 руб=922,71 юаней)

После того, как продавец закончила говорить, она пристально посмотрела на меня.

Честно говоря, я не заплачу. Давайте проигнорируем все остальное, все еще факт, что я должен ей тысячи, когда Сяо Цинь скопировала библию.

Однако продавец не знает никакой внутренней информации. Если бы я заплатил, не сказав ни слова, это установило бы факт, что я был парнем Сяо Цинь.

Поэтому я нахмурился в сторону продавца.

Это означало: «На что ты смотришь? Я не парень этой сумасшедшей девушки, я просто обычный одноклассник. Иди попроси у нее денег».

Продавец не уклонился от моего взгляда и вернула назад, словно говоря: «Вы даже не готовы потратить 100 юаней, почему вы встречаетесь? Спешите и платите! Как неловко будет для твоей девушки, если ты не заплатишь!».

Внезапно я как-то понял, почему Шу Чжэ всегда не хватало денег.

Как выясняется, парень должен не только обеспечивать силовой труд, но и выступать в роли банкомата.

Когда я колебался, я почувствовал, как кто-то тыкает мне в бедро кончиками пальцев.

Кто еще это может быть? Слегка опустив голову, Сяо Цинь притворялась, что смотрит в другом направлении. В одной руке она держала сумку для покупок, а в другой - лист бумаги, сложенный несколько раз. На бумаге раскрывается нежно любимый председатель Мао.

Используя прилавок в качестве укрытия, она попыталась передать мне счет под углом, где продавец не могла бы видеть.

Почему ты такая муторная? Ты беспокоишься о том, что у меня нет денег, так что было бы неловко смотреть на продавца? Если ты так волнуешься, разве ты не можешь просто передать деньги продавцу? Почему ты должна передать это через меня.

Ты хочешь, чтобы я заплатил за тебя (даже если деньги были взят с твоего кошелька), даже если продавец по ошибке подумает, что ты - моя девушка, как это будет тебе выгодно? Ты думаешь это голосование? Когда у тебя будет достаточно людей, чтобы поддержать тебя, ты станешь моей девушкой?

Видя, что я проигнорировал ее председателя Мао, Сяо Цинь подняла глаза и начала свистеть, чтобы привлечь мое внимание. Она все еще держала угол банкноты и слегка помахала им. Движение как-то напомнило мне карпа.

Не будь глупой. Я не приму это. Не то чтобы я не хотел тратить на тебя деньги. Меня беспокоит мнение окружающих после того как я потрачу на тебя деньги.

Внезапно я вспомнил черную кредитную карту, которую Ай Ми дала мне раньше.

Я никогда не использовал еe, я просто забыл об этом ... Позволь мне взглянуть и он все еще в моем кошельке.

Я мог бы также использовать эту карту. В данном случае я не трачу на тебя деньги, но это зарплата, которую Ай Ми дала тебе за то, что ты переписала Библию.

Эта карта была действительно крутой на ощупь. Из какого металла это сделано.

Я передал кредитную карту продавцу. Она была явно ошеломлена и несколько раз осмотрела ее в руках.

Что? Ты никогда не видела это раньше? Есть много людей, которые приходят и уходят в этом большом торговом центре. Там должно быть много кредитных карт, которые проходят через вас.

Сяо Цинь увидела, что я использовал кредитную карту и немного удивилась. Затем она сунула председателя Мао обратно в карман.

Выражение ее лица казалось немного смущенным, но оно быстро сменилось сладким блаженством.

Не пойми меня неправильно. Это твоя зарплата. Я не хочу никаких отношений с тобой. Экономические отношения тоже не очень хорошие.

Продавец уже пробила карточку на машине. Она нахмурилась и достала ручку, чтобы я подписал.

Ах, я был неосторожен. Хотя для кредитной карты не требуется пароль, необходимо было поставить подпись. Чье имя я должен подписать.

Подписать имя Ай Ми? Или она использовала имя Ай Миер, когда делала эту карту? Также ее подпись должна быть на английском.

Я до сих пор помню, как Ай Ми сказала, что ее мама сделала для нее эту карту. Тогда я должен на самом деле подписать имя ее матери? Куда я могу пойти, чтобы встретить ее мать.

Она всегда такая забывчивая. Ай Ми определенно мусор, как товарищ по команде. Что мне теперь делать?

Я вдруг вспомнил, что Син Син однажды сказал мне, что проверка подписей для кредитных карт в Китае не очень строгая. Как только он что-то купил, он сознательно подписался как «серый волк» курсивом и это все еще прошло.

Хорошо, если это так, я также могу использовать скоропись. Что я должен написать? Давайте напишем Adidas. Поскольку у меня был спортивный инвентарь от Adidas, это одно из немногих английских слов, которое я могу вспомнить.

Прямо перед тем, как я начал подписывать, зазвонил телефон на стойке.

Продавец умело подняла трубку. «Здравствуйте, это магазин нижнего белья Фламинго…».

Человек на другом конце телефона сказал несколько слов и лицо продавца изменилось.

«Это для вас». Продавец в замешательстве протянула мне телефон и я тоже получил его с сомнением.

«Привет?».

В телефоне раздался низкий голос мужчины средних лет.

«Пожалуйста, простите меня за мой самонадеянный вопрос: где вы взяли эту кредитную карту?».

А? Это был банк, который выпустил кредитную карту? Они позвонили мне напрямую, потому что я хотел подделать подпись? Что-то не в порядке. Я только думал об этом, не было никакого свершившегося факта, ваша машина действует как полиграф? Ваша нелегальная технология слишком невероятна.

«Я помощник директора American Express по внутренним делам в Китае. Моя фамилия Ван. Вы можете называть меня комиссар Ван. Пожалуйста, простите меня, если мое предположение было неверным. Но, согласно разговору, который я только что провел с продавщицей, которая сопровождала вас, не должна быть мисс Ай Миэр?».

«Если вы случайно забрали эту карту, пожалуйста, подождите 15 минут, мы пришлем кого-нибудь, чтобы забрать ее, я надеюсь, что вы можете сотрудничать».

Несмотря на то, что он использовал честные слова, когда говорил, его напористые заявления и тон его факта сделали меня очень несчастным.

«Эй, по какой причине вы говорите, что я взял эту карту? Если я не буду сотрудничать с вами, что вы можете сделать?».

Комиссар Ван некоторое время молчал.

«Сэр, вы использовали особую кредитную карту. Это карта AmEx Centurion (прим: или черная карта AmEx), которая может использоваться только очень небольшим числом чрезвычайно успешных людей. Некоторые люди называют это «королем карт». Не каждый, кто хочет, может подать заявку. Они должны пройти нашу квалификацию, и затем будут разосланы приглашения, чтобы мы имели полное представление о клиенте ». (прим: кажется, что вам нужно тратить более 150 000 долларов США в год и получать зарплату в 1 миллион долларов)

Подразумевается, что он меня не знает, поэтому я не могу быть владельцем кредитной карты.

«Даже если бы вы были мисс Ай Ми, она сама не полностью удовлетворяет требованиям к приглашению. Причина, по которой она имеет права на использование этой карты, заключается в том, что мы отчитались за ее мать».

«Условия являются строгими, потому что владельцы карт также пользуются одинаковым режимом, пока они его держат, независимо от того, где в мире они будут пользоваться нашей компанией. Конечно, вы должны быть законным пользователем».

Внезапно я понял, что причина, по которой комиссар Ван так много говорил, была в том, что он задерживал время.

Но потому что я на самом деле не крал его, я не волновался. Напротив, я был немного взволнован, чтобы увидеть результат.

Через некоторое время меня окружит несколько десятков мускулистых мужчин, разве это не будет комедией, когда они поймут, что пришли даром?

Меня больше интересовали преимущества этой кредитной карты, чем головорезов-банкиров, которые скоро появятся.

Я накрыл спикера и спросил продавца, который некоторое время стоял на месте:

«Что такое черная карта AmEx? Вы видели это раньше?».

Продавец моргнул, как будто она только что проснулась от сна с холодной карточкой в ​​руках.

«Действительно ... Это действительно черная карта AmEx? Я только слышала об этом раньше, но никогда не видела. Кажется, что даже среди гонконгской кинозвезды его использовал только Тони Люн».

Она задержала дыхание и внимательно пересмотрела черную карточку. Ее сфокусированные глаза были похожи на голлума, смотрящего на кольцо.

«Это действительно круто. Я слышала, что она было сделано из титана».

Продавец сказала в восхищении.

Внезапно у нее был пустой взгляд. Вероятно, она вспомнила, что я не являюсь законным владельцем этой карты. Может быть, ее тоже арестуют через некоторое время?

«Одноклассник Е Линь, в чем дело? Есть ли проблемы?».

Сяо Цинь спросила меня, слегка наклонив голову.

«Ничего, я могу справиться с этим».

Я ответил, затем перестал прикрывать динамик на телефоне.

«Эй, комиссар Ван, вы довольно хорошо справились с задержкой».

Другой конец немного поколебался: «Сэр, вы очень умный, почему вы должны делать глупости? Наш персонал прибудет через 5 минут. Пожалуйста, сотрудничайте и передайте им черную карточку. Я уже проинформировал охрану здания Хендерсона, что если вы попытаетесь сбежать сейчас, вы будете перехвачены ».

Я заглянул за меня уголком глаза, и на меня смотрели два крепких охранника.

Шутка продолжалась достаточно долго. Кажется, пришло время сказать правду. Было бы плохо, если бы меня позже избила толпа.

Я улыбнулся и сказал комиссару Ван, что эта карта была одолжена мне Ай Ми. Если он не верит мне, он может позвонить ей на мобильный.

Возможно, это был номер телефона, который я упомянул, точно такой же, как тот, который был записан в профиле клиента. Комиссар Ван попросил меня подождать некоторое время и связался с Ай Ми с другим телефоном.

Хотя комиссар Ван отчаянно уменьшил громкость, потому что он не хотел, чтобы я слышал разговор между ним и Ай Ми, но Ай Ми вообще не сотрудничал с ним. Ее сверхвысокочастотный резкий голос продолжал звучать, и я даже чувствовал ее гнев отсюда.

По телефону Ай Ми обрушила поток злословия на комиссара Вана.

Я смутно услышал несколько слов, которые были произнесены громко:

«Я могу одолжить свою карточку кому захочу! Почему вам, ребята, не все равно? Я попрошу маму нанять адвоката, чтобы подать в суд на вас, ребята».

«Да! Я одолжила это ему! Его имя? Ты не можешь спросить его сам? Разве вы, ребята, не цените клиентов в первую очередь? Теперь он ваш клиент, так что иди служить ему!».

«Какое у него отношение ко мне? ... Наверное, слуга, нет, он мой стюард! Ах! Черт, у меня тут срочный вопрос, я не могу больше с вами разговаривать».

«Короче, независимо от того, что он купил, просто притворись, что я его купила! Если у вас плохой сервис, просто дождитесь повестки!».

Когда Ван Комиссар вернулся, чтобы поговорить со мной, я услышал, что он сглотнул несколько раз.

«Извините, сэр, можете ли вы назвать нам свое имя, если это удобно?».

Я думаю, что ему было нелегко отругать Ай Ми. Я больше не делал это для него трудным и просто сказал ему правду.

«Спасибо, ваша основная информация была записана, и мы будем относиться к вам как к клиенту с теми же правами, что и г-жа Ай Миэр, и предоставим вам качественный сервис».

«Чтобы воспользоваться услугами компании, я объясню вам: для черной карты нет предела овердрафта, вы можете свободно использовать его в рамках, разрешенных законом, и вы можете подписать свое имя, когда вам понадобится подпись. Отдел обслуживания клиентов компании находится по всему миру. Если у вас есть какие-либо личные проблемы, вы можете обратиться за помощью, и мы сделаем все возможное, чтобы удовлетворить ваши требования ». (прим: Очевидно, вы можете попросить их о любом запросе)

После того, как он закончил говорить, он дал мне номер телефона и сказал, что я могу связаться с ним напрямую.

Поскольку Ай Ми угрожала судиться с ним, он был очень осторожен и извинился передо мной. Менеджер отдела быстро вызвал охрану торгового центра. Кажется, что компания была достаточно эффективной.

Наконец, я, наконец, использовал так называемого «короля карт», чтобы купить 100-юаневый бюстгальтер для Сяо Цинь.

Было ли это немного излишним? Когда продавец вернул мне карточку, казалось, что она исчерпала все свои силы.

Кредит был погашен и Сяо Цинь с радостью взяла сумку и вышла из магазина. Что касается черной карты без лимита овердрафта и возможности купить самолет, она казалась незаинтересованной и не спрашивала, откуда я ее взял.

Она смотрела на сумку с покупками в руках, иногда краснела, иногда глупо улыбалась и погружалась в свой мир.

Когда я положил черную титановую карту в свой кошелек, я не мог не подумать: Ай Ми действительно дала мне что-то невероятное.

Можешь ли ты просто случайно дать кому-то такую ​​дорогую карту? Не боится ли она, что после того, как я узнаю, что у меня нет лимита овердрафта, я куплю авианосец и возьму его на острова Дяоюйдао?

На самом деле, я был немного смущен тем, что она так доверяла совершенно незнакомому человеку.

Я дал клятву, что не буду использовать эту карту для удовлетворения своей собственной жадности. Сегодня использовал только чтобы заплатить зарплату Сяо Цинь и в будущем эта карта будет использоваться только в вопросах, связанных с Ай Ми.

Дело не в том, что у меня высокий уровень нравственности. Я просто думаю, что если я потрачу слишком много денег на себя, американская девушка будет смотреть на меня как на человека из Поднебесной.

Я не знаю почему, но я не хотел, чтобы Ай Ми смотрела на меня свысока, как будто я заботился о своем положении в ее разуме.

Выйдя из здания Хендерсона, Сяо Цинь улыбнулась и спросила, могу ли я отправить ее домой. Если я отправлю ее домой, она будет примерять новое купленное для меня белье.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/28725/626742

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку