Читать BlackCrown / Чёрная Корона: 5 Глава :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод BlackCrown / Чёрная Корона: 5 Глава

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Двери классной комнаты открылись, и в комнату вошел человек. Волосы пепельно-серого цвета стекали по шее, а светло-карие глаза скользнули по классу.

Многие студентки, увидев его, почувствовали, как у них забилось сердце. На нем не было ничего слишком стильного, поскольку он носил ту же форму, что и студенты мужского пола. Только его бриллиантовые шпильки выделяли его немного больше, чем парней. Но даже без этого никто не мог отрицать, что он невероятно красив. Его можно было принять за студента; Ник решил, что он ненамного старше их.

Он шел, пока не оказался в середине первого ряда.

«Как вы, возможно, догадались, я ваш учитель в этом году. Вы можете называть меня Мистер Хеллбейн или Дариус. Даже если мы подразделение поддержки, я хочу, чтобы вы все знали, что быть EXO поддержки намного сложнее, чем быть наступательным или оборонительным. Вы должны приложить больше усилий для закалки вашего EXO, и большинство поддерживающих носителей имеют различные пути, по которым они могут пойти. Я знаю, что многие из вас думают, что год - это долгий срок, но здесь он очень короткий. В этом году мы рассмотрим контроль сущности и развитие EXO. В зависимости от того, какой тип поддержки EXO у вас есть, мы должны обсудить, на каком пути вы хотите сосредоточиться. Я уверен, что по прошествии года я изучу каждую вашу очаровательную личность, но сейчас я думаю, что лучше начать с простого вступления.» 

Он говорил спокойно и собранно, его слова не были ни быстрыми, ни медленными.

Эссенция EXO в теле каждого пользователя EXO - это то, что позволяет им использовать свои навыки. У некоторых людей её больше, чем у других, и именно это определяет, как долго или как часто вы можете использовать свою способность EXO. Если у вас превосходный EXO, но низкий уровень эссенции, вы можете использовать свою способность только один раз. Чем больше у вас есть эссенции, тем лучше вы будете в конечном итоге. Сущность EXO состоит в том, что когда человек пробуждает свою способность, он также получает определенное количество эссенции. Чем раньше человек пробуждает свое EXO, тем дольше и больше он собирает эссенции.

Есть три способа увеличить запас эссенции. Один из способов - медитировать и медленно собирать эссенцию, которая есть в мире. Другой способ - исчерпать всю свою эссенцию в своем теле, затем собрать ее и снова исчерпать. Вы повторяете это снова и снова, и ваша совокупность эссенций будет постоянно расти. Последний метод заключается в различных поединках, он пробуждает эссенцию в вашем теле, чтобы создать её еще больше, и позволяет увеличить вашу совокупность эссенций.

Что касается разработки EXO, это похоже на игровой термин, называемый деревом навыков. Хотя вы и ваш друг можете выбрать один и тот же класс, вы оба можете выбрать разные навыки из этого класса. Чем дальше вы его развиваете, тем более уникальным становится ваш EXO. В отделе поддержки существует пять видов поддержки EXO. Самосовершенствование, исцеление, смысл сущности, также у вас есть свои варианты этих трех типов, которые классифицируются как ваш собственный тип. Наконец, у вас есть ненормальные типы, такие как контроль гравитации Мэтью, который слаб при низком ранге, но очень ценен при высоком ранге и способен сделать гораздо больше, чем просто поддерживать. Ник уже знал, что его классифицируют в смысле сущности.

Интересно, как Дарий собирается разделить класс и научить их всех? Ибо эти две вещи, которые они собирались осветить в этом году, могут показаться простыми, но это было основой их будущего. Если кто-то не заложил надлежащую основу, то по мере того, как он становился сильнее, его сила могла стать нестабильной, ограничивая их рост. Что касается Ника, он уже знал, в каком направлении он хочет идти, из-за своей сущности. И все же ему было любопытно, что еще он сможет сделать со своими способностями. Честно говоря, путь, по которому он хотел развиваться, был чрезвычайно трудным, поскольку требовал высокой концентрации все время. Кроме того, редко кто переходил на этот путь, поскольку большинству людей, обладающих чувством сущности, обычно оказывали поддержку из-за рубежа.

Как ни странно, он был не из тех, кто сражался сзади. Были причины, по которым он не хотел сражаться сзади. Во-первых, он хотел стать агентом спецназа. Если он не сможет стать им, то его планы на будущее полностью провалятся. Хотя стать агентом спецназа было трудно для типа поддержки, это не было невозможно. Нужно было просто обладать достаточным мастерством и выделяться среди остальных. Вторая причина была связана с первой; его основной целью было заплатить за операцию его матери, чтобы позволить ей восстановить ее ноги. Это было очень дорого,и если вы не были богаты, то бесполезно даже пытаться. Агентам спецназа платили достаточно, чтобы позволить себе операцию, но даже тогда было бы трудно собрать достаточно денег. Однако для него это не имело значения, потому что у него было специальное соглашение с отцом. До тех пор, пока он может стать членом спецназа, он будет заботиться о хирургии своей матери.

У него и его отца были сложные отношения, поскольку его отец не жил с ним или его матерью. Причина в том, что его мать не была его женой, она даже не была его любовницей. Все случилось просто: у его родителей была одна ночь, а через несколько месяцев родился Ник. Его мать, будучи тем, кто она есть, не хотела, чтобы отец узнал о своем ребенке, но он все равно узнал.

Конечно, Ник полагал, что его мать может быть умной и не пойти в больницу, которой владел его отец, когда она родила, но, похоже, у нее все еще были какие-то чувства к парню. Даже если отца не было в его жизни, он все равно знал, кто он такой. Когда его мать была больна, и он попросил отца помочь, Нику, тот мгновенно отказался. Ник даже сказал, что покажет себя жене своего отца. Однако его жена уже знала о его многочисленных интригах и редко об этом заботилась.

Ник испробовал бесчисленные методы, чтобы заставить отца согласиться. Поскольку его отец видел, что он так старался, должно быть это тронуло его, и убедило, чтобы дать ему конкретные условия. Только если Ник это сделает, то он заплатит за операцию. С этими словами он дал Нику катану и пожелал ему удачи.

Кроме этого, то, что он знал о своем отце, было немногим. Ник понятия не имел о том, насколько могущественным был этот парень. Но у него были свои предположения.

Все представились в классе. В этом классе было около двухсот человек. Ник не удосужился запомнить всех. Это был первый день, и он был уверен, что в следующий раз, когда встретится с некоторыми из них, не сможет назвать их имена. Единственными, кого он наверняка помнил, были Мэтью и Фрейя.

Говоря о Мэтью, оказалось, что Фрейя была не единственной, кто обратил внимание на четырех первокурсников королевской семьи. Многие из его одноклассников думали, что он будет в одном из других подразделений, а некоторые даже спрашивали его, кто победит, если он будет сражаться со Скарлет. Скарлет была единственным человеком, с которым они могли сравнить его, так как она была единственной другой известной королевской первокурсницей. Как только двое других будут обнаружены, они должны были стать горячей дискуссией для студентов. Все любили сравнивать силы. Естественно, они не были исключением, и никто из первокурсников не мог ждать, чтобы увидеть, что произойдет.

«Я знаю, что сегодня первый день, и многие из вас хотят выйти и осмотреть кампус. Поэтому я не буду задерживать вас долго, так как я хотел бы объяснить, что мы будем делать завтра. Завтра мы перейдем к многим способам сбора эссенции. У многих людей есть разные методы. Тем не менее, я покажу вам всем наиболее эффективные способы. Завтра мы еще поговорим об этом, но это позволит вам в три раза увеличить эффект по сравнению с обычными средствами. С учетом сказанного, есть еще две вещи, с которыми мы должны разобраться прямо сейчас. Нам нужно выбрать президента класса и вице-президента; они будут представлять наш класс в течение года. Это произойдет на следующей неделе. Хотя это далеко в будущем, есть конкурс первокурсников, к которому вы все должны подготовиться. До этого еще полгода, но всегда лучше готовиться заранее. Вот и все; класс на сегодня распущен.»

http://tl.rulate.ru/book/28680/604815

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку