Читать Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 6: Идеальная статистика. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fate Online: Shadow / Судьба Онлайн: Тень: Глава 6: Идеальная статистика.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Майкл вдруг почувствовал, что все вокруг него движется как в замедленной съемке, когда он медленно повернулся туда, где находится Стрела, и когда он увидел, что стрела была всего в футе от его головы, его глаза закрылись, а затем он внезапно наклонился вниз, когда стрела задела его щеку и пронзила его левое ухо!

< - 15! >

Жалкое повреждение появилось над его головой, когда стрела прошла мимо его головы и попала в дерево стоящее на пути.

- "Это невозможно! Как он мог увернуться от этого!? Даже если он мастер боевых искусств в реальной жизни, статистика персонажа, безусловно, ограничивает движения!"

закричал охотник в отчаянии, в то время как джин просто стоял, ошеломленный, поскольку он, вероятно, только что испытал свое первое унижение в этой жизни.

И тогда Кинжал Майкла успешно поразил левый глаз босса, когда красный и огромный, критический удар появился над головой босса!

[ -47! ]

*Рев~!*

Босс издал слабый рык, прежде чем он разлетелся на частицы света, после чего добыча с босса разлетелась повсюду.

Увидев, что босс умирает, Джин наконец пришел в себя и истерически закричал в сторону Майкла:

"Не смей даже притрагиваться к предметам!"

Майкл, не обращая на него внимания, показал средний палец и взял три золотые монеты, книгу, пару ботинок и кольцо, после чего сразу же скрылся в кустах, не обращая внимания на все происходящее позади.

Но пока он убегал, у Майкла в голове проносились мысли, и он прокручивал в голове сцену со стрелой.

-"Как я это сделал? Даже я знаю, что даже мастер боевых искусств, играющий в игры VRMMO, будет ограничен на ранних стадиях из-за плохой статистики его персонажа"

подумал Майкл, когда он оказался перед полянкой, ии он сразу же бросился мимо монстров и игроков, и вошел через ворота и внутрь города Хейвен.

Майкл подошел к ближайшей скамейке с задумчивым выражением лица и сел там, не обращая внимания на проходящих перед ним людей, но как только он сел на несколько секунд, у него вдруг возникла абсурдная идея, которая сразу же заставила его встать со своего места!

- "Подожди, это возможно?"

Пробормотал Майкл с широко раскрытыми глазами, а затем он внезапно нажал что-то перед ним, после чего его тело начало распадаться на пиксели, когда он вышел из игры.

Он тут же снял шлем и спрыгнул с кровати, а потом схватил со стола рядом с кроватью бумажник, побежал к двери и покинул свою маленькую квартирку, но перед этим, схватил куртку

Снаружи.

Майкл отчаянно бежал по лестнице с третьего этажа, надевая куртку, и когда он достиг лестницы, ведущей на первый этаж, он сразу же прыгнул и перепрыгнул через перила лестницы, когда он приземлился на землю на правую руку и ноги. Он был похож на звезду экшена от того, как безупречно он выполнял эти движения.

Затем он вышел из своего дешевого многоквартирного дома и побежал к ближайшему интернет-кафе.

И пока Майкл находится в дороге, Джин, который все еще в игре.

-"Аааааааа! Кто этот ублюдок!? Гребаный ублюдок! Как он посмел!? Он не только убил моих членов группы, убил босса, но он даже зашел так далеко, что украл добычу босса!!! Черт возьми!"

Вернувшись в Хейвен-Сити, Джин был в ярости перед своей командой, поскольку он постоянно топал по земле в гневе, в то время как его члены партии или лакеи просто стояли там с опущенными головами, явно подавленные.

В конце концов, единственное, что они получили после убийства босса, - это жалкие тридцать семь медяков и старая пара перчаток, которые сейчас носят все новички.

И единственное, что может утешить, - это знание, что они не потеряют очки опыта или уровни на ранних этапах игры (ниже уровня 10), но это не означало, что они не будут держать обиду на Майкла за то, что он сделал с ними.

Вымещая свой гнев на Земле почти минуту, Джин наконец успокоился, повернулся к своим спутникам и холодным голосом сказал им:

-"Вы ведь помните, как его зовут?"

Они немного посмотрели друг на друга, прежде чем кивнуть в сторону Джина.

- "Хорошо, никогда не забывай об этом, потому что мы собираемся начать охоту на него, как только зона новичков закончится"

Cказал Джин голосом, полным злобы, прежде чем увести своих лакеев куда-то в город.

То, что Джин упомянул о Зоне Новичков ранее, заключается в том, что если игрок в этом конкретном городе, городе или деревне достиг Уровня 10 и перейдет на уровень 11, означает, что новая зона откроется в этой конкретной области зоны, и игроки в этом месте получат преимущество в новой зоне в открытие п над другими местами.

Это также означало, что после смерти от ПК*, игрок возвращался на 1 уровень и сбрасывал свои предметы.

*П/п: ПК - убийцы игроков(Player Killer's - PK)

Конечно, Джин, будучи сыном сенатора, по крайней мере, имеет сотни подчиненных или лакеев, пытающихся подлизаться к нему. Он мог приказать им выследить и нарушить спокойствие игрока по имени [Тень], но он не глуп, он понял, что игрок по имени [Тень] может быть профессиональным геймером только из его движений только из тех которые он видел, возможно, он просто нуб или высокомерный игрок, которому повезло получить более высокий уровень и предметы, чем они.

Если это первое, то он забудет о том, что произошло между ними и, возможно, даже попытается связать его в гильдии, которую он планирует создать.

Но если это последнее, то он заставит его страдать и постоянно охотиться, пока он не будет вынужден выйти из игры.

*****

-"Дерьмо! Значит, все было по-настоящему!"

Майкл немного воскликнул, когда увидел, что сайт [Fate Online] атакован жалобами на то, что у них такая низкая стартовая статистика !

- "Что за дерьмовая игра! Почему моя стартовая статистика так низка!? Мой самый высокий стат - только пять, а самый низкий-1!"

"Тебе повезло! Мой так же низко, как 1, и это моя удача стат в то время как мой самый высокий только 3! Это действительно трудно бороться с монстрами с такой низкой статистикой, что я продолжаю убиваться время от времени от кроликов! Кролики чувак! Как, черт возьми, ты можешь убить себя из-за кролика!?"

-"Я действительно возлагал большие надежды на эту игру! *Вздох* какое разочарование!"

Майкл просто проигнорировал комментарии и прочитал простое объявление от компании, стоящей за игрой.

[В Fate Online самый низкий стат равен 1, а самый высокий-10. Наличие 10 в статистике эквивалентно чемпиону мира в этой конкретной области, основанной на этой статистике(ах) с 10 очками]

-"Они действительно уверены в своей игре? Но ничего себе, чемпион мира? Это уже пик физических возможностей человека"

Cказал Майкл, видя, что компания даже не потрудилась дать объяснение жалобам, которые они получают о [игровом мире], но в то же время он также чувствовал себя восторженным и потрясенным от того, насколько высока его статистика.

-"У меня идеальная статистика все по 10! Хоть мое тело сильно в этой временной шкале, но оно не должно было достигать 10 на всех моих характеристиках. Это было бы понятно, если бы у меня было мое будущее тело прямо сейчас, поскольку сила моего тела от того, чтобы быть убийцей на моей будущей временной шкале, безусловно, превосходит человеческие возможности"

пробормотал Майкл.

-"Действительно ли [игровая система] допустила ошибку?"

http://tl.rulate.ru/book/28570/627547

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
вот и первые рояли пошли...
Развернуть
#
Я как переводчик чуть больше знаю и там еще какие рояли, они даже не в кустах а в небе парят.
Развернуть
#
Да прибудет с нами, дождь из роялий.
Развернуть
#
Больше роялей Богу роялей !!!
Развернуть
#
Рояльный дождь
Алиллуйя!
Это дождь из роялей...
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
"...убиваться время от времени от кроликов! Кролики чувак! Как, черт возьми, ты можешь убить себя из-за кролика!?"

Почему бы просто не написать "умирать от кроликов временами", почему именно "убиваться"?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку