Читать A Kaiju reincarnated / Кайдзю перевоплотился: Глава 1. Преданный :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Kaiju reincarnated / Кайдзю перевоплотился: Глава 1. Преданный

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В начале я был когда-то существом хаоса, и я уничтожил бы каждое существо, с которым я столкнулся, однако, продолжая продолжать этот мой цикл, я устал от него. Затем однажды я встретил существ небольших форм и размеров и заметил, что они были слабы, я мог бы легко уничтожить их, но я решил не делать этого. Но затем произошло чудо, когда эти существа были атакованы одним из моих сородичей, и вместо того, чтобы оставить их на произвол судьбы, я защитил их вместо этого.

Как и я, они поклонялись Мне как своему Богу, и в течение многих лет я жил на этой планете и защищал их от сил разрушения, как я когда-то был, и через бесчисленные битвы я вышел победителем. На самом деле каждый раз, когда появлялся новый враг, я был там, чтобы защитить этих существ, и тогда я понял, что мне больше не скучно.

Однако в один роковой день я встретился с противником, которого я мог описать только как истинного правителя нашего вида, который, казалось, только хотел доказать свое господство и силу. Затем я встретил этого противника, и мы сражались и сражались друг с другом с нашими сильными атаками. Эта наша битва продолжалась до тех пор, пока я не был неизбежно побежден, однако вместо того, чтобы прикончить меня, он пощадил меня и оставил в жалком состоянии. Это стало смертельным ударом по моей гордости, и с этого момента я пообещал себе, что никогда больше не буду в таком жалком состоянии, как сейчас.

Поскольку я был тяжело ранен, я решил уйти в подполье, чтобы оправиться от травмы. Однако по прошествии тысячи лет я больше не понимал, что существа, которых я когда-то защищал, теперь стали продвинутыми и продолжают загрязнять этот мир своими передовыми технологиями, в то время как тот, кто сделал это со мной, теперь также находился в глубоком сне. Я не просыпался до тех пор, пока в мире не началась внезапная дрожь, которую я почувствовал и пробудился от нее.

Проснувшись, я понюхал воздух и почувствовал исходящий отовсюду запах моего вида. Я встал и покинул свою зону сна, чтобы найти самое близкое существо, которое, казалось, нападало на этих существ под моей защитой. Когда я подошел поближе, то заметил, что теперь появились странные деревья, которые имели другой цвет и казались такими же высокими, как и я, а затем я увидел существо с крыльями с короткими ногами и очень длинным и острым клювом, стоящее над одним из этих деревьев.

Затем я увидел, что он смотрит вниз на странную пещеру, полную этих маленьких существ, и полетел к ней и начал колотить странную пещеру своим клювом. Я больше не мог этого выносить и был взбешен этим наглым ублюдком за то, что он посмел причинить им боль в первую очередь.

Я глубоко вздохнул, а затем заревел на него: "РРРРОООООАААРРР", когда я это сделал, огромное существо наконец заметило мое присутствие и вместо этого обратило на меня внимание. Затем он расправил свои огромные крылья и полетел ко мне с невероятной скоростью. Когда он приблизился, он использовал свой клюв как копье, чтобы пронзить мою кожу, однако это было огромной ошибкой, когда я наклонился и использовал свой панцирь, чтобы защитить себя от его клюва.

В результате у него был сломан клюв, и теперь он вообще не мог открыть рот, а затем попытался улететь, так как не мог надеяться победить меня. Но как я мог позволить ему убежать, когда он осмелился напасть на меня, поэтому я сделал глубокий вдох и втянул окружающий кислород, зажегся в горле и, наконец, послал его к нему. Когда моя атака поглотила его, он упал на землю и был все еще жив, я подошел к нему и увидел, что его крыло сильно обгорело и больше не может двигаться.

Затем я положил конец его страданиям, сокрушив его голову и пожрав его тело, после того, как я победил его, я посмотрел в другом направлении и пришел к выводу, что, поскольку есть больше моего рода пробуждения, это означает только, что это была война. Война, в которой я, вероятно, буду участвовать, я мог только вздохнуть и сделать свой путь к полю боя. Там я встретил бесчисленное множество людей моего вида, которые боролись за господство, я сражался один за другим и, наконец, увидел ЕГО, того, кто победил меня. За исключением того, что на этот раз он сражался с существом с тремя головами, которые также излучали ту же ауру, что и он, они продолжали сражаться друг с другом, однако я был слишком занят, чтобы смотреть, как я сам сражался с одним в данный момент.

Эта битва продолжалась и уничтожила бесчисленные области на каждом континенте, когда она продолжалась, я сам был тяжело ранен, однако я мог бы исцелить себя, если бы я мог снова погрузиться в глубокий сон. Оказывается, в этом мире нас осталось совсем немного, и тот, кто вышел наверх, был не кто иной, как он, тот, кто теперь был известен как король после победы над тем, кто соперничал с ним. Затем я снова бросил ему вызов, чтобы доказать свою силу, но потерпел поражение, за исключением того, что на этот раз мне удалось ранить его, поскольку мы оба были смертельно ранены и истощены от наших предыдущих сражений.

Когда я был побежден, я тогда ушел, но, увы, моя смерть пришла, однако это было не из-за моих ран, которые я мог бы исцелить, а из-за существ, которых я решил защитить. Когда я попытался найти новое место, чтобы залечить свои раны, они пришли, сначала я думал,что они здесь, чтобы помочь мне, но затем они напали на меня со странными укрепленными сосудами. Если бы я был на пике своего развития, я бы никогда не был ранен, но после войны я был слабее, чем когда-либо прежде. Мое истощение также помешало мне улететь и избежать этой ситуации.

Я был сбит с толку и чувствовал гнев, потому что теперь меня предавали те, кого я защищал. Они продолжали свой шквал атак и не давали мне даже шанса дать отпор, когда меня продолжали бить и бомбардировать на землю. Затем я почувствовал, что мое сознание медленно ускользает, но затем я увидел, что каждое из этих маленьких существ уходит в разных направлениях, я думал, что все закончилось, но затем я увидел маленькую фигуру, летящую надо мной и, наконец, бросающую что-то на меня, и оттуда мое зрение стало белым, и все остальное исчезло. 

http://tl.rulate.ru/book/28601/601518

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
однако, продолжая продолжать этот мой цикл, я устал от него

Тавтология, первый абзац
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку