Читать Jurassic Hero (Boku no Hero Academia) / Юрский герой (Моя геройская академия): Глава 56. Общество :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Jurassic Hero (Boku no Hero Academia) / Юрский герой (Моя геройская академия): Глава 56. Общество

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Иназука вернулся в штаб-квартиру Ши Хассаикай. Он очень устал, пройдя такой довольно длинный путь, но к счастью, у него все еще был железнодорожный пропуск. Он решил перестать быть головорезом и честно выполнять свою работу в качестве якудзы.

— Эй, Иназука, ты где был?

Все, в группе якудза были очень добры друг к другу, как братья, так как были выброшены обществом. Им некуда было идти, они могли только присоединиться к якудза.

— Да так, убегал от полиции и героя, мне пришлось скрываться несколько дней. — сказал Иназука.

— Что? Ты теперь злодей?!

— Конечно, нет, из-за побочного эффекта моей причуды - менять мышцы, мой внешний вид изменился, мое настоящее лицо не видели, но было трудно вернуться. — вздохнул Иназука.

Они кивнули, у них тоже был такой опыт.

— Ладно, иди спать, отдохни , позже доложишь Аники.

— О, я сначала доложу Аники, я уверен, что он беспокоится. — Иназука попрощался с ними и пошел навстречу с Аники. Дио его удивил, когда превратил его в ископаемое и заразил вирусом. Он подумал, лучше следовать за ним, а не за группой якудза.

---

Брандо проснулся утром. Выспавшись, он чувствовал себя прекрасно. Он встал и пошел на пробежку. Он начал бегать трусцой вокруг своей квартиры, думая о своей причуде. Он много думал и почувствовал, что у его вирусной инфекции был огромный потенциала.

Его вирус может манипулировать любым человеком, превращая их в динозавра, пока он касается их или ранит. Он должен попробовать, сможет ли он манипулировать кем-либо, не превращая в динозавра, по крайней мере, чтобы этот человек был о нем хорошего впечатления.

( Но..... )

Брандо вздохнул, поскольку не мог это проверить, так как эта сила довольно опасна. Он не хотел, чтобы правительство плотно наблюдало за ним, потому что его причуда очень сильная. Он видел своего учителя, Тринадцатого, который был одет в очень плотный костюм и не мог выходить на улицу без него. Он не хотел, чтобы его заметили. Он вздохнул, когда подумал, об общественном предубеждение, если у кого-то очень опасная причуда.

Меньшая часть злодеев, стало ими, потому что они не вписываются в нормальное общество, и их причуда также влияет на них.

Что насчет большей части?

Большинство злодеев - говнюки, думающие, что они могут делать что угодно со своей причудой.

Именно поэтому обществу нужен герой, не все люди в этом мире имели мужество бороться со злодеями.

Брандо покачал головой и решил не думать об этом. Ему нужно в школу на уроки.

В школе было довольно легко, так как все готовятся к спортивному фестивалю.

Все были на тренировках, некоторые помогали с подготовкой к спортивному фестивалю, особенно бизнес - департамент Уэй.

Брандо вернулся в квартиру и поздоровался с соседкой. — Доброе утро, Юи.

— Доброе утро, Дио. — сказала Юи и пошла за ним, в его квартиру.

Она посмотрела на него и сказала. — Прими ванну, я позабочусь о завтраке.

— Спасибо. — сказал Брандо и пошел в ванную. Он все еще не хотел серьезных отношений с девушкой. Он думал, что лучше иметь сильную женщину, в этом опасном обществе, в котором может вылезть злодей. Он вдруг подумал, что, возможно, каждая девушка в героическом отделе старшей школы Уэй, была его типом, так как они были сильными.

Быть героем трудно, именно поэтому Всемогущий до сих пор девственник.

Он был рад Юи, она очень милая девушка, но он знал, что не может принимать это, как должное. Ему нужно тренировать свою причуду, заработать кучу денег и авторитет, чтобы ни о чем не беспокоиться.

( Для этого, я должен достичь вершины. )

( С товарищами. ) — подумал Брандо, принимая душ.

Они вместе позавтракали и пошли в школу.

У Брандо были обычные уроки, после обеда они освободились. Он пошел в кабинет учителя, чтобы спросить своего классного руководителя. — Айзава-сенсей.

— О, Брандо, что случилось? — спросил Аизава.

— Я хотел спросить о своем зимнем костюме, и еще, могу ли я сходить в отдел поддержки, чтобы получить что-нибудь, что поможет моей подготовке? — спросил Брандо.

— Зимний костюм будет готов после спортивного фестиваля, я сказал Погрузчику об этом, можешь пойти к нему лабораторию, чтобы встретиться с ним. — сказал Аидзава.

— Спасибо, сенсей. — сказал Брандо. Он задавался вопросом, сможет ли он получить данные о причудах, каждого в школе. Он покачал головой и решил подумать об этом позже. Он спросил случайных школьников о местоположении лаборатории Погрузчика. Через 5-ть минут он нашел нужное место. Он постучал в дверь и вошел в лабораторию. — Извините, я Дио Брандо из…

Он не закончил свои слова, так как почувствовал опасность внутри лаборатории. Он посмотрел на девушку с розовыми волосами, которая стояла, прямо перед опасностью. ( Черт! ) — Он поспешно обернул свою кожу в самую твердую кожу динозавра и очень быстро двинулся к ней. Он обнял ее и выбежал наружу, но немного опоздал.

БУУУУМ!!!!!

Он присел на корточки, защищая девушку от взрыва. Он не чувствовал этой боли, но его форма порвалась от взрыва. Он посмотрел на девушку под собой и спросил. — Ты в порядке?

— А?! Мой ребенок провалился?! — Девушка поспешно встала и побежала к источнику взрыва.

Брандо знает нескольно людей с одним или двумя бзиками, но это первый раз, когда его игнорируют. — Ты знаешь, где находится Погрузчик-сенсей?

Девушка повернулась к нему и сказала. — Спасибо, в награду я отдам тебе моего ребенка!

Брандо вздохнул, почувствовав себя немного уставшим. Он терпеть не мог, когда ему приходилось повторяться, и когда люди не слушали его.

http://tl.rulate.ru/book/28529/615196

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
ааа, типо в их обществе отдавать детей норма?
Развернуть
#
Она про свое изобретение наверно
Развернуть
#
Не наверное, а точно
Развернуть
#
Baby _*~ Малышка
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку