Читать BlackCrown / Чёрная Корона: 2 Глава :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод BlackCrown / Чёрная Корона: 2 Глава

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В Соединенных Штатах насчитывалось в общей сложности двенадцать академий, имеющих свой собственный рейтинг. Каждая академия имеет свои специальности, но было четыре, которые выделялись из остальных.

Сегодня через большие металлические школьные ворота хлынули многочисленные люди.

Все они были одеты в одинаковую черную и голубую форму. Парни носили костюм, подходящий только для них. Девушки носили синюю рубашку на пуговицах с чёрным пиджаком и чёрной юбкой.

Это была единственная разрешенная форма, которую студенты могли носить в течение периода, когда они посещали занятия.

Люди, которые приходили, были недавно принятыми студентами, первокурсниками. С началом нового учебного года в школу должно было войти много талантливых людей.

Старшие ученики не могли дождаться, чтобы увидеть, кем будут их младшие в этом году.

Стоявшие вокруг, наблюдая, как эти новые студенты проходят через школьные ворота, были из старших молодых людей.

Можно было определить, какого года они были, по цвету значка на воротнике их униформы. Белый означает, что они были первокурсниками. Фиолетовый означал, что они были второкурсниками. Оранжевый означал младший или третий год. Наконец синий, что означает, что вы старший, студент четвертого курса.

Это было не просто для шоу, с каждым классом вы поднимаетесь выше, естественно, узнаете больше. Таким образом, это увеличило вашу боевую мощь, что затрудняло кому-либо из младших бороться с вами. Означает ли это, что любой, кто был моложе, не мог победить вас? Вовсе нет, это только означало, что вызов будет более трудным, но не невозможным.

Большинство старших учеников, стоявших вокруг, были на втором курсе, большинство из них были мужчинами. Однако было и несколько женщин. В толпе можно было разглядеть даже пару третьекурсниц.

Почему они здесь? У каждой была своя собственная причина; возможно, они пришли поискать симпатичного первокурсника, чтобы полюбоваться его похотливыми глазами. Или помечтать об очаровательном принце, который будет преодолевать различные проблемы, заставляя множество других женщин смотреть ему в глаза, но его глаза будут смотреть только на неё.

О чем бы они ни думали, остальным это было неизвестно, и, естественно, их фантазии, скорее всего, не сбудутся.

Когда тебя приняли в одну из этих школ, тебе приходиться жить в кампусе. Каждый год имел свой отдельный участок, который делился на различные здания и улицы.

У мужчин и женщин были свои отдельные общежития, в которых они останавливались. Эти два общежития могут находиться в одной общей зоне, но они также были разделены зданиями и улицами.

Размер этого университетского городка привёл бы к позору обычные университетские городки. Он простирался на дюжину миль в ширину, что делало его похожим на маленький город.

Из-за того, что студентам нужно было оставаться в кампусе все четыре года, некоторые магазины были ориентированы именно на них. Хотя учеников отпускали на каникулы и они могли возвращаться домой, это было всего три или четыре раза в год. Кроме этого каждый день они проводят здесь, в кампусе.

Из толпы новых студентов некоторые выделялись. Когда они шли, было похоже, что это для них естественный путь. Никто не мог не посмотреть на них повторно.

Когда она шла, то оставляла после себя сладкий аромат, который на мгновение задерживался в воздухе. Когда она откинула назад свои длинные черные волосы, которые блестели под ярким солнечным светом, это было похоже на то, как она искрилась в глазах бесчисленных мужчин.

Её лазурно-голубые глаза, казалось, сияли. Только взглянув в эти глаза, можно было почувствовать, что твое сердце в плену. Её маленькие вишнево-красные губки, отражавшие солнечный свет, заставляли бесчисленных мужчин облизываться в предвкушении. Два чёрных чулка крепко обвивали её длинные, стройные ноги. Её кремовая гладкая кожа была безупречна, что заставляло многих женщин завидовать ей. Не было необходимости комментировать её внешность, потому что даже парни могли сказать, что она не носила косметики, но выглядела как фея.

“Королева вернулась”, - прокомментировал один из старших учеников. В его глазах были сердца, когда он смотрел, как она ходит. Он не пожалел бы, если бы умер в этот момент. Она была действительно захватывающая.

Когда другие услышали его, они могли только согласиться.

“Кажется, за эти два месяца, которые я её не видел, она стала ещё более великолепной. Жаль, что небеса благословили меня этими взглядами”, - сказал один пухлый мужчина.

“Чертовски верно! Я удивлен, что твоя семья даже заявляет о твоей уродливой заднице. Как твоё зеркало вообще выдерживает твои взгляды на ежедневной основе?” - быстро ответил кто-то, кто услышал его, заставляя пухлого мужчину прийти в ярость.

“Кто это сказал?”

“ТСС, Королева идет сюда.”

Услышав этих двух парней, одна из женщин рядом с ними больше не могла это выносить. Им нужно было быть спокойными, но она не хотела высказывать свое мнение. Эти слова выскользнули из ее рта, в результате чего ее щеки стали розоватыми.

Оранжевый значок на ее воротнике сверкал под солнечным светом, когда она шла. Этот золотой значок был привлекательным, заставляя других очаровываться.

В группе этих студентов-новичков она действительно выделялась. Проходя мимо, она столкнулась с кем-то.

“Ах, мне жаль.”

Он поспешил извиниться перед ней; это была его вина, так как он не смотрел, куда идет.

Это был только первый день, но когда он проходил через ворота, люди внезапно перестали двигаться вперед. Ему пришлось протискиваться сквозь них, и когда он, наконец, прорвался, то случайно наткнулся на человека.

Глядя на нее, он на мгновение был ошеломлен ее взглядом. Прошло всего мгновение, прежде чем он пришел в норму.

“Все в порядке, я должна лучше ориентироваться в окружающей обстановке.”

Она сказала ему. Она подумала, что его карие глаза хорошо сочетались с его вьющимися каштановыми волосами. Со школьной формой, которая всячески дополняла его.

Он протянул правую руку и почесал щеку левой.

“Ник Уилсон.”

Она не отказалась от его рукопожатия, когда потянулась и схватила его за руку. Те, кто был слишком застенчив, чтобы подойти к ней, называли ее ледяной королевой. Если бы они знали ее, то поняли бы, что она совсем не такая.

“Илиана Роуз, приятно познакомиться, Ник.”

Он, казалось, заметил оранжевый значок на её воротнике и понял, что она старше его. Раньше он думал, что она тоже первокурсница, но оказалось, что это не так.

Он чувствовал смертельные взгляды окружающих его людей, но ему было все равно. Он не сделал ничего плохого, если бы эти люди двигались вместо того, чтобы стоять на месте, ему не нужно было бы проталкиваться.

“Тогда, наверное, увидимся.”

Он попрощался, перед тем как уйти на северо-запад.

Схватив белую рукоять меча, свисавшего с её талии, она посмотрела на его фигуру, уходящую вдаль.

Чтобы быть более точным, она смотрела на меч у него на поясе. Улыбка подкралась к ее лицу; она наконец-то нашла другого.

Илиана ещё раз взглянула на него, прежде чем продолжила свой путь.

http://tl.rulate.ru/book/28680/603723

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Почему они здесь? У каждой была своя собственная причина; возможно, стоит поискать симпатичного первокурсника, чтобы полюбоваться его похотливыми глазами. Или мечтать об их очаровательном принце, который будет преодолевать различные проблемы, заставляя множество других женщин смотреть ему в глаза, но его глаза будут смотреть только на неё
Не знаю почему но кажется этот фрагмент неправильно переведен
Upd: понял
Улучшенно:
Большинство старших учеников, стоявших вокруг, были на втором курсе, большинство из них были мужчинами. Однако было и несколько женщин. Даже пару третьекурсниц можно было разглядеть в толпе.

Почему они здесь спросите вы? У каждой из них была своя собственная причина; возможно, они искали молодого симпатичного первокурсника, чтобы пожирать его своими похотливыми глазами. Возможно мечтают об очаровательном принце, который будет поливать пот и кровь совершая различные геройские поступки, заставляя множество других девушек тайно желать его, но он будет влюблен только в неё.
Развернуть
#
+Нужен редактор
Прим: Эти два черных чулка крепко сжимали ее длинные стройные ноги
Визуально улучшенно:
два чёрных чулка крепко объвивали её длинные, стройные ноги
Развернуть
#
Да чел, тут ошибок в разы больше
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку