Читать Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 62: Дилан и Майкл. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 62: Дилан и Майкл.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Дилану потребовалось более двух часов, чтобы добраться до места, где Майкл и остальные, он добрался на повозках которые направлялись в город Хейвен.

-"Хахаха! Я думал, что пройдет больше времени, прежде чем мы увидим друг друга в игре, и кто бы мог подумать, что мы на самом деле просто соседи!"

Дилан рассмеялся, когда подошел к Майклу и крепко обнял его.

-"Эй, дамы!"

Затем Дилан повернулся к Мии и Минерве и поприветствовал их.

-"Пфф!"

И Мия, и Минерва задохнулись от смеха в тот момент, когда их глаза остановились на Дилане, и даже Мэверик уже смеется сам по себе, в то время как Майкл только беспомощно покачал головой.

Это было из-за имени Дилана в игре!

-"Злаковый Убийца! К-какое у тебя замечательное имя!"

Сказала Минерва, теперь уже смеясь и глядя на Дилана с озорным блеском.

-"Это я, во плоти!"

Гордо сказал Дилан, ничуть не смущенный их смехом. Ведь его имя действительно звучало смешно и глупо одновременно!

Все они начали знакомить друг друга и начали разговаривать друг с другом, но когда они узнали, что он член знаменитой гильдии, Ангел Войны. Они были совершенно поражены, даже когда Дилан сказал им, что он только зарезервированный член.

Но все они знали, что если он сможет присоединиться к ним, хотя он всего лишь зарезервированный член, это уже свидетельство его игровых способностей.

-"Боже мой, ты потрясающий! Ты действительно друг Тени!"

Сказала Минерва, пристально глядя на Дилана, в глазах ее горел огонь.

Дилан вздрогнул, почувствовав, что ее взгляд может проделать дыру в его теле, и хотя он не так красив, как Майкл сейчас, он, по крайней мере, знал, что он также идеальный мужчина для большинства женщин, и поэтому он уже привык к тому, что женщины смотрят на него время от времени, но ее глаза-это что-то очень знакомое, что даже ребенок узнал бы.

Это глаза фаната, пораженного звездой!

-"Либо я ей нравлюсь, либо потому, что я член Ангела Войны, но я думаю, что последнее"

Подумал Дилан, а затем проигнорировал ее, потому что ему не нравятся женщины, которые любят кого-то только из-за их статуса, и поэтому он вместо этого взглянул на Мию, которая, похоже, уже преодолела свое волнение от того, что она была в одной команде с членом Ангела Войны, и она уже проигнорировала его и начала говорить с Майклом и Мэвериком об их планах по погружению в подземелье.

Майкл также придает большое значение этому вопросу, поскольку это его первый раз, когда он возглавляет команду, и то, что произошло ранее, даже не могло считаться руководством командой, если внутри есть нарушители спокойствия.

-"Дилан, пошли!"

Сказал Майкл, когда они снова покинули деревню Тимор, как и раньше, но теперь единственная разница в том, что у них есть новый член команды, и Минерва, которая когда-то была близка к Майклу, теперь обратила свой взор на Дилана, и хотя она красавица, Дилан явно испытывает дискомфорт от ее действий.

Вот почему Майкл и Дилан-лучшие друзья, потому что у них почти одинаковая личность, и хотя Майклу нравится кто-то независимый и сильный, Дилану, с другой стороны, нравится кто-то, кто не просто любит кого-то из-за материалистических вещей, просто из-за статуса или потому, что вы богаты, он все равно предпочел бы ту женщину, которая любит его таким, какой он есть на самом деле.

-"Эй, ты дружишь с Тенью в реальной жизни?"

Вдруг спросила его Минерва.

Дилан посмотрел на нее и сказал:

-"Да, мы лучшие друзья на самом деле"

-"Серьезно!? Когда мы были в подземелье раньше, я просто понял, что он можете использовать свои навыки реальной жизни в игре, когда мы увидели, как тень сражался раньше, означает ли это, что он тоже может сражаться в реальной жизни?"

Cпросила Минерва.

-"Да...и нет, "

ответил Дилан, немного подумав.

-"А? Что ты хочешь этим сказать?"

Минерва подняла бровь, не понимая, что он имел в виду.

-"Ну, до того, как мы впервые встретились, он не умел, драться, но вдруг однажды, он научился"

Дилан пожал плечами, не планируя давать больше информации.

Затем они оба начали разговаривать друг с другом, потому что Дилан не мог избавиться от ее приставаний с вопросами, и поэтому у него не было выбора, кроме как отвечать на ее вопросы, поскольку отныне они будут товарищами по команде, и они будут вместе довольно долго.

Через несколько минут они наконец добрались до входа в шахту Авгур.

Прибыв туда, они также увидели еще две группы, идут в шахту.

-"А это будет проблемой? В конце концов, подземелья не ограничивают вход других игроков в отличие от других игр VR, в которые мы играли раньше, где у каждой группы было свое собственное подземелье , в отличие от Fate Online, где все просто одно без каких-либо ограничений"

сказала им Мия с беспокойством в голосе.

-"Все в порядке! Мы просто убьем их, если они будут мешать нам внутри!"

Дилан хотел было хрустнуть костяшками пальцев, но не издал ни звука, что заставило двух девушек захихикать, и они даже не знали, почему смеются..

-"Пошли"

Cказал Майкл, ведя команду внутрь подземелья.

Затем Майкл повел их к тропинке, по которой он, Шенкс и другие шли раньше, когда они привели его с собой, и по пути они также встретили одну из команд, которые они видели раньше.

Но они просто настороженно смотрели друг на друга, пока не скрылись из виду, но Дилан, с другой стороны, испытывал желание убить их, цитируя:

-"мне не нравится, как этот парень смотрел на меня, мы можем убить их?"

Но их путешествие прошло гладко без каких-либо проблем, поскольку они закончили все свои задания одновременно, но они не пошли дальше, поскольку даже Майкл, который является самым высоким уровнем среди них, почти умер раньше.

После этого они все вернулись в деревню и сдали свои задания соответствующим NPC.

http://tl.rulate.ru/book/28570/672838

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку