Читать I'm not going to bully girls / Я не собираюсь издеваться над девушками: 082 завтра, пожалуйста :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I'm not going to bully girls / Я не собираюсь издеваться над девушками: 082 завтра, пожалуйста

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда я в раздумьях, у меня привычка сжимать кулаки, а затем несколько раз расслаблял их.

В настоящее время обе руки были в моих карманах. В моем правом кармане была пара недавно изъятого нижнего белья.

Когда я осознал этот факт, я уже несколько раз потер трусики старосты класса.

Как неловко, как будто я извращенец.

Почему я так нервничал и был немного взволнован? Разве это не просто треугольный кусок ткани? Буду ли я заблуждаться о том, что староста класса носит это нижнее белье, или о том, как она стирает нижнее белье в туалете.

Похититель трусиков, вероятно, имеет схожий образ мышления, и поэтому у него есть коллекция нижнего белья.

Эта пара нижнего белья не может быть обнаружена никем, особенно старостой класса. Даже если я скажу ей, что ее брат украл ее, она определенно не поверит мне и даже может заподозрить меня в том, что я вор в трусиках СиЧэна.

Если бы это случилось, я был бы позором моей семьи.

Я должен выбросить это или сжечь это? Как жаль…

Нет-нет-нет, я не думал, что так жаль. Я просто имел в виду, что эта пара нижнего белья стоит около 13 юаней, так что это одежда с полезной ценностью (опять же не таким образом)

Староста класса всегда была скромной и ненавидит отходы, защитница, чтобы всегда использовать все в его полном объеме. Так как нижнее белье не было повреждено и было выстирано, это означает, что староста класса планировала носить его снова.

Это означает, что если бы я мог вернуть нижнее белье старосте класса, это был бы счастливый конец как для нижнего белья, так и для старосты класса.

Но не уверен, что это будет хорошим концом для меня.

Вне зависимости от того, если я передам это нагло публично («Лидер класса, ты уронила нижнее белье!») Или если я передам это тайно («Не надо меня благодарить, я Лэй Фенг»), это приведет к смерти...

Я шел к зданию школы, ломая себе голову. Вдруг кто-то ударил меня сзади.

Девушка крикнула мне: «Почему это так подозрительно, ты виновен и боишься быть пойманным!».

Почти напугала меня до смерти. Я неосознанно прикрыл нижнее белье, спрятанное в карманах, и обернулся, чтобы узнать, что это была «Громкий рот».

«Ты, .. почему ты искала меня?».

«Э? Почему я не могу искать тебя?» У «Громкого Рта » было бесстрашное выражение:« Позволь мне спросить, ты извинялся перед старостой класса на прошлой неделе? ».

«Вероятно, это должно считаться извинением…».

Я ответил с неопределенностью.

«Наверное? Хм, ты определенно просто пытаешься запутать меня! Но так как ты угостил старосту класса едой, я отпущу тебя с крючка!».

Я был встревожен: «Как ты узнала, что я угощал ее едой? Она тебе сказала?».

«Громкий рот» надула свои щеки, как лягушка, и сказала самодовольно:

«Староста класса не сказала мне, но если ты не хочешь, чтобы другие знали, если ... почему ты так удивляешься? Не говори мне, что ты угощал старосту класса едой, не чтобы извиниться, но у тебя были скрытые мотивы?».

«Нет, это было извинение». Я твердо отрицал это. « Гэн ЮХонг одноклассница, ты не думаешь ,что это слишком?».

«Громкий рот» расширила глаза от удивления.

«Э? Ты знал мое имя? Я думала, ты всегда звал меня по прозвищу, потому что забыл мое настоящее имя».

Мне очень жаль, я вспомнил твое имя, только когда староста класса напомнила мне в субботу.

После того, как она услышала, как я зову ее по-настоящему, «Громкий рот», вероятно, почувствовала себя лучше и больше не стала продолжать.

Однако она пошутила, что ей понадобятся деньги за молчание.

«Мой двоюродный брат видел вас. Ребята, он вас не знал, но чувствовал, что вы оставили незабываемое впечатление. Я сделала вывод, что это вы по его описанию».

Это имеет смысл, в тот день в кафе было много людей. У старосты класса были длинные волосы до бедер, и я был в сером костюме с отталкивающей внешностью; мы были, вероятно, незабываемой группой.

Не забывайте захватывающее событие, когда староста класса заползла под стол.

«Ха-ха, Е Линь, я довольно умна, а? Я узнала, что это вы, ребята, в одно мгновение! Ты так легко признался сегодня! Я еще никому не говорила об этом ... так что, если ты не хочешь, чтобы это было разоблачено, своди меня в Макдональс!».

На самом деле «Большой рот» очень помогла в последние несколько дней. В последний раз, когда Сяо Цинь повредила голову, «Громкий рот» и «Маленький умник» сопровождали ее до станции метро. Я должен был угостить их едой давно.

Но после того, как я увидел, что «Большой рот» улыбается без заботы в мире, я решил, что будет интереснее, если мы поговорим немного больше.

«Ты действительно никому не расскажешь?».

«Громкий рот» энергично кивнула.

«Ты даже не скажешь «Маленькому умнику»?».

«Громкий рот» закатила глаза назад и смущенно отвернулась.

Конечно, ты рассказала «Маленькому умнику». Не удивительно, что вы, ребята, сплетничаете в классе.

«Если «Маленький умник» знает, разве не будут распространяться эти сплетни?».

«Громкий рот» показала выражение, словно говоря «не смотри на нас свысока».

«Это сплетни, в которых участвует староста класса! Между нами и старостой класса есть дух товарищества! Как бы то ни было, я в любом случае шутила об Макдональсе».

Закончив предложение, она обернулась, чтобы уйти. Она явно не злилась, но у ее впечатления было что-то вроде «больше не весело возиться».

Я сказал «Громкому рту» остановиться.

«Не уходи. Я никогда не говорил, что не собираюсь платить деньги за молчание, я просто хотел убедиться, сколько людей знают об этом».

«Громкий рот скептически обернулась. «Ты говоришь, что хочешь угостить «Маленького умника» и меня?».

«Да, если два человека знают об этом, то не имеет смысла платить деньги за молчание только одному из них!».

«Э? Я не осознавала, что ты такой щедрый! Тогда «Маленький умник», и я буду с тобой завтра в полдень!».

Я сразу же согласился и также спросил:

«Это вопрос еды с староста класса, знает ли она, что вы, ребята, знаете об этом?».

Посмотрите на мою композицию предложений, не удивительно, что я получаю ужасные оценки на уроках языка.

«Громкий рот», казалось, поняла смысл.

«Староста класса не знает, если я скажу ей, что она будет бесполезно волноваться. Я просто хотела попытаться вымогать у тебя, кто знал, что это сработает! Я собираюсь сказать «Маленькому умник»у прямо сейчас, что завтра мы будем тратить деньги, и пусть она восхищается моими способностями! Ха-ха!».

Я снова остановил «Громкий Рот».

«Гм… Если староста класса спросит, почему я завтра угощаю вас, ребята, просто скажите ей, что он благодарен за то, что сопровождали Сяо Цинь домой. Не говори ей, что это тайные деньги!».

Я не хотел, чтобы староста неправильно поняла, она могла подумать, что я очень заботился о том, чтобы люди узнали, что я ел с ней.

Услышав, что я сказал, «Громкий Рот» наклонила голову и уставилась на меня, как будто это была наша первая встреча.

«Кто знал, что у Е Линь есть совесть! Ты все еще помнишь время, когда мы отправили Сяо Цинь домой? На самом деле мы не отправили ее домой, только на cтанцию ... но кажется, что ты очень заботишься о Сяо Цинь. Даже если она не твоя девушка, я думаю, вы все еще друзья детства…».

Мне было лень объяснять подробности «Громкому рту», ​​поэтому я просто позволил ее воображению сделать всю работу.

Внезапно я вспомнил, что если я завтра утром в полдень оставлю Сяо Цинь, она будет дуться и впадать в истерики. Вероятно, не потому, что я пригласил людей есть, а потому, что она хочет есть со мной.

Кроме того, cтароста класса, вероятно, не будет возражать, если я не приглашаю ее. Но если «Маленький умник» и «Громкий Рот» не будут сопровождать ее во время обеда, она может быть одинокой.

Отличная идея внезапно поразила меня.

Я сказал «Громкому рту», ​​чтобы завтра привела старосту класса, а я приведу Сяо Цинь и еще одного человека.

«Громкий рот» с тревогой спросила: «Шесть человек, включая вас? Это было бы слишком обременительно?».

Я пожал руку, чтобы показать, что это не проблема, если ты не возражаешь против другого человека, которого я приведу, который разделит с мной бремя траты на еду.

«Громкий рот» спросила меня, кто был дополнительным человеком, и я сказал, что это был евнух Цао, Цао ЦзинШэнь.

«Зачем ему к нам? Это потому что ты его хозяин?».

«Э-э-э… он принес много неприятностей классу в этом году, особенно cтаросте класса. Я прошу его извиниться за свои преступления. Если бы я был там, он бы не осмелился это отрицать».

Услышав мою гарантию, «Громкий Рот» кивнула в знак согласия.

«Я думаю, это нормально, не имеет значения, кто угощает. Если евнух Цао будет дерзким, я просто съем еще несколько гамбургеров и позволю ему страдать».

Мы наконец решили встретиться завтра в полдень. Мы с евнухом Цао угощали «Громкий рот», «Маленького умника», Сяо Цинь и cтаросту обедать в «Макдональдсе» возле нашей школы.

Мне даже не нужно было платить евнуху Цао. У меня не много расходов, а пособие, которое я получаю от старика, достаточно, чтобы угостить других едой (у меня также есть та странная кредитная карта, которую я получил от Ай Ми).

Причиной, по которой я хотел, чтобы евнух Цао участвовал, было извинение перед старостой класса.

Он продал так много обнаженных фотографий старосты класса и заработал много денег. Было бы непростительно, если бы он хотя бы не угостил ее едой в Макдональдсе.

Очевидно, что даже если бы он угощал ее едой каждый день, это не компенсировало бы его преступления. Я просто хотел напомнить ему не действовать так самонадеянно.

Когда я рассказал евнуху Цао о том, что он угощает всех нас, он сразу же согласился и сказал:

«От ученика, который угощает своего учителя, его жену и гостей, другого можно и не ожидать! Как я могу попросить мастера расплатиться из его собственных карманов! Я заплачу за все! Каждый может есть от всего сердца!».

Он звучал достойно, но казалось, что он сделал деньги на фотографиях, которые он продал. Он чрезвычайно щедр, потому что боится, что я отключу его источник дохода.

Исходя из того, как сильно Цао Цзиншэнь уважает меня, если бы я сказал ему остановиться, я мог бы отрезать источник обнаженных фотографий cтаросты класса.

Но проблема сейчас не в поддельных фотографиях, а в реальных, которые может предоставить Шу Чжэ.

Когда я думал о Шу Чжэ, я вспомнил пару нижнего белья, все еще в моем кармане. Мне нужно быстро решить эту проблему, иначе завтрашняя еда будет моей последней.

http://tl.rulate.ru/book/28725/613765

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Угадайте, что будет с трусами!
Развернуть
#
Выпадут
Развернуть
#
Директор возьмёт?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку