Читать BlackCrown / Чёрная Корона: 11 Глава :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод BlackCrown / Чёрная Корона: 11 Глава

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

“Этот метод называется внутренний Инь и Ян; его можно использовать только с человеком противоположного пола. Есть несколько шагов, которые вы можете опробовать, чтобы увеличить эссенцию с помощью этой техники, но я объясню вам только самый простой.”

“Теперь, вы двое, держите друг друга за руки. Хорошо. Закройте глаза и сосредоточьтесь на своем партнере. Попробуйте почувствовать сущность внутри своего тела, как только у вас появится хорошее чувство, притяните сущность к себе. Используйте правую руку в качестве канала, чтобы направить сущность в ваше собственное тело.

Не волнуйтесь, если у вас не получится с первой попытки; это займет некоторое время, прежде чем человек среднего уровня сможет использовать эту технику.”

На лбу обоих студентов выступил пот. Было видно, как сильно они сосредоточились.

Вскоре после этого они отпустили руки друг друга.

“Этот метод я нашел, когда был в Париже много лет назад. Я немного приспособил его к моим собственным стандартам, чтобы получить тот же эффект. Причина этого настолько особенная, потому что вы можете сделать это с кем угодно, если партнер противоположного пола.”

“В Древнем Китае был такой же метод, который позволял увеличить их внутреннюю Ци до пяти раз от обычной скорости. Этот метод немного не подходит для студентов, но он также может быть применен сейчас для тех же темпов роста. Я бы не рекомендовал его, если у вас нет постоянного партнера, потому что в этот момент вы больше не направляете сущность друг друга, вы смешиваете их вместе и поглощаете. По этой причине у вас может быть только один партнер, и если вы попытаетесь сделать это с кем-то еще, то ваша сущность станет хаотичной.”

Дариус углубился в детали, объяснив, что, найдя случайного человека, у вас будет увеличение по крайней мере в два раза вашей нормальной скорости развития. Однако, если вы найдете кого-то с тем же атрибутом, что и вы, вы сможете получить эффект в три раза больше.

Он также объяснил тип каждой сущности в теле человека.

В основном сущности EXO следовали одному стандарту: Красная сущность в теле означала, что у человека был ЕХО типа огня. Синий означал воду, серебро - лед, и этот список можно продолжать и продолжать.

“Мистер Хеллбейн, что произойдет, если сущность вашего партнера намного больше вашей? Преимущества будут такими же?” - задала вопрос одна из девушек.

“Нет, идеальный вариант, когда ты находишь кого-то, кто имеет такое же количество сущности, как и ты. Это будет стимулировать ваш собственный рост с регулируемой скоростью, что позволит обеим сторонам извлечь выгоду.”

“Если бы у одного человека было больше сущности, чем у другого, то только один выиграл бы от этого. Правда, сущность этого человека будет увеличиваться гораздо быстрее, чем обычно, потому что она черпает сущность из гораздо более мощного источника. Однако, чем быстрее будет увеличение, тем выше будет и риск. У вашей сущности есть высокий шанс стать нестабильной, а это значит, что в любой момент у вас будет риск переполниться.”

Когда она услышала, что он сказал, что у вас будет шанс переполниться, она поняла, насколько велик риск. Как пользователь EXO, последнее, что вы бы хотели, - это иметь переполнение сущности.

Переполнение было тогда, когда ваша сущность была больше, чем возможности вашего тела. Тело человека может содержать только определенное количество эссенции, это количество будет увеличиваться с течением времени, но оно всегда увеличивается медленно.

Думайте об этом как о чашке. Чашка могла вместить только определённое количество воды, когда она была заполнена, она больше не сможет вместить воду. Вода все еще может попасть в чашку, но это вызовет переполнение, что приведет к утечке воды.

Куда девается эта вода? Вы, конечно, могли бы её убрать.

Для EXO сущностей это другое, ваше тело - это чашка. Вы не можете очистить сосуд, если он переполняется. Когда носитель EXO переполнялся, происходило одно из двух: вы либо умираете, потому что ваше тело не смогло справиться с тем количеством, которое вы пытались дать ему, либо ваше тело мутирует, и вы теряете большую часть вашего сознания, став чем-то совершенно другим.

Люди, которые мутировали, в конечном итоге становились монстрами, которые не могли не питаться другими для увеличения сущности. Они становились зависимыми от неё. Эти мутанты должны быть устранены, так как у них была особая сила.

“Чтобы вы сказали о проценте для человека, чтобы добиться успеха в этом методе, а не переполниться?”

“Плюс-минус, около двух процентов. При идеальных обстоятельствах, если всё в двух людях было бы почти одинаковым, - ваша ставка увеличилась бы до пяти процентов”, - честно ответил Дариус.

“Как вы думаете, какие шансы у человека пережить переполнение?” - спросил Ник.

Поскольку в данный момент они обсуждали тему переполнения, можно было и спросить.

“Вы имеете в виду ситуацию, когда тело мутирует, но сохраняются все рассуждения и контроль над телом?”

Ник кивнул головой.

Дариус постучал указательным пальцем по подбородку, думая о таком случае.

Для человека пережить такое испытание было бы крайне маловероятно, но это не означает, что это невозможно.

“Я не могу назвать вам точный процент, но если сто миллионов человек переполнится... Есть шанс, что один из них выживет и сохранит рассудок.”

Ник задал Дариусу следующий вопрос. Между такими мутировавшими существами и обычными людьми должна была быть пропасть. Ему было любопытно, насколько велика разница по мнению Дариуса.

“Учитывая сравнение, как бы вы оценили их по сравнению с лучшими пользователями EXO? Я имею в виду, что если люди выживут и сохранят рассудок после переполнения, я представлю, что сила, которой они обладают, огромна. Разрыв между ними и другими людьми, по-моему, должен быть невероятным”.

“Действительно, в настоящее время в мире есть пять таких людей, которые пережили переполнение и сохранили свой разум. Если вы хотите их сравнить, подумайте о том, что пользователь EXO с рейтингом D идет против пользователя EXO с рейтингом S. Я бы сказал, что это будет очень большой разрыв. Но каждый из них находится под наблюдением, и до сих пор ни один из них не сделал никаких шагов, которые заставили бы правительство быть обеспокоенным.”

Дариус объяснил это всему классу. Не все знали об этом типе людей, переживших переполнение. Это не было похоже на национальную тайну или что-то в этом роде, но не все знали, что они существуют.

Всего один такой человек мог уничтожить целую страну, так почему же они этого не сделали?

Они были в своей собственной лиге, и правительство называло их носителями EXO класса Xeno.

“Ладно, пока хватит разговоров. Я хочу, чтобы вы все объединились и испытали метод, который вы только что изучили. Если получится, попробуйте найти кого-то с тем же потоком, что и у вас. Если не можете, то не бойтесь и просто сотрудничайте с кем-то случайным. Я просто хочу, чтобы вы все протестировали этот метод и посмотрели, подходит он вам или нет.”

http://tl.rulate.ru/book/28680/607107

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку