Читать 我 才 不会 被 女孩子 欺负 呢 / Я не собираюсь издеваться над девушками: 061 оставленные дети :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 我 才 不会 被 女孩子 欺负 呢 / Я не собираюсь издеваться над девушками: 061 оставленные дети

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сяо Цинь определенно сдерживала себя на уроках языка, она знает, что старика Чжана легко разозлить, и его не следует провоцировать и рассказывает довольно быстро.

Когда она дождалась урока английского, она снова начала капризничать.

«Ух ...».

Сяо Цинь сморщила брови, с тревогой уставившись на меня, надеясь привлечь мое внимание.

Как раздражает. У тебя хорошие оценки по английскому, поэтому хорошо, если ты не обращаешь внимания на занятия. Но я набрал 6 баллов в последнем тесте.

Я вздохнул.

«Что, у тебя все еще болит голова?».

Из-за моего беспокойства Сяо Цинь сияла, но ее улыбка быстро испарилась из-за боли.

«Она прекратила болеть давным-давно, сестра ИнРан подарила мне какой-то странный спрей, рана кажется ледяной, но у меня болит нижняя часть живота…».

Это просто звучит как холодный спрей, обычно используемый во время футбольных матчей. Как извращенный школьный доктор подготовила это? Я не думаю, что в лазарете изначально были такие дорогие товары. Чтобы заполучить молодых мальчиков, она даже готова потратить свои с трудом заработанные деньги.

Кроме того, Сяо Цинь, ты даже не упала на живот, как у тебя могут быть боли в животе?

«Это потому, что ты ела слишком много на обед? Даже если жареный рис с креветками был восхитителен, тебе не нужно было есть все это?».

Сяо Цинь застонала в знак протеста.

«Я не переедала. Чтобы сохранить свою фигуру, я обычно ем только 7 раз в день. Я до сих пор голодна».

Сяо Цинь действительно обжора. Эта порция жареного риса с креветками может в значительной степени заполнить меня. Я не знаю, где она расходует эти калории.

О, верно, это должно быть поглощено ее телепортационными способностями и заблуждением. Я слышал, что тренировка мозга затрачивает много калорий.

Видя, что я перестал говорить, Сяо Цинь растянулась над столом и начала мучительно плакать:

«Плак плак плак ~~~~ одноклассник Е Линь не заботится обо мне совсем. Моя нижняя часть живота уже начала болеть на прошлой неделе, я, должно быть, неизлечимо больна».

На ее лице нет ни одной слезы, она фальшиво плачет.

«Винт в твоей голове смертельная болезнь. Как ты думаешь, ты играешь в корейской дораме?».

Кажется, она поняла, что неубедительна, и заставила себя выжать две слезы.

«У меня все равно неизлечимая болезнь. Все, что я сейчас скажу, может быть моим последним желанием, все должны удовлетворить мою просьбу».

Я сделал выражение, чтобы обозначить неверие.

«Ты сказала, что у тебя смертельная болезнь, как называется эта болезнь?».

Сяо Цинь была на мгновение ошеломлена.

«Ну… это болезнь, которая называется« Если я не понравлюсь тебе, я умру », болезнь».

У меня больше нет времени подыгрывать ей. Я просто проигнорирую и позволю ей слушать учителя.

Если, такая выдающийся, как Сяо Цинь, играет во время занятий, будет ли одинокий учитель Ю тайно плакать от всего сердца?

Днем, когда заканчивается второй урок, между уроками - 30-минутный перерыв. Поскольку вам не нужно заниматься радио-гимнастикой, как по утрам, эти 30 минут фактически являются «свободным временем».

Похоже, что Государственная комиссия по образованию считает, что ученикам не хватает физических упражнений и в случае начала Третьей мировой войны мы не сможем победить тупых американцев. Поэтому школа вынуждена отводить полчаса утром и днем ​​на физические упражнения.

Полчаса утром занято радио-гимнастикой. Днем школа нас не беспокоит. Для учеников, которые любят активный отдых, это редкое и приятное время суток.

В это время комната спортивного оборудования также будет открыта для студентов. Член комитета физкультуры или староста класса должна получить оборудование для тренировок от дежурного учителя.

Мальчики явно играют в баскетбол и футбол. Девочки пойдут играть в скакалки, играть с Цзяньци или бросать мешки с песком. Конечно, члены комитета иногда организуют для девочек игру в волейбол, бадминтон, настольный теннис или подобные виды спорта.

Сяо Цинь утверждала, что она слабая и больная, ее даже освободили от участия в уроках физкультуры. В свободное время она в основном сидит в классе.

Более того, так как она сегодня упала в обморок на глазах общественности. В будущем она может получить особые привилегии и даже быть освобожденной от участия в церемонии поднятия флага.

Ты не выходила из дома более трех лет. Затем, когда ты приходишь в школу, ты совсем не занимаешься спортом. Ты хочешь выбросить свои боевые искусства. Разве ты не знаешь, что навыки боевых искусств со временем уменьшаются?

Однако Рен Сяо Цинь все еще мой враг. Мне выгодно только, если боевые искусства противника станут хуже.

Перед тем, как уйти играть в баскетбол, я положил Библию и клетчатые листы на стол Сяо Цинь и попросил ее закончить копировать за эту неделю.

«Для чего ты вообще это используешь».

Сяо Цинь пришла ко мне с редкой жалобой.

«У меня болит живот, я могу скопировать её позже?».

Я думаю, что она определенно симулирует болезнь, и неосознанно тон моего голоса стал более строгим:

«Нет. В любом случае, ты будешь сидеть в классе без дела. Так что лучше копируй. Те же правила, что и в прошлый раз, продолжай писать после 10 страниц, и немного улучшай свой почерк каждые 10 страниц.Поняла?».

Сяо Цинь кивнула, полная обиды. Она наклонилась над столом и начала копировать.

А? Я не ожидал, что это будет так приятно призывать людям вокруг. Особенно «Маленькому Тирану», которая оскорбляла меня в молодости. Теперь она должна слушать меня, времена действительно меняются, сегодня я король, аххахахахахахах…

В результате я не стал играть в баскетбол.

Школьная баскетбольная команда, кажется, была вызвана тренером, чтобы пойти на встречу, оставив всех игроков-любителей. Независимо от того, были ли мы в одном классе, никто из них не осмеливался играть со мной.

Они всегда чувствовали, что если бы мне разрешили играть, я бы совершил все виды фолов и сыграл бы насильственно. Если они случайно выиграют, они думают, что их побьют.

Хотя, если бы я настоял на игре, они бы не согласились, но на самом деле скучно соревноваться с людьми, которые боятся противостоять вам.

Пришлось ходить по кругу по детской площадке, скучно глупо. Я купил бутылку минеральной воды, чтобы пить во время прогулки. Когда я увидел группу юниоров, играющих в футбол, я искренне пожелал, чтобы они не били по яйцам.

«Брат Е Линь! Вот ты где! Потребовалось время, чтобы найти тебя!».

Я даже не оборачиваясь знал, что брат старосты, Шу Чжэ, придет.

Его лицо было белым и чистым, на его спортивной одежде даже не было пятен грязи. Кажется, он не участвовал ни в каких физических нагрузках.

«Кто сказал, чтобы ты пришел? Разве ты не доставил достаточно проблем своей сестре?».

Я сел на клумбу, высмеивая его, и Шу Чжэ тоже сел рядом со мной.

Я должен уменьшить область, в которую я могу попасть. На всякий случай, если Шу Ша увидит со мной своего брата, она может просто застрелить меня, даже если это будет волейбол, это будет слишком много.

«Брат Е Линь, я не хочу беспокоить мою сестру, но другого пути нет! Кто сказал ей быть такой строгой!».

Жалобы Шу Чжэ заставил меня узнать то, чего я раньше не знал.

Оказывается, их родители оба работали в Шанхае. Компания была очень занята, и они могли возвращаться домой только один раз в год во время китайского Нового года.

Хотя здесь есть тетя, которая поможет позаботиться о них. Она также будет проводить такие мероприятия, как родительские собрания. Но несмотря ни на что, она не может заменить заботу и полноту ваших родителей.

Поэтому в повседневной жизни, будь то стирка одежды или готовка, все это делала Шу Ша.

Шу Чжэ сказал, что их родители однажды сказали, что они хотели бы найти няню для них, но его сестра не согласилась. Сказать, что она может позаботиться об этом, и это не повредит тому, что они научатся быть самодостаточными.

А? Итак, старосты и ее брат не являются типичными «оставленными детьми»?

Родители будут зарабатывать деньги за пределами города, дети будут оставаться и пренебрегать. Из всех панков, с которыми я боролся, у многих был такой опыт.

Я помню одного панка, который был напуган моим «режимом берсерка» и жаловался мне, когда плакал:

«Я тоже хочу быть хорошим человеком! Но никто не заботится обо мне! Я даже не могу вспомнить, как выглядит моя мама!».

По моему опыту, оставленные дети часто испытывают недостаток уверенности и необщительны, и им особенно легко отказаться от всякой надежды.

Но Шу Ша и ее брат были совершенно другими.

Это тяжелая работа Шу Ша? Она излучает такую ​​мощную ауру, что даже учитель класса использовал бы ее имя, чтобы контролировать класс. Чувство пустоты, одиночества и холода, должно быть, давно исчезло в ее глазах, верно?

Шу Чжэ имеет две основные жалобы на свою сестру:

Во-первых, она будет мешать его отношениям.

Номер два, почти тоже самое, меньше пособия.

Я спросил его, сколько денег дает ему Щу Ща за неделю. Он сказал число, я думал, что это было много, это на 20% больше, чем у меня.

Но Шу Чжэ настаивает на том, что он получил слишком мало пособий. Поскольку их родители знали, что они пренебрегают своими детьми, работая в другом городе, они будут поддерживать своих детей с экономической точки зрения и всегда отправляют им много денег. Но кто знал, что весь финансовый контроль попал в руки Шу Ша. Помимо предметов первой необходимости, платы за обучение в школе и некоторых расходов на деньги, все остальное было накоплено, и она не позволила Шу Чжэ коснуться даже цента.

«Моя сестра слишком деспотична! Почему она просто не дает мне немного больше денег? Это деньги, которые заработали наши родители, а не она! Почему она это скрывает!».

Шу Чжэ пожаловался .

Мне не нравится неблагодарный тон, который он использует, когда говорит о своей сестре.

«Достаточно. Сколько пособия тебе нужно. Твоя сестра дает тебе голодать или заставляет замерзнуть? Сколько денег можешь потратить на девушку?».

«Брат Е Линь, ты не знаешь, иметь девушку очень дорого».

Шу Чжэ сказал мне, считая пальцем: подарки в День святого Валентина, подарки в Ци Си (прим: - китайский День святого Валентина, основанный на лунном календаре), подарки на Рождество, подарки в память о дне, когда мы начали встречаться... я не могу забыть дни рождения, и время от времени мне приходится платить за еду и кино ...

Я смотрю на его озабоченное выражение и впервые искренне поблагодарил 28 Мидл за запрет ранней любви.

«Шу Чжэ, даже если тебе не хватает денег, ты не можешь продать свою сестру только для того, чтобы заработать немного денег».

Я начал читать ему лекции.

«Брат Е Линь, ты не прав, ты определенно не самый богатый в нашей школе. Если бы я только хотел денег, почему бы не продать ее другим?».

Мне показалось странным, что он этого не сделал.

«Тогда почему ты мне не скажешь, почему ты выбрал меня? Разве твоя сестра не ненавидит меня больше всего?».

Шу Чжэ смеялся несколько раз, что было явно зловещим смехом. Если это был Цао Цзиншэнь, который смеялся, это определенно вызовет мурашки по коже. Но потому что тот, кто смеялся, это Шу Чжэ, шота с большими глазами, я чувствовал себя менее жутко и это даже немного мило. Вероятно, это тот тип, который нравится извращенному школьному врачу Чэнь ИнРаню.

Когда я просто хотел предложить Шу Чжэ отправиться в лазарет, чтобы продать себя и заработать немного денег. Сначала он открыл рот:

«Брат Е. Линь, моя сестра имеет привычку вести дневник с тех пор, как она пошла в начальную школу. Потому что я знаю, где моя сестра хранит банковскую карту, но я не знаю пароля, поэтому, чтобы найти пароль, я вчера заглянул в дневник моей сестры».

http://tl.rulate.ru/book/28725/610329

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку