Читать Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 55: :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 55:

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

-"Я действительно благодарен ей, она помогла нам, хотя ее отец был против этого, и в конце концов, это нанесло огромный вред ее будущему как одной из ведущих фигур Ангела войны, в результате чего ее вытеснили с ее позиции их семейные соперники/враги"

пробормотал Майкл, когда воспоминания о своем прошлом, всплывающем в его сознании.

Но в то же время ему было горько, потому что он действительно мало знал о ней, кроме того, что она лучшая подруга Аманды, кто-то из богатой и влиятельной семьи в их городе, но самое абсурдное, что он даже не знал, что она на самом деле играла в Fate Online раньше, и он даже не знал бы об этом, если бы случайно не подслушал их разговор на днях, когда он столкнулся с ними, хотя они действительно не заметили его тогда.

-"Похоже, мне нужно позаботиться о ее врагах, когда у меня будет такая возможность, "

пробормотал Майкл, вставая со стула и выходя из кафе под настороженными взглядами других посетителей.

Майкл не знал почему, но мысль об убийстве кого-то снова заставляет его кровь кипеть от возбуждения, так как его глаза продолжали сверкать холодным блеском, и что люди, проходящие мимо него, даже дрожали от страха!

-"У меня нет подходящего оборудования, хотя это отстой"

вздохнул Майкл, не имело значения, какое оружие он использует, но отсутствие правильного оборудования замедлило бы работу.

-"И у меня нет времени, туда идти"

сказал Майкл, имея в виду какое-то место, вероятно, место, куда ходят люди, которые занимаются тем же ремеслом, что и он.

Но мучительный взгляд на его лице-это несомненный факт, что место, о котором он говорит, Действительно в городе Централ.

-"Хех, это огромная организация, но у них здесь даже нет филиала"

презрительно пробормотал Майкл.

-"Я должен найти подходящее время, чтобы пойти туда когда-нибудь"

*****

Майкл вернулся в свою квартиру, он сразу же взял свой шлем со стола и надел его на голову.

Подключиться к Fate Online?

Да / Нет

-"Да!"

Вспышка!

Вспышка света появилась, когда он снова появился перед входом в шахту Авгура.

- "Тцц, теперь мне нужно сделать это снова, "

Майкл щелкнул языком, так как уже знал, что его выбросит из подземелья или из шахты, если он выйдет из системы.

Затем Майкл огляделся и, наконец, заметил, что внутри игры была ночь, А NPC, которые всегда болтались у входа, теперь ушли и уже вернулись в деревню Тимор.

-"Увеличение Опыта на 30%. ночью "

Майкл улыбнулся, поскольку он уже проходил через подобные ситуации, как время, когда он фармил в основном было ночью, очков опыта давалось больше за каждого монстра, убитого ночью, но взамен монстры будут более сильными и свирепыми, чем их дневные коллеги.

Затем Майкл достал свой кинжал и медленно вошел в шахту, он предпочел бы фармить монстров снаружи, но с двойной бафф опыта все еще работает.

Лязг!

Глаза Майкла сузились, когда он парировал внезапную атаку, направленную на него, когда он только свернул за угол.

Майкл медленно отступил, увидев трех игроков, медленно появляющихся перед ним, это один охотник, один Варвар и один волшебник.

-"Кажется, игроки медленно достигают уровня 10"

Пробормотал Майкл, когда он посмотрел на свой верхний правый угол, поскольку до того, как барьерная зона рассеется, осталось еще два часа, где игрокам ниже уровня 10, наконец, разрешат покинуть свои начальные области.

Свист!

Майкл даже не стал утруждать себя разговором, а сразу же бросился к ним, поскольку уже получил уведомление ПК.

Охотник и волшебник немедленно отступили назад, а варвар бросился на Майкла!

Но когда Майкл был готов протаранить навык варвара, он внезапно сделал вращательное движение, как баскетболист, сразу же уклоняясь от Варвара!

Он немедленно активировал размытие тени, когда внезапно оказался перед испуганным волшебником, который все еще находился на середине заклинания.

Майкл прыгнул к волшебнику, и ударил его коленом по лицу, а волшебник отшатнулся от неожиданности, даже охотник забыл напасть на него, так как он не ожидал, что Майкл так быстро преодолеет их расстояние!

Майкл не дал им возможности сориентироваться, так как он сразу же начал атаковать волшебника, в то время как варвар также бросился к ним, чтобы оказать помощь.

-"Аристон! Помоги ему! Ты дурак!"

гневно завопил Варвар, и охотник, наконец, пришел в себя, так как охотник немедленно натянул свой лук и послал стрелу в спину Майкла!

Чмок! Свист!

Майкл уже собирался нанести третью атаку, когда краем глаза заметил стрелу, покрытую зеленым светом, летящую в его сторону!

Поэтому он сразу же отстранился от волшебника, когда стрела задела его голову, но его затруднительное положение еще не закончилось, потому что варвар почти настиг его!

Но то, что он сделал дальше, потрясло этого игрока! Как Майкл на самом деле развернулся, когда его левая рука нарисовала дугу в воздухе и схватилась за плечо атакующего Варвара, после чего перевернулся и оказался позади него.

- "Ч-что??"

-"Это вообще возможно!?"

Охотник и варвар явно удивлены. В конце концов, этот маневр трудно осуществить, но то, что действительно удивило их, - это то, что нечто подобное действительно возможно, чего они никогда не испытывали из предыдущих игр VR, в которые они играли, где игроки могли полагаться только на свое умение сражаться.

Но Майкл просто проигнорировал их, и на этот раз он переключился на охотника, который был ближе всех к нему.

Свист!

Майкл бросился к нему, что на секунду взволновало игрока, но он сразу же сумел успокоиться после этого и поспешно активировал один из своих навыков и выстрелил стрелой в сторону Майкла!

Бузз~!

http://tl.rulate.ru/book/28570/669934

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку