Читать I'm not going to bully girls / Я не собираюсь издеваться над девушками: 031 квинтет криминальных тигров :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I'm not going to bully girls / Я не собираюсь издеваться над девушками: 031 квинтет криминальных тигров

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Позже, в глухом переулке за Академией Цинцзы, я увидел потрескавшееся лицо, на котором была коричневая школьная форма Академии Цинцзы, испорченное тремя панками.

Эти трое были настоящими хулиганами, они совсем не сдерживались. Избитое тело было выброшено в кучу мусора, с таким опухшим глазом, что он даже не смог его открыть.

В то время у меня было пять фунтов картофеля и два лука-порея. Я действительно не хотел бросать вещи в своих руках и помогать этому парню.

Но крики этого ребенка были слишком жалкими. Сначала это было похоже на убийство свиньи. Позже его голос постепенно становился все тише и тише.

Я чувствовал, что если это продолжится, он умрет. Я неохотно стоял перед тремя хулиганами и кричал на них.

«Прекратите его избивать. Ребята, вы пытаетесь кого-то убить только потому, что существуют законы, защищающие несовершеннолетних?».

Три человека были поражены, улица не была хорошо освещена, и мы не могли ясно видеть друг друга. Двое из них подошли ко мне, закатывая рукава.

Я чмокнул губами, думая, что мне нужно положить картошку и лук-порей на землю. Эта земля действительно чертовски грязная, она отвратительна, даже когда ее разделяет пластиковый пакет.

В конце концов тот, который был похож на главу трех хулиганов, внезапно остановил двух своих подчиненных.

«Стоп, вы должны отдать должное Боссу Е».

Разговаривая со мной, он опустил голову и оттащил двух других прочь.

Когда, черт возьми, я стал боссом Е? Некоторое время назад старшие, которые только что закончили третий класс, все еще называли меня Сяо Е Цзы.. Почему я не знал, что меня повысили? Не было ни вспышки света, ни системной подсказки? А где мой младший брат?

Когда три хулигана уже давно ушли, я хотел пойти и посмотреть, умерло ли лицо оспы или нет. Прежде чем я добрался туда, он поднялся сам и поблагодарил меня, сгорбившись и дрожа:

«Босс, босс Е.…».

«Не называй меня Босс Е. Я говорю, ты довольно хорошо играешь в мертвецов?».

Избитое лицо(прим: временная кличка от Лина) смущенно улыбнулось, его лицо распухло, как голова свиньи, его смех был страшнее, чем его плач.

«Если бы я не играл в мертвецов, я бы на самом деле был убит ... Если тебе не нравится, когда тебя называют боссом. Я назову тебя старшим братом Е».

Избитое лицо дважды кашлянуло и выплюнул половину резцов. Его действительно избили довольно ужасно.

«Большой брат Е. Ты действительно щедрый человек. Я был слеп, чтобы вызывать проблемы за пределами вашей школы».

Кажется, он уже понял, кем я был.

Через два дня рана на щеках лица стала немного лучше. Он настоял на том, чтобы угостить меня едой, чтобы поблагодарить меня за спасение его жизни.

По совпадению, моего отца не было дома в тот день. Поскольку я не хотел есть лапшу быстрого приготовления дома один, я согласился.

Избитое лицо и его одноклассники насчитывали пять человек, пять из которых были разобраны мной в прошлый раз. Они пришли с двумя водителями и двумя машинами и хотели угостить меня в отеле Хаотинг в центре города.

Я чувствовал, что это было слишком далеко, и чувствовал, что потребление более 800 юаней в Хаотине было прямым мошенничеством. Я принял решение и поменял место на обычный шашлычный гриль.

Избитое лицо и его одноклассники жаловались, говоря, что это слишком низкий класс, но я моргнул и спросил: «Ты планируешь сделать меня счастливым или сделать себя счастливым?», Никто больше не осмеливался говорить.

За рулем двух BMW едят шашлык на гриле . Владелец магазина и ассистент смотрели на нас и чувствовали себя очень изумленными.

Да, я уже говорил, что ничего не знаю об автомобилях. Причина, по которой я узнаю BMW, заключается в том, что логотип довольно заметный, с тремя словами «BMW», я всегда читаю его как «Bi Ma Wen», что является хорошей мнемоникой, которая помогает мне вспомнить.

Но, как ни крути, BMW был не настолько высокого класса, как автомобиль, на котором сидела Ай Ми.

Чтобы сказать разницу, это было бы похоже на разницу между фейерверком и ракетой, которая полетела на Луну.

Я сунул жареный чеснок в рот, слушая избитое лицо, рассказывающие о том, как он был мне благодарен и как он восхищался мной.

Оказывается, фамилия этого лица с надписями была Син, а его имя оказалось Син Син. Поскольку у него было слишком много пятен, у него также было прозвище «дыхание ребенка» . (прим: дыхание ребенка по-китайски буквально переводится как звездное небо)

Я думал, что имя не подходит, почему тебя не звали Хэн Син? Этот ник имеет больше смысла.

По словам Син Син, все пятеро их родителей занимались бизнесом. После того, как они отправили их на концерт в Академию Цинцзы, у них практически не было времени позаботиться о них. Репутация Академии Цинцзы привлекла много разных типов людей, и пятеро из них часто вымогались хулиганами снаружи.

Через некоторое время Син Син решил создать преступную группу сам.

Син Син стал боссом из-за его старшинства. Случилось так, что второго командира также звали Син, поэтому они дали своей небольшой группе имя, называемое «Квинтет криминальных тигров».

Как только я услышал название банды, я почти выплюнул еду. Я не могу поверить, что вы, ребята, придумали такое . Вы утверждаете, что являетесь «пятью тиграми» с таким уровнем боевой мощи? Вы подражали другим, становясь хулиганами, чтобы пренебрегать законом, но вы выбрали название группы, которая специализировалась на рассмотрении дел, что неблагоприятно...

Однако с тех пор, как они стали бригадой по наказанию пяти тигров и вышли на улицы, количество людей, которые издевались над ними, значительно сократилось. Чтобы стать больше похожими на хулигана, они также пытались подражать хулиганам и грабить и запугивать людей у ​​входа в школу, и случайно попали в мои руки.

Что касается инцидента, когда Син Син был избит в переулках несколько дней назад, сам Син Син даже не знал, почему. Видимо, он просто неправильно посмотрел на него.

Говоря об этом, все злые тенденции становятся все хуже и хуже. В некоторых домашних комиксах, которые продаются, после того, как они открылись, у главного героя был характер, когда он убил бы всю вашу семью, если бы вы посмотрели на него.

Син Син сказал, что все они усвоили урок после этих событий и решили больше не подражать другим и не грабить людей.

В любом случае, так должно быть, у вас, ребята, даже нет конституции, чтобы блокировать людей и грабить их. В районе СиЧэн много влиятельных людей, если вы, ребята, встретили еще одного жестокого человека, будьте осторожны, чтобы не передать свою жизнь.

Тем не менее, Син Син сказал, что в будущем они все равно будут выходить на улицу как группа, чтобы не допустить одиночества и издевательств над братьями. Они будут продолжать называть себя «Отряд наказания пяти тигров», чтобы повысить престиж.

«Большой брат Е, хотя наша боевая мощь несколько бедна,но мы очень лояльны».

Син Син похлопал себя по груди, чтобы заверить меня.

«Хотя я не буду больше безрассудно сражаться в будущем, если у вас возникнут какие-либо проблемы и вызовите нас, мы немедленно выберемся».

Другие четыре тигра также повторили: «Да, верно...Благодетель босса - наш благодетель... Если брату Е когда-нибудь понадобится что-нибудь, вы должны найти нас».

Я подумал про себя: если мне когда-нибудь понадобятся пять бесполезных людей, чтобы помочь мне в бою, тогда мне больше не нужно будет путаться в этом мире.

Хотя сейчас я не слишком запутался в этом мире, но в любом случае другие хулиганы все еще называют меня Босс Е.

Я не могу позволить себе потерять лицо, приведя вас пятерых со мной в бой.

Сегодня я снова увидел их за школьными воротами, не знаю, нужно ли им что-нибудь.

«Эй, что, черт возьми, ты здесь делаешь? Разве я не говорил вам, ребята, чтобы вы больше не приходили в 28-й Мидл, чтобы грабить людей?».

Я напугал их с жестким лицом.

«Ах, пожалуйста, старший брат Е. Мы давно такого не делали».

Син Сина лицо было наполнено выражением неправомерного обвинения.

Другие четыре тигра также свидетельствовали о Син Син:

«Большой брат Е, мы просто случайно прошли мимо и хотели узнать, как поживает Большой брат Е, но в итоге встретились с вами напрямую».

«Да, да, мы также встретили евнуха Цао здесь в полдень... Мы даже не ограбили эту толстую овцу »(прим: толстая овца означает легкую цель)

Они должны говорить правду, евнух Цао действительно шел по этой дороге.

«Ну, я очень добрый в последнее время, вы, ребята, должны уйти, если вам нечего делать».

Я не говорил правду. В последнее время я был очень раздражен, и это могло проявиться на моем лице.

Син Син выступил вперед, понизил голос и спросил меня: «Большой брат Е. Ты не выглядишь очень счастливым. Вы не были такими в прошлый раз».

Это потому, что в то время я еще не встречал обманчивой Рена Сяо Цинь.

«Большой брат Е, если у вас есть какие-либо проблемы, вы должны сказать нам.Иначе ты не будешь относиться к нам как к братьям»,

«Да, Хотя Большой Брат E не признает этого, но мы, пять тигров, младшие братья Старшего Брата Е. Если старший брат обеспокоен, как младшие братья могут стоять в стороне?».

Син Син взмахнул рукой за спиной и сделал «вы, ребята, довольно подавленно», затем подошел ближе, чтобы спросить меня:

«Большой брат Е, мы видели евнуха Цао в полдень. Я слышал от него, что вы недавно не были спокойны из-за женщины?».

Я нахмурилась и подумала о том, что Цао Цзиншен, кажется, повсюду вмешивается. Какого чёрта вы рвали с дураками из отрядов наказания пяти тигров? Глядя на жалкое и вульгарное поведение Цао Цзин шэня, я не могу не чувствовать, что он искажает правду, говоря о ситуации...

Син Син говорил голосом верного младшего брата:

«Большой брат Е, я слышал, что, кажется, есть цыпочка по имени Рен Сяо Цинь, с которой ты не можешь справиться?».

Я не комментировал. Я действительно не могу справиться с Рен Сяо Цинь, с разных сторон.

Видя, что я не ответил, Син Син подумал, что он угадал.

«Я знал это. Если старшего брата Е беспокоит то, насколько вы сильны, это определенно не имеет ничего общего с борьбой. Если вам понравилась Рен Сяо Цинь, это благословение, которое она взращивала в течение восьми поколений. Она не смеет быть счастливой ? Как бесстыдно... Я даже злюсь на себя».

«Вам не нужно беспокоиться об этом, это отличается от того, что вы думаете».

Я дал ему в голову. Я не хотел, чтобы эти пятеро были связаны с Рен Сяо Цинь.

«Как я могу оставить это в покое ?» Син Син выглядел еще более обеспокоенным, чем я. «Большой брат Е, причина, по которой ты не можешь справиться с этой девушкой, в том, что ты слишком хорошо к ней относишься».

«Что вы имеете в виду?».

Я хочу услышать, что может выйти изо рта этой собаки.

«Нельзя слишком хорошо относиться к женщинам».

Син Син имел очень опытный взгляд, а остальные четыре тигра кивнули в спину.

«Да, да, Большой Брат Е слишком мягок с девушками, вы не можете подобрать девушек таким образом».

«Женщины все очень скромны. Чем лучше вы к ним относитесь, тем выше они будут себя чувствовать, в конце концов они станут такими же высокомерными, как небо».

«Вот так... Пока Большой Брат Е покажет одну десятую часть своей боевой силы, эта по фамилии Рен уже позволила бы тебе делать с ней все, что ты захочешь».

В этом нет необходимости, я думаю, что если бы я хотел, я мог бы уже делать все,

что бы я не пожелал с Сяо Цинь.

Нет, у меня не было таких ожиданий. Я не хочу трогать красивую змею, которая покрыта ядом.

Если бы я был укушен , моя жизнь была бы потеряна.

Син Син снова помахал, чтобы заставить братьев замолчать, и затем загадочно сказал мне:

«Большой брат Е, я восхищаюсь тобой как героем, некоторые вещи действительно не подходят для героев ... Ты хочешь, чтобы наши братья помогли тебе?».

«Как вы можете мне помочь?».

«О, это не сложно. Мы заблокируем девушку Рен по дороге домой и немного ее напугаем. Разве можно позволить ей не повиноваться тебе?».

Син Син говорил таким тоном, как будто они были наемными головорезами, а я был высокопоставленным чиновником из дворца.

Я думаю, что они преследуют смерть.

http://tl.rulate.ru/book/28725/606496

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку