Читать BlackCrown / Чёрная Корона: 26 Глава :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод BlackCrown / Чёрная Корона: 26 Глава

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Не успел он опомниться, как оказался в центре гимнастического зала, который был заполнен студентами-первокурсниками.

На сцене было пять студентов, у трех из них были синие значки на воротнике, у двух других - оранжевые. Вы бы не сразу посмотрели на эти значки. Вместо них вы бы заметили яркие золотые значки, которые означали, что они были членами студенческого совета.

Молодая девушка со светлыми волосами и голубыми глазами стояла на сцене, настраивая микрофон.

Постучав несколько раз по микрофону, чтобы убедиться, что он работает нормально, она немного изменила позу.

“Здравствуйте, меня зовут Алисия Хилл. Я президент студенческого совета, и я хотела бы сказать…

Добро пожаловать, мы поздравляем каждого из вас. Вы показали, что одни из нашей элиты, которая у нас есть в кампусе, и мы хотели бы пожелать вам продолжать усердно работать. Ваша студенческая жизнь, возможно, только началась, но так же, как и у нас, она закончится, прежде чем вы это заметите.

Все мы, стоящие на этой сцене, были на ваших местах. Я думаю, что говорю за всех нас, когда говорю, что стоять там и слушать нас скучно, но через несколько лет вы оглянетесь назад и поймете, что это уже прошло. Я не собираюсь лгать вам и говорить, что вы узнаете что-то, слушая нас. Мы здесь не для того, чтобы учить вас чему-то; мы здесь только для того, чтобы сообщить вам, какова цель ваших классов в этом году.

В отличие от предыдущих лет, мы реализовали новые идеи. Одна из них - лагерь. Вы и ваши одноклассники будут отправлены в местечко Гессен и будете жить там в течение двух недель. Ни один из профессоров не будет рядом, чтобы помочь вам; вам придется заботиться о себе самостоятельно в течение этого времени.

С вами, ребята, мы хотим использовать другой подход и улучшить свои способности не только через длинные лекции, но и реальный опыт. Ваша цель - быть готовым к бою к тому времени, когда вы закончите обучение.

Мир не так спокоен, как раньше.

С каждым годом рейтинг нашей академии падает, но вопрос - почему? Разве мы не так хороши, как другие? Разве мы не используем достаточно ресурсов? Нет! Это не так; всё потому, что нашим студентам не хватает реального боевого опыта. Нам надоело быть на дне, в этом году мы станем чёрной лошадкой и поднимемся на вершину! В этом году отмечается День нашего возвращения!”

Её голос восстанавливался, заставляя студентов радоваться. Они никогда не чувствовали себя настолько мотивированными раньше; казалось, что они были бессмертны.

Ник хотел сделать ей комплимент; она умела говорить. Поднять настрой всех здесь было не то, что можно было сделать так просто.

Алисия продолжала говорить, и каждое слово, которое соскальзывало с её языка, заставляло других чувствовать себя увереннее.

Она сообщила им, что лагерь начнется в эту субботу и что каждый из их одноклассников должен быть готов. Гора Гессиан находится под их контролем, и всё внутри не будет представлять для них большой проблемы. Но лучше быть готовым к худшему, чем не быть готовым вообще.

Они также будут собираться в разных частях горы Гессен в течение всего года, чтобы продолжать получать реальные боевые навыки. Так как лишь один поход не сильно подготовил бы их.

Заседание Совета закончилось, и каждому из студентов в спортзале дали папку, в которой говорилось о том, что уже произошло, а также о том, что должно было произойти. Всё было подробно расписано, и каждое действие строилось на основе предыдущего.

Мэтью и Ник вышли из спортзала с папкой в руках.

“Так это и есть президент, да? Я ожидал... чего-то большего.”

“А чего именно ты ожидал?”

“Честно говоря ... подавляющее давление. Что-то, что заставило бы меня понять, какая разница между нами.”

“От неё этого не почувствуешь, она сдерживала себя. Не каждый захочет позволить другим почувствовать, насколько они сильны. Есть такие, которые любят скрывать свою силу. Недооценка также имеет несколько преимуществ.”

Мэтью вздохнул, услышав ответ Ника.

“Чувак, я очень надеюсь, что наш класс не столкнется с классом Скарлет во время лагеря.”

“Ну, это отстой для тебя.”

Ник указал вперед, где маленькая рыжеволосая девушка стояла, скрестив руки на груди.

“Просто прекрасно!”

“Мэтью... ты просто не можешь держаться от меня подальше, да?”

“О чем ты говоришь? Это единственный выход, ближайший к нашей дивизии, если уж на то пошло, это ты не можешь держаться от меня подальше! Наступательная дивизия находится на западной стороне, так почему ты здесь?”

“Хм! Продолжай мечтать. Я просто ждала здесь Артура и случайно увидела, что ты смотришь в мою сторону, не говоря уже о том, что ты шел сюда.”

Мэтью сделал несколько разных движений рукой, и ему захотелось что-то сказать ей, но он этого не сделал.

“Пойдем, Ник. У меня нет на это времени, есть дела поважнее.”

Мэтью пошел впереди Ника. Ник чувствовал, что должен что-то сказать, но не понимал, что именно произошло между этими двумя.

Какое-то мгновение он смотрел на лицо Скарлет и видел в её глазах какое-то странное выражение.

“В следующий раз тебе стоит попробовать другой подход”, - тихо сказал ей Ник, прежде чем уйти.

Скарлет не поняла, что он имел ввиду.

http://tl.rulate.ru/book/28680/618540

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку