Читать The Emperor who loves me dearly TEWLMD / Император который любит меня нежно: Глава 3. Человек с хорошим прессом :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Emperor who loves me dearly TEWLMD / Император который любит меня нежно: Глава 3. Человек с хорошим прессом

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Дорогой, пожалуйста, пусть наша дочь пойдет за своим счастьем, она этого заслуживает»

Мари, третья жена короля заклинала. Последовал долгий вздох короля.

- «Ты не оставила мне выбора, Стелла, тогда будь по-твоему, следуй своему сердцу, дорогая» - с легкой улыбкой произнес Король Фройлан.

Интересно, что бы ответил отец, если бы это я умоляла. Если бы я нуждалась в его одобрении, он бы ответил так же?

Эта мысль задерживается в сознании Селестии до тех пор, пока не закончится обед, но она решила просто отмахнуться от нее и продолжить свою жизнь, в конце концов, ничего не изменится, просто подумав, она никогда не была нуждающимся человеком.

Между тем, не секрет, что любимая дочь короля - Стелла, хотя Селестия превосходит ее во всех отношениях. Может быть, это из-за того, что Селестия является плодом брака без любви, брака, совершенного для предотвращения войны, брака, который привел к трагедии.

Селестия является живым доказательством того, что было время, когда король Туха решил выбрать власть, чем любовь, огромная ошибка, колоссальное сожаление.

Селестия жила так в течение последних двадцати четырех лет своей жизни, жизнь, которая может быть замечена другими как скучная и отчужденная. Она подобна воздуху, нет, урагану, она может быть невидима для глаз короля и для многих людей, но все же, они не могут игнорировать ее доброжелательность, ее красоту, которая может стать роковой, если она захочет.

«Это отличный день, чтобы выйти на улицу, я думаю, что хорошо бы сходить в лес который я обнаружила недавно, это выглядит интригующе и, возможно, я могу найти некоторые фрукты, чтобы дать детям и некоторые лекарственные травы для старейшины.»

Не имея ничего важного, она решила начать свое путешествие в лес, Селестия - путешественник, и в свободное время она самостоятельно обнаружила много мест, включая секретный проход, чтобы войти и выйти из дворца, это небольшое отверстие на стене дворца, но затем с правильным оборудованием в руках она решила сделать его достаточно большим для человека, чтобы он мог вписаться, у него есть съемный куст, что служит камуфляжем.

Люди могли видеть ее доброй и невинной, мало ли они знали, что у нее есть причудливая сторона, которая показывает, когда никто не смотрит, она переодевается в мужчину.

Она широко раскинула руки, как только вышла из дворца, знакомые лица начали приветствовать ее: « Как дела, Дэйв? » - крикнула старуха, бегом направляясь к лесу «Я в порядке, Мадлен, прими лекарство, которое я тебе дал, хорошо? Пока!»

Это прилив адреналина, быстро бьющееся сердце и обещание новых вещей, Ах, я люблю внешний мир!

Все шло гладко, она нашла несколько полезных трав и несколько фруктов, чтобы потом отдать, пока она не встретила мужчину, не только мужчину, но красивого и раненого.

П-подожди? Раненый?!

И тут она увидела, что из красивого мужчины, лежащего без сознания, вытекает много крови.

Дрожащими руками она начала раздевать мужчину, и это открыло такие сокровища, кубики пресса!

Сейчас не время отвлекаться Селестина, сосредоточиться на помощи ему хорошо?

Но пресс - это реальное отвлечение.

http://tl.rulate.ru/book/28488/599517

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибооо
Развернуть
#
Сокровища - кубики пресса 😜
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку