Читать I'm not going to bully girls / Я не собираюсь издеваться над девушками: 108 она любит детей :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод I'm not going to bully girls / Я не собираюсь издеваться над девушками: 108 она любит детей

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На Сяо Цинь была пижама с сердечками, которую Шу Ша носила вчера вечером, в то время как Шу Ша была полностью одета.

Так как Сяо Цинь была подвергнута щекоткой Шу Ша и некоторое время смеялась, ее белое лицо покраснело. Лицо Шу Ша также было немного красным, когда она увидела, что я уже не сплю, она перевела взгляд в сторону.

Я знал, что здесь происходит что-то странное.

Так как она дала свою пижаму Сяо Цинь, то есть когда Сяо Цинь пробралась в гостевую комнату, она, вероятно, была одета только в нижнее белье.

Я радовался стратегическому плану прошлой ночи. Если бы она на самом деле заползла на мою кровать, даже не говоря о пении «Золотая дубина», я бы даже не успокоился, если бы пел « Алмазную сутру » десять раз.

Я также знал, почему у Шу Ша был неестественный взгляд. Когда она проснулась, она поняла, что ее бюстгальтер отсутствует, и, вероятно, вспомнила, что она оставила его в моей комнате.

В этот момент обе девушки стояли передо мной без лифчиков. Я был немного взволнован, если подумал об этом.

Сяо Цинь высунула язык, когда увидела меня. Шу Ша вошла в комнату тети Рен без слов и затем посмотрел на меня со странным выражением лица.

Она узнала? Разве она не понимает, что я использовал ее лифчик в качестве маски для лица?Она носила лифчик или волновалась, что я что-то сделал с ней и оставил ее грудь пустой?

После этих событий Шу Ша была немного озабочена и невнимательна. Она на самом деле не давала нам столько уроков по утрам и она планировала уехать рано, потому что сказала, что должна приготовить обед для своего брата. Конечно, я уже побежал вниз и забрал ее обувь у сапожника.

Поскольку Шу Ша уже избежала злых тисков Сяо Цинь, у меня нет никаких оснований оставаться здесь.

Перед отъездом я попросил Сяо Цинь вернуть брата «Оптимуса Прайма» и его собратьев.

Неожиданно Сяо Цинь быстро достала картонную коробку.

Поставив коробку на диван, она даже открыла ее, чтобы я мог осмотреть содержимое.

Мои драгоценные роботы действительно были внутри, но не показывай это прямо перед Шу Ша.

Она сказала Шу Ша, пока я проверял:

«Этот красный робот - жизненная сила одноклассника Е Линь, если я не позабочусь об этом, он зарежет меня до смерти!».

«Однокласснику Е Линь тоже нравятся другие роботы, иногда он помещает их на шахматную доску, чтобы создать анимацию, созданную самим собой».

«Причина, по которой одноклассник Е Линь пришел ко мне домой, заключалась в том, что он определенно забрал бы этих роботов, он не успокоится, пока не вернет их!».

Взгляд Шу Ша был таков, как будто она смотрела на трехлетнего ребенка.

«Мой младший брат даже не играет с ними больше ...».

Черт. Твои интересы брата уже перешли на девушек. Что не так с любителями роботов? Ты не знала, что роботы - это мужской роман? Роботы намного лучше людей. Они могут превратить свои руки в ракеты, а также самостоятельно взорваться вместе с врагами ... Забудь об этом, объясняя это бесполезно, вы, женщины, не поймете.

Я хотел сунуть роботов в свой рюкзак и уйти, но как раз когда я собирался протянуть руку, Шу Ша сказала:

«Итак, получается, что твой умственный возраст так низок».

Кто умственно отсталый? Ты только старше меня на один день, почему ты притворяешься такой зрелой? Ты хочешь сказать, что никогда не заботилась о куклах, когда была маленькой ... Подожди, это не похоже на то, что сделала бы Шу Ша ... но это несправедливо. Девочки играются куклами, когда они становятся старше, вы одеваетесь и готовитесь как с куклами раньше, теперь вы можете просто сделать это перед зеркалом! Однако мальчики не могут превращаться в роботов.

Я проигнорировал ее, сначала убедился, что брат «Оптимус Прайм» был в моих руках.

Сяо Цинь невинно спросила: «Можешь ли ты позволить мне одолжить его в будущем?».

Я безжалостно уставился в ответ: «Я никогда не позволю тебе прикоснуться к нему снова».

Шу Ша, которая не знала предысторию, думала, что я слишком эгоистичен.

«Что? Эти игрушки действительно дорогие? Это так называемые «фигурки действий»? ».

«Это не модели. В Китае даже не было концепции этих фигурок, когда я был молодым. Это просто нормальные игрушки, купленные в торговых центрах или уличных киосках».

«Итак, это нормальная игрушка? Я думала, что это было что-то особенное. Е Линь, если тебе так нравятся роботы, я просто дам одну тебе!».

А? Шу Ша, ты играешься с игрушками? Как неожиданно.

«Когда мой брат учился в третьем классе, он заставил наших родителей купить для него робота с гигантскими крыльями на спине… Хотя он перестал играть с ним позже, я всегда держала его в шкафу, чтобы не сломался Я хотела дать его ребенку родственника ... ».

Итак, теперь ты хочешь дать мне это. Потому что я еще более незрелый, чем дети твоего родственника? Хватит шутить. Я только хочу получить мои детские воспоминания от Сяо Цинь. Кроме того, роботы с крыльями за спиной, разве они не японские роботы суперсерии? Не пачкайте мою чистую коллекцию этой грязью.

«Ты хочешь этого?».

После того как я не ответил, Шу Ша продолжила.

«У Сяо Чжэ также есть Спанч Боб квадратные штаны и другие игрушки, если ты захочешь, я тоже дам тебе обе».

Кто хочет эти грязные мягкие игрушки? Эти игрушки не имеют никакой мужественности, это, вероятно, игрушки, которыми ты поделилась бы без сомнений.

«Я даже держала водяной пистолет, который был у Сяо Чжэ в детстве, но я уже превратила его в аэрозольный распылитель для растений, а так я бы тоже дала его тебе».

«...... ..»

«У меня также есть набор игрушечных кукол для лечения, когда я была ребенком. Я не могла их отдать, потому что они выглядели немного жутко, тебе интересно?».

«...... ..»

«О верно. Тетя Чжэнь, которая живет по соседству, сказала, что после того, как ее сын окончил детский сад, он играет только со своим iPad, и она не знает, что делать с его игрушками. Идеальное время, я могу достать их для тебя».

Достаточно, Шу Ша. Хватит смотреть на меня этими глазами. Я больше не могу это терпеть.

«Я ... не пришел сюда специально, чтобы забрать эти игрушки, это было просто удобною Не пойми меня неправильно».

«Это неправда!» - добавила Сяо Цинь. - «Одноклассник Е Линь явно пришел, чтобы просто взять его игрушки. Он жаждал этих игрушек годами! Бу-ху ~~~ как ужасно! Он думал только о игрушках, а не обо мне!».

«Эй, Сяо Цинь, перестань придумывать. Я уже такой взрослый, как я могу любить детские игрушки роботов?Это было только потому, что было удобно…».

Шу Ша молча смотрела на гору игрушек-роботов в картонной коробке, затем она посмотрела на мой не просторный рюкзак, моя ложь была раскрыта под ее острыми чувствами.

«Не стыдно признаться в своих увлечениях. Играть с роботами, по крайней мере, лучше, чем Цао Цзиншен, который весь день читает Н-мангу ».

Не упоминай об этом. Я тот, кто продал эти манги Цао Цзиншену. Если бы ты узнала о моем семейном бизнесе, ты бы презирала меня еще больше.

«Я ... не играю с роботами дома. На самом деле, мне не нужно возвращать их всех ... ».

Как будто она ждала этой очереди, Сяо Цинь внезапно спросила:

«Тогда, одноклассник Е Линь может одолжить их мне на время?».

А?».

«Поскольку я действительно ребяческая, я люблю игрушки-роботы. Я должна говорить с ними каждую ночь, или я не смогу уснуть! Одноклассник Е Линь, так как они тебе на самом деле не нужны, одолжите мне их на время! ».

«Но…».

«Ах! Ты не одолжишь? Как и ожидалось, одноклассник Е Линь не может жить без них! Извини, я не должна отнимать у тебя твою любовь, пожалуйста, забери их всех!».

Сяо Цинь сделала выражение, как будто она была обижена, затем она села на диван, не говоря ни слова.

Шу Ша почесала брови.

«Сяо Цинь, ты действительно потеряешь сон без этих роботов?».

Сяо Цинь кивнула головой с хныканьем.

Шу Ша перевела свой пытливый взгляд на меня.

«Е Линь, не бери их всех, можешь оставить несколько для Сяо Цинь?».

Сяо Цинь поспешно сказала: «Мне нравится красный, который одноклассник Е Линь держит прямо сейчас! Я говорю с ним каждую ночь!».

Пошла вон! Брат «Оптимус Прайм» не будет говорить с тобой. Ты хочешь, чтобы я оставил самое важное позади?

Шу Ша сказала мне: «Одолжи это Сяо Цинь, если ты не счастлив, я куплю тебе новую».

Не используйте тон, как будто ты ведешь переговоры с ребенком. Мальчик, которого ты видишь в своих глазах, чуть ли не мастурбировал на тебя одним лифчиком прошлой ночью.

Шу Ша протянула руку, пока она говорила, и помешала мне положить брата «Оптимуса Прайма» в мою сумку.

Очевидно, что сила Шу Ша не могла сравниться с моей, но я боялся сломать брата «Оптимуса Прайма» и я не хотел казаться действительно привязанным к игрушечным роботам, поэтому она смогла отобрать его у меня.

Получив брата «Оптимуса Прайма», она передала его восхищенной Сяо Цинь.

Я знал, что больше нет смысла забирать других роботов, это только заставит меня казаться еще более незрелым перед Шу Ша.

Черт возьми. Я был так близок. Почему Сяо Цинь может угадать мои мысли так точно? Почему я должен был встретиться с Шу Ша, которая любит вмешиваться?

Когда я уходил из дома Сяо Цинь, цвет моей кожи был еще хуже, чем хмурое небо.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/28725/622464

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Но это было несколько натянуто, вам так не кажется?
Развернуть
#
*вздох*... он просто придурок, который не может в нужный момент сказать "нет"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку