Читать Jurassic Hero (Boku no Hero Academia) / Юрский герой (Моя геройская академия): Глава 49. Миссия невыполнима :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Jurassic Hero (Boku no Hero Academia) / Юрский герой (Моя геройская академия): Глава 49. Миссия невыполнима

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ида посмотрел на него, сидевшего прямо и кивнул. Он знал, что Брандо ждет его, чтобы сказать всем, что утренний урок вот-вот начнется. Он был счастлив, что ему доверили эту задачу, он не мог его подвести. Он подошел к трибуне и сказал всем. — Все! Урок вот-вот начнется! Пожалуйста, садитесь на свое место!

— Ты единственный, кто стоит! — сказал Серо.

— Почему ты говоришь? Почему не Брандо? — спросил Каминари.

Ида поправил очки и сказал. — Брандо-кун доверил мне эту задачу, он подумал, что я подхожу для выполнения этой работы, вместо него.

Все безмолвно повернулись к нему, который сидел, скрестив руки на груди, с прямой осанкой.

Сато, сидевший рядом и смотревший на него, какое-то время не моргал. (Это мое воображение?)

Момо чувствовала себя сейчас, не в своей тарелке, нужно ли ей было сообщать о нем или нет, она знала, что он обманул 19 учеников в классе. Она хотела знать, может ли профессиональный герой заметить, что он спит.

Увидев его, Мидория почувствовала себя странно. (Он спит?) — Он покачал головой и подумал, что это невозможно.

— Доброе утро.

Внезапно, в класс вошел Айзава с перевязанной рукой.

— Вы вернулись, Айзава-сенсей!? Несомненный герой! — все обратили внимание на него.

— Рад видеть, что у вас все хорошо, Сэнсэй! — сказал Ида.

— Интересно, можно ли это назвать хорошей работой?... — Урарака вздохнул. Она посмотрела на него с некоторым удивлением, потому что он выиграл довольно много денег, на конкурсе пения. Она хотела поговорить с ним, но урок начался и подумала, что лучше поговорить, во время перерыва.

— Мое состояние не важно, есть кое-что, более важное, прямо сейчас. — сказал Аизава.

— Что такое?

— Не говорите мне....

— Опять злодеи?!

Аизава посмотрел на всех и сказал. — Спортивный фестиваль U. A. приближается!

— ЭТО ЖЕ СОВЕРШЕННО ОБЫКНОВЕННО!!!

— Это нормально? На нас только что, напали злодеи. Вы уверены насчет этого?!

Все были немного обеспокоены, так как они, только что провели, свой первый бой, с группой злодеев.

— Чего вы боитесь? Вы должны брать пример с Брандо, который присоединился к конкурсу, на следующий день, после нападения. — сказал Аизава.

Они были безмолвны, когда услышали это. ( Правда? Президент класса? Конкурс пения? Когда на нас напали злодеи?) — Они спрашивали себя, не слишком ли, слаб их разум.

— Вы герои, нападение злодеев один или два раза-это нормально, — сказал Аизава, глядя на него и спрашивая. — Что ты думаешь, Брандо?

— УВАААА!!! — Момо, услышав, что его зовут по имени, вдруг запаниковал. Она хотела разбудить его, но вдруг увидела, что он шевелит головой.

Аизава кивнул. — Так ты согласен, да?

Момо не могла вымолвить ни слова, её сердце бешено колотилось. Она была рада, что эта сонная маска для глаз, могла обмануть даже профессионального героя. Она задалась вопросом, был ли он таким счастливчиком, так как, он внезапно опустил голову и кивнул Айзаве.

— В любом случае, необходимо продемонстрировать, что протоколы управления кризисами в Уэй, полностью работают. - объяснил Аизава и продолжил. — По сравнению с прошлыми, будет в пять раз больше полиции.

— В любом случае, спортивный фестиваль-это самая большая возможность, которую вы получите, это не событие, которое можно отменить, из-за нескольких злодеев. — сказал Аизава.

Минета нахмурился и сказал. — Хах? Разве это не обычный спортивный фестиваль? Просто глупый, школьный фестиваль? — он не думал, что в этом спортивном фестивале, есть что-то особенное.

Мидория, сидевший перед ним, не мог удержаться, чтобы не обернуться. — Минета, только не говори мне, что ты никогда не видел спортивного фестиваля U. A.

— Конечно, видел. Я не это, имел в виду.... — сказал Минета.

Аизава не придал особого значения, их мнению и продолжил объяснение. — Наш спортивный фестиваль-одно из крупнейших событий Японии!

— Олимпиада была одним из мировых спортивных праздников. Вся страна приходит в бешенство, из-за них. Но, как вы знаете, традиция уменьшилась в масштабе, что касается беспокойства Японии об Олимпийских играх, то это заменили спортивным фестивалем U. A.! — сказал Аизава.

Момо успокоилась и сказала. — Все главные герои страны, будут смотреть, верно? Они будут присматриваться! — сказала Момо.

— Они будут присматриваться, чтобы нанять нас, в качестве помощников, когда мы закончим школу. Вот как это делается. — сказал Каминари.

— Многие из подручных, никогда не справляются в одиночку. Они всегда будут подручными. — сказала Джиро и добавила. — Ты будешь им всегда, Каминари.

— Естественно, вы сможете приобрести ценный опыт и популярность, если вас выберет известный герой. — сказал Аизава и добавил. — Но ваше время ограничено, покажите лучшее, из чего вы сделаны и создайте свое будущее.

— Он проводится, один раз в год, так что у вас есть только три шанса, если вы надеетесь, стать первым, это событие, которое вы не можете пропустить!

Все, посерьезнели, когда услышали его. Они знали, что это был их шанс, показаться перед всеми.

— Это все, я надеюсь, что вы не упустите свой шанс. — сказал Аизава и начал урок.

Урок продолжался, пока не пришло время, для перерыва.

Момо посмотрела на Брандо, который проспал весь урок, даже не замеченный учителем и всеми остальными. Она должна была признать, что его новая маска для сна, действительно мощной. Она вдруг увидела, что он проснулся и зевнул.

Брандо почувствовал себя лучше, после того, как выспался. Он видел, что все были чем-то взволнованы.

— Дио-сан! — Момо разозлилась, когда увидела, что он только что проснулся.

http://tl.rulate.ru/book/28529/611482

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ахахахаха, Брандо такой Брандо
Развернуть
#
Миссия выполнена
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку