Читать 我 才 不会 被 女孩子 欺负 呢 / Я не собираюсь издеваться над девушками: 013 волк появляется :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 我 才 不会 被 女孩子 欺负 呢 / Я не собираюсь издеваться над девушками: 013 волк появляется

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Я считаю, что извращенец в метро не появится сегодня.

Я стоял лицом к лицу с Сяо Цинь, пока она держала меня за руку, чтобы сохранить равновесие. В чьих-то глазах мы, вероятно, похожи на парочку. Хотя я бы не согласился.

Если бы к девушке приставал парень, она, безусловно, сопротивлялась бы, какой бы слабой и трусливой она бы ни была.

Вот почему у извращенца метро не хватает смелости, чтобы приблизиться.

Похоже, я могу отправить Сяо Цинь домой без каких-либо трудностей, а затем забрать своего «Оптимуса Прайма».

Мои мысли дрейфуют.

В моем детстве некоторые из моих самых счастливых воспоминаний были проведены с моими игрушками-трансформерами. В то время моей первой мечтой было стать «Оптимусом Праймом» в качестве лидера, другой мечтой было стать звездой боевых искусств.

Брюс Ли, сражающийся с иностранцами на серебряном экране, произвел на меня глубокое впечатление.

Движения Джет Ли были также очень красивыми. Мне очень понравилась роль, которую он сыграл в фильме « Кулак легенды» .

Причина, по которой я хотел стать похожим на Брюса Ли и Джет Ли, была определенно связана с тем фактом, что надо мною издевался «Маленький Тиран».

Теперь, когда я вспомнил это, я действительно смущен.

Я знаю, что мало кто знает об этом, но мой отец был одним из немногих.

Несколько лет назад окрестности Си Чэн построили киногородок. Они строили до поздней ночи, это было очень тревожно.

Мой папа дразняще спросил: «Поскольку здесь будет много актеров, приезжающих сюда снимать фильмы, ты хочешь, чтобы я привел тебя туда?».

Поскольку у меня только что отняли «Оптимуса Прайма», я был слишком подавлен, чтобы отвечать.

В любом случае, Брюс Ли определенно не приедет, и Джет Ли отправился в Голливуд, чтобы развить свою карьеру. Я не хочу видеть, как они снимают какую-то сочную драму.

Мой папа тогда сказал: «Я недавно встретил директора в офлайне, ты хочешь, чтобы я привел тебя встретиться с ним? Разве ты не тренировался ежедневно, чтобы стать звездой боевого искусства? Ты можешь получить шанс».

В то время у меня уже была другая ,а именно избить «Маленького Тирана».

Почему я отказался от своей мечты стать звездой боевых искусств, почему же спросите вы?

Реакции, которые я получил от других пассажиров в метро, ​​- это и есть ответ.

Я не похож на хорошего парня.

Неважно, насколько хороши мои физические данные или навыки боевых искусств, если моя внешность не достойна публики. Я могу быть похож на актера, который сражался с Джет Ли в «Храме Шаолинь» по прозвищу «Белоголовый орлан». Вечно плохой парень, никогда не получающий шанса стать главным героем и всегда будет побежден одним из них.

Если бы «Маленький Тиран» была хорошим человеком, она определенно сыграл бы роль героя. Независимо от того, сколько еще я тренируюсь, я могу ударить ее только пару раз в первой половине шоу, но только чтобы я был убит в конце.

Это нечестно.

Кроме того, общество видим меня в роли плохого парня, если я пойду и сыграю плохого парня, который знает боевые искусства на большом экране, я даже не смогу больше выходить из дома.

Сопливые ребята, которые поддерживали «Маленького Тирана», вероятно, будут бросать в меня тухлые яйца.

Джи Чуньхуа, у которого нет ни волос, ни бровей, нелегко ему играть плохих парней в течение 20 лет.

Просто позволь моей мечте рассеяться на ветру.

«Одноклассник Е Линь, о чем ты думаешь?» Сяо Цинь посмотрела на меня так, словно она меня упрекала.

«Если ты не обращаешь внимания, что если кто-то воспользуется шансом, чтобы приставать ко мне?».

«Извращенец, вероятно, не появится».

Я поднял левую руку и почесал голову. Ах, это много перхоти, я тоже стану лысым, как Цзи ЧуньХуа?

«Ах, почему у тебя кровоточит рука?» суетливо спросила Сяо Цинь.

Какого черта ты спрашиваешь? Разве ты не видела, как я ударил себя циркулем? Это даже не так сильно кровоточит, мне больнее, когда я сражаюсь с хулиганами.

Говоря об этом, я помню, что ты толкнула меня в реку, когда я был ребенком, и половина моего лица была покрыта кровью, но я не помню, чтобы ты заботилась об этом тогда?

Думая об этом, я просто злюсь.

«Лучше всего дезинфицировать, верно? Могу ли я вам помочь?»

заботливо спросила Сяо Цинь.

У нее в сумке есть аптечка?

Хотя это не большая рана, она все же была вызвана Сяо Цинь. Возможно, позволив ей обработать рану, поможет

утихомирить мой гнев.

«Как вы собираетесь дезинфицировать? Лейкопластырь? Или спирт?».

«Язык…».

«Отвали».

«Почему ты такой грубый?».

«Пожалуйста, не раздражай меня больше. Я отправлю тебя домой, а потом ты освободишь «Оптимуса Прайма», которого ты похитила, поняла?».

Когда я говорил об «Оптимусе Прайме», я понижал голос на тот случай, если кто-то из окружающих думает, что 14-летний подросток все еще любит играть с трансформерами. Как же это было бы неловко.

«Скажи, одноклассник Е Линь, как ты думаешь, почему извращенцы пристают к девчонкам?» Сяо Цинь попытался перенаправить тему.

«Конечно, это потому, что они не могут контролировать свои собственные желания .Какой смысл спрашивать об этом?».

«Но я прочитала в манге, что главный герой-мужчина был пойман при растлении героини, и это стало их судьбоносной встречей».

«А?».

«Я говорю, что не только мужчины среднего возраста имеют такие желания, но даже молодые люди тоже их испытывают, верно? Например, если одноклассник Е Линь увидит рядом с собой очень привлекательную одиночку, разве ты не захочешь приставать к ней?».

«Конечно, нет».

Я солгал, я, вероятно, мог бы получить небольшое желание. Особенно если на другой стороне очень короткая юбка. Эта злая мысль была подавлена ​​в доли секунды. Хотя я бы никогда не признался в этом перед Сяо Цинь.

«Ты не слишком уверен в себе… верно, одноклассник Е Линь, ты хочешь приставать ко мне прямо сейчас?» Сяо Цинь задала такой опасный вопрос с улыбкой.

Я думал, ты собиралась сказать что-то еще .Зачем мне приставать к тебе? Разве меня не пригласили быть защитником, чтобы не дать к тебе приставать?

«Хм, если одноклассник Е Линь хочет попробовать это, ты хочешь сделать это, чтобы я смотрела на тебя или смотрела в другую сторону?» продолжала спрашивать Сяо Цинь.

«Я не хочу пробовать что-то извращенное».

«Правда?» Сяо Цинь наклонила голову и смутилась.

«Конечно, нет. Что у тебя в голове? Я думаю, что ты уже с ума сошла от прочтения слишком большого количества сёдзё манги».

«Но все мужчины мечтали об этом, верно? Притеснение одноклассниц в автобусе или метро… ».

Я хотел возразить, но я не был особенно уверен в себе.

«Этот грязный дядя тоже… вероятно, не мог делать что-то подобное, когда он был студентом. Итак, когда он стал взрослым, чтобы исполнить свои мечты, когда он был студентом, он решил преследовать кого-то другого, верно? Чтобы не позволить однокласснику Е Линь стать таким взрослым, с тем же успехом ты можешь осуществить свою мечту, чтобы приставать к однокласснице женского пола».

«У меня нет таких извращенных наклонностей. Кроме того, не будь такой великодушной. Ты просто играешь со мной?».

«Может быть… тебе не нравятся знакомые одноклассницы? Разве это не приятно, если ты знаешь их слишком хорошо? В таком случае я могу притвориться, что не знаю тебя, а ты можешь притвориться, что это наша первая встреча, и подойти и начать приставать ко мне ... верно?

Не говори больше.Даже если в метро довольно шумно, кто-то может услышать, как мы говорим.

Внезапно я почувствовал, как рука коснулась моих ягодиц.

Пер ... Извращенец. И ... он трогают меня.

Вы ухаживаете за смертью? Есть лучший путь для вас, но вы решили попасть в ад? Кроме того, ты не можешь отличить парня от девушки? Разве вы не поняли, что уже развились? Поздравляем! Вы уже превратились в пиковую стадию извращенца!

В метро было очень людно, я не мог определить, чья это рука. Я быстро огляделся вокруг, но не смог найти грязного дядю, которого описала Сяо Цинь.

Может ли это быть другим извращенцем? Это гей извращенец? Или это кто-то пытается коснуться Сяо Цинь, но не тот человек? Общественная мораль действительно идет на спад, повсюду извращенцы. Я полностью разочарован в этом городе, где появляется все больше и больше извращенцев.

Я планировал схватить его за руку и дать ему хорошее избиение, но поезд был слишком перегружен, и мне потребуется время, чтобы провести мою руку через всех этих людей.

Этот извращенец действительно, кажется, наслаждается моей задницей.

Я сжал мускулы на своей заднице, так что теперь она, должно быть, сильно напряжена. По крайней мере, теперь вы должны понимать, что вы не касаетесь женщины, верно?

Извращенец, однако, начал чувствовать себя еще более энергично. Он даже переключил путь, касаясь моей задницы. Сначала он танцевал пальцами, как медоносная пчела, потом относился к моей заднице, как к пианино, и играл на ней, наконец, крепко дал шлепок, как тот, который вы дадите дурному ребенку.

Я смотрел на окружающих, все избегали моего зрения. Была только одна женщина, которая была похожа на модель AV, которая улыбалась мне и встречалась с моими глазами.

Она выглядела лет 25 или 26, имела стройное тело, одетое в белую униформу, завитые вьющиеся каштановые волосы. Она была зрелой женщиной, которая была очень привлекательной. Она смотрела на меня улыбающимися глазами, губы были ярко-красными, как кровь.

Она слегка приподняла губы и прижала обильные груди к моей спине.

Мое тело немедленно замерзло, и мой разум был в полном хаосе.

Что это за развитие? Я никогда не видел женскую версию извращенца...Такой красивой, чтобы загрузить..Если бы вы пошли искать партнера, люди выстроились бы в мили...Зачем тебе делать что-то подобное? Почему вы должны ущипнуть задницу 8-ми классника?

Что я должен сделать? Сяо Цинь не должна была заметить, что ко мне приставали, я должен сказать ей? Но ... это слишком унизительно. Супер унизительно. Я не могу поверить, что приставание к противоположному полу оказалось настолько смущающим.

Должен ли я схватить руку этой женщины? Кто-нибудь поверит мне, если я скажу, что она приставала ко мне? Повернет ли она это против меня и скажет, что я приставал к ней?

http://tl.rulate.ru/book/28725/605945

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Чем дальше тем странее
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку