Читать I'm not going to bully girls / Я не собираюсь издеваться над девушками: 010 Антенна любви :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I'm not going to bully girls / Я не собираюсь издеваться над девушками: 010 Антенна любви

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Староста, ты действительно используешь все возможное количество злого умысла, чтобы оценить мою темную сторону?

Ты видела, как я шантажировал Сяо Цинь? Посмотрите на ее улыбку, как будто она выиграла в лотерею! Будут ли ваши родственники счастливы после шантажа?

Кстати, по сей день мои 25 игрушек-роботов, все еще находятся во власти Рен Сяо Цинь. Она террорист, который похитил «Оптимуса Прайма».

У нас снова был бесполезный разговор со старостой, и она наконец отпустила нас после того, как прозвенел звонок. Я никогда не любил школьный звонок так сильно, как сегодня.

Прошел урок в целости и сохранности, а я затем побежал к уборной мужского пола сразу после окончания урока. Шу Ша, давай посмотрим, сможешь ли ты преследовать меня в туалете для мужчин.

Вернувшись в класс после того, как я почувствовал облегчение, я заметил, что Сяо Цинь не было на ее месте. Она сидела с «Громким ртом» и ее друзьями в середине класса. Сяо Цинь окружили 4 или 5 женщин, которые задавали ей вопросы. Атмосфера была очень пылкой.

Когда я подошел к двери моего класса, я не сразу вошел. Я выглянул снаружи, чтобы Шу Ша и ее верные псы не смогли устроить мне засаду.

К счастью, ничего подобного не было.

Их непрерывные дребезжащие звуки в конце концов достигли моих ушей.

«Э, Эх ~~ Ты и Е Линь были друзьями детства? Вы выросли вместе?».

«Каким он был, когда был ребенком? Был ли он таким же жестоким, как сейчас?».

«Я слышала, что преступные синдикаты Гонконга хотят его завербовать, это правда?».

«Эй, эй, не задавай эти бесполезные вопросы, мы должны сэкономить драгоценное время».

«Да, да, это верно! Сяо Цинь, скажи нам правду. Так как вы, ребята, знали друг друга с юных лет. Вы когда-нибудь были помолвлены или взяли на себя обязательство жениться?».

Взрыв зловещего смеха разразился из группы девушек.

У меня внезапно появилось плохое предчувствие.

Относительно этого последнего вопроса Сяо Цинь крепко ухватилась за первые слова и гордо сказала: «Конечно. Одноклассник Е Линь уже решил, что он женится на мне, и я также решила, что я выйду только за него замуж».

Когда, черт возьми, ты сказала что-то подобное? Сяо Цинь, ты делаешь эти вещи, чтобы превратить это в принудительную свадьбу? Почему бы тебе просто не сказать, что у нас уже есть дети ?

Против возмутительного заявления Сяо Цинь все девушки были поражены, а у некоторых даже было завистливое выражение.

Завидуй моей заднице! Вы, ребята, смотрели слишком много корейских драм, верно? Верните свои задницы к учебе. В интернет-магазине моего отца есть много жалких людей, которые не учились должным образом, когда они были в школе, и теперь они могут использовать только игрушки для взрослых, чтобы успокоиться.

Я встал на ноги и подошел.

Видя, как я подхожу к девушкам, окружавшим Сяо Цинь, у всех были испуганные выражения, и они хотели рассеяться.

Сяо Цинь слегка наклонила голову и стала слегка удрученной.

«Я не могу с этим поделать ... мой друг детства просто любит издеваться надо мной. Я уже привыкла к этому».

Я вспомнил, что я сказал во время первого периода, и это было то, что я не буду издеваться над ней весь день.

Мужские слова несут огромный вес, поэтому я должен проглотить свое негодование и вернуться на свое место.

Как будто она прочитала мои мысли, Сяо Цинь мгновенно сделала самодовольное лицо. Она превратила свои руки в форму оружия и сделала два выстрела в меня, заставляя студенток хихикать.

Моя позиция в этом классе, должно быть, упала.

Даже у вас, слабых женщин, хватит смелости высмеивать меня?

Думаю, я классифицирую вас, ребята, как не угрожающих. Вы относитесь к категории [глупая девушка].

Следующий урок по политике. Преподаватель - женщина, которая только что закончила университет, многие люди делают домашнее задание во время её урока.

Я мог бы просто пойти спать.

Зевок, я все еще сонный, поздно ложиться спать наверняка имеет свои пагубные последствия.

Когда я собирался заснуть, я, кажется, слышал, как ученик вызвал Сяо Цинь. Она пошла в офис логистики, чтобы забрать школьную форму.

Говоря о нашей форме, у нас есть 3 в общей сложности.

Одна спортивная одежда для тренировок, одна для лета и одна официальная, похожая на костюм-тунику.

Спортивная одежда супер стандартная, никогда не меняющиеся синие и белые полосы. После того, как вы носите, вы похожи на солдата из восьми маршрутов , но его нужно носить в классе для физкультуры.

В этом году была добавлена ​​летняя форма, рубашки и шорты для мальчиков, рубашки и короткие… нет, нет, длинные юбки для женщин.

Когда создавалась эта форма, они даже собирали мнения всего студенческого сообщества. Один человек придумал это как боевая девушка с такой короткой юбкой, что можно было увидеть трусики. Другой анонимный извращенец спроектировал его, похожий на бикини из 3-х точек, а также привлек очень большие груди. Конечно, школа была очень расстроена из-за этого, в конце концов, женская летняя форма превратилась в рубашку и юбку, которая прошла мимо колена.

То, что случилось с формальной формой, было самым смешным. Был завод по обработке одежды, который арендовал место, принадлежавшее школе. Они находились в дефиците в течение года и были на грани банкротства, поэтому они были в долгу перед школой, который они не могли вернуть. Поэтому они пообещали ежегодно делать новую формальную форму для всех студентов (это всегда черноватый пиджак и брюки для мальчиков и девочек). Мы будем носить форму только тогда, когда это будет школьный юбилей или когда к нам заглядывает руководитель старшего класса. Поскольку эта форма сравнительно толстая, когда становится холоднее, некоторые люди используют ее, чтобы согреться.

В целом, все согласны с тем, что мальчики выглядят самыми красивыми, когда носят парадную форму, а девочки выглядят самыми красивыми, когда носят летнюю юбку.

Вы можете смешивать и сочетать 3 формы, некоторые люди даже соединили это в потрясающей степени.

Завтра Сяо Цинь, вероятно, наденет летнюю форму, как и другие девушки, верно?

На самом деле, разве я не испачкал ее нынешнюю одежду? Будет ли она переодеться в свою форму сегодня?

Поскольку в течение 3 лет носят одну и ту же форму, размеры обычно немного больше. В течение этих 3 лет необходимо оставить место для развития.

Особенно в спортивной одежде, когда ее носят новые первые годы, некоторые люди чувствуют, что они раскачиваются внутри одежды.

Как Сяо Цинь будет выглядеть, когда она наденет форму?

Я ошеломленно уснул.

Сяо Цинь во сне носила спортивную форму на один размер больше и бегала по дорожке. Увидев меня, она помахала рукой и побежала ко мне.

Ее юное тело было завернуто в униформу. Под сильным солнцем было почти так, как будто вы могли видеть ее изгибы.

Из-за того, что она долго бегала, ее лицо было покрыто сверкающими и полупрозрачными каплями пота, в то же время мягко задыхаясь.

Она остановилась передо мной с покрасневшим лицом, не говоря ни слова.

Она закрыла глаза, оживилась своими розовыми губами, на цыпочках и наклонилась для поцелуя.

Мое сердце билось без перерыва.

Что это? Это эротическая мечта? Когда я начал видеть Сяо Цинь героиней во сне?

Если вы сравните героиню в эротическом сне с актером JAV, все остальные девушки будут в откровенных блузах с порывами ветра. В отличие от тебя, одетая в школьную форму в полный рост, вы хотите погрузиться в мои мечты, просто раскрыв свои руки и лицо. Где твое чувство профессионального долга?

Приносим свои извинения всем актерам женского пола в этом мире, которых ты обманула.

Самое отвратительное, эта неуважительная героиня эротического сна заставила меня разбить палатку.

Палатка, в середине класса.

Такого никогда не было.

Я никогда не любил фантазировать об других одноклассниц и не реагировал на это.

Уже следующий урок, верно? Это история? Учитель истории любит просить всех читать молча, а затем ходит по всему классу. Он даже останавливается возле студентов и просит их встать, чтобы ответить на его вопросы.

Это слишком опасно. Если он вызовет меня, палатка ниже слишком очевидна*. Все узнают, что я супер отвратительный извращенец.

Ни за что, ни за что! Я должен успокоиться! ( Очисти свой разум ) На Мо А Ми Туо Фо, На Мо А Ми Туо Фо, помоги мне сестра Фэн ~ сестра Фэн !!! (прим: альтернативная версия .Я должен успокоить свое тело! На юге нет Амитабхи, на юге нет Амитабхи, Фэнцзе ~ Фэнцзе ~ Фэнцзе! !)

Спеши и подумай о чем-нибудь, что сделает меня хмурым.

«Е Линь одноклассник ...».

Не говори со мной. Я не хочу ни с кем разговаривать. Особенно c тобой.

«Е Линь…».

«...».

«Линь».

Черт возьми, почему, черт возьми, ты называешь мое имя все более и более фамильярно? Кроме того, ты уже получила свою форму, но ты все еще носишь старую одежду? Все три униформы были сложены и помещены в ее сумку ... какого черта ты повесила сумку в месте, где я могу ее увидеть? Почему ты повесила его на левой стороне стола? На правой стороне также есть крючки, повесьте их там, и пусть очки увидят это. Мне не интересна твоя одежда.

Я не хотел смотреть на униформу в твоей сумке. Это новая не поношенная форма, которую ты только что получила? Если у кого-то могут быть сексуальные фантазии с этим, то их уже спасти.

«Что-то странное в том, как ты выглядишь, одноклассник Е Линь…».

Странно ли сгибать мое тело, как лук? Ты никогда не слышала о прогулке, как ветер, и сидите, как лук? Это техника тренировки боевых искусств, ублюдок.

«Одноклассник Линь ... ты думал обо мне?».

Сяо Цинь поставила учебник на стол в качестве обложки, перевернула лицо и спросила, хихикая.

«Катись. Кто, черт возьми, подумает о тебе? Хватит мечтать».

«Но ... Я, кажется, получила волну одноклассника Е Линь ...».

«Не прикидывайся чудачкой. Ты - полупроводниковое радио?».

«Это реально, действительно передаются волны», - торжественно поклялась Сяо Цинь.

«Ха-ха… это должно быть потому, что одноклассник Е Линь поднял антенну любви и в настоящее время излучает волны любви ко мне».

Что, черт возьми, антенна любви? Единственная антенна, которая стоит здесь, это антенна сексуального желания, и она излучает вульгарные волны.

«Одноклассник, Линь, позволь мне потрогать».

Что, черт возьми, ты говоришь? Куда ты хочешь прикоснуться? Я потратил полдня на повторение мантры, и все пропало.

«Бедра ... Я хочу почувствовать мускулистые бедра Е Линя. Ты бегаешь так быстро, ты должен быть очень мускулистым ... это нормально?».

Не смотри на меня такими выжидательными глазами. Прикоснись к своим белым и нежным бедрам. Ты не имеете права говорить, что кто-то бегает быстро, когда ты умеешь телепортироваться.

Нет. Я не могу больше с ней разговаривать. Будет плохо, если учитель истории заметит.

«Одноклассник Линь, если ты не говоришь, могу ли я считать, что ты согласен?».

«Тогда я собираюсь коснуться этого».

http://tl.rulate.ru/book/28725/605588

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку