Читать I'm not going to bully girls / Я не собираюсь издеваться над девушками: 023 Мама-тигр :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I'm not going to bully girls / Я не собираюсь издеваться над девушками: 023 Мама-тигр

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Я понимаю, если заблудился на незнакомой дороге, но заблудиться в продуктовом магазине? Как плохо твое чувство направления ? Можете ли ты найти сцену, когда выходишь на выступление? Или ты считаешь, что независимо от улицы или продуктового магазина, только в Америке все кристально ясно? Даже если это тот же Wal-Mart, станет ли он лабиринтом после приезда в Китай? Ты как крыса, запертая в лабиринте, ты умрешь без посторонней помощи.

Я пошел за ней и сделал вид, что случайно встретил ее.

«Ай Ми, ты снова потерялась, верно?».

«Твоя, твоя мама…» (прим: она буквально говорит о твоей сестре, но оскорбления твоей мамы чаще встречаются на западе) Ай Ми заговорила на полпути, а затем сказала: «Ты… иди передо мной».

Я не хотел ссориться, поэтому я пошел впереди нее, чтобы проложить путь. Пройдя некоторое время, ее скорость резко снизилась. Ее шаги были изначально маленькими, я полагаю, она устала , когда была в поиске выхода?

«Я помогу тебе подтолкнуть тележку»

сказал я, схватившись за ручки на ее тележке.

Она бдительно встряхнула, как будто я собирался украсть ее чипсы и колу.

Подумав некоторое время, она передала мне свою тележку и прошла рядом со мной.

Я положил свою корзину в тележку и без усилий начал толкать. Я намеренно замедлился, чтобы соответствовать темпу Ай Ми.

Похоже, Ай Ми заметила и заговорила со мной более мягким тоном.

«Сначала, сначала иди в канцелярскую зону, ладно?».

«Конечно, мы, небесные имперцы, являемся бескорыстными образцовыми гражданами» пошутил я, поворачивая магазинную тележку.

Ай Ми положила руку за спину и все еще смотрела скептически в глаза.

«Хм, ты тот, кого нанял Пэн Тусси?».

«Кто? Я не знаю никого с фамилией Пэн».

«Фамилия Пэн Туси не Пэн» У Сяо Ми был острый рот, как у маленького зверя. «Он мой личный телохранитель, он загорелый, сильный и намного выше тебя».

«Выше Яо Миня?».

«Нет, не такой высокий ... но он по крайней мере 2,05 метра. Он был последовательным чемпионом в российских матчах по смертельной борьбе и получил прозвище «Черный мрачный жнец»».

Эй, эй, эй, это звучит так, как будто ты говоришь, что этот Пэн Тусси 2-х метровый, черный кровожадный боксер. Разве можно нанять такого страшного человека, чтобы он был телохранителем вашей 10-летней дочери? По сравнению с этими продуктами, помеченными как нездоровая пища, Пэн Тоуси, кто-то по прозвищу «мрачный жнец» явно намного опаснее.

«О да, хотя он не такой высокий, как Яо Мин, он раньше кого-то убивал в подпольном бойцовском клубе» Ай Ми щедро выставлялась напоказ.

В любом случае, вы не хотите проигрывать другим. Даже если ты используешь странные индикаторы, которыми ты должна сравнивать других. Ты в начальной школе. Мне наплевать, если Пэн Тоуси убил кого-то раньше. Кроме того, это делает его лучше, чем Яо Мин только потому, что он был убивал? Вы должны знать, что небесная империя - это страна боевых искусств, место рождения Кулака Полярной звезды. Кто знает, может быть, Яо Мин получил секретный «Военный убийственный кулак» от китайского совета, чтобы защитить себя в криминальной Америке. У него просто не было возможности его использовать... Если бы он использовал это, он определенно мгновенно испарил бы своих врагов потоком кулаков.

«Эй, позволяя кому-то столь опасному быть телохранителем для своей несовершеннолетней дочери, у твоей мамы есть лишний болт в голове?».

«Нет ничего плохого в голове моей мамы. Она умнее тебя».

Директор Цао также сделал аналогичный комментарий ранее.

«Я скажу вам это, Пэн Сиу разозлил мафию, когда он пробрался в Америку и был подстрелен пулеметом в гнезде шершня. Моя мама была тем, кто решил поднять его с улицы. Чтобы отплатить моей маме, он даже готов вырвать свое сердце».

Насколько опасна Америка.Не только это, но и возможность быть спасенным после превращения в гнездо шершня, действительно ли это «Америка - номер один в медицинской науке»?

«Моя мама не доверяет людям легко, и, конечно, она учитывает мою безопасность. Единственная причина, по которой она назначила мне его заключается в том, что он гей, поэтому он даже не подумал о том, чтобы прикоснуться ко мне».

«Просто отстой, что он слишком предан моей маме. Мне пришлось потратить много усилий, чтобы выбраться и купить чипсы».

Похоже, он очень подходит, чтобы быть телохранителем Ай Ми. Хотя я действительно не могу представить, как 2-х метровый негр может участвовать в состязаниях по борьбе на смерть, шатаясь в потном беспорядке.

«Он не только гей, он номер 0» Ай Ми стала все более самодовольной, увидев, что я ничего не сказал.

«Что означает 0?» Я не мог не спросить.

«Это когда они делают это, он на приемном конце. Атакующий называется 1, в любом случае это 0,5. Вы даже этого не знаете, чему вас здесь учат?».

Кажется, ты высмеиваешь не ту сторону? Что, черт возьми, не так с американской системой образования? Здесь они застенчивы, даже не говоря о гетеросексуальной любви, они определенно не будут публично говорить о такой гомосексуальной любви высокого уровня.

После поворота, потому что Ай Ми шла снаружи, она осталась со мной и старалась наверстать упущенное.

«Подожди, подожди меня».

Я понял, что неосознанно начал ходить быстрее, поэтому остановился и стал ее ждать.

Поскольку она была оставлена ​​мной, у нее было сердитое выражение.

«Эй, если ты не прислан моей мамой и тебя не нанял Пэн Туси, то кто ты?».

«Каковы твои предположения?».

«… Сталкер, или, может быть, папарацци».

У тебя все еще такое впечатление, даже после того, как я тебе помог? Ты все еще не можете отличить хорошее от плохого? Вы верите, что я не похищу вас прямо сейчас и не позову Пэн Тусси за выкупом?

«Эй, это гей Пэн СиТоу? Твой молодой хозяин в моих руках, и если ты не переведешь деньги в интернет-магазин моей семьи, я убью ее».

Если Ай Ми все еще подозревает меня в этом, я действительно собираюсь сделать такой телефонный звонок.

Видя мое неудовлетворенное выражение лица, Ай Ми ухватилась за свой подбородок и приняла мысленную позу.

«Если ты не сталкер, папарацци или лакей моей мамы… значит ли это, что ты действительно Лэй Фэн?».

Даже эгоистичные американцы знают о Лее Фэне? Товарищ Лэй Фэн, теперь вы можете спокойно отдыхать.

«Гм, хотя я не очень заинтересована, ты все равно должен сказать мне свое имя».

«Нет необходимости, мы, Лэй Фэн, не оставляем наших имен, когда делаем добрые дела».

«Ни за что...ты должен сказать мне свое имя....Ты уже знаешь, как меня зовут».

«Хорошо ... Меня зовут Е Лин, Е из листа, и Лин из единорогов ».

«Как вы пишете «единорог»»? Ай Ми сказала с несчастьем.

«Если тебе трудно написать такое имя, меня будет труднее вспомнить».

Есть предел тому, насколько необоснованной ты можешь быть. Это китайское имя, почему мне все равно, если американец может написать это или нет?

Когда мы добрались место «канцелярии», Ай Ми огляделась, взяла 4-5 клетчатых книг, чтобы попрактиковаться в почерке, и нехотя бросила их в свою тележку.

«Не покупай, если не хочешь... Это как небо и земля по сравнению с тем, когда ты

набирала чипсы.. Почему ты заставляешь себя заниматься письмом?».

Я чувствовал себя виноватым, когда спрашивал, наверное, уже слишком поздно для моего дерьмового почерка, даже если я начал практиковать сейчас, верно?

«Я тоже не хочу, но должна» уныло застонала Ай Ми.

«Мама сказала, что для того, чтобы стать более популярным на азиатском рынке, я должна практиковать свой почерк и подпись. Я также должна отправлять ей письма каждую неделю, чтобы она могла видеть, улучшился ли мой почерк или нет».

Как будто ее уже мучила мама, и она почти сходила с ума. Чем больше она говорила, тем более эмоциональной она становилась, и она указала на колу в тележке.

«Помимо чипсов, я смогла раньше выпить только один глоток колы. Мама всегда предупреждала меня, чтобы я держалась подальше от нездоровой пищи, говоря что-то вроде того, что я потеряю здоровье, если коснусь нездоровой пищи… хотя другие дети ее едят, я тоже хочу есть... Итак, во время моего 8-летия, когда моя мама не обращала на меня внимания, я взяла бутылку колы у соседского ребенка и… ».

«Что случилось?».

«Я просто выпила глоток, потом моя мама обнаружила и ударила меня. Кола разлилась по мне».

«Это как-то жаль» Чем больше я слышал, тем сложнее становился стиль воспитания ребенка у мамы Ай Ми.

«Хех, даже если бы это случилось, я все равно смогла выпить немного, слизывая капли с моей одежды…».

Хватит упоминать эти типы прошлых достижений. Слизывать колу с одежды не является чем-то, чем можно похвастаться.

«В любом случае, моя мама относится ко мне хуже всего. С детства она заставляла меня играть на пианино, читать литературу и не позволяла мне играть с другими детьми… если я не закончу домашнее задание, она ударит меня по руке, она контролирует мою жизнь 24/7… ».

«Это преувеличено?».

«Это хуже, чем ты можешь себе представить. Она также сказала что-то вроде того, как заставить меня стать международным кумиром… ».

«Идолы приветствуются, разве это не хорошо?».

Я никогда не чувствовал, что меня приветствовали, поэтому я немного завидовал.

«Я не хочу этого. Быть кумиром утомительно, если бы не моя мама, я бы не стала кумиром» Ай Ай крепко схватилась за волосы, казалось, что она впала в истерику.

«Я хочу быть нормальным человеком. Она сама может стать супер-женщиной? Ждет и смотрит. Я определенно собираюсь сделать что-то, что разозлит мою маму… что-то, о чем она будет сильно сожалеть» Ай Ми скрежетала зубами, когда она выругалась передо мной.

Я увидел, что Ай Ми больше ничего не нужно, поэтому я подождал, пока она успокоится, и повел ее к выходу. Кажется, что Ай Ми не так нервничает.

У меня внезапно возникла мысль: мама, которая так бесчеловечно относилась к Ай Ми, разве не так американцы называют легендарной «мамой-тигром»?

Я был рад ,что у меня был только отец.

По крайней мере, я мог наслаждаться детством столько, сколько хотел.

Конечно, если бы я не издевательства «Маленького Тирана», это было бы лучшее детство.

Пойдем к кассе, иначе ты умрешь без посторонней помощи.

http://tl.rulate.ru/book/28725/606309

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ему действительно повезло с отцом-одиночкой... ведь по всем канонам Ай Ми окажется его единоутробной сестрой
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку