Читать The Villain's Wife / Жена Злодея: Глава 18 - Действуя как Примадонна :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Villain's Wife / Жена Злодея: Глава 18 - Действуя как Примадонна

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Июнь всегда переменчивый. В одну минуту светит солнце, а в следующую - небо станет темным и мрачным.

Лили Цинь сидела в машине и смотрела на капли дождя. Было почти девять часов утра, и Лили Цинь знала, что опаздывает на чтение завещания в поместье семьи Цинь.

«Все еще нет ни ответа от охранной компании?» - спросила Лили Цинь Ян Ми, которая была за рулем.

«Они сказали, что сегодня днем ​​отправят сотрудника охраны», - ответила Ян Ми.  «Президент… я надеюсь, вы не возражаете, но… вы привезли Фольксваген с собой в Гонконг? Он слишком маленький и тесный. Я имею в виду… лучше было бы взять роскошный и просторный автомобиль» - с любопытством спросила Ян Ми.

Насколько известно Ян Ми, у Лили Цинь было только две машины - сдержанный Бентли и старый Мерседес. Более того, у Лили Цинь была своеобразная привычка. Она будет ездить только на своей машине. Когда ей приходилось путешествовать, она брала с собой одну из своих машин. Поэтому Ян Ми была удивлена, увидев, что Лили взяла с собой Фольксваген. 

«Этот жук может быть маленьким, но он дороже, чем любые другие машины в этом городе», - ответила Лили Цинь. Видя замешательство на лице своего секретаря, она усмехнулась и объяснила:

«Скажем так, хотя я не знаю, как водить машину, я знаю о них много».

«О, как механик?» - растерянно спросила Ян Ми. Все знают, что президент Цинь не умеет водить машину. Но Ян Ми никогда не думала, что Лили Цинь разбирается в автомобилях.

«Да, как механик» - улыбнулась Лили Цинь. «На самом деле, я создала этот автомобиль с нуля. Я люблю создавать собственные автомобили. Этот жук был моим последним проектом. Фактически, я только закончила его сборку в прошлом месяце. Мне потребовался почти год, чтобы закончить этот проект. Я хочу испытать его в этом городе». Этих объяснений было достаточно для Ян Ми, и она перестала задавать вопросы. 

«Президент, движение в этом районе плохое. Я думаю, что мы можем попасть в пробку. Должна ли я…»

«Нет ... давай просто подождем», - ответила Лили Цинь, прерывая слова своего секретаря. Она не спешила, так зачем ей изменять маршрут? Лили Цинь знала, что адвокат в любом случае не начнет читать завещание без нее, поэтому на самом деле не было никакого смысла торопиться.

...

В особняке Цинь. 

Тем временем все в кабинете Цинь Мо были взволнованы. Все они сидели перед прямоугольным столом из красного дерева в ожидании адвоката. Но, к их удивлению, адвокат Ян отказался начинать без присутствия Цинь Цзинхуа.

«Как властно!» Цинь Фэй скрестила руки на груди. Ее живот сильно выпирал, потому что она была уже на седьмом месяце беременности. «Она же говорила что придет! Как она смеет так высокомерно себя вести, даже если чтение не может начаться без нее? Она что Примадонна [1] !?»

«Фэй Фэй… Я уже говорила тебе, что ты не должна злиться. Это повлияет на ребенка», - Тан Линьюнь медленно уговаривала Цинь Фэй, поглаживая спину дочери. Затем она покачала головой и посмотрела на мужа, который сидел напротив нее. «Это просто гормоны от беременности. Я не могу с этим поделать».

«Однако я согласна с Фэй Фэй, что Цинь Цзинхуа на этот раз действительно неправа, - вздохнула Тан Линьюнь. «Она знала, что чтение не может начаться без нее, но она все еще осмеливается опаздывать. Я думаю, это потому, что она ненавидит меня».

«Мама, перестань так говорить. Как она может ненавидеть тебя? Ты практически растила ее с юных лет!» Младший брат Цинь Фэй, Цинь Ливэй, усмехнулся. «Она действительно неблагодарная! Все, что произошло в прошлом, было ее виной. Она была слишком эгоистична».

«Я согласна с Ливэем, мама. Ты действительно не должна винить себя. Ты воспитала ее в настоящую леди, но как она отплатила тебе за твою любовь и заботу? Она только смутила нашу семью», - добавила Цинь Фэй. 

«Я слышал, что у Цинь Цзинхуа есть международный номер», - сказал Цинь Мо. Его лицо было суровым и стойким, но гнев в его глазах был очевиден. «Кто-нибудь знает его? Кто-нибудь знает, где именно она была все эти годы?»

«Мадам Е говорила, что все это время она была в Европе», - ответил адвокат Ян.

«Европа? Что она делала в Европе?» - спросил Цинь Ливэй.

Адвокат только пожал плечами в ответ.

«Она, должно быть, нашла старика и соблазнила его. Как еще она могла выжить все эти годы после отъезда из Гонконга? У нее нет ни навыков, ни талантов. Все, что у нее есть, - это красивое лицо» - выпалила Цинь Фэй.

«Фэй Фэй… ты действительно должна прекратить принижать свою старшую сестру. Что бы она ни сделала, она все еще твоя сестра. Она все еще заслуживает твоего уважения», - праведно ругала Цинь Фэй Тан Линьюнь.

«Хм! Уважение нужно заработать!» - с негодованием ответила Цинь Фэй. «Уже поздно. Где она? Можете ли вы снова позвонить ей, адвокат Ян?»

Адвокат Ян Сяо уже собирался набрать номер, чтобы позвонить, когда дверь неожиданно открылась и вошел охранник. Он подошел к Сюань Хуэю и наклонился, чтобы что-то ему прошептать.

Цвет лица Сюань Хуэя мгновенно потемнел, когда он посмотрел на всех.

«Похоже, что Цинь Цзинхуа уже прибыла».

[1] Примадонна - человек с раздутым чувством собственной значимости.

http://tl.rulate.ru/book/28291/641497

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод 💖
It's showtime!!!
Развернуть
#
Здравствуйте, спасибо за перевод.
Примадона-это певица, которая исполняет сольные партии
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку