Читать PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 269 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 269

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 269

Прозрачная тень, появившаяся из белой чаши для подаяний в руке старого урода Жуге, была ростом с человека. В темноте он был совершенно невидим, и его невозможно было разглядеть.

Выпустив прозрачную призрачную тень, старый урод Чжугэ прищурился и усмехнулся. Он быстро убрал белую чашу в руку, как будто никогда раньше ничего не делал. Затем он молча стоял на горной тропе, опустив руки.

Прозрачная тень быстро прошла через барьер, как масса газа, и просочилась в щель двери.

Глаза Цзи Я и Вэй Суо все еще были плотно закрыты, поскольку они культивировали в массиве конвергенции Духа. Они вообще не чувствовали приближения опасности.

В этот момент Цзи Я успешно преодолела барьер и достигла первого уровня сферы фрагментации. Что касается Вэй Суо, который сидел рядом с ней с закрытыми глазами и не двигался, он уже поднялся на третий уровень фрагментарного царства.

Скорость культивирования в этом массиве конвергенции духов была просто слишком быстрой. После 70-80 дней культивирования это было эквивалентом четырех-пяти лет кропотливого культивирования с обычными таблетками!

Внезапно брови Вэй Суо подпрыгнули, и он открыл глаза.

Затем у входа в резиденцию раздался громкий и отчетливый хлопок.

Выражение лица Вэй Суо немедленно изменилось, потому что этот звук был явно звуком жука, пожирающего сердца!

Комната, в которой выращивали Жука-Пожирателя сердец, находилась недалеко от его комнаты, и он приказал помогать ему охранять дом, пока они едят.

"Вэй Суо, что происходит?!"

На этот раз даже Цзи Я вздрогнула и встала из-за массива конвергенции духов.

“Пойдем!"

Вэй Суо протянул руку и вызвал Лотос Черной Воды. Он также взял саблю, пожирающую кровь, и вышел из комнаты с уродливым выражением лица.

Если бы с ним что-то случилось, он был бы так убит горем, что его вырвало бы кровью. Что еще важнее, Хань Вэйвэй находилась в соседней комнате, и если с ней что-то случится, даже сотня из них не сможет это исправить.

Цзи Я тоже держала в руке желтое, похожее на гору, волшебное сокровище с бледным лицом и зеленым веером.

“Что?"

Вэй Суо быстро активировал [Мантию Божественного света], защищая себя и Цзи Я. В то же время, он был ошеломлен.

В этот момент он ясно почувствовал, что Жук-Пожиратель сердец уже загнал "незваного гостя" в этот маленький холл.

Но этот "незваный гость" был совершенно прозрачным, искаженным призраком.

Логически говоря, Вэй Суо не смог бы почувствовать этот прозрачный и невидимый призрак, но прямо сейчас, Вэй Суо мог ясно чувствовать его существование. Более того, он ясно чувствовал, что призрак обнажает клыки и размахивает перед ним когтями.

"Па!"

С поворотом своего тела, этот полностью прозрачный призрак прошел через промежутки между четырьмя лепестками Лотоса Черной Воды и столкнулся со световым барьером, окружающим Вэй Суо и Цзи Я. Световой барьер издал взрывной звук, и слегка задрожал.

“Что это за невидимый магический инструмент!” - Лицо Цзи Я было шокировано. Ее божественное чутье могло охватить весь зал и несколько тихих комнат, но она не чувствовала ни существования своих противников, ни колебаний их духовной силы.

"Вэй Суо, что происходит?" В этот момент силуэт старейшины в зеленой мантии зазвенел в ушах Вэй Суо. “Судя по всему, вы его чувствуете?"

“Это призрак”. Вэй Суо быстро ответил: "кто-то пытался устроить нам засаду с этим призраком. Этот призрак должен быть очищен культиватором, иначе он не смог бы не испускать Инь Ци, он был бы невидимым и бесформенным, и его атакующая сила была бы в полудуховном царстве. "

“Призрак?"

В то время как Цзи Я и старейшина в зеленой мантии все еще были в шоке, Вэй Суо уже вытащил золотую электрическую сеть и бросил ее в призрачную крышку, которая была высотой с человека.

Теперь, когда Вэй Суо достиг третьего уровня фрагментации, можно было увидеть хаотично танцующих золотых змей. Каждая золотая змея, как молния, потрескивала.

“Что?"

Однако, когда сотни золотых змеевидных молний обрушились на него, выражение ужаса мелькнуло на лице Вэй Суо, и его выражение стало еще более неприглядным.

“В чем дело? Ты промахнулся?” Цзи Я нервно спросила, когда увидела, что атака Вэй Суо провалилась. Оказавшись лицом к лицу с противником, которого она совсем не чувствовала, она не могла сопротивляться.

“Моя тактика молнии бесполезна против этого призрака." Вэй Суо ясно "видел" все. По меньшей мере семь или восемь золотых змей ударили призрака, но когда золотые змеи ударили призрака, они прошли прямо сквозь него, как будто не оказали на него никакого воздействия.

Причина, по которой он использовал заклинание грома, заключалась в том, что заклинание грома имело наибольшую разрушительную силу против магических инструментов типа Инь Ци. Однако это заклинание Грома Золотых Змей не могло нанести никакого ущерба этому призраку. Это было слишком странно.

“Никакого эффекта?” Старик в зеленом немедленно издал удивленный звук.

"Теперь этот призрак сжался в маленький шарик.” Выражение лица Вэй Суо резко изменилось: "старик, даже ты никогда раньше не видел такого призрака?"

В это время Вэй Суо почувствовал, что прозрачная душа уже сконденсировалась в шарик размером с глазное яблоко. Это было очень странно, и сила бусины, казалось, была намного больше, чем когда она была в человеческой форме.

“Даже заклинания молний неэффективны, как они могут конденсироваться в маленький шар?” Старик в зеленой мантии побледнел, как будто ему что-то пришло в голову. Затем он крикнул: "Вэй Суо быстро! Используйте фосфорный песок или гниющую трупную воду, чтобы справиться с ним! "

Не колеблясь, Вэй Суо протянул руку, схватил мешок с фосфорным песком инь и встряхнул его. В то же время он протянул руку и достал белую тыкву, наполненную гниющей трупной водой, которую он получил от старого Даосского Черного Дьявола.

“Шиу!"

Вспыхнуло зеленое пламя. Прозрачная бусинка, образованная призраком, задрожала. Место, к которому прилипло пламя, горело до тех пор, пока из него не повалил зеленый дым.

Зеленый дым на поверхности прозрачной жемчужины разлетелся во все стороны. На этот раз даже Цзи Я увидела эту странную жемчужину духа.

Не колеблясь, Вэй Суо указал пальцем, и из белой тыквы брызнула масса разлагающейся трупной воды. Он обернулся вокруг жемчужины души, которая, казалось, хотела убежать от плохой ситуации.

На этот раз вся поверхность бусинки души была покрыта зеленым дымом. Инь ци внутри, казалось, горела.

В этот момент, стоя перед резиденцией Вэй Суо, уверенное выражение старого монстра Чжугэ мгновенно изменилось. После того, как его глаза вспыхнули несколько раз, он использовал чрезвычайно злобный взгляд, чтобы посмотреть на резиденцию Вэй Суо. Затем его тело вспыхнуло, и он быстро исчез в ночи.

“Что это за штука?!" В комнате Вэй Суо, в тот момент, когда он увидел, что Инь Ци из Жемчужины души сгорает гниющей трупной водой, Вэй Суо почувствовал себя легко. В то же время он не мог не окликнуть старика в зеленом.

“Обладание душой демона!"

"Это владение душой, сделанное культиватором, искусным в Инь Ци, используя его собственную глубокую Ци и призрак культиватора высокого уровня, которого он убил, чтобы очистить его!" Этот вид одержимой демонической души был бесцветным и неосязаемым, он мог игнорировать многие ограничения, и это был идеальный инструмент инь для подкрадывающихся атак! После того, как такого рода "одержимость демонической душой" была закалена тайной техникой, различные виды техник оказались для нее бесполезными. Вместо этого его можно было использовать только в противоположном направлении. "

“Если я не почувствую этого и душа вонзится в мое тело, я немедленно стану марионеткой под ее контролем! Возможно ли, что кто-то почувствовал способность нашего массива конвергенции Духа поглощать духовную энергию и хотел использовать эту "душу демона одержимости", чтобы превратить вас в марионеток, чтобы понять, что происходит?” В голосе старика в зеленом одеянии слышался страх.

“Цзи Я, во-первых, возьми под контроль этот гниющий труп, бутылку из-под воды и очисти эту "душу демона". Я пойду посмотрю."

Услышав, что сказал старик в зеленой мантии, Вэй Суо сразу же выбежал, сказав это Цзи Я.

"Вэй Суо, что там случилось?"

Она сказала это, прежде чем Цзи Я увидела, что Вэй Суо снова ворвался.

“Снаружи нет культиваторов, они, должно быть, уже ушли." Вэй Суо ответил, нахмурившись.

"Такого рода" одержимость демонической душой " может быть создана только культиваторами с уровнем культивации, как минимум, первого уровня фрагментарного царства и выше. Человек, замышлявший против нас заговор, определенно не обычный культиватор. Очень возможно, что это старейшина секты трупов Инь, старый урод Чжугэ, которого вы видели на бирже, может быть, он почувствовал что-то от вашего тела?" После того, как одетый в зеленое старик несколько раз крикнул, он внезапно, казалось, что-то вспомнил и закричал: "Вэй Суо, это своего рода "обладание душой демона", только культиваторы, которые культивировали магическую технику или специальное магическое оборудование, могут чувствовать это, как вы можете это видеть!"

Вэй Суо посмотрел на зеленую бусинку дыма, которая была завернута в разлагающуюся воду.

В данный момент бусина была лишь на треть меньше своего первоначального размера. Казалось, она не сможет убежать и очень скоро будет очищена.

Поразмыслив немного, Вэй Суо достал мешок с зверем и убрал Жука-Пожирателя сердец.

Потом он закрыл глаза и почувствовал это.

На его лице появилось выражение приятного удивления.

“Это из-за жука-Пожирателя сердец?” Когда Цзи Я и старик в зеленом увидели его действия и изменение выражения лица, они пришли в себя и спросили.

http://tl.rulate.ru/book/283/473922

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку