Читать PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 255 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 255

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 255

На бескрайнем море старик в зеленом и молодой человек в желтом сидели на ковре в форме летающего волшебного инструмента, который испускал белый свет. Они неторопливо куда-то улетали.

Волосы этого старика были седыми, его квадратное лицо было на четвертом уровне сферы небесной оси, а другой юноша в желтом был только на пятом уровне сферы духовного моря.

Внезапно в поле их зрения появился синий свет и выстрелил в их сторону.

Оба культиватора тут же показали растерянные выражения лиц.

Синий свет становился все ближе и ближе, и это было летающее волшебное сокровище в форме листа ивы. На нем стоял культиватор средних лет с желтоватым цветом лица и женщина в пурпурном одеянии, закрывавшая лицо фатой.

Почувствовав ауру культиватора средних лет с желтоватым цветом лица, оба культиватора встревожились и немедленно остановились.

"Мы не культиваторы из близлежащих городов. Мы немного заблудились в этом море. Как только старик поклонился и собрался заговорить, культиватор средних лет с желтым лицом на волшебном сокровище из ивового листа сложил ладони и спросил: "Могу я узнать, что это за город? В каком направлении? "

Старик сразу же протянул руку и указал за спину. Старик ответил: "Старший, ближайшее место отсюда - Город Морского Бессмертия, и он находится в направлении, указанном младшим. Со скоростью старшего, тебе понадобится всего полдня, чтобы увидеть Город Морского Бессмертия."

"О? Что-то действительно произошло в городе недалеко от приморского города в последнее время? “ Желтолицый культиватор посмотрел в направлении, куда указывал старик, кивнул головой и спросил:

“Что-то важное?" Старик был слегка поражен, он ответил: "Если говорить о самом большом событии, которое произошло в последнее время, это должно быть, что секта Истпула Города Морского Бессмертия получила древнее сокровище высокого духовного ранга на краю Моря Жала Ци."

“Древнее Сокровище Высокого Духовного Ранга? Культиватор с желтым лицом и женщина в фиолетовом слегка опешили.

“Да, самое удивительное, что древнее сокровище было найдено на спине зверя 4-го ранга, пурпурного Железного Гиппокампа. Он был встроен в толстую чешую на спине Пурпурного Железного Гиппокампа. Логически говоря, с силой этого магического оборудования духовного ранга, если бы оно ударило тело Фиолетового Железного Гиппопотама, ему бы пришлось сражаться до смерти и убивать одним ударом. Однако, по какой-то причине, это древнее сокровище, казалось, не активировалось нормально. Он только проник в спину Фиолетового Железного Гиппокампа, но не убил его. " Старик в зеленой тунике сказал: "Вокруг этого сокровища произошла большая перемена в секте Истпул. Е Линмин, старший ученик лидера секты Лю Тяньмина, как-то украл это сокровище, и сбежал из секты. В эти несколько дней, люди из секты Истпул отчаянно ищут расположение этого человека.

“О, благодарю вас.” - Желтолицый культиватор больше ничего не сказал. Кивнув головой, он дал приказ летающему магическому сокровищу в форме ивового листа и полетел в направлении Города Морского Бессмертия.

"Как жаль."

Глядя на спину женщины на летающем магическом сокровище в форме ивового листа, одетый в зеленое старик и юноша в желтом почувствовали сожаление.

“ Древнее Сокровище Высокого Духовного Ранга, добытое на краю моря ауры, черт возьми, это должно быть сокровище, которое вылетело из могилы того великого культиватора."

После того, как он вылетел из поля зрения старика одетого в зеленое и юноши в желтом, культиватор средних лет с желтым лицом издал голос, похожий на голос Вэй Суо.

Очевидно, что этот желтоватый культиватор среднего возраста и женщина в фиолетовой одежде использовали пилюлю, и изменили внешний вид, были Вэй Суо и Цзи Я.

В этот момент этот район моря был ясным и ярким. Солнце светило высоко в небе, и они были уже за тысячи миль от края моря.

Но в это время прошло всего 600 дней с тех пор, как Вэй Суо убил ученика секты трупов Инь, даже не два года.

Тогда, когда Вэй Суо успешно прорвался на первый уровень сферы фрагментации, он оценил, что было еще более полутора лет, прежде чем он сможет прокачаться на второй уровень. Поэтому, Вэй Суо продолжал культивировать во время охоты на демонических зверей и сбора эликсиров.

Опираясь на три бессмертные побеждающие лозы, которые росли до удивительной степени и имели силу, которая была, вероятно, даже сильнее, чем демонический зверь среднего шестого ранга, Вэй Суо успешно заманил другого зверя среднего шестого ранга, Призрачного демона.

Этот призрачный Демон был демоническим Зверем с атрибутом ветра, и старик в зеленом знал рецепт пилюли, которая могла превратить демоническое ядро с атрибутом ветра такого уровня в полноценную пилюлю.

С другой стороны, Цзи Я потратила более десяти дней, чтобы успешно усовершенствовать это ядро зверя в пилюлю для Вэй Суо. Через несколько дней произошло нечто неожиданное.

Слабый запах крови, который оставался вокруг тела Вэй Суо все это время, фактически исчез без следа.

Было ли это естественно для него рассеяться, или какая-то другая причина, или из-за этой таблетки, Вэй Суо не знал и не хотел убивать еще одного ученика секты трупов Инь, у которого была зарождающаяся душа фиолетового демона, чтобы проверить это.

Кроме того, его было в сто раз легче культивировать вне Моря Жала Ци, чем в нем. После мгновения экстаза, Вэй Суо, конечно, вылетел из Моря Жала Ци без каких-либо раздумий. Тем не менее, поскольку пурпурный сосуд Нефритовой пустоты был получен от большой секты, у которой были культиваторы стадии Золотого ядра, Вэй Суо не осмелился опрометчиво использовать его после выхода из Моря Жала Ци.

Более двух часов спустя, Вэй Суо, который летел в направлении Города Морского Бессмертия первым делом увидел не землю. Вместо этого он увидел завесу белого света, которая покрывала небо и землю.

Небеса!

Небо, защищавшее континент облачного духа, было соединено с небом наверху, а море внизу было соединено с глубинами ядра Земли, которые не смог найти ни один культиватор.

Остановившись за пределами небесного свода, Вэй Суо был шокирован, обнаружив, что он снова увидел это чудо, оставленное древней эпохой. Он приказал волшебному сокровищу в форме ивового листа пролететь через небесный свод.

По другую сторону неба все еще было огромное море. Однако, мгновение спустя, черная точка появилась в поле зрения Вэй Суо и других.

Через мгновение черная точка стала ближе и больше. Оказалось, что остров был немного больше, чем город Спирит Маунтин.

Снизу остров, казалось, был забит слоями зданий.

Небо над островом было заполнено вспышками света от культиваторов. Ясно, что город, построенный на вершине острова, был Городом Морского Бессмертия, который был ближе всего к Морю Жала на континенте облачного Духа.

Просто посмотрев на береговую линию вдалеке, они увидели, что она находится, как минимум, в тысяче миль. Хотя Вэй Суо и остальные слышали, что Город Морского Бессмертия был городом культиваторов, который был построен на острове, они не знали, что это на самом деле за остров.

Менее чем через час, Вэй Суо и остальные были менее чем в 20 милях от Город Морского Бессмертия со своими летающими магическими предметами.

Теперь Вэй Суо мог ясно видеть весь Город Морского Бессмертия.

Края острова, казалось, были искусственно вырублены, образуя гладкие скалы высотой более ста футов. Вокруг острова было от пяти до шести портов и причалов, уходящих в море, а также множество лодок различных размеров.

На вершине Города Морского Бессмертия стояла Нефритовая скульптура феи с красным лотосом в руках. Она была около шестисот футов в высоту и имела нежное и красивое лицо.

Посмотрев на мгновение, Вэй Суо увидел, что, несмотря на то, что здесь было довольно много культиваторов, летающих над островом, неся световой луч, эти культиваторы не летали прямо в город. Вместо этого они останавливались в портах и пешком шли.

Видя такую сцену, Вэй Суо знал, что Город Морского Бессмертия определенно имел ограничение на воздушное пространство и мог позволить культиваторам войти в город только из этих портов и причалов.

После чего, без каких-либо раздумий, Вэй Суо спустился к ближайшему порту.

Перед Вэй Суо и другими приземлился мужчина средних лет в серой мантии, который стоял на золотом шаттле, летающем волшебном сокровище.

Вэй Суо следовал за ним издалека и увидел, что после того, как этот мужчина средних лет подошел к нижней части городских ворот, два культиватора в желтых одеждах подошли, чтобы приветствовать его. Мужчина средних лет ничего не сказал. Он достал пять низкосортных камней духа, как будто был знаком с маршрутом. Затем он достал синий нефритовый талисман от двух культиваторов в желтых одеждах и вошел в Город Морского Бессмертия.

Вэй Суо спокойно шел.

"Старший." В тот момент, когда они почувствовали ауру, исходящую от Вэй Суо, два культиватора в желтой мантии, которые были только на третьем уровне духовной морской сферы, показали чрезвычайно почтительные выражения и поклонились.

"Я просто проезжаю мимо Город Морского Бессмертия в долгом путешествии. Я ничего не знаю о Городе Морского Бессмертия." Не теряя времени, Вэй Суо спросил: "мне придется побеспокоить вас двоих, чтобы вы рассказали о Городе Морского бессмертия."

"Так, это первый раз, когда вы здесь?” Тощий культиватор в желтой мантии слева немедленно почтительно ответил: "правила этого города похожи на правила других городов, единственное, что никому не позволено летать или бежать, и никому не позволено сражаться или ранить других. Пребывание в внунтри Города Морского Бессмертия в течение дня требовало оплату низкосортного камня духа. Пребывание снаружи города в течение дня требовало оплату половину низкосортного камня духа. Кроме того, каждый культиватор, который войдет в Город Морского Бессмертия, должен будет заплатить депозит в пять низкосортных духовных камней в обмен на талисман проходящего духа. "

“Что значит "внутри и снаружи”? Один камень духа низкого качества в день? Цена настолько высока? "Вэй Суо и Цзи я были шокированы.

Хотя текущее состояние Вэй Суо уже было чрезвычайно огромным, стоимость одного камня духа низкого качества в день была чрезвычайно шокирующей для обычных культиваторов. В большинстве городов на Земле Тянь Сюань нормальные резиденции стоили всего несколько духовных камней в месяц.

http://tl.rulate.ru/book/283/442547

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку