Читать I'm not going to bully girls / Я не собираюсь издеваться над девушками: 098 уверенность в себе :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод I'm not going to bully girls / Я не собираюсь издеваться над девушками: 098 уверенность в себе

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Ох, cтароста класса, поверь мне. Если ты на самом деле напугана, то можешь пойти домой. Ты уже видела, насколько энергичной является Сяо Цинь ... ».

«Ни в коем случае!». Твердо сказала cтароста класса: «Я пришла не просто для посещения, я также должна была помочь Сяо Цинь с ее домашней работой! Кроме того, странно как ты себя ведешь, как я могу оставить тебя наедине с Сяо Цинь!».

Cтароста класса действительно скучная. У нас наконец-то выходной, и она хочет потратить его на обучение Сяо Цинь, она даже заставила меня слушать.

Сяо Цинь была хороша в занятиях по языку и иностранному языку, поэтому она довольно быстро освоила уроки. Тем не менее, она была ужасна в математике, физике и химии. Так как она пропустила целую неделю уроков, она, кажется, собирается плакать после того, как выслушала объяснения cтаросты класса.

Хотя cтароста класса была терпеливой и компетентной учительницей, она все еще не могла помочь Сяо Цинь, которая не могла так хорошо думать. Староста класса могла только вздыхать, выбирать области, которые Сяо Цинь действительно понимала и пропустить другие части, чтобы преподавать.

Староста класса была очень расстроена, когда она увидела, что я только стоял рядом с улыбкой и даже не вынул ни одной из своих книг.

«Е Линь, ты думаешь, ты действительно умный? Если ты не учишься, как ты интегрируешься в наше общество высоких технологий?».

Я взял дату с тарелки наполненной фруктами, бросил ее в рот и насмешливо ответил:

«Я просто найду низкотехнологичную работу, такую ​​как работа на стройке. Тогда мне совсем не нужно учиться».

Потом я вспомнил, что забыл снять одежду. Поскольку я говорил о труде, я мог бы также продемонстрировать некоторые мышцы и показать свои физические возможности.

Я снял свой топ, прежде чем у cтаростs класса была возможность остановить меня.

Под моим плотным черным жилетом были мышцы, которыми я невероятно гордился.

Если бы я приложил немного сил, мои бицепсы выпучились бы, как папайи. Дуга от моего плеча до талии была как перевернутая тыква. Я излучал сильную и интенсивную, мужественную красоту.

Как насчет этого? Этого должно быть более чем достаточно для физического труда. Я мог бы даже стать образцовым рабочим и пробиться на национальное телевидение.

Глаза Сяо Цинь сверкали, когда она смотрела на меня, но что касается cтаросты класса, это было так, будто она увидела лесную гориллу.

Не смотри свысока на горилл. Гориллы имеют идеальное V-образное тело, к которому стремятся все культуристы. Они также в семь раз сильнее среднего человека.

Как ты думаешь, кто-то слабый, как твой брат цивилизованный? Не cмеши меня. Позволь мне исправить твое искаженное чувство эстетики.

Я высокомерно выполнил позу бодибилдинга, чтобы показать мои развитые мышцы спины.

Чтобы достичь идеальной пропорции мышц, которые были у Брюса Ли , я всегда делал отжимания или подтягивания, чтобы тренировать свои лопатки.

Когда я поднял плечи и сжал близлежащие мышцы, у меня на спине образовалась пара маленьких крыльев.

Хотя это абсолютно бесполезно, Брюс Ли делал то же самое перед камерой. Итак, я был немного счастлив, что смог хотя бы подражать своему кумиру в определенной степени.

Сяо Цинь не смогла сдержаться и начала тыкать в «крылья», которые были у меня на спине.

«Ха-ха ~ как весело!».

Ее язык уже начал медленно заживать.

Cтароста класса внезапно закрыла ей рот и бросилась в ванную.

Что она делает? Рвота? Я определенно не красив, но моя внешность не должна вызывать рвоту. Ты никогда не видела правильно тренированных лопаток? Мои «крылья» выглядят как опухоль или аномалия в ваших глазах?

Впервые я увидел девушку, которая так невежественна. «Наруто» более деформирован, чем я. В поздние сезоны на самом деле гораздо сложнее найти персонажа без ненормальностей.. Кроме того, немедленно извинись перед Брюсом Ли. Мышцы, которые он развил в результате интенсивных тренировок, не предназначены для рвоты.

Когда cтароста класса была в ванной, Сяо Цинь тихо спросила меня:

«Разве cтароста класса не добавила яд в мой чай, потому что ты остановил ее?».

Я не знал, смеяться или плакать над ее заблуждением. Я хотел, чтобы она очистила голову, и саркастически ответил:

«Да, cтароста класса отравила тебя. Она даже не добавила чайных листьев, вся эта чашка была сделана с Кротоном. Но она взяла не ту чашку из-за своей нервозности, и теперь она сталкивается с последствиями своих собственных действий. Слушай, она не побежала в ванную?».

Сяо Цинь сформировала кулак и ударила его по ладони другой рукой с выражением внезапного осознания.

«Староста класса беспощадна! Если бы я выпила концентрированный чай Кротона, я могла бы умереть! Тогда она, вероятно, соблазнит одноклассника Е Линь рядом с моим мертвым телом!».

Ты действительно в это поверила? Разве ты не слышала мой саркастический тон на 400%? Кроме того, чтобы чувствовать близость со своим трупом, насколько уникальны вкусы старосты класса. Если бы у нее были такие ужасные вкусы, она бы не почувствовала рвоту, увидев мои лопатки.

Я не был уверен, что она делала в уборной, но когда она вернулась, на ее лице были следы воды, очевидно, что она омыла лицо.

Видя, что я не ношу свою одежду, cтароста класса нахмурила брови и сказала:

«Как ты можешь так одеваться в присутствии девушек?».

«Почему я не могу так выглядеть? Разве спортивные майки не очень распространены? Все носят это летом, когда играют в баскетбол, и я никогда не слышал жалоб от девушек из зала».

Мало того, что не было никаких жалоб, но всякий раз, когда мышцы Шень Шаои случайно обнажался во время игры, у девушек появлялась волна ура. (В последнее время есть свистки женского доктора, брошенного в толпе)

Поскольку в комнате было немного жарко, и староста класса не хотела просить Сяо Цинь выключить обогреватель, она могла только согласиться на мой наряд.

Я посмотрел на часы, было уже 11 утра.

Мы до сих пор не решили, что делать на обед. Согласно моему отцу и моему опыту, если мы хотели сделать заказ в выходные дни, мы должны были сделать заказ заранее или мы не получим нашу еду вовремя.

Я откинулся на диван и спросил Сяо Цинь, есть ли поблизости хорошие рестораны. Если доставка невозможна, я всегда могу спуститься вниз, чтобы что-нибудь купить.

Сяо Цинь сложила руки и спросила глазами, полными ожидания: «Прошу съешь меня».

Я фыркнул: «Это хорошо было бы для меня, но у тебя не так много мяса, недостаточно ,чтобы поделиться с старостой класса».

Староста класса смотрела на нас широко раскрытыми глазами, явно ошеломленная нашим разговором.

Выражение ее лица быстро успокоилось, она, вероятно, вспомнила, как я сказал ей, что Сяо Цинь любит банальные шутки.

Сяо Цинь тихо пожаловалась, затем показала, что поблизости есть магазин жареной утки, в котором всегда заказывала тетя Рен. Мы можем получить все их фирменные блюда за один звонок, и нам даже не нужно платить на месте, это можно добавить в нашу вкладку.

Я подумал, что это звучит довольно хорошо, поэтому я попросил Сяо Цинь получить меню для этого магазина.

Староста класса вставила: «Нужно ли есть вне дома? Если в холодильнике есть какие-то ингредиенты, я могу приготовить простые блюда для всех ».

Я даже не выразил свое мнение, прежде чем Сяо Цинь подняла правую руку:

«Ага-ага! Я хочу съесть приготовление старосты класса! Чтобы практиковать кулинарию, я всегда держу много ингредиентов в холодильнике! Староста класса, не стесняйтесь использовать столько, сколько захотите!».

После того, как cтароста класса проверила холодильник, она сказала нам, что было достаточно ингредиентов, чтобы приготовить порцию томатного мяса и Ди Сан Сианя , она также сделает суп из серебра и финикового дерева с оставшимися финиками.

Она оставила нас двоих, чтобы написать наши эссе, и пошла на кухню, чтобы начать готовить.

Стеклянная раздвижная дверь была закрыта cтаростой класса, чтобы предотвратить выход дыма. Сяо Цинь и я не могли сосредоточиться на том, чтобы делать домашнее задание, вместо этого мы постоянно наблюдали за приготовлением пищи Шу Ша.

Первоначально староста хотела использовать передник Сяо Цинь, но она чувствовала, что он был немного незрелым, поскольку на нем было изображение мультяшного носорога. Он был также немного коротковат для нее, поэтому она продолжала использовать светло-желтый фартук тети Рен.

Хотя она впервые использовала кухню в доме Сяо Цинь, староста быстро вошла в ритм. У каждого предмета было свое место, независимо от того, нарезался ли он на кусочки, шелушился, подрезался, жарился, готовился на пару или кипятился, все это демонстрировало профессиональный уровень мастерства.

Я никогда не слышал о том, чтобы староста класса училась у какого-либо повара, поэтому она, вероятно, смогла получить свое мастерство, сохраняя скорость от ежедневного приготовления пищи.

Ее дом был довольно близко от школы, но она каждый день ехала на велосипеде домой, так что она могла бы вернуться домой пораньше и готовить для своего младшего брата?

Я почти мог представить себе сцену, когда Шу Чжэ сидел за обеденным столом, стучал вилкой и велел сестре поторопиться и готовить.

Я не уверен, какое выражение обычно было у старосты класса, когда она каждый день бегала домой готовить. В настоящее время она кажется очень спокойной и расслабленной, возможно, даже с оттенком счастья.

В фартуке, когда она готовит для нас обед, она кажется хорошей женой.

Несмотря на то, что была стеклянная дверь на пути в кухню, аромат пищи постепенно распространялся наружу.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/28725/616495

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку