Читать I'm not going to bully girls / Я не собираюсь издеваться над девушками: 072 ветеринарная клиника :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I'm not going to bully girls / Я не собираюсь издеваться над девушками: 072 ветеринарная клиника

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В субботу, когда я пробегал вокруг озера Дуншань, я услышал радиопередачу, которую старик кунг-фу посадил на стул. «Сегодня будут сильные ливни. Для граждан, которые планируют ночную экскурсию, пожалуйста, принесите необходимые дождевики или измените свои планы».

Я действительно не верил им.

Синоптики были в панике, начиная с того внезапного ливня, который случился некоторое время назад. Это вызвало сильные пробки в городе, и некоторые люди погибли, когда рухнули несколько зданий. Каждый раз, когда шел небольшой дождь, они быстро предупреждали всех, боясь, что кто-то будет смыт дождем до смерти.

Вот почему я не принес зонтик, когда я уходил из дома. Я надел темно-серую повседневную одежду, пару удобных кроссовок и пошел на Южную улицу Путай.

Это заняло всего 15 минут. Это место было недалеко от моего дома.

Целью этой поездки было использование купонов, которые мне дал Син Син.

Я присмотрелся к купону для пар в кафе Шангдао и обнаружил, что срок его действия истекает завтра. Так что было бы бесполезно, если бы я не использовал его сегодня.

Изначально я планировал поехать с отцом, но не ожидал, что директор Цао позвонит ему в последнюю минуту. Он сказал, что это был «Клуб энтузиастов HHH», проводивший их первую офлайновую встречу, и поскольку старик был одним из основателей, он не мог отсутствовать.

Мне не было интересно узнать, что это за незаконная организация, «Клуб энтузиастов ХХХ». Короче говоря, мой папа бросил меня после этого телефонного звонка и ушел с группой.

Я мог есть только эту парную еду в одиночку. Это было похоже на пустую трату времени.

Если я позвоню Сяо Цинь и попрошу ее приехать, она, вероятно, прибежит, даже если она плохо себя чувствует.

Но забудьте, я не хочу вызывать ненужных недоразумений.

Южная улица Путай была шумным районом района Сичэн. Сегодня выходные. Каждые несколько минут на обочине останавливается машина, и затем модная мужская и женская пара выходят, обнимая друг друга и смеясь.

Если бы я перечислил названия магазинов, начиная с места с наибольшим количеством автомобилей, это были бы: Home Inn, кафе Шангдао, Fengyuan KTV ... В основном, это были все места для развлечений.

На той же улице, менее чем в 50 шагах, перед больницей для животных почти не было движения. Только маленький фургон, используемый для посещения дома, был припаркован перед.

Это была признанная больница для домашних животных, которая была здесь в течение длительного времени. Хотя магазин был небольшим и в нем не было много сотрудников, они всегда относились к каждому осмотру серьезно и соответствовали слову «любовь» в названии магазина.

Когда мой щенок заболел несколько лет назад, ему здесь ставили капельницы.

В то время директор больницы, доктор Чжао, очень помог мне, поэтому он до сих пор остается свежим в моих воспоминаниях.

Поскольку кровеносные сосуды щенка были маленькими, а сердце хрупким, можно было использовать только самые тонкие иглы. Мы использовали самую медленную инфузию, и для введения одной бутылки лекарства часто требовалось 4 или 5 часов.

Доктор Чжао каждый час спрашивал меня, нужно ли мне воспользоваться туалетом, и он будет держать щенка для меня.

Хотя я был очень уверен в своем мочевом пузыре, после того, как он спросил меня несколько раз, у меня не было выбора, кроме как воспользоваться туалетом.

Когда я вернулся, мой щенок мочился на ногу доктора Чжао.

Я быстро извинился, но доктор Чжао махнул рукой и сказал, что это нормально. Он сказал, что щенок должно быть держал это в течение долгого времени. Поскольку он мочился на меня, а не на тебя, это показывает, что он тебя очень любит.

Затем доктор Чжао осторожно передал мне щенка и пошел переодеваться в новую пару брюк.

Хотя болезнь щенка не была вылечена, у меня не было никаких жалоб. Даже если это был бы человек, некоторые болезни не излечимы.

Я был очень благодарен доктору Чжао за заботу обо мне и моем щенке, поэтому я пришел к нему сегодня. Если он не слишком занят, разве не было бы неплохо попросить его съесть со мной еду?

Я толкнул стеклянную дверь больницы Любимчика Любви. Я наткнулся на доктора Чжао, убирающего собачью какашку с пола. Рядом с доктором Чжао была пухлая мадам, украшенная драгоценностями, держащая в руках ши-тцу. Она поспешно извинилась:

«Доктор Чжао, мне очень жаль. Я не знаю, почему он просто не пошел домой? Я не ожидала, что когда он получит иглу ...».

«Это хорошо, это хорошо», - начал объяснять доктор Чжао, вытирая пот. «Это нормальное явление, и, поскольку испражнения плавные, это значит, что с ним скоро все будет хорошо».

После того, как пухлая мадам поклонилась и поблагодарила его, она быстро ушла со своей собакой.

Когда она уходила, она была явно шокирована, когда увидела мою внешность. Позже, когда она поняла, что доктор Чжао и я приветствовали друг друга как знакомых, она тогда поверила, что я здесь не для того, чтобы грабить это место.

В больнице для животных Чжао Дафу есть небольшая витрина. Когда он впервые войдет в дверь, он будет удивлен узостью внутри. Когда он посмотрит вправо, он увидит ряд капельных карточек, похожих на тот, что на рабочем месте в офисе. Вы можете положить щенка на стол и бросить его. Но если собака не слишком большая, владелец обычно ставит собаку на колени.

Слева от кабин, если бы вы убрали стул, он оставил только узкую тропинку, через которую мог пройти один человек и собака. Два человека будут толкаться.

Тем не менее, я знаю, что это совершенно другое место в глубине больницы. Здесь были не только операционные, комнаты отдыха для персонала, но и большие комнаты для домашних животных.

Сегодня из восьми было использовано только две кабины. На улице сидел ветеринар Сяо Дин. Он только что окончил сельскохозяйственный университет. Он довольно высокий и слегка пухлый, и ему нравится ходить в интернет-кафе, чтобы поиграть в компьютерную игру . Как только он начинает играть, он с налитыми кровью глазами продолжает кричать в микрофон: «НУБ! СЛАБАК!»

В результате, бог 50-го уровня Платформы Хофан, умолкает всякий раз, когда сталкивается лицом к лицу с симпатичной молодой девушкой. Он становится слишком нервным, чтобы говорить, как будто это было свидание вслепую или что-то вроде того.

Сегодня Сяо Дин сидел у кабинок для капельницы, держа в руках большого золотистого ретривера, краснея, не говоря ни слова.

Исходя из этой ситуации, я предполагаю, что это студентка сидит внутри?

Поскольку Сяо Дин был слишком велик, я не мог понять, как выглядит студентка позади него, а девушка, казалось, намеренно избегает меня, или это просто мое воображение?

Я объяснил доктору Чжао, почему я пришел и спросил, свободен ли он. Он покачал головой и сказал, что недавно у него болел живот. Он мог есть только овощи, и ему, возможно, придется посетить больницу позже. Если бы мне нужно было найти кого-то, кто бы сопровождал меня, я мог бы ждать Сяо Дина после того, как он закончит свою работу.

Я думал, что это тоже хорошо. Сяо Дин был утонченным человеком, пока он не играл в доту.

Еще до того, как я пошел поговорить с Сяо Дином. Он взял золотого ретривера в одну руку и бутылку для капель в другой и в одно мгновение скрылся в задних комнатах. Я не знал, хотел ли он или собака использовать туалет.

Как только он ушел, студентка, спрятанная за ним, была обнаружена.

Униформа была от 28 Мидл.

Длинные черные волосы, простирающиеся за талию и рассыпающиеся за спиной, словно водопад.

Сидя на стуле, держа колени вместе, на коленях сидел больной далматинский щенок, который проходил внутривенное лечение.

Чтобы не дать щенку почувствовать дрожь, она придерживалась той же позы. Кто знает, как долго она держала это неудобное положение.

Она слегка погладила заднюю часть щенка левой рукой и держала пушистые лапы щенка правой рукой. Ее взгляд был полон доброты и, казалось, поощрял другую сторону продолжать борьбу.

Кто еще это может быть? Это была староста класса, Шу Ша.

Мне все равно, когда ты приводишь свою собаку к ветеринару, но почему ты пряталась? Я некоторое время разговаривал с доктором Чжао, ты, наверное, знала, что я здесь. Ты не могла даже приветствовать меня?

А? Теперь, когда Сяо Дин ушел, и мы встретились. Ты все еще не говоришь со мной? Ты не только не разговариваешь со мной, но и краснеешь? Разве это стыдно, что я с тобой знаком?

Я подошел с раздражением и сел там, где сидел Сяо Дин.

Cтароста класса подсознательно переместила свое тело немного дальше, но случайно разбудила далматинца, спящего на ее коленях. Глаза старосты класса были наполнены чувством вины и стресса, и ей нужно было успокоиться. Она наконец смогла уложить щенка спать.

«Это, что, смущает?» Я спросил со сложенными руками.

Видя, что она не может избежать ответа, староста класса некоторое время бормотала, затем ответила: «Немного».

А? Ты не можешь даже вести себя немного вежливо? Я не могу поверить, что ты на самом деле призналась, что тебе было неловко приветствовать. Ты могла солгать и просто сказать, что не видела меня.

Я хотел высмеять старосту класса, но поскольку она принесла с собой домашнее животное, чтобы прийти к врачу, она, вероятно, чувствовала себя довольно плохо. Так как я мужчина, я не буду беспокоить ее здесь.

«Что, собака больна? Сколько времени прошло?».

Староста класса неопределенно ответила: «Я не знаю…».

Ты не знаешь? Посмотри, как осторожно ты относишься к щенку, как к ребенку, которому нет даже месяца. Когда ты заботишься о домашних животных, ты также несешь ответственность за питание, как ты не знала, как долго собака болеет? Сложно ли сказать мне правду?

Видя, что я болтаю с Шу Ша, доктор Чжао с любопытством подошел.

«Ребята, вы знакомы?».

Староста класса колебалась и выплюнула «нет», я последовал и быстро ответил:

«Да, мы одноклассники, она наш староста класса».

Видя, что я бросился что-то говорить, староста класса перестала говорить и посмотрела вниз, чтобы позаботиться о щенке.

Если Шу Ша не хочет общаться, я просто пообщаюсь с доктором Чжао.

«Доктор Чжао, что не так с ее собакой? Что это за болезнь? Это можно вылечить?

Доктор Чжао потер щетину на подбородке.

«Сяо Е, это не собака Шу Ша, это бездомная собака, которую мы приняли».

«А? Если это бродяга, почему Шу Ша держит его во время внутривенного лечения?».

Шу Ша опустила голову еще ниже. Ее лицо начало гореть, как будто я обнаружил что-то постыдное.

http://tl.rulate.ru/book/28725/612216

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку