Читать Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 72: Вайп Гильдии. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 72: Вайп Гильдии.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Рев!

Кланг! Кланг! Кланг!

-"Убей их всех! Священники, сосредоточьтесь на исцелении танков! Убийцы, помогите им!"

-"Охотник, позаботься о тех, кто проходит сквозь защиту танков!"

Орда орков численностью более двухсот монстров, наконец, столкнулась с членами Гильдии Девон, когда крики и звуки металла, сталкивающегося друг с другом, отразились от их окружения.

Майкл зарядил свой скрытый арбалет, так как он хотел убить некоторых монстров у членов Гильдии Девон, которые сражаются с Ордой орков.

Майкл как раз собирался украсть убийство у игрока, когда его глаза внезапно стали острыми, он сразу же отпрыгнул назад от группы ветвей дерева, где он прячется, Майкл развернулся в воздухе, когда он приземлился на землю.

Кабуум!

Дерево, от которого прятался Майкл, было расколото на две части боссом орков, но босс еще не закончил, так как он повернул голову в сторону Майкла и бросился на него, рыча в гневе.

Но вместо того, чтобы встретиться с боссом лицом к лицу, Майкл немедленно развернулся и попытался убежать от босса.

В глазах зрителей он мог бы выглядеть так, как будто он действительно пытается убежать от босса, но если бы кто-то наблюдал за сценой с высоты птичьего полета, то они бы сразу заметили, что он на самом деле заманивает босса в тыл членов Гильдии Девион, где большинство их беззащитных игроков размещены и оказывают поддержку фронтовым игрокам.

*****

-"Ублюдок!"

Бешеный Бык выругался, когда заметил Майкла в стороне, заманивающего босса орков к ним!

Он так разозлился, что хотел задушить Майкла и хорошенько его поколотить, так, чтобы он никогда этого не забыл!

[Черт возьми! Где ты? Если ты не появишься здесь в течение двух минут, то мы тебя убьем!]

Бешеный бык сердито послал сообщение игроку по имени Торин.

[Три минуты! Мы уже двигаемся как можно быстрее! Просто подожди три минуты!]

Ответил Торин, тоже чувствуя тревогу. В конце концов, если бы их гильдии удалось убить босса орков, то это было бы большой рекламой для их гильдии, но что также беспокоит его, так это то, что другие гильдии мешают им, и хотя они являются самой большой гильдией в городе, но если другие меньшие гильдии объединятся друг с другом, то их число будет наравне .

И событие, подобное этому, было бы огромной проблемой для них, особенно теперь, когда он услышал от них, что есть игрок, мешающий им!

*****

"Хаха!"

Майкл рассмеялся, повернулся в сторону и сделал безумный рывок туда, где находятся Бешеный бык и остальные игроки.

-"Ублюдок! Принимайте командование здесь, вы двое идете со мной!"

Сумасшедший бык проинструктировал и забрал с собой двух жрецов и охотника, и они бросились к Майклу, а босс орков сердито гнался за ним.

Бешеный бык планирует напасть на босса в одиночку при поддержке двух священников и охотника позади него, чтобы выиграть время для других подкреплений, которые прибудут сюда, и в то же время помешать плану Майкла.

Цак! Цак! Цак!

-"Твой план мог бы сработать, если бы ты столкнулся с кем-то другим, кроме меня...но все ваши планы передо мной тщетны!"

Холодно сказал Майкл, внезапно появившись за спиной Бешеного быка, и выполнив удар в спину, жизненно важный удар и кровотечение!

-"Я всегда хотел сказать эти слова!"

Майкл смеялся в своем уме.

Затем последовал шквал обычных атак, и, наконец, он выстрелил стрелой из своего скрытого арбалета в сторону головы Бешеного Быка, прежде чем отступить!

Услышав голос Майкла позади себя, сердце Бешеного быка внезапно остановилось, поскольку он совершенно забыл, что у Майкла есть навык, позволяющий ему телепортироваться самому.

Критический Удар! Критический Удар! Критический Удар!

Похоже, Бешеному быку так не повезло, что несколько критических ударов появились над его головой, и даже Майкл был немного поражен из-за этого!

Здоровье Бешеного Быка немедленно упало до нуля, в результате чего он немедленно умер, даже не увидев никаких действий!

Он умер...совсем как насекомое, даже не успев что либо сделать.

-"О нет! Босс Бешеный Бык умер!"

Охотник немедленно закричал в панике, когда они увидели, что Бешеный Бык умирает, даже не имея возможности отомстить вообще!

Майкл холодно усмехнулся и побрел прочь, так как уже знал, какая судьба ждет их всех после смерти Бешеного Быка, и никто не остановит Босса орков.

-"Вот что ты получаешь за то, что вмешиваешься в мои дела и пытаешься выследить меня,"

Усмехнулся Майкл, ему было все равно, каков будет результат, но он уверен, что Босс орков уничтожит даже тех игроков, которые спешат сюда...Ведь это место-территория орков!

Где живут тысячи орков в этом лесу!

Грохот!

И только через минуту после того, как он ушел, люди из Гильдии Девион были уничтожены, и их подкрепление действительно прибыло вовремя...как раз, чтобы увидеть смерть последнего игрока, который был из команды Бешеного быка, и умер от рук самого босса орков!

-"Ублюдок! Кто бы ты ни был, мы найдем тебя и убьем!"

Торин взвыл от ярости, Его голос разнесся по всей территории.

-"Отступаем! Сейчас же!"

Торин стиснул зубы от гнева, он, по крайней мере, ожидал, что там будет по крайней мере тридцать или около того игроков, все еще живых, даже когда Бешеный бык умер, но он на самом деле не ожидал, что они будут уничтожены сразу после того, как они прибудут в пункт назначения!

В то время как члены Гильдии Девион жаловались на провал своей экспедиции из-за непредвиденных обстоятельств, человек, стоящий за этими событиями, вместо этого был занят в борьбой с двумя орками вокруг него.

И через пару минут Майкл окончательно убил двух орков с некоторой трудностью.

"Хех, эти идиоты, наверное, уже мертвы"

Хихикнул про себя Майкл, поднимая предметы, лежащие на земле, и если бы были другие игроки, которые видели эту сцену здесь, они, вероятно, были бы потрясены тем, сколько предметов валяется на земле!

Потому что там, где стоит Майкл, полно предметов, которые просто лежат и ждут, когда кто-нибудь их подберет, маленький клад!

http://tl.rulate.ru/book/28570/672848

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку