Читать I'm not going to bully girls / Я не собираюсь издеваться над девушками: 033 группа FFF :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I'm not going to bully girls / Я не собираюсь издеваться над девушками: 033 группа FFF

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После обеда я решил выйти на улицу и продолжить тренировки.

Утром я пробежал 3 круга вокруг озера Дунгшань. Ночью я бегал только вдоль реки Даньин.

Для местных жителей живописные места района СиЧэн - это река и озеро, поэтому иногда люди здесь в шутку называют себя « Люди ЦзянХу ». (прим: Цзян - это река, а Ху - озеро, если вы читаете Уся, вы, вероятно, знаете, что такое Цзяньху. Если нет, то это похоже на диапазон активности героев / боевых искусств в Уся, виртуальный конструкт)

Так как это место у воды, по утрам и вечерам довольно холодно, поэтому туристов не так много.

Мне нравятся места, где мало людей, и я не тренируюсь, чтобы показаться другим.

Если я не могу быть мастером боевых искусств, который сильнее, чем Рен Сяо Цинь, то у меня есть шанс умереть в ее руках однажды..

Сегодня вечером я побегу от платного автодорожного моста, пока не окажусь под пирсом старого стального моста.

Пробежка туда и обратно составляет около 8 километров, если я контролирую свою скорость, я смогу финишировать за 40 минут.

Закончив разминку, я пойду домой и буду бить в мешки с песком.

Если я сказал, что сделаю это, то меня уже не остановить.

Я не переодевался и все еще носил школьную спортивную форму.

Я сильно потею, когда бегаю, поэтому, когда вернусь домой, я сниму форму для стирки.

Во всяком случае, завтра у меня не будет урока физкультуры. Даже если бы мне приходилось выполнять радио-упражнения, меня будет не заметно, если я буду стоять в последнем ряду.

Мне нравится городской пейзаж ночью.

Холодный ветер дул через ветви ивы у реки и издал шелестящий звук.

Огни на другой стороне реки были разноцветными и яркими, но из-за того, что они были разделены шумом реки, этот шумный мир не имел никакого отношения ко мне.

Темные облака покрывали луну, некоторые уличные фонари возле набережной реки были разбиты, и мерцающие огни время от времени ударяли меня.

Мое сердце в покое.

Такое ощущение, что я медитирую.

В таком состоянии я сразу почувствовал, что я действительно дурак из-за того, что постоянно беспокоюсь об этих пустяковых делах.

Земля такая маленькая, а вселенная такая большая, даже если я сделаю выбор между трудными ситуациями, какой смысл это для вселенной?

Разве это не совершенно бессмысленно?

Ах, люди, которые постоянно придираются и любят то, что является лишь крошечной пылинкой, как глупо

Этот смиренный монах уже видел мир смертных.

Внезапно возле пристани стального моста я увидел пару, сидящую на берегу реки.

Они сидели плечом к плечу и смотрели на реку, прижимаясь друг к другу, чтобы согреться и, казалось, шептали слова любви.

На них также была униформа от 28 Мидл.

Я был еще на некотором расстоянии от них. Причина, по которой я знал, что они чертова парочка, заключалась в том, что на плечах их школьной формы были полосы разных цветов.

Оба они очень молоды и должны быть первокурсниками в нашей школе.

Вы, народ, только первоготки, но вы, ребята, уже шепчет сладкие слова? Вы даже осмелились заблокировать бег трусцой своего старшего и нарушить медитативные мысли своего старшего о высшей истине вселенной? Ваши действия разрушили социальную атмосферу, снизили ценность национального производства, помешали миру во всем мире и помешали совершенствованию вселенной. Ребята, вы понимаете? Хотите верьте, хотите нет, но я сообщу о вас директору.

Мальчик, казалось, сказал что-то смешное и заставило девушку смеяться.

Из-за освещения были видны только два светлых глаза мальчика. У девушки не было длинных волос, и она была нежной и спокойной.

Я слышал, что на рынке была ««группа от пары к смерти», они специально взяли на себя задачу разбить все пары. Существует также организация под названием FFF инквизитарная группа, я не знаю, является ли это аббревиатурой «пары идут, умирают, умирают», но они фактически делают одно и то же.

Их цель - противостоять любой гетеросексуальности и разобраться со всеми парами по всему миру

Я вдруг подумал, должен ли я стать представителем FFF инквизиции?

Пока я стою перед ними и принимаю достоинство старшего. Сначала я спрошу их, из какого они класса, затем я спрошу их, как они смеют идти против большинства и нарушают «100 правил, запрещающих интимные контакты между мальчиками и девочками». Я не верю, что они не осмеливаются унижаться и просить прощения. Если они не хотят, чтобы их родители были уведомлены, их вымогательство уже успокаивает.

Однако, так как я уже достиг просветления, все живые существа - просто жуки в моих глазах. Вы, два насекомых, даже если я вам сообщу, каково значение для вселенной?

Я решил позволить этим двум ошибкам жить.

Я сострадателен, даже если эти два жука действительно одержимы и осуществятся, они не сделают ничего, кроме рождения нескольких насекомых.

Имея это в виду, я замедлился, чтобы не пугать их.

Я обернулся и побежал обратно.

Хотя я и не бежал под пирсом, как планировал, я был всего в 50 метрах.

Звук девушки, кричащей о помощи, вдруг прозвучал позади меня.

«Не надо! Помоги, помоги мне!».

А? Я просто отвела взгляд на секунду, и ты уже собираешься навязать себя своей девушке? Несмотря на то, что на берегу реки не так много людей, вы не должны делать что-то, что разрушит репутацию школы. Если вы делаете это, вы все еще достойны моего сострадания как представителя инквизиции FFF?

Я обернулся, чтобы посмотреть, но обнаружил, что это не то,о чем я думал.

Когда я не обращал внимания, на речной дамбе было еще четыре человека. Когда я внимательно посмотрел на это, это была группа хулиганов, которые носили грязную одежду и наклонные шляпы. Моего бесполезного младшего окружили трое, и его пинали ногами.

Ученик был сбит с ног, прикрыв голову на коленях, и совершенно боялся сопротивляться. Хулиганы все еще не были удовлетворены. Кто-то бросил окурок в его волосы, а кто-то плюнул в него.

Я едва мог слышать их.

«Хе-хе-хе-хе, пытаешься подбирать девушек в таком молодом возрасте ? Ты довольно многообещающий».

«Стоять на коленях. Если ты посмеешь посмотреть, твой дедушка, я, убью..».

Был кто-то в фуражке, провозгласивший себя дедушкой. Он выглядит примерно моего возраста и не больше, чем на третьем курсе средней школы.

«Извинитесь перед нами... Скажи дедушка, я не прав.».

«Я не прав……».

Голос ученика неслышен.

«Черт, как ты смеешь не называть меня дедушкой ? Продолжайте пинать. Мы бросим тебя в реку, если ты не будешь называть нас дедушками».

«Ох, ох, ох, ох, твоя подруга неплохо выглядит? Как насчет того, чтобы одолжить ее нам?».

Один из самых уродливых, хитрых и вульгарно выглядящих парней держал девушку за подбородок и смеялся.

В ходе событий студентка была отделена от хулиганов на внешней стороне окружения, и ей не дали возможности помочь ее парню.

Кажется, они были сосредоточены на унижении ученика. Видя нетерпеливое лицо студентки, желающей помочь, они наслаждались удовольствием играть со слабыми.

То, что они делают, очень похоже на цели инквизиции FFF.

Тем не менее, я слышал, что инквизиция FFF - это группа грустных отаку без каких-либо реальных возможностей. Это группа людей, которые весь день кричат ​​«Сожги всю гетеросексуальную любовь» в Интернете. Они неудачники, которые в конечном итоге прячутся и плачут, когда видят, что кто-то становится парой.

Тем не менее, несмотря на то, что инквизиция FFF - это все слова и не кусаются, их поведение все же благороднее, чем у этих хулиганов.

Быть униженным перед любимой девушкой, это должно быть большим ударом для мужчин, верно?

Интересно ли попирать самооценку других?

Первоначально я планировал пробежать 8 километров в качестве разминки, а затем вернуться домой, чтобы пробить мешки с песком.

Хотя я бегал только 4 километра, и разминка была все еще немного неадекватной, но для вас, мешки с песком, вы, ребята, вероятно, не так долговечны, как те дома, которые я использовал три года.

Я видел, как два хулигана подняли ученика и действительно планировали погрузить его в холодную реку. Я закричал:

«Хватит кричать вокруг. Интересно ли запугивать двоих детей?».

Четыре хулигана посмотрели на меня с озадаченным лицом.

Сказав это, я должен говорить о разнице между мразью и хулиганами.

На самом деле, нет никакой разницы.

Обычный человек думает, что мрази, как правило, не выполняют своих должных обязанностей, а хулиганы любят создавать проблемы, но разница между ними не абсолютна.

Они сволочи, которые раздражают людей.

Я буду называть их как захочу.

Там нет разницы как между дерьмом и какашками.

Они увидели, что на мне была такая же школьная форма, что и у пары, поэтому хулиган в кепке улыбнулся и прищурился:

«Э? Кто, черт возьми, ты думаешь, кто ты? Что плохого, ты идешь, чтобы поддержать младших школьников? Разве ты не слишком смелый?».

Я проигнорировал его и продолжил идти по склону к аллее на берегу реки.

Склон подо мной на самом деле является частью набережной реки. Здесь посажены различные цветы, и сцепление с кроссовками не так уж и плохо.

Я решил, что собираюсь использовать это место в качестве площадки для боя.

Видя, что я осмелился идти один. Четыре хулигана засучили рукава для битвы, и пара была освобождена.

Я посмотрел на мальчика, стоящего на коленях на земле. Его реакция была довольно быстрой, он сразу же встал, взял девушку за руку и убежал.

Никто не остановил их, хулиганы становились все ближе и ближе, и они, вероятно, могли сказать, что меня там не было с добрыми намерениями.

Только в этих сценариях я чувствую, что мои злые глаза не так уж и плохи.

Хотя он не такой черный и не обладает таким хорошим зрением, как у Шу Ша, мои глаза также уникальны.

Узкая форма моих глаз была похожа на хирургические лезвия, а маленькие зрачки - на черные и красные холодные бриллианты.

Короче говоря, это не очень по-человечески.

Это как волк.

Если бы я родился волком, моей целью было бы стать королем арктических волков.

Не для того, чтобы руководить волками, а просто для того, чтобы стоять в одиночестве на самой высокой вершине Арктики, прислушиваясь к тому, как сквозь мои уши дует снег.

В моем сердце была радость, как будто я понял правду.

На самом деле, фигня правда не была осознана, я просто люблю драться.

После того, как я выбрал место, я остановился и усмехнулся, когда они окружили меня.

О, я просчитался, за причалом моста курил хулиган. Он выглядит довольно крепким и, исходя из своего отношения, должен быть их боссом.

Всего на противоположной стороне пять человек.

(прим: Волк против 4 крыс и обезьяны)

Это действительно смешно, даже пять тигров наказывают отряд тоже. Вы слишком напуганы, чтобы выйти, если вы не можете сделать группу из 5 человек?

Капитан Го Сунтао из баскетбольной команды может легко 1V5, но его физическая форма определенно выше его сверстников. Он может даже играть в НБА в будущем. Я не могу подражать его боевому стилю.

И в этих пяти хулиганах босс с окурком и парень с кепкой не кажутся слабыми.

Чем сильнее, тем лучше.

Так получилось, что я хотел проверить, улучшился я или нет.

Исход для борьбы не может быть определен, просто полагаясь на хорошее тело или количество людей.

Самое главное, насколько вы внушительны.

С 6 лет меня жестоко оскорбил «Маленький Тиран». Чтобы однажды одолеть его, я уже понял, что, даже если тело и навыки хуже, я все еще могу положиться на свою силу.

Это значит превратить себя в нечеловеческое существование.

Берсерк режим.

http://tl.rulate.ru/book/28725/606977

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку