Читать 我 才 不会 被 女孩子 欺负 呢 / Я не собираюсь издеваться над девушками: 087 профессиональный убийца :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 我 才 不会 被 女孩子 欺负 呢 / Я не собираюсь издеваться над девушками: 087 профессиональный убийца

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Мы как раз собирались начать бой, когда мышонок бежал по лестнице в панике.

Во время бега он кричал: «Призрак! Там призрак!».

Фуражка парня была настолько растрепана, что чуть не унесло через крышу.

«Какого хрена будут призраки в середине дня! Если ты собираешься помешать, то делай это в следующий раз…».

Он остановил свой приговор на полпути, потому что наряду с несколькими тяжелыми шагами в наших глазах появился двухметровый мускулистый мужчина.

Видимость в комнате уменьшилась вдвое из-за человека, блокирующего солнечный свет, попадающий со входа.

Это был Пэн Тоуси.

Черный костюм и галстук заставили выглядеть его профессиональным, как спец агент. Однако из-за пугающего шрама на его лице он больше походил на профессионального киллера.

Что было страннее, так это то, что на плече этого профессионального киллера сидела миниатюрная и нежная девушка.

У Ай Ми были свои обычные двойные хвостики с красивым западным платьем. Она не знает, что значит быть сдержанной.

Так как эта подземная комната была очень грязной и вонючей, со сброшенной фруктовой кожурой и разбитыми пивными бутылками, Пэн Тоуси, вероятно, положил Ай Ми на плечо, чтобы ей не пришлось ходить по мусору.

Одна из больших рук Пэн Тусси была положена на коленные чашечки Ай Ми, чтобы помочь ей сохранить равновесие, а другая держала поводок с собакой, которая везде обнюхивала.

Это был Обама, ездовая собака. Хотя у него было сильное и энергичное тело с красивым мехом, его лицо было таким же тупым, как и всегда, и он только ел или спал.

Профессиональный киллер, который неожиданно вышел на сцену. Слева от него была красивая девушка, а справа - собака. Хулиганы не могли даже понять ситуацию.

Хотя я мог получить общее представление.

Чтобы вырваться из-под контроля Пэн Тоуси и попытаться съесть нездоровую пищу, Ай Ми, вероятно, не первый раз пыталась сбежать в магазин быстрого питания.

Хотя рядом с Академией Цинцзы было довольно много Макдональдсов, все они находились под наблюдением Пэн Тоуси. Если Ай Ми окажется в десяти метрах от какого-либо магазина быстрого питания, то сработает центральная сигнализация Пэн Тоуси.

В то время, по крайней мере, три телохранителя появлялись и насильно забирали Ай Ми, оставляя после себя сбитого с толку кассира.

После нескольких неудачных попыток Ай Ми нацелилась на магазины быстрого питания, которые находились еще дальше, например, в Макдональдсе возле нашей школы.

Именно здесь в игру вступает ленивая и прожорливая ездовая собака Обама.

У Обамы не было никаких навыков, кроме как быть исключительно хорошими в поиске своего владельца. Каждый раз, когда они теряют связь с Ай Ми, Пэн Тоуси выгоняет Обаму. Он сделал бы жест рукой, и Обама отчаянно искал Ай Ми, а затем стал вилять хвостом в ожидании еды.

Много раз, когда Ай Ми просто садилась, делала один глоток колы и съела кусочек попкорна или курицы, Пэн Тоуси приходил с собакой и конфисковывал всю ее еду.

Пэн Тоуси вырос в трущобах, поэтому он не хотел тратить пищу. Это означает, что вся жареная курица, шашлык на гриле и другие фаст-фуды попали в желудок Обамы.

В эти несколько дней перед магазинами быстрого питания возле озера Донгшан люди часто видят светловолосую девочку с голубыми глазами и хвостиками, которая душит собаку упряжками, крича:

«Выплевывай! Ты предатель! Это моя еда!».

Услышав, что девушка была американкой, окружающие начали сплетничать. Они думали, что американцы не так богаты, как их изображают по телевизору, иначе зачем ей драться с собакой за еду?

Я предполагаю, что это случилось сегодня? Ай Ми была тайно в Макдональдсе, и ее, вероятно, поймали Обама и Пэн Тоуси, прежде чем она могла что-нибудь съесть.

Так как она надулась со скрещенными руками, я знал, что она не достигла своих целей и ждала, когда ее отвезут домой.

Атмосфера в комнате была чрезвычайно странной, четыре хулигана смотрели друг на друга, но никто не сказал ни слова. Все они боялись спровоцировать профессионального киллера, тогда он мог бы вытащить свой MP5 и распылить их.

Пэн Тоуси слегка улыбнулся мне, я чувствовал себя неловко с головы до пят и не отвечал.

Наконец Ай Ай ущипнула свой нос и закричала: «Что это за запах! Воняет!».

Эта подземная комната действительно пахла плесенью, возможно, ​​яблока в углу было немного гнилым. Но для меня запах был немного неприятным ... У Ай Ми, конечно, был чуткий нос.

Поскольку Ай Ми сидела на вершине плеч Пэн Тусси, мне пришлось поднять голову, чтобы поговорить с ней.

«Америка прекрасно пахнет, почему бы тебе не вернуться туда. Никто не говорил тебе приходить сюда».

Лица четырех хулиганов побледнели, когда они увидели, что я говорю так грубо, потому что они не связали мои отношения с этим профессиональным киллером.

«Черт побери, не говори так с хозяином!».

После того, как она сделала мне выговор, Ай Ми вытянула крошечные руки и указала: «Пэн Тоуси, иди убей тех ублюдков, которые противостоят моему слуге!».

Лица хулиганов тут же снова побледнели, теперь они знали, что профессиональный убийца был моим спутником. Мышонок дрожал, как будто у него была эпилепсия, он мог бы запросто встать на колени на землю и просить пощады.

Пэн Тоуси не сделал никаких движений.

Он просто медленно сделал шаг вперед, его массивное тело вызвало огромное давление. Не обращайте внимания на хулиганов, даже я немного нервничал.

По сравнению с телом Пэн Тоуси, я был больше напуган его глазами.

Его глаза были такими же большими, как у быка, но у него было гораздо больше склеры с крошечными зрачками. В нем не было гнева, а было только спокойствие, как в глубоком море.

«Линь, глядя на ситуацию, эти люди, вероятно, имеют некоторую враждебность к тебе?».

Только сейчас, когда Ай Ми говорила по-китайски, хулиганы были ошеломлены. Теперь, когда они видят, что этот киллер также свободно говорит по-китайски, они почему-то испугались.

Мне не понравилось, как Пэн Тусси называл меня наполовину моим именем, поэтому я тоже не использовал его полное имя:

«Да, старый Пэн, у них есть немного дел со мной. Я сам закончу с этим дело».

Пэн Тоуси покачал головой с выражением недовольства.

«Линь, в Америке никто не любит, когда его называют старым. Если ты хочешь звать меня по прозвищу, ты можешь называть меня Пэн Пэн».

Пэн Пэн моя задница. Ты выглядишь еще больше как убийца, чем я, почему ты пытаешься создать имя, которое звучит так мило? Кроме того, это, вероятно, даже не псевдоним, а твое кодовое имя среди твоего круга геев.

У меня не было выбора, поэтому я использовал его полное имя, чтобы обратиться к нему.

«Пэн Тоуси, я позабочусь об этом, тебе не нужно вмешиваться».

Пэн Туоси ничего не сказал, Ай Ми сначала расстроился.

«Я сказала тебе побить их до смерти! Они осмелились навести оружие на моего слугу, а это значит, что они идут против меня! Я не хочу, чтобы ни один из них остался в живых!».

Ай Ми начала приходить в себя, стуча кулаком по голове Пэн Тусси. Очевидно, это было похоже на укус комара для него. Однако после того, как хулиганы поняли, что их судьбы находятся в руках западной куклы, они почувствовали, что их будущее стало еще более непредсказуемым.

Кроме парня в кепке, двое других молча убрали оружие и начали медленно отступать в угол, надеясь, что Пэн Тоуси отпустит их.

Только парень с фуражкой стоял в пяти шагах от меня. Он пристально смотрел на меня, как будто он мог сделать шаг в любую секунду.

Но он знал, что если он сделает шаг, результат будет совершенно непредсказуемым, поэтому c его лба капают холодные капли пота.

Пэн Тоуси сделал еще один шаг вперед, и парень с остроконечной кепкой был вынужден отступить на шаг от его давления.

«Молодой человек, у вас есть враждебность по отношению к Е Линь?».

Глядя на выражение лица парня в кепке, он словно хотел сказать: «Какое это имеет отношение к тебе?». Но под впечатляющей манерой Пэн Тусси он мог только правдиво ответить.

«Да уж! Он ударил нас! Он тот, кто нанес мне рану на лице!».

Пэн Тусси тщательно осмотрел его, затем через некоторое время сказал:

«Эти травмы не так серьезны, они даже не оставят шрам…».

В этот момент он намеренно остановился, привлекая внимание к своему шестидюймовому шраму, который был раной от ножа, оставленный у него под глазами.

«Почему бы не решить мирные проблемы, вместо того чтобы отомстить и оставить после себя вечный шрам?».

Когда Ай Ми услышала, что Пэн Тусси хочет мирно уладить дело, она схватила его гигантские уши обеими руками, желая оторвать их.

«Я запрещаю это, я запрещаю это, я запрещаю это! Я хочу, чтобы они умерли! Люди, которые идут против меня, должны умереть! Спеши и выверни их головы! Торопись!».

Услышав крики своего хозяина, Обама не хотел оставаться в стороне и начал яростно лаять на хулиганов.

Парень с остроконечной кепкой больше не мог сдерживать его и сказал в ответ:

«Брат, какие у вас отношения с Е Линь? Ты даже готов убить кого-нибудь за него?».

Ай Ми проигнорировала , но вместо этого прошептала Пэн Тоуси:

«Скажи ему, что Е Линь - мой слуга, мои личные активы. В Америке нельзя ущемлять чужие активы. Когда вы, ребята, напали на Е Линя, это означает, что вы хотели обесценить мои активы, поэтому вы виновны».

Пэн Тоуси повторил то, что она сказала парню с кепкой.

Лицо парня в кепке потемнело и спросил: «Почему ты не сказала мне это, вместо этого, ты решила сказать своему телохранителю сказать это?».

Похоже, они даже выяснили, что Пэн Тоуси был телохранителем Ай Ми.

Ай Ми все еще игнорировала парня с остроконечной шапкой и шептала Пэн ТуСи: «Скажи ему, это потому, что он слишком жалок и не заслуживает моих слов».

Пэн Тоуси покорно повторил строчку.

Но он также добавил в своей собственной строке: «На самом деле, мисс Ай Ми не настолько жестока, если вы не провоцируете ее, у вас все еще есть выход».

«Телохранитель, ты говоришь нам просто отпустить?».

Пэн Тоуси покачал головой: «Мы не можем оставить проблему на завтра, у вас есть счет, чтобы договориться с Е Линем, поэтому проблема должна быть решена сегодня».

«Как? Ты собираешься позволить нам избить Е Линь?».

Я насмехался, думал, что даже без помощи Пэн Тусси, пока я использую режим Берсерка, я все равно смог бы преуспеть.

Пэн Тоуси сказал: «Я подумаю над решением, которое позволит всем вам сохранить свою репутацию, хорошо?».

Парень в кепке спросил: «Как?».

Пэн Тоуси ответил: «Я заплачу медицинские сборы , нанесенные Е Линь». (Ай Ми начала насильно натягивать уши, когда услышала)

Парень в кепке покачал головой: «Мне не нужны твои деньги, у нашего босса есть деньги, и он уже заплатил за нас. Мы просто хотим побить Е Линя!».

Я перебил и сказал: «Где твой босс? Почему я его не вижу?».

Парень в кепке не хотел отвечать, но Пэн Тоуси задал тот же вопрос.

«Наш… Наш босс говорит, что хочет уйти».

http://tl.rulate.ru/book/28725/615048

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Пэн Пэн моя задница... Срочно в фонд золотых цитат Гугл транслита.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку