Читать DIO in One Piece / ДИО в Ван Пис: Новый Мир :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод DIO in One Piece / ДИО в Ван Пис: Новый Мир

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

-Я ещё вернусь!Джотаро!..

Моё тело встряхивало с безумной силой и тянуло в глубь.Я не знал что происходит и куда меня тянет,но я сопротивлялся,что замедляло мой полёт в бездну.Внизу я заметил раскол и устремился к нему.Ухватившись своим стендом у верхнего края,я закинул своё тело во внутрь и начал более спокойное падение.Оказавшись по ту сторону разлома,меня ослепил яркий свет,и привыкнув к освещению,увидел под собой водные простора и остров.

-Хахахахаха!Я всё-таки на Земле!Джотаро скоро ты отведаешь мою месть!

Отталкиваясь резкими ударами "The World",своего стенда,от воздуха направил своё падение на остров,ведь я не могу умереть,но не имея остальной части своего тела запросто утону и останусь на дне.Устремив своё падение на песчаный берег,я начал видеть свои волосы,шею,а потом и спину.

-Какого чёрта!Я покидаю своё тело?!Нет!Я так просто не умру!

И в этот момент я разбился о берег,оставит 3 метровую яму.Но сил удерживаться у меня больше не было и невольно выходя из ямы я увидел тело подростка блондина лет 15-17.

-Тц!Если бы я только мог управлять телом,я бы смог восстановиться,поглотив его тело!Но если я не могу поглотить я займу его тело!

И сразу же я полетел к телу,но увидел в небе сгусток души,устремившийся к телу.

-Не позволю!Это уже моё тело!Za Warudo!Надо уничтожить его,либо поглотить,если получиться.

Тут же я со стендом начал его прессинговать,но он не спешил сдаваться.Я увидел как из тела начала выходить душа.Я оставил стенд с душой и поспешил поглотить душу.Мне успешно удалось поглотить эту душу и я почувствовал огромный прилив силы.После этого,поглощения другой души не заставило себя ждать.Получив ещё один скачок в силе я поторопился к телу,потому что неизвестная сила начала вытягивать к трещине и она постоянно усиливалась.

Проснулся же я уже в теле.Оно всё болело,включая голову,ведь я обрабатывал воспоминания,полученные от тел.

-Ааааргх!Ах-ах-ах -переводил дыхание после мозгового штурма-Фух,получается это не Земля...Тц!Джотаро я не забуду это унижение!

Я поторопился к яме,не смотря на боль,полученную от кораблекрушения,к своему телу.Я полностью поглотил своё тело,не оставив костей.Я почувствовал прилив энергии,мои внутренние раны заживали,становились крепче,как и всё мое тело.Но даже так я не приблизился к своей былой силе даже на 10%.

После поглощения я вернул свой стенд "The World",но также почувствовал в себе 2 инородные энергии...Я пошёл к тени дерева,не пальмы,что странно,ведь по климату,я должен находиться в тропиках.Но сделав несколько шагов,я внезапно осознал,что стал ближе к дереву на ещё 3-4 шага.Я резко обернулся.След обрывается на 2 метра,а на следах моих ботинок росла трава.Я резко осмотрелся и приготовил свой стенд,ведь на такое способен только другой стенд.Но ничего не унюхав и не почувствовав угрозу в течении 20 минут,я смог прийти только к единственному умозаключению.

-Это моих рук дело?!

http://tl.rulate.ru/book/28424/596763

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Хрень какая то
Развернуть
#
Мне нравится
Развернуть
#
бывают две типы человека
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку