Читать I'm not going to bully girls / Я не собираюсь издеваться над девушками: 021 Встреча в супермаркете :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I'm not going to bully girls / Я не собираюсь издеваться над девушками: 021 Встреча в супермаркете

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

У меня нет никакого актерского опыта, и я не хочу исполнять злодейскую роль, но директор Цао цепляется за мое бедро и не отпускает меня. Это некультурное поведение не прекратиться, пока Цао не достигнет своих целей, которое сравнимо с его сыном.

«Не уходи пока, Сяо Е Цзы, ты должен верить мне. Я уже тщательно проанализировал рынок».

Директор Цао в одиночку переключил окно дисплея на ноутбуке, появилась страница форума.

Казалось, форум для коллег-директоров. Один из постов имел название «Американцы также приезжают снимать фильмы о боевых искусствах». Пост был слишком длинным, и у меня не было времени прочитать его, хотя пост привлек мое внимание.

Изображение красивой западной куклы под освещением ослепительных огней, стоящих на круглой сцене, держащих микрофон и поющих во время танца.

Разве эта девушка ... не та, кто пнула меня на станции метро, ​​Ай Миер? Она так мило улыбается на этой фотографии, такой доброжелательный взгляд, почему она была совершенно другой, когда я ее впервые встретил? Ты на самом деле не ​​Ай Миер, верно? Ты сестра-близнец того дьявольского ребенка, которого я встретил, верно? Ты умная, добрая, живая и щедрая, ты приняла все хорошие качества и поэтому твоя сестра полностью противоположна ?

«Эту девушку зовут Ай Миер?» спросил я.

«Э? Как ты узнал?».

Директор Цао на мгновение удивился, но затем он сразу же дал мне понять,что... «Я понимаю, что у нас родственный дух».

Не понимай меня не правильно. Я не такой, как ты, я не большая потеря, которая обращает внимание на всех лоли в мире с нечистыми намерениями.

«Сяо Е Цзы, позвольте мне сказать вам, эта лоли - восходящая детская звезда из штатов. Ее мама приходится ей менеджером, и она потрясающая. Дебютный альбом для ее дочери занял 11-е место среди лучших рекламных щитов, нет предела ее будущему росту».

«У нее есть сестра-близнец?».

«Нет, согласно моему расследованию, она единственный ребенок».

Увидев мое выражение лица, директор Цао с большим уважением относился ко мне.

«Какое хорошее воображение Сяо Е Цзы. Если бы у этой сладкой и вкусной лоли была сестра-близнец… Джи Джи Джи Джи» Нет, мои мысли не похожи на ваши, я просто не хочу признать, что кто-то с такой плохой личностью может записать альбом.

«Итак, что касается американцев, которые собираются снимать фильмы о боевых искусствах, какое это имеет отношение к ней?».

«Послушайте меня, из-за влияния« Кунг-фу Панды », похоже, будет еще один всплеск популярности боевых искусств. Вот почему съемочная группа приехала в Китай, чтобы снять фильм, похоже, это будет серия кунг-фу, похожая на «Аватар: последний маг воздуха». Его временное название «Легенда волшебного котла», а прогнозируемая продолжительность съемок 2 года. Они собираются снимать в основном территорию дворца недалеко от Донгшана и некоторые из окружающих пейзажей» не мог прекратить болтать, Цао об инсайдерской информации.

«Хотя дебютный альбом Ай Миер показался мне неплохим, но в Америке у нее возникли проблемы. Были некоторые лоликонщики и преследователи, которые беспокоили ее без остановки каждый день, и были даже некоторые люди, которые пытались сфотографировать, когда она переодевалась. Много раз доходило до того, что полиция должна была позаботиться о ситуации. Поскольку ее мама чувствовала, что, если она останется в Америке, она не сможет нормально продвинуться по карьерной лестнице, поэтому она нашла для себя сериал в Китае. Эта женщина не простая, и ее стратегия верна. Чтобы стать международной суперзвездой, вам нужно расширяться в кино, телешоу и музыкальной индустрии ».

Когда директор Цао описывал эти события, казалось, что у него завистливый тон. Если бы он жил в Америке, он определенно был бы одним из тех лоликонщиков, следующих за Ай Миер.

«Ай Миер сыграет значительную роль в « Легенде о Волшебном котле », поэтому ей предстоит остаться в Китае на 2 года. Этого достаточно, чтобы показать, насколько ее мама ценит фильмы о кунг-фу. Говоря о ее маме, она удивительная женщина. Она успешно развивала финансовую компанию своего мужа, затем во время ипотечного кризиса она продала ее, открыла компанию по управлению талантами и заключила контракт с многими молодыми исполнителями с большим потенциалом. Хотя она еще не достигла некоторых крупных компаний, таких как UTA или CAA, перспективы все еще растут. Я слышал, что она взбодрилась и хотела воспитать свою единственную дочь подобно международной суперзвезде, понимаете?».

«Понять, что?».

«Глупый. Если у ее мамы такое хорошее предвидение, и она позволила своей дочери приехать в Китай на 2 года, чтобы снять фильм о кунг-фу, она определенно видит будущее в кунг-фу. Разве вы не знаете, что американцы лучше всех, когда дело касается заработка денег?».

Кажется, в этом есть какой-то смысл.

«Вот почему иди со мной и помоги нам снимать, начиная с Джин Линга Янга Бандита…».

«Ах. Занятия скоро начнутся»Я поднял руку, как будто проверял свои часы, хотя на мне не было часов, и когда директор Цао на мгновение был ошеломлен, я сбежал из этой душной и горячей комнаты.

«Не убегай. Я еще не закончил говорить» Голос директора Цао прошел через дверной проем.

Как будто я буду сотрудничать с такой большой потерей, как ты.

Это была некоторая неожиданная информация, которую я получил относительно Ай Миер. Я думал, что больше не буду иметь с ней ничего общего. Поскольку она будет жить в Китае в течение 2 лет, поэтому она собирается учиться в Академии Цинцзы? Честно говоря, Академия Цинцзы даже ближе к моему дому, чем 28 Мидл.

Я ел на обратном пути в школу.

Мясной пирог.

Может быть, гнилой мясной пирог.

У меня был понос во второй половине дня.

Во время перерывов между уроками я вышел из мужского туалета с болезненным лицом и сразу же встретил старосту Шу Ша с кучей учебных пособий.

После того, как Шу Ша увидела, что я держу руку возле кармана и прикрываюсь своей рубашкой, она решила оглянуться и холодно спросила: «Что случилось? Ты порезал кожу?».

Вы проходили мимо, чтобы начать конфликт? Просто потому, что я говорил о потирании этим утром, вы сразу решили, что я порезал кожу после того, как пописал? Ты думаешь, что ты настолько хороша, в понимании парней,только потому что у тебя есть младший брат? В любом случае, у нашей спортивной формы даже нет молнии. Как, черт возьми, я должен поймать кожу *внизу* молнией от рубашки?

Кроме того, вы можете просто позволить «брату лояльных собак номер один» отнести учебные пособия. Почему ты делаешь это сама? Хотя, если вы покорно скажете несколько нежных слов, то вам всегда помогут.

И все же вы крепко держитесь за то, чтобы быть «Справедливым, Праведным и Независимым», проклятый Судья Дьявол может просто утомить себя до смерти.

В тот момент ,когда я был подавлен из-за моей диареи, Сяо Цинь все еще была жива, как бабочка, и вращалась передо мной взад-вперед.

«Какого черта ты так счастлива?».

«Я счастлива, потому что одноклассник Е Линь завтра будет обедать со мной».

Сяо Цинь втянула руку в просторные рукава и выглядела еще больше как бабочка.

«О, верно, почему цвет мужской и женской формы различен?» спросила Сяо Цинь.

«Где ты нашла отличие? Разве они не сине-белые в полоску?».

«Рядом с плечом, прямо здесь» Сяо Цинь указала на свою руку, рядом с которой обычно носят нарукавные повязки.

Помимо разницы в оттенках между двумя формами, это место действительно другого цвета. У мальчиков синяя полоса похожа на основной цвет униформы, а у девочек выделяющийся красный. Это было не для красоты, но чтобы помочь легко обнаружить половые различия. Если два пола носили униформу с разницей в цвете, это намного легче обнаружить. Вот как директор школы узнал о паре и заставил их отрезать себе запястья.

Я не хотел объяснять Сяо Цинь, и казалось, что она довольно быстро потеряла интерес к своему вопросу.

Увидев, что я расслабленно лежу на столе, она также скопировала мою позу и легла на стол, повернулась ко мне лицом и улыбнулась.

«Одноклассник, Линь, мне нравится школьная форма больше, чем моя повседневная одежда».

«А?».

«Это потому, что мне кажется, что я ношу одинаковую одежду вместе с одноклассником Е Линь».

Являются ли подходящие наряды для пар настолько уродливыми в вашем доме? Кроме того, все 600 человек этой школы носят данную одежду, все 600 похожи на влюбленных? Директор, приезжай скорее и поймай всех этих любовников. Это большой урожай.Вы можете собрать их в кучку и начать пожинать, получая exp. Вы повысите уровень после убийства этих 300 пар влюбленных?

После школы я с большим трудом сбросил Сяо Цинь с хвоста, но никого не нашел дома, когда вернулся.

На обеденном столе стояла записка: «Мне нужно кое-что сделать, поэтому позаботьтесь о ужине самостоятельно. Если тебе не хватает денег, найди их в обычном месте».

«PS: если ты пойдешь в продуктовый магазин, купи 2 лука».

Почерк моего отца был твердым и смелым, и мне стало стыдно.

Папа, почему я должен был унаследовать твои короткие ноги, но почему я не смог унаследовать этот красивый почерк?

Должно быть, вы выбрали неправильные врожденные навыки, когда я родился.

Поскольку он оставил императорский указ, я неохотно пошел в продуктовый магазин. Думаю, я позабочусь об ужине и в то же время куплю лук.

В двух кварталах от моего дома есть Wal-Mart. По сравнению с этим американским сетевым магазином, многие из соседних туземцев предпочитают идти в WuMei через улицу. Это также может быть связано с тем, что у них часто проходят лотереи.

Я не ходил в WuMei, потому что если сейчас там слишком много дядей и тетушек, значит, там очень многолюдно. Я спустился по эскалатору на подземный этаж Wal-mart и прогулялся возле зоны приготовления пищи. Я хотел посмотреть, какую еду могут предложить.

«Как насчет половины головы свиньи?» пошутил мясник, с которым я часто встречался.

«Нет, когда у меня дома будет 10 человек, я куплю всю голову».

Внезапно я почувствовал необычайно тонкий запах.

Краем глаза я увидел изящную фигуру с золотым двойным хвостом, с которой я слишком хорошо знаком.

Она с большим трудом толкала тележку для покупок в закусочной.

http://tl.rulate.ru/book/28725/606171

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку