Читать Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 17: Где я могу найти этого сопляка. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 17: Где я могу найти этого сопляка.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

7: 30 утра, вторник.

Звон~!

Глаза Майкла мгновенно открылись, как только звук будильника достиг его ушей.

Он медленно схватил будильник и выключил его.

*Зевок!*

Майкл зевнул, когда он встал со своей кровати:

-"Я все еще чувствую сонливость"

пробормотал он, направляясь в ванную и умываясь.

Через несколько минут он вышел, выглядя посвежевшим.

Он подошел к своему старому ноутбуку и открыл его, он сразу же открыл поисковую систему и зашел на официальный сайт игры, и увидел, что до окончания обновления осталось еще пять часов.

-"Интересно, что это за обновление, если даже официальный сайт не доступен, и он показывает только обратный отсчет"

пробормотал Майкл, выключая свой ноутбук и вставая со стула.

Майкл на самом деле просто заимствует Wi-Fi своего соседа , и поскольку скорость интернета не так велика, ему иногда нужно было бы идти в интернет-кафе, если он хотел поиграть в некоторые игры в качестве отдыха, и это было до того, как он вернулся к своему молодому телу.

Затем Майкл оглядел свою комнату, это была просто маленькая комната 7x7, в которой была своя маленькая ванная комната.

Было только одно окно, выходящее на улицу, его кровать находится на левой стороне окна, его маленький стол с ноутбуком на нем расположен рядом с его кроватью, и под окном, а на правой стороне стола находится небольшой холодильник с двумя пачками лапши, лежащей на нем.

А на против кровати находится дверь, ведущая за пределы комнаты, и если кто-то стоит лицом к входной двери, то слева от этого человека, в левом углу комнаты Майкла, есть дверь, ведущая в его маленькую ванную комнату, которая занимает 2x2 пространства его квартиры, а в ногах его кровати находится шкаф.

Майклу просто повезло получить эту комнату, в которой есть своя ванная комната, и это было потому, что владелец этого трехэтажного жилого дома, пожилая пара жалела его.

Они даже заботились о нем, как о собственном сыне или внуке, каждый раз, когда он попадал в беду, потому что не мог заплатить за квартиру или почти целый день обходился без еды, и если бы не их помощь, он бы уже спал на улице.

В основном потому, что у них нет своих детей, так как старуха обнаружила, что она не может забеременеть, когда они были молоды.

Именно по этой причине Майкл даже начал относиться к ним как к своим собственным бабушке и дедушке, и они были одной из его забот во время его бегства, поскольку они не знали, что с ними случилось, когда он внезапно ушел с Амандой, даже не попрощавшись с ними.

И только когда он смог сделать себе имя в подпольном мире и ему не нужно было беспокоиться о большинстве своих врагов, он узнал, что они все в порядке и все еще живут и управляют своим многоквартирным домом.

Он даже позаботился о том, чтобы оставить им небольшое состояние, ровно столько, чтобы они могли прожить оставшееся время без каких-либо забот, прежде чем он отправился на свою самоубийственную миссию.

-"Теперь, когда у меня есть деньги, мне, по крайней мере, нужно устроить пир с бабушкой и дедушкой в честь Нового начала и моего возвращения!"

Майкл ухмыльнулся, так как ему очень не хватало этих двух стариков.

И у всех жильцов здесь нет своей собственной кухни, и вместо этого им нужно идти на общую кухню на первом этаже, чтобы приготовить себе еду.

В своих воспоминаниях Майкл время от времени ходил туда, чтобы приготовить еду, но иногда он просто предпочитал есть лапшу из чашки.

Затем Майкл подошел к своему маленькому холодильнику, и он был почти пуст, так как внутри было только две бутылки минеральной воды.

- "А? Кажется, мне нужно пойти за продуктами позже "

Майкл почесал голову, как будто он только что понял, что у шипящего холодильника редко было что-то внутри, кроме его воды.

Майкл быстро принял душ и вышел из квартиры, направляясь в ближайший продуктовый магазин.

Майкл только вышел из своего дома, как вдруг пробормотал себе под нос:

-"только не говори мне, что я снова наткнусь на неприятности, как прошлой ночью?"

Майкл просто покачал головой, и подумал, что вероятность того, что это произойдет, почти равна нулю, и это не похоже на то, что произойдет преступление там, где он будет

.

- "В последнее время я не видел ни деда, ни бабушки в этом доме. Интересно, чем они занимаются в последнее время?"

Бормотал себе под нос Майкл.

Через несколько минут Майкл прибыл в прилично выглядящий продуктовый магазин под названием "5th Street Grocery", и там было не менее тридцати человек, не считая сотрудников внутри, просматривающих продукты внутри.

Некоторые из них просматривали список продуктов, которые им нужно купить, в то время как некоторые просто хватали, что им нравится, и бросили в свои тележки или корзины, особенно дети.

Майкл поприветствовал одного из сотрудников, когда он вошел внутрь и взял небольшую продуктовую тележку, когда он начал просматривать товары в магазине.

-"Нужно купить немного свинины, курицы, фруктов и специй, а также макарон. Я собираюсь приготовить спагетти Болоньезе на обед, их любимые"

Пробормотал Майкл, и в то же время он почувствовал некоторую тягу к спагетти, просто думая об этом.

Майкл тут же купил то, что ему было нужно, и подошел к кассе, чтобы расплатиться за товар.

Ему вдруг показалось, что человек, сидевший за кассой, показался ему каким-то знакомым:

-"я откуда-то знаю этого парня?"

подумал он, пытаясь заглянуть в свои воспоминания .

И когда подошла очередь Майкла, кассир с улыбкой повернулся к нему и уже собирался поздороваться, как вдруг кассир в шоке окликнул его.

-"а? Разве ты не тот парень, который избил Кевина и его банду? Я удивлен, что ты все еще ... э, все еще ходишь нормально?"

-"Теперь я вспомнил, что ты один из тех парней который был в спортзале в тот день"

сказал Майкл, когда он наконец увидел этого парня.

-"И что ты хочешь этим сказать?.Дэн?"

Сказал Майкл, быстро вспоминая его имя.

- "А? Ты не знал?"

Сказал Дэн, начав сканировать товар.

- "Черные Черепа...они ищут тебя"

в тот момент, когда Дэн произнес эти слова, другие клиенты, ожидающие в очереди позади него, медленно отступили от него.

-"Кевин даже назначил награду в 1000 долларов за твою голову"

сказал ему Дэн, когда он начал складывать продукты в отдельные бумажные пакеты.

Майкл усмехнулся, и в его глазах мелькнула холодная искорка.

- "Так где же мне найти этого сопляка..по имени Кевин?"

http://tl.rulate.ru/book/28570/634769

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Безграмотный или переводчик или автор.
Отвратительно построены предложения ,куча видо-временных ошибок ,тавталогия и речевые ошибки.Срочно нужен не просто редакт ошибок,а пересмотрение всего текста и проведения его в порядок.
Развернуть
#
"Майкл на самом деле просто заимствует интернет-соединение своего соседа через Wi-Fi своего соседа, и поскольку скорость интернета не так велика, ему иногда нужно было бы идти в интернет-кафе, если он хотел поиграть в некоторые игры в качестве отдыха, и это было до того, как он вернулся к своему молодому телу."
Чувак пиши что одно или "интернет - соединение своего соседа", или "Wi-Fi своего соседа".
Развернуть
#
"А на противоположной стороне кровати находится дверь, ведущая за пределы комнаты, и если кто-то стоит лицом к входной двери, то слева от этого человека, в левом углу комнаты Майкла, есть дверь, ведущая в его маленькую ванную комнату, которая занимает 2x2 пространства его квартиры, а в ногах его кровати находится шкаф."
Как дверь может быть на противоположной стороне кровати!? Может быть на противоположной от кровати?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку