Читать I'm not going to bully girls / Я не собираюсь издеваться над девушками: 075 спортивный комиссар :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I'm not going to bully girls / Я не собираюсь издеваться над девушками: 075 спортивный комиссар

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Ха, о чем беспокоиться? Какой знакомый собирается посетить кафе во время ливня?».

Староста класса все еще не чувствовала себя успокоенной: «Но это место недалеко от школы…».

«Не беспокойся об этом, никто из наших одноклассников не придет сюда. Даже если они придут, никто не сообщит об этом в школу, так как это не будет полезно ни для кого из нас».

Староста класса смущенно спросила: «Что ты имеешь в виду?».

«Разве это не просто?» Я вздохнул. «Прогноз погоды сказал, что сегодня будет сильный дождь. В такую ​​погоду друзья дома играли в компьютерные игры, а девушки сидели на диване и смотрели корейские драмы. Кто бы вышел и покушал в такую ​​погоду, если бы у них не было отношений?».

Лицо cтаросты стало еще краснее после того, как она услышала, что я сказал.

Я не думаю, что мой анализ был неправильным, я действительно гордился этим. Таким образом, я обычно скрестил ноги и случайно ударил коленом.

«Этот чертов стол слишком низок. Если бы я знал, что места для двух человек были таким тесными, мы должны были прийти раньше».

Староста класса думала, что размер стола был просто правильным.

«Мы просто два человека. Разве не уместно сидеть за столом на двоих? Было бы бесполезно сидеть за столом на четверых ... ».

Без промедления ароматный аромат дрейфовал к нам. Долгожданная еда для двоих наконец-то прибыла.

Блюда для нас обоих были идентичны. 9-дюймовая пицца, стейк, вареники с креветками по-гонконгски, салат из кукурузы ... также апельсиновый сок и сладкий суп.

Многие рестораны используют купоны для групповой еды, но им либо не нужно обращать внимание на блюда, либо их количество слишком мало. Это может быть потому, что этот магазин был новым, поэтому было много еды, которая была тщательно приготовлена.

С тех пор как пришла еда, и мы не встречались взглядами, мне не пришлось ничего говорить. Я просто взял куриное крылышко, сунул его в рот и начал жевать.

Когда я был на полпути через мое куриное крыло, cтароста класса начала резать стейк, который был на ее тарелке.

Посуда по умолчанию в кафе была ножом и вилкой. Староста класса очень умело разрезала мясо. Было очевидно, что она была человеком, который был на кухне много лет.

Она нарезала свой стейк на шесть кусочков. Я просто думал, что она делает больше, чем нужно, потом она взяла мой стейк и тоже нарезала его на шесть частей.

Наконец, она подвела ко мне все двенадцать кусков стейка, сказав, что на самом деле она не любит мясо, и ей было достаточно пиццы и блинчика. Она также сказала, что если у меня есть какие-то овощи, которые мне не нравятся, я могу дать их ей.

Ты так обычно заботишься о своем брате? Почему мне кажется, что меня обслужили? Староста класса, ты можешь перестать вести себя как хорошая жена или хорошая мать? Я действительно не привык к этому.

В каждом приеме пищи ем мясо, и я не очень люблю есть овощи. Поэтому я просто протолкнул всю тарелку кукурузного салата и вареной брокколи руководителю класса.

Староста класса улыбнулась, как будто она лечила ребенка, который был разборчивым едоком. Она ничего не сказала. Она выпила сладкого супа и начала тихо кушать.

Она не ела, как девушка из богатой семьи, и не была такой же агрессивной, как я. Она просто ела еду нормально, и если она ела что-нибудь вкусное, она слегка улыбалась и не преувеличивала. Это было так, как будто вся еда была для нее равной, независимо от того, была ли она банкетной или простой лапшой.

Я полагаю, чем содержание пищи, важнее, с кем ты ел? Если ты ешь со своим любимым братом, ты, вероятно, будешь более выразительной и будешь чаще смеяться.

Я часто ссорюсь с отцом за обеденным столом, поэтому я не привык есть в тишине. Я случайно говорил о теме:

«Эй, староста класса, насколько младше твой брат?».

После того, как староста класса проглотила небольшой кусочек брокколи, она ответила: «Он на год моложе».

Я выпалил и сказал: «А? Всего один год? Тогда твои родители должны быть очень прилежными в постели».

Черт, я провел слишком много времени с евнухом Цао, даже моя речь становится все более и более вульгарной.

Хотя все любят, чтобы их хвалили, но восхваление того, как родители девушки заняты ночью, является, вероятно, пограничным сексуальным домогательством.

Я не ожидал, что староста класса будет смеяться, вместо того, чтобы злиться, говоря:

«Гэн Юйхонг также сказала что-то похожее на меня. Если бы у вас, ребята, тоже были братья и сестры, вы бы не пошутили».

Я сморщила брови: «Кто такой Гэн ЮХонг?».

Выражение старосты класса стало серьезным.

«Ты и она были одноклассниками в течение полутора лет. Недавно вы, ребята, болтали каждый день, а ты даже не знаешь их имени?».

Оказывается, Гэн ЮХонг был настоящим именем «Громкого рта». Из-за ее способности передавать информацию, как радиостанции, все называли ее «Громкий рот», и это тоже стало для меня привычкой.

Староста класса думала, что было бы грубо всегда называть кого-то по его прозвищу. Я не одобрил.

«У всех мастеров боевых искусств есть классные прозвища, разве они не все в порядке с этим?».

Взгляд старосты класса, казалось, велел мне не смотреть так много сериалов боевых искусств.

«Это не то же самое. Студентам в действительности не обязательно нравятся прозвища, которые им дают другие. Когда называешь их неприятными прозвищами, по сути их запугиваешь ».

То, что сказала староста класса, не было необоснованным. «Маленький Тиран» называл меня «ослом», а соседние дети следовали повторяли. На самом деле это довольно долго злило меня, я почувствовал облегчение, только когда мы перестали жить рядом.

Но было ли необходимо иметь такую ​​серьезную тему во время еды? Твой набор принципов слишком надоедлив, разве ты можешь навязать его мне?

«Шу Ша». Я сменил тему, чтобы она не всегда считала себя старостой класса. «С сегодняшних выходных давай поговорим о вещах вне школы. Ты уверена, что никогда не называла кого-то еще по его прозвищу?».

Cтароста класса отложила нож и вилку и села в верхней части тела. Она ждала, пока я сделаю контрпример, ее невинное выражение лица сделало меня неуверенным в себе.

«Вчера… только вчера я слышал, как ты называешь члена комитета Сюн Яо Юэ« Маленький медведь »».

Староста класса усмехнулась.

«Я думал, что ты собираешься сделать контрпример. «Маленький медведь» - это не псевдоним. Сюн Яо Юэ настоятельно призвала всех называть ее так. Ты забыл?».

Теперь, когда она упомянула об этом, похоже, так оно и было.

Член комитета по физкультуре Сюн Яо Юэ была спортивной девушкой, которая была возбуждена. У нее было так много энергии, как будто у нее был СДВГ.

На первом собрании класса новоизбранный cтароста класса Шу Ша спросила у избранных членов комитета, есть ли у них какие-либо цели. Сюн Яо Юэ подняла руку и сказала, что у нее нет никаких целей, но надеялась, что ее одноклассники не назовут ее полное имя. Называя ее «Маленький медведь», «Сяо Яо» и «Сяо Юэ» были лучше, чем ее полное имя.

Староста класса спросила ее, почему, она улыбнулась и показала два собачьих зуба, сказав, что на ее имени изображен большой медведь, сотрясающий луну. Это было слишком трагично для имени девушки.

Это была действительно настоящая трагедия. Тот, кто не встречал Сюн Яо Юэ, но слышал только имя, первой мыслью, которая приходит на ум, будет практикующий дзюдо или толкатель ядра.

На самом деле, Сюн Яо Юэ была прекрасной солнечной девочкой. Если на самом деле у нее было тело практикующей дзюдо или толкателя ядра, евнух Цао не будет публиковать ее фотографии, а не продавать их вместе с старостой класса и Гонг Кайчай.

Староста класса внезапно сменила тему: «Е Линь, что ты думаешь о маленьком медведе в качестве члена комитета?».

«Довольно хорошо». Я не понимаю, почему староста класса спросила: «Сюн Яо Юэ… Нет, «маленький медведь» хорошо разбирается в спорте, и многие девочки, которые не любят спорт, стали энергичными из-за нее. С точки зрения волейбола, многие мальчики не могут даже победить ее».

«Еще немного». Староста класса сделал манящий жест и сказал: «Я хочу знать, как парни видят «маленького медведя» в качестве члена комитета».

Был ли это опрос? Шу Ша, староста класса, была более уставшей, чем президент. Разве ты не можешь просто оставаться в рамках работы, требуемой от старосты класса?

Теперь, когда ты упомянула это, «маленький медведь» любит играть, любит заниматься спортом, часто случайно причиняет себе боль, но не плачет. Она просто наклеит лейкопластырь и продолжит кататься на лошадях. Она, как было известно, была самым близким существом к дикарю среди ее класса.

Поскольку она была веселой, без застенчивости девушки, у нее были довольно хорошие отношения с мальчиками. Она часто относилась к ним как к братьям, и никто не думал, что это неуместно.

Кроме того, поскольку она часто занимается активным отдыхом, ее кожа загорела до здорового цвета пшеницы. Когда евнух Цао фотографирует ее, он часто жалуется, что не может найти женщину с правильным цветом кожи, и ему нужно использовать фильтр.

Я скрыл факт о фотографиях, а остальное рассказал старосте класса.

Староста класса на мгновение пробормотала про себя, посмотрела мне в глаза и спросила: «Е Линь, ты хочешь быть членом комитета?».

«А? У медвежонка все хорошо, ты собираешься забрать ее положение?».

«Я не откажусь от ее должности, она будет членом комитета. Я хочу иметь мужскую и женскую систему, и учитель Ю согласится со мной ».

«Какая польза от добавления члена комитета мужского пола?».

«Там определенно есть преимущества. Были мальчики, которые жаловались мне, говоря, что, хотя «маленький медведь» была опытным в большинстве областей, она не очень хорошо играла в баскетбол. Когда они играли против соседних классов, она ничего не могла поделать, кроме как подбадривать толпу ».

Cтароста класса сделала глоток апельсинового сока через соломинку и продолжила:

«Тебе не нравится играть в баскетбол? Иногда я вижу, как ты играешь с членами школьной баскетбольной команды. Я специально спросила капитана, Го Сун Тао, он сказал, что твои общие способности позволят занять третье место в нашей школе …… ».

Брат Тао, ты слишком разговорчив. Почему вы ответили на все вопросы Шу Ша, что, если она хотела причинить мне вред?

Тем не менее, я был очень доволен оценкой третьего во всей школе. Подсознательно я чувствовал себя немного тщеславным.

Видя, что я не сразу отказался, уголки рта лидера класса слегка приподнялись.

«Е Линь, я немного подумала о тебе. Основная причина, по которой ты все время сражаешься, в том, что у тебя слишком много энергии и некуда ее использовать. Если ты станешь членом комитета по физкультуре, ты можешь вести парней и проводить матчи каждый день. Ты также можешь создать хорошие отношения с одноклассниками. Что ты думаешь об этом?».

http://tl.rulate.ru/book/28725/612238

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку